M15 Haren 2019 live score, risultati in diretta

M15 Haren live, $15K

uomini singolare argilla Holland M15 Haren set 1 2 3 4 5
01.09.19
finali
Jesper De Jong 2 7 6
Juan Ignacio Galarza 0 5 0
31.08.19
semifinali
Juan Ignacio Galarza 2 3 6 6
Zachary Eisinga 1 6 4 3
01.09.19
semifinali
Jesper De Jong 2 7 6
Marvin Netuschil 0 65 4
30.08.19
quarti di finale
Marvin Netuschil 2 6 6
Aleksandre Metreveli 0 3 2
30.08.19
quarti di finale
Juan Ignacio Galarza 2 7 6 7
Ryan Nijboer 1 5 76 63
30.08.19
quarti di finale
Zachary Eisinga 2 7 3 6
Stefan Seifert 1 5 6 3
30.08.19
quarti di finale
Jesper De Jong 2 6 6
David Pichler 0 3 1
29.08.19
2. turno
Stefan Seifert 2 6 6
Kristjan Tamm 0 3 3
29.08.19
2. turno
Marvin Netuschil 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 3 2
29.08.19
2. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Nicolas Uryson 0 1 2
29.08.19
2. turno
Aleksandre Metreveli 2 6 4 6
Amadatus Admiraal 1 2 6 3
29.08.19
2. turno
David Pichler 2 6 6
Bart Stevens 0 2 2
29.08.19
2. turno
Zachary Eisinga 2 6 7
Mats Rosenkranz 0 3 64
29.08.19
2. turno
Ryan Nijboer 2 6 6
Guy Den Heijer 0 3 3
29.08.19
2. turno
Jesper De Jong 2 6 7
Bart Van Den Berg 0 2 63
27.08.19
1. turno
Marvin Netuschil 2 6 6
Colin Van Beem 0 4 2
27.08.19
1. turno
Sebastian Prechtel 2 6 7
Deney Wassermann 0 3 5
27.08.19
1. turno
Mats Rosenkranz 2 6 4 6
Niels Visker 1 2 6 4
27.08.19
1. turno
Zachary Eisinga 2 6 6
Max Houkes 0 3 1
28.08.19
1. turno
Stefan Seifert 2 6 6
Alejo Vilaro 0 1 3
28.08.19
1. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Piotr Matuszewski 0 2 4
28.08.19
1. turno
Aleksandre Metreveli 2 6 6
Simon Carr 0 3 2
28.08.19
1. turno
David Pichler 2 7 6
Lasse Muscheites 0 63 2
28.08.19
1. turno
Bart Van Den Berg 2 6 6
Rayane Oumaouche 0 3 2
28.08.19
1. turno
Guy Den Heijer 2 6 6
Alec Adamson 0 2 2
28.08.19
1. turno
Nicolas Uryson 2 6 7
Dominik Nazaruk 0 1 5
28.08.19
1. turno
Kristjan Tamm 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 3 2
28.08.19
1. turno
Bart Stevens 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 1 0
28.08.19
1. turno
Amadatus Admiraal 2 7 4 6
Sidane Pontjodikromo 1 67 6 4
28.08.19
1. turno
Ryan Nijboer 2 6 6
Alexander Mannapov 0 3 2
28.08.19
1. turno
Jesper De Jong 2 7 2 6
Michiel De Krom 1 64 6 3
27.08.19
qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Aloys Johannes Willem Van Baal 0 3 0
27.08.19
qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 6 6
Michael Shaw 0 2 4
27.08.19
qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 7
Jim Walder 0 3 5
27.08.19
qualificazioni
Nicolas Uryson 1 6 3
Marc Dijkhuizen scratch 0 0 0
27.08.19
qualificazioni
Rayane Oumaouche 2 6 6
Noel Larwig 0 1 4
27.08.19
qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 4 6 10
Tom Clavel 1 6 1 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Michal Mikula 0 1 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 6
Luis Humberto Lopez 0 4 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 6 6
Roland Stuurman 0 2 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 6
Jasper Krol 0 0 2
26.08.19
2. turno qualificazioni
Nicolas Uryson 2 7 6
Jarno Jans 0 5 1
26.08.19
2. turno qualificazioni
Rayane Oumaouche 1 w/o
Mohamed Nazim Makhlouf 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 6
Euan Wilson Baig 0 1 0
26.08.19
2. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 2 11
Mats Hermans 1 4 6 9
26.08.19
2. turno qualificazioni
Tom Clavel 2 5 6 10
Ruben Konings 1 7 0 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 0 3
26.08.19
2. turno qualificazioni
Jim Walder 2 2 6 10
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 1 6 4 5
26.08.19
2. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Piotr Galus 0 3 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Floris Podzimek 0 4 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 6 6
Goran Duquesne 0 1 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 6
Mark Simons 0 1 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Rayane Oumaouche 2 6 6
Olivier Rojas 0 4 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 7
Jelte Veldkamp 0 2 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Michael Shaw 2 6 7
Liam Dielen 0 3 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Danilo Krunic 0 2 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Ruben Konings 2 6 6
Max Van Wijk 0 1 0
26.08.19
1. turno qualificazioni
Tom Clavel 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 2
26.08.19
1. turno qualificazioni
Piotr Galus 2 1 6 10
Jing Long Weng 1 6 2 4
26.08.19
1. turno qualificazioni
Euan Wilson Baig 2 6 4 10
Jacco Arends 1 2 6 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 7 7
Quin Verstegen 0 67 5
26.08.19
1. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Julian Lardinois 0 0 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 2 6 6
Lynn Max Kempen 0 3 1
26.08.19
1. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Niek Wigger 0 4 3
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jasper Krol 2 6 2 10
Max Van Nunen 1 1 6 8
26.08.19
1. turno qualificazioni
Jarno Jans 2 6 6
Stefan Loncar 0 2 3
uomini di doppio argilla Holland M15 Haren set 1 2 3 4 5
26.08.19
finali
Mats Hermans/Bart Stevens 2 6 6
Lasse Muscheites/Stefan Seifert 0 3 2
26.08.19
semifinali
Mats Hermans/Bart Stevens 2 7 6
Marc Dijkhuizen/Alexander Mannapov 0 62 4
26.08.19
semifinali
Lasse Muscheites/Stefan Seifert 2 6 6
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo 0 1 0
26.08.19
quarti di finale
Mats Hermans/Bart Stevens 2 6 6
Zachary Eisinga/Roland Stuurman 0 3 3
26.08.19
quarti di finale
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo 2 7 6
Adil Kalyanpur/Kristjan Tamm 0 5 4
26.08.19
quarti di finale
Lasse Muscheites/Stefan Seifert 2 6 6
Dax Donders/Niels Visker 0 1 4
26.08.19
quarti di finale
Marc Dijkhuizen/Alexander Mannapov 2 6 6
Jesper De Jong/Michiel De Krom 0 3 4
26.08.19
1. turno
Mats Hermans/Bart Stevens 2 6 6
Piotr Galus/Dominik Nazaruk 0 2 3
26.08.19
1. turno
Guy Den Heijer/Sidane Pontjodikromo 2 4 6 10
Piotr Matuszewski/Michal Mikula 1 6 2 7
26.08.19
1. turno
Zachary Eisinga/Roland Stuurman 2 6 6
Max Houkes/Colin Van Beem 0 3 2
26.08.19
1. turno
Jesper De Jong/Michiel De Krom 2 6 6
Luis Humberto Lopez/Michael Shaw 0 4 2
26.08.19
1. turno
Dax Donders/Niels Visker 2 6 6
Alec Adamson/David Pichler 0 0 3
26.08.19
1. turno
Lasse Muscheites/Stefan Seifert 2 6 6
Juan Ignacio Galarza/Aleksandre Metreveli 0 2 3
26.08.19
1. turno
Adil Kalyanpur/Kristjan Tamm 2 6 3 10
Glenn Smits/Bart Van Den Berg 1 3 6 8
26.08.19
1. turno
Marc Dijkhuizen/Alexander Mannapov 1 w/o
Nicolas Uryson/Alejo Vilaro 0
<