M15 Antalya 2019 live score, risultati in diretta

M15 Antalya live, $15K

uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.05.19
finali
Dimitar Kuzmanov 2 3 6 6
Oleg Prihodko 1 6 2 1
18.05.19
semifinali
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Vlad Victor Cornea 0 2 1
18.05.19
semifinali
Oleg Prihodko 2 7 6
Aleksandre Metreveli 0 62 3
17.05.19
quarti di finale
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Marsel Ilhan 0 2 3
17.05.19
quarti di finale
Aleksandre Metreveli 1 6 3
Koray Kirci scratch 0 2 1
17.05.19
quarti di finale
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Vladimir Korolev 0 4 4
17.05.19
quarti di finale
Oleg Prihodko 1 7 11 3
Matias Zukas scratch 0 6 1
16.05.19
2. turno
Marsel Ilhan 2 4 6 6
Ondrej Krstev 1 6 4 4
16.05.19
2. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Yanki Erel 0 3 4
16.05.19
2. turno
Aleksandre Metreveli 2 6 7
Ergi Kirkin 0 2 64
16.05.19
2. turno
Vlad Victor Cornea 2 6 4 6
Denys Klok 1 4 6 4
16.05.19
2. turno
Matias Zukas 2 6 6
Petr Hajek 0 3 4
16.05.19
2. turno
Vladimir Korolev 2 3 7 6
Mircea-Alexandru Jecan 1 6 67 1
16.05.19
2. turno
Koray Kirci 2 5 6 6
Mislav Bosnjak 1 7 3 0
16.05.19
2. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 3 3
14.05.19
1. turno
Oleg Prihodko 2 6 6
Cengiz Aksu 0 1 3
14.05.19
1. turno
Petr Hajek 2 6 6
Mikhail Korovin 0 2 4
15.05.19
1. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Mert Naci Turker 0 4 2
15.05.19
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Flemming Peters 0 0 4
15.05.19
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 7
Martin Van Der Meerschen 0 3 65
15.05.19
1. turno
Aleksandre Metreveli 2 6 6
Sergei Pogosian 0 3 2
15.05.19
1. turno
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Manfred Fellin 0 2 1
15.05.19
1. turno
Matias Zukas 2 6 6
Max Houkes 0 1 2
15.05.19
1. turno
Vladimir Korolev 2 5 6 6
Matthew Dellavedova 1 7 2 2
15.05.19
1. turno
Denys Klok 2 6 7
Kuzey Cekirge 0 1 5
15.05.19
1. turno
Ondrej Krstev 2 4 6 6
Mate Voros 1 6 4 4
15.05.19
1. turno
Koray Kirci 2 3 7 6
Dimitriy Voronin 1 6 62 3
15.05.19
1. turno
Grigoriy Lomakin 2 6 6
Niklas Schell 0 2 4
15.05.19
1. turno
Mislav Bosnjak 2 6 6
Sarp Agabigun 0 3 4
15.05.19
1. turno
Ergi Kirkin 2 6 6
Burak Bilgin 0 1 1
15.05.19
1. turno
Yanki Erel 2 6 6
Aleksei Khomich 0 2 3
14.05.19
qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Mert Alkaya 0 0 2
14.05.19
qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 4 1
14.05.19
qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 2 0
14.05.19
qualificazioni
Manfred Fellin 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 0 4
14.05.19
qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 4 10
Bjorn Nareyka 1 1 6 7
14.05.19
qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 6
Shamael Chaudhry 0 4 1
14.05.19
qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Fariduni Hamid 0 4 2
14.05.19
qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 6
Neil Oberleitner 0 3 2
13.05.19
1. turno qualificazioni
Fariduni Hamid 2 6 6
Kayra Kargin 0 4 1
13.05.19
1. turno qualificazioni
Vlad Victor Cornea 2 6 6
Rishabdev Raman 0 0 2
13.05.19
1. turno qualificazioni
Mert Naci Turker 2 6 6
Shinnosuke Hiramatsu 0 4 4
13.05.19
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 7 6
Stepan Beresnev 0 5 4
13.05.19
1. turno qualificazioni
Manfred Fellin 2 6 6
Oliver Varga-Toth 0 2 0
13.05.19
1. turno qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 6
Daniil Gusev 0 1 4
13.05.19
1. turno qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 6
Egor Matvievici 0 1 0
13.05.19
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Davud Amirov 0 2 2
13.05.19
1. turno qualificazioni
Alexander Ovcharov 2 6 6
Umut Akkoyun 0 4 4
13.05.19
1. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Kaya Arinc 0 1 3
13.05.19
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Horst Rieder 0 2 1
13.05.19
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 6
Anze Arh 0 3 4
13.05.19
1. turno qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 6
Daniel Kossek 0 3 3
13.05.19
1. turno qualificazioni
Zura Tkemaladze 2 6 3 10
Saba Purtseladze 1 1 6 8
13.05.19
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 5 12
Victor Ernaelsteen 1 2 7 10
13.05.19
1. turno qualificazioni
Shamael Chaudhry 2 2 6 10
Rafael E. Grovas 1 6 3 7
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
13.05.19
finali
Mikhail Korovin/Oleg Prihodko 2 6 5 10
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 1 3 7 5
13.05.19
semifinali
Mikhail Korovin/Oleg Prihodko 2 7 3 14
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 1 66 6 12
13.05.19
semifinali
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Aleksandre Metreveli/Zura Tkemaladze 0 4 1
13.05.19
quarti di finale
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Victor Ernaelsteen/Martin Van Der Meerschen 0 3 0
13.05.19
quarti di finale
Mikhail Korovin/Oleg Prihodko 2 6 6
Mislav Bosnjak/Matthew Dellavedova 0 4 4
13.05.19
quarti di finale
Aleksandre Metreveli/Zura Tkemaladze 2 6 6
Petr Hajek/Ondrej Krstev 0 3 2
13.05.19
quarti di finale
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 2 6 7 10
Denys Klok/Vladimir Korolev 1 76 5 2
13.05.19
1. turno
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Alexander Ovcharov/Dimitriy Voronin 0 0 1
13.05.19
1. turno
Denys Klok/Vladimir Korolev 2 7 7
Cengiz Aksu/Yanki Erel 0 64 63
13.05.19
1. turno
Petr Hajek/Ondrej Krstev 2 7 6
Rishabdev Raman/Michalis Sakellaridis 0 64 1
13.05.19
1. turno
Mislav Bosnjak/Matthew Dellavedova 2 7 7
Umut Akkoyun/Mert Alkaya 0 63 5
13.05.19
1. turno
Mikhail Korovin/Oleg Prihodko 2 6 6
Max Houkes/Flemming Peters 0 1 2
13.05.19
1. turno
Victor Ernaelsteen/Martin Van Der Meerschen 2 6 0 10
Burak Bilgin/Mert Naci Turker 1 4 6 4
13.05.19
1. turno
Aleksandre Metreveli/Zura Tkemaladze 2 6 6
Kuzey Cekirge/Kayra Kargin 0 3 2
13.05.19
1. turno
Sarp Agabigun/Grigoriy Lomakin 2 6 6 10
Koray Kirci/Niklas Schell 1 4 77 4
<