M15 Kampala 2019 live score, risultati in diretta

M15 Kampala live, $15K

uomini singolare argilla Uganda M15 Kampala set 1 2 3 4 5
27.05.19
finali
Ivan Nedelko 1 6 1
Giovani Samaha scratch 0 3 1
26.05.19
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 6
Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 0 3
26.05.19
semifinali
Giovani Samaha 2 6 6 10
Simon Carr 1 3 72 6
25.05.19
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Mehluli Don Ayanda Sibanda 0 2 4
25.05.19
quarti di finale
Giovani Samaha 2 2 7 10
Rishi Reddy 1 6 63 4
25.05.19
quarti di finale
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 3 6 10
William Bushamuka 1 6 2 8
25.05.19
quarti di finale
Simon Carr 2 6 7
Niki Kaliyanda Poonacha 0 4 62
23.05.19
2. turno
William Bushamuka 2 6 6
Ahmed Chaudary 0 4 4
23.05.19
2. turno
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 7 6
Joao Marcos Nusdeo 0 67 3
23.05.19
2. turno
Simon Carr 2 6 6
S D Prajwal Dev 0 1 2
25.05.19
2. turno
Ivan Nedelko 2 7 7
Julius Tverijonas 0 64 62
25.05.19
2. turno
Giovani Samaha 2 6 6 7
Anirudh Chandrasekar 1 75 3 67
25.05.19
2. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 4 4
25.05.19
2. turno
Rishi Reddy 2 6 7
Gokul Suresh 0 4 5
25.05.19
2. turno
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Julian Bradley 0 4 4
21.05.19
1. turno
S D Prajwal Dev 2 2 6 6
Diego Fernandez Flores 1 6 3 1
21.05.19
1. turno
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 6 7
Guy Orly Iradukunda 0 4 65
21.05.19
1. turno
Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6 7
Muzammil Murtaza 1 75 4 64
22.05.19
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Alexey Dubinin 0 0 2
22.05.19
1. turno
Julius Tverijonas 2 7 2 6
Dalwinder Singh 1 610 6 4
22.05.19
1. turno
Suraj R Prabodh 2 7 7
Sergey Bolotov 0 5 5
22.05.19
1. turno
Julian Bradley 2 6 6
Ismael Changawa Ruwa Mzai 0 2 3
22.05.19
1. turno
William Bushamuka 2 6 7
Sheil Kotecha 0 1 5
22.05.19
1. turno
Giovani Samaha 2 6 6
Kento Tagashira 0 3 0
22.05.19
1. turno
Ahmed Chaudary 2 3 7 6
David Oringa 1 6 5 2
22.05.19
1. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Dhruv Sunish 0 2 0
22.05.19
1. turno
Rishi Reddy 1 4 6 2
Ranjeet Virali-Murugesan scratch 0 6 2 1
22.05.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar 1 7 3 1
Ryan James Storrie scratch 0 6 0
22.05.19
1. turno
Gokul Suresh 1 6 4
Edward Birungi scratch 0 0 0
22.05.19
1. turno
Simon Carr 2 6 6
Tejas Chaukulkar 0 1 2
22.05.19
1. turno
Joao Marcos Nusdeo 2 4 6 6
Kunal Anand 1 6 2 1
21.05.19
qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 7
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 0 4 64
21.05.19
qualificazioni
Ahmed Chaudary 2 6 6 12
Tarun Chilakalapudi 1 79 2 10
21.05.19
qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 4 10
Tejas Chaukulkar 1 3 6 7
21.05.19
qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 3 1
21.05.19
qualificazioni
Sergey Bolotov 2 6 6
Darryl Hale 0 4 4
21.05.19
qualificazioni
Alexey Dubinin 2 6 7
Ibrahim Kibet Yego 0 3 63
21.05.19
qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 6 7
Arjun Mahadevan 0 4 65
21.05.19
qualificazioni
Sheil Kotecha 2 6 6
Dharmil Shah 0 2 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Kento Tagashira 2 6 6
Frank Nyago 0 0 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 6
Narahari Kadekar 0 0 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Tarun Chilakalapudi 2 6 6
David Sheer Mohamed 0 0 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Sergey Bolotov 2 6 4 10
Pontus Hallgren 1 3 6 6
20.05.19
1. turno qualificazioni
Arjun Mahadevan 2 6 6
Dipanshu Garg 0 1 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Alexey Dubinin 1 7 2
Simon Peter Ayella scratch 0 5 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Darryl Hale 2 6 6
Sebulime Sware 0 1 1
20.05.19
1. turno qualificazioni
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 2 6 6
Paul Ssekandi 0 0 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 2 0
20.05.19
1. turno qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 3 6 10
Jordan Coutinho 1 6 3 8
20.05.19
1. turno qualificazioni
Dharmil Shah 2 6 6
Anshumat Srivastava 0 4 3
21.05.19
1. turno qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 7
Kevin Cheruiyot 0 4 67
21.05.19
1. turno qualificazioni
Babji Siva Atturu 2 6 6
Demark Schulze 0 0 0
uomini di doppio argilla Uganda M15 Kampala set 1 2 3 4 5
20.05.19
finali
Julian Bradley/Guy Orly Iradukunda 2 6 3 10
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 1 4 6 6
20.05.19
semifinali
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
William Bushamuka/Mehluli Don Ayanda Sibanda 0 1 4
20.05.19
semifinali
Julian Bradley/Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Diego Fernandez Flores/Joao Marcos Nusdeo 0 3 0
20.05.19
quarti di finale
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 7
Ahmed Chaudary/Muzammil Murtaza 0 3 63
20.05.19
quarti di finale
Diego Fernandez Flores/Joao Marcos Nusdeo 1 w/o
Kunal Anand/S D Prajwal Dev 0
20.05.19
quarti di finale
Julian Bradley/Guy Orly Iradukunda 2 6 6
Ismael Changawa Ruwa Mzai/Giovani Samaha 0 3 4
20.05.19
quarti di finale
William Bushamuka/Mehluli Don Ayanda Sibanda 1 w/o
Tejas Chaukulkar/Kento Tagashira 0
20.05.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 6
Rishi Reddy/Dhruv Sunish 0 2 4
20.05.19
1. turno
Diego Fernandez Flores/Joao Marcos Nusdeo 2 7 6
Tarun Chilakalapudi/Abhinav Sanjeev Shanmugam 0 5 3
20.05.19
1. turno
Ahmed Chaudary/Muzammil Murtaza 2 6 6
Darryl Hale/Anshumat Srivastava 0 4 3
20.05.19
1. turno
Kunal Anand/S D Prajwal Dev 2 6 6
Sergey Bolotov/Alexey Dubinin 0 4 2
20.05.19
1. turno
Julian Bradley/Guy Orly Iradukunda 1 6 0
Muthu Aadhitiya Senthilkumar/Ranjeet Virali-Murugesan scratch 0 1 1
20.05.19
1. turno
William Bushamuka/Mehluli Don Ayanda Sibanda 2 6 6
Dipanshu Garg/Suraj R Prabodh 0 1 3
20.05.19
1. turno
Tejas Chaukulkar/Kento Tagashira 2 6 6
Edward Birungi/Frank Tayebwa 0 2 3
20.05.19
1. turno
Ismael Changawa Ruwa Mzai/Giovani Samaha 2 6 6
Kevin Cheruiyot/Ibrahim Kibet Yego 0 3 4
<