M15 Bukhara 2019 live score, risultati in diretta

M15 Bukhara live, $15K

uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Bukhara set 1 2 3 4 5
20.10.19
finali
Shalva Dzhanashia 2 6 7
Maxim Ratniuk 0 3 61
19.10.19
semifinali
Shalva Dzhanashia 2 3 6 6
Ivan Liutarevich 1 6 4 4
19.10.19
semifinali
Maxim Ratniuk 2 6 6
Egor Noskin 0 1 0
18.10.19
quarti di finale
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 3 1
18.10.19
quarti di finale
Maxim Ratniuk 2 6 6
Ibrokhimjon Urinov 0 3 0
18.10.19
quarti di finale
Ivan Liutarevich 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 3 1
18.10.19
quarti di finale
Egor Noskin 2 6 6 6
Sergey Shipilov 1 71 4 4
17.10.19
2. turno
Sergey Shipilov 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 3 4
17.10.19
2. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Sagadat Ayap 0 4 3
17.10.19
2. turno
Maxim Ratniuk 2 6 1 7
Martin Borisiouk 1 3 6 5
17.10.19
2. turno
Ivan Liutarevich 2 6 6
Alexander Zgirovsky 0 1 3
17.10.19
2. turno
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 2 2
17.10.19
2. turno
Beibit Zhukayev 2 6 7
Mark Tryakshin 0 1 5
17.10.19
2. turno
Ibrokhimjon Urinov 2 4 6 6
Alexander Igoshin 1 6 4 2
17.10.19
2. turno
Egor Noskin 2 6 6
Alexandr Binda 0 2 2
15.10.19
1. turno
Alexander Igoshin 2 6 6
Oleg Khotkov 0 3 2
15.10.19
1. turno
Egor Noskin 2 7 7
George Tsivadze 0 65 5
15.10.19
1. turno
Mark Tryakshin 2 7 6
Maxim Krapivin 0 5 3
15.10.19
1. turno
Alexandr Binda 2 4 7 6
Sergei Pogosian 1 6 5 1
16.10.19
1. turno
Sergey Shipilov 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 2 1
16.10.19
1. turno
Shalva Dzhanashia 2 7 6
Azamat Lukmanov 0 5 2
16.10.19
1. turno
Sagadat Ayap 2 6 6
Timur Khabibulin 0 2 0
16.10.19
1. turno
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Olimjon Nabiev 0 2 1
16.10.19
1. turno
Maxim Ratniuk 2 6 6
Artsiom Bardzin 0 0 2
16.10.19
1. turno
Ivan Liutarevich 1 2 6 1
Sanjar Fayziev scratch 0 6 0 0
16.10.19
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Timur Sottimov 0 2 4
16.10.19
1. turno
Aliaksandr Liaonenka 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 4 5
16.10.19
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Aziz Dadabaev 0 2 1
16.10.19
1. turno
Martin Borisiouk 2 6 6 6
Dzianis Zharyn 1 74 3 4
16.10.19
1. turno
Beibit Zhukayev 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 1 4
16.10.19
1. turno
Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Mirgiiaz Mirdzhaliev 0 4 2
15.10.19
qualificazioni
Sergey Shipilov 2 6 2 10
Saba Purtseladze 1 2 6 6
15.10.19
qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Nikita Chuev 0 0 1
15.10.19
qualificazioni
Dzianis Zharyn 2 6 6
Vladislav Tasenkov 0 3 0
15.10.19
qualificazioni
Azamat Lukmanov 2 6 6
Abdurahman Saidmuhamedov 0 3 4
15.10.19
qualificazioni
Timur Sottimov 2 6 5 10
Shonigmatjon Shofayziyev 1 4 7 2
15.10.19
qualificazioni
Artsiom Bardzin 2 6 6
Bekhzod Rasamatov 0 1 2
15.10.19
qualificazioni
Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Daniel Litvinov 0 4 4
15.10.19
qualificazioni
Aziz Dadabaev 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 3 2
14.10.19
1. turno qualificazioni
Sergey Shipilov 2 6 7
Rakhimbek Ibrakhimov 0 4 5
14.10.19
1. turno qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev 2 6 6
Allanur Garryyev 0 1 4
14.10.19
1. turno qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Akbarshokh Shukurov 0 0 0
14.10.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Prudnikau 2 6 6
Mirfayz Nizomov 0 0 2
14.10.19
1. turno qualificazioni
Dzianis Zharyn 2 7 6
Adil Karimov 0 63 4
14.10.19
1. turno qualificazioni
Azamat Lukmanov 2 3 7 10
Muhammadmustafo Abdurakhmonov 1 6 5 3
14.10.19
1. turno qualificazioni
Timur Sottimov 2 6 6
Ismoil Hayriddinov 0 0 1
14.10.19
1. turno qualificazioni
Artsiom Bardzin 2 6 6
Samandar Azamatov 0 1 1
14.10.19
1. turno qualificazioni
Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Maksim Shin 0 4 1
14.10.19
1. turno qualificazioni
Aziz Dadabaev 2 6 6
Sanetulla Kutybaev 0 3 1
14.10.19
1. turno qualificazioni
Saba Purtseladze 2 6 6
Naesar Jewoor 0 1 2
14.10.19
1. turno qualificazioni
Vladislav Tasenkov 2 6 1 10
Victor Gurevich 1 4 6 7
14.10.19
1. turno qualificazioni
Abdurahman Saidmuhamedov 1 6 3
Igor Shrolik scratch 0 3 0
14.10.19
1. turno qualificazioni
Nikita Chuev 1 4
Roman Blokhin scratch 0 2
14.10.19
1. turno qualificazioni
Daniel Litvinov 2 6 6
David Bagrinovskiy 0 1 4
14.10.19
1. turno qualificazioni
Bekhzod Rasamatov 2 6 6
Damir Makhmudov 0 2 3
uomini di doppio corte duro Uzbekistan M15 Bukhara set 1 2 3 4 5
14.10.19
finali
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk 2 7 7
Sanjar Fayziev/Timur Khabibulin 0 65 62
14.10.19
semifinali
Sanjar Fayziev/Timur Khabibulin 2 6 7
Aziz Dadabaev/Ibrokhimjon Urinov 0 2 66
14.10.19
semifinali
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk 2 6 6 10
Sagadat Ayap/Alexander Zgirovsky 1 77 2 4
14.10.19
quarti di finale
Sanjar Fayziev/Timur Khabibulin 1 w/o
Alexandr Binda/Egor Noskin 0
14.10.19
quarti di finale
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov/Olimjon Nabiev 0 1 0
14.10.19
quarti di finale
Aziz Dadabaev/Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Alexander Igoshin/Aliaksandr Prudnikau 0 3 3
14.10.19
quarti di finale
Sagadat Ayap/Alexander Zgirovsky 2 6 6
Grigoriy Lomakin/George Tsivadze 0 3 4
14.10.19
1. turno
Sanjar Fayziev/Timur Khabibulin 2 6 6
Martin Borisiouk/Aliaksandr Liaonenka 0 1 4
14.10.19
1. turno
Mikhail Fufygin/Maxim Ratniuk 2 6 6
Shalva Dzhanashia/Saida'Lo Saidkarimov 0 1 4
14.10.19
1. turno
Grigoriy Lomakin/George Tsivadze 2 6 6
Maxim Krapivin/Sergei Pogosian 0 4 2
14.10.19
1. turno
Aziz Dadabaev/Ibrokhimjon Urinov 2 7 6
Azamat Lukmanov/Akbarshokh Shukurov 0 5 4
14.10.19
1. turno
Alexandr Binda/Egor Noskin 2 6 7
Oleg Khotkov/Shonigmatjon Shofayziyev 0 4 5
14.10.19
1. turno
Alexander Igoshin/Aliaksandr Prudnikau 2 7 7
Ivan Liutarevich/Beibit Zhukayev 0 65 5
14.10.19
1. turno
Grigoriy Korobeynikov/Olimjon Nabiev 2 6 6
Nikoloz Davlianidze/Saba Purtseladze 0 4 4
14.10.19
1. turno
Sagadat Ayap/Alexander Zgirovsky 2 6 4 10
Roman Blokhin/Victor Gurevich 1 4 6 4
<