M15 Chornomorsk live, $15K
M15 Chornomorsk | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
29.09.19 finali |
Vitaliy Sachko | 2 | 7 | 4 | 6 | ||||
Marco Bortolotti | 1 | 5 | 6 | 1 | |||||
28.09.19 semifinali |
Marco Bortolotti | 2 | 6 | 6 | |||||
Gergely Madarasz | 0 | 3 | 0 | ||||||
28.09.19 semifinali |
Vitaliy Sachko | 2 | 6 | 7 | |||||
Nikita Mashtakov | 0 | 3 | 5 | ||||||
27.09.19 quarti di finale |
Vitaliy Sachko | 2 | 6 | 1 | 6 | ||||
Oleg Prihodko | 1 | 4 | 6 | 2 | |||||
27.09.19 quarti di finale |
Nikita Mashtakov | 2 | 7 | 6 | |||||
Oleksii Krutykh | 0 | 5 | 2 | ||||||
28.09.19 quarti di finale |
Marco Bortolotti | 1 | 6 | 4 | |||||
Gabriel Donev scratch | 0 | 4 | 1 | ||||||
28.09.19 quarti di finale |
Gergely Madarasz | 2 | 4 | 7 | 6 | ||||
Artem Smirnov | 1 | 6 | 62 | 3 | |||||
26.09.19 2. turno |
Artem Smirnov | 2 | 6 | 6 | |||||
Kenneth Raisma | 0 | 3 | 2 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Marco Bortolotti | 2 | 6 | 6 | |||||
Matyas Fuele | 0 | 3 | 2 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Gergely Madarasz | 2 | 6 | 6 | |||||
Francesco Bessire | 0 | 0 | 1 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Gabriel Donev | 2 | 6 | 6 | |||||
Daniil Strelchenko | 0 | 3 | 2 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Vitaliy Sachko | 2 | 6 | 6 | |||||
Alessandro Petrone | 0 | 4 | 2 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Oleg Prihodko | 2 | 6 | 6 | |||||
Lorenzo Vatteroni | 0 | 4 | 2 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Nikita Mashtakov | 2 | 6 | 6 | |||||
Alexander Ovcharov | 0 | 4 | 0 | ||||||
26.09.19 2. turno |
Oleksii Krutykh | 2 | 6 | 6 | |||||
Igor Solomatin | 0 | 0 | 1 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Artem Smirnov | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmytro Kamynin | 0 | 4 | 3 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Marco Bortolotti | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Benjamin Niv | 1 | 6 | 0 | 3 | |||||
24.09.19 1. turno |
Gabriel Donev | 2 | 6 | 6 | |||||
Vasko Mladenov | 0 | 4 | 4 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Oleg Prihodko | 2 | 6 | 6 | |||||
Mykyta Rassolov | 0 | 1 | 0 | ||||||
24.09.19 1. turno |
Kenneth Raisma | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Gleb Baklanov | 1 | 74 | 1 | 3 | |||||
25.09.19 1. turno |
Alessandro Petrone | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||
Bartosz Wojnar | 1 | 6 | 1 | 2 | |||||
25.09.19 1. turno |
Gergely Madarasz | 2 | 6 | 7 | |||||
Ivan Sergeyev | 0 | 1 | 5 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Francesco Bessire | 2 | 7 | 6 | |||||
Boris Butulija | 0 | 5 | 1 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Vitaliy Sachko | 2 | 7 | 2 | 6 | ||||
Oleksandr Bielinskyi | 1 | 65 | 6 | 1 | |||||
25.09.19 1. turno |
Igor Solomatin | 2 | 5 | 6 | 6 | ||||
Danylo Veremeychuk | 1 | 7 | 3 | 3 | |||||
25.09.19 1. turno |
Nikita Mashtakov | 2 | 6 | 5 | 6 | ||||
Aleksandr Braynin | 1 | 3 | 7 | 3 | |||||
25.09.19 1. turno |
Alexander Ovcharov | 2 | 6 | 6 | |||||
Svyatoslav Ilnytskyy | 0 | 4 | 0 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Matyas Fuele | 2 | 6 | 7 | |||||
Maxime Mora | 0 | 2 | 5 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Oleksii Krutykh | 2 | 6 | 6 | |||||
Roman Boychuk | 0 | 3 | 1 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Daniil Strelchenko | 2 | 6 | 7 | |||||
Denys Pume | 0 | 2 | 5 | ||||||
25.09.19 1. turno |
Lorenzo Vatteroni | 2 | 3 | 6 | 6 | ||||
Piotr Grynkowski | 1 | 6 | 2 | 2 | |||||
23.09.19 qualificazioni |
Igor Solomatin | 2 | 6 | 6 | |||||
Danyil Fedorov | 0 | 1 | 3 | ||||||
23.09.19 qualificazioni |
Oleksandr Bielinskyi | 2 | 6 | 6 | |||||
Nikita Starkou | 0 | 0 | 4 | ||||||
23.09.19 qualificazioni |
Aleksandr Braynin | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Volodymyr Zakharov | 1 | 75 | 4 | 3 | |||||
23.09.19 qualificazioni |
Daniil Strelchenko | 2 | 6 | 6 | |||||
Egor Matvievici | 0 | 2 | 4 | ||||||
23.09.19 qualificazioni |
Lorenzo Vatteroni | 2 | 6 | 6 | |||||
Egor Baklanov | 0 | 1 | 4 | ||||||
23.09.19 qualificazioni |
Svyatoslav Ilnytskyy | 2 | 6 | 6 | |||||
Daniil Tsebrenko | 0 | 3 | 3 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Igor Solomatin | 2 | 6 | 6 | |||||
Anatoliy Voloshyn | 0 | 3 | 4 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Egor Matvievici | 2 | 6 | 6 | |||||
Marc Guardeno | 0 | 4 | 0 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Daniil Tsebrenko | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmitry Trunov | 0 | 4 | 0 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Oleksandr Bielinskyi | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmitrii Baskov | 0 | 3 | 4 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Egor Baklanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Zhan Skindzer | 0 | 1 | 3 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Aleksandr Braynin | 2 | 6 | 6 | |||||
Pavel Liavonchyk | 0 | 2 | 4 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Daniil Strelchenko | 2 | 6 | 7 | |||||
Nikita Alosha Ushakov | 0 | 4 | 5 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Lorenzo Vatteroni | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmytro Slyepkan | 0 | 1 | 2 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Svyatoslav Ilnytskyy | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Oleksandr Kokkin | 1 | 6 | 1 | 5 | |||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Nikita Starkou | 2 | 0 | 6 | 10 | ||||
Mykhaylo Muravyov | 1 | 6 | 1 | 5 | |||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Danyil Fedorov | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladimir Uzhylovsky | 0 | 4 | 2 | ||||||
23.09.19 2. turno qualificazioni |
Volodymyr Zakharov | 2 | 6 | 6 | |||||
Philipp Dittmer | 0 | 1 | 4 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Egor Matvievici | 2 | 6 | 6 | |||||
Yaroslav Sokyrka | 0 | 1 | 4 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Oleksandr Bielinskyi | 2 | 6 | 6 | |||||
Philipp Sikorski | 0 | 3 | 1 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Egor Baklanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Juraj Pivoluska | 0 | 0 | 0 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Zhan Skindzer | 2 | 7 | 6 | |||||
Ivan Britikov | 0 | 5 | 4 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Pavel Liavonchyk | 2 | 6 | 6 | |||||
Timur Bagbekov | 0 | 1 | 3 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Mykhaylo Muravyov | 2 | 2 | 6 | 10 | ||||
Oleksandr Varichenko | 1 | 6 | 0 | 7 | |||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Nikita Alosha Ushakov | 2 | 5 | 6 | 10 | ||||
Artem Mazur | 1 | 7 | 2 | 6 | |||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Dmytro Slyepkan | 2 | 6 | 6 | |||||
Aleksandr Kvantaliani | 0 | 1 | 1 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Svyatoslav Ilnytskyy | 2 | 6 | 7 | |||||
Stefan Cizelj-Zivkovic | 0 | 2 | 5 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Anatoliy Voloshyn | 2 | 6 | 6 | |||||
Aleksandr Makarov | 0 | 0 | 2 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Nikita Starkou | 2 | 6 | 7 | |||||
Simon Yastremskiy | 0 | 0 | 5 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Danyil Fedorov | 2 | 6 | 6 | |||||
Aliaksandr Sasnouski | 0 | 0 | 4 | ||||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Volodymyr Zakharov | 2 | 7 | 2 | 14 | ||||
Vasil Yehorov | 1 | 5 | 6 | 12 | |||||
22.09.19 1. turno qualificazioni |
Dmitry Trunov | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Yura Dec | 1 | 4 | 77 | 8 | |||||
M15 Chornomorsk | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
23.09.19 finali |
Matyas Fuele/Gergely Madarasz | 2 | 4 | 6 | 13 | ||||
Dmytro Kamynin/Nikita Mashtakov | 1 | 6 | 2 | 11 | |||||
23.09.19 semifinali |
Matyas Fuele/Gergely Madarasz | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Egor Matvievici/Oleg Prihodko | 1 | 1 | 74 | 6 | |||||
23.09.19 semifinali |
Dmytro Kamynin/Nikita Mashtakov | 2 | 6 | 6 | |||||
Piotr Grynkowski/Bartosz Wojnar | 0 | 3 | 2 | ||||||
23.09.19 quarti di finale |
Egor Matvievici/Oleg Prihodko | 2 | 7 | 7 | |||||
Gabriel Donev/Oleksii Krutykh | 0 | 69 | 64 | ||||||
23.09.19 quarti di finale |
Piotr Grynkowski/Bartosz Wojnar | 2 | 2 | 6 | 10 | ||||
Roman Boychuk/Ivan Sergeyev | 1 | 6 | 3 | 6 | |||||
23.09.19 quarti di finale |
Matyas Fuele/Gergely Madarasz | 2 | 4 | 6 | 10 | ||||
Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky | 1 | 6 | 3 | 4 | |||||
23.09.19 quarti di finale |
Dmytro Kamynin/Nikita Mashtakov | 2 | 6 | 7 | |||||
Egor Baklanov/Gleb Baklanov | 0 | 1 | 5 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky | 2 | 6 | 6 | |||||
Vasko Mladenov/Vitaliy Sachko | 0 | 3 | 4 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Egor Matvievici/Oleg Prihodko | 2 | 6 | 6 | |||||
Boris Butulija/Maxime Mora | 0 | 2 | 0 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Piotr Grynkowski/Bartosz Wojnar | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmitrii Baskov/Benjamin Niv | 0 | 0 | 4 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Matyas Fuele/Gergely Madarasz | 2 | 6 | 7 | 10 | ||||
Philipp Dittmer/Vasil Yehorov | 1 | 74 | 62 | 4 | |||||
23.09.19 1. turno |
Dmytro Kamynin/Nikita Mashtakov | 2 | 7 | 4 | 10 | ||||
Francesco Bessire/Marco Bortolotti | 1 | 65 | 6 | 4 | |||||
23.09.19 1. turno |
Egor Baklanov/Gleb Baklanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Mykhaylo Muravyov/Mykyta Rassolov | 0 | 4 | 2 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Roman Boychuk/Ivan Sergeyev | 2 | 7 | 6 | |||||
Alexander Ovcharov/Daniil Strelchenko | 0 | 5 | 4 | ||||||
23.09.19 1. turno |
Gabriel Donev/Oleksii Krutykh | 2 | 6 | 6 | |||||
Aleksandr Braynin/Danylo Veremeychuk | 0 | 3 | 3 |