M15 Antalya 2019 live score, risultati in diretta

M15 Antalya live, $15K

uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.12.19
finali
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Marko Miladinovic 0 3 3
21.12.19
semifinali
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Ivan Nedelko 0 1 1
21.12.19
semifinali
Marko Miladinovic 1 w/o
Gustav Hansson 0
20.12.19
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 7 6
Alvaro Lopez San Martin 0 65 4
20.12.19
quarti di finale
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 2 3
20.12.19
quarti di finale
Gustav Hansson 2 3 6 6
Andrey Chepelev 1 6 2 3
20.12.19
quarti di finale
Marko Miladinovic 1 6
Manuel Guinard scratch 0 1
19.12.19
2. turno
Ivan Nedelko 2 3 6 6
Niklas Schell 1 6 3 3
19.12.19
2. turno
Mircea-Alexandru Jecan 2 7 6
Colin Van Beem 0 5 3
19.12.19
2. turno
Gustav Hansson 2 6 6
Vladimir Korolev 0 3 3
19.12.19
2. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6 6
Yanki Erel 1 74 2 1
19.12.19
2. turno
Manuel Guinard 2 6 6
Emir Sendogan 0 2 2
19.12.19
2. turno
Benjamin Dhoe 2 6 6
Igor Sijsling 0 3 4
19.12.19
2. turno
Andrey Chepelev 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 1 3
19.12.19
2. turno
Marko Miladinovic 2 6 6
Glenn Smits 0 2 3
17.12.19
1. turno
Igor Sijsling 2 6 6
Richard Zusman 0 4 2
17.12.19
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 7 6
Michal Dembek 1 76 5 2
17.12.19
1. turno
Yanki Erel 2 6 6
Marco Miceli 0 4 0
17.12.19
1. turno
Emir Sendogan 2 6 6
Igor Panin 0 1 0
18.12.19
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Luigi Sorrentino 0 1 4
18.12.19
1. turno
Colin Van Beem 2 3 6 6
Patrik Rikl 1 6 4 2
18.12.19
1. turno
Gustav Hansson 2 6 6
Luka Pavlovic 0 3 2
18.12.19
1. turno
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Lucas Bouquet 0 1 2
18.12.19
1. turno
Vladimir Korolev 2 4 6 6
Marco Bortolotti 1 6 4 4
18.12.19
1. turno
Manuel Guinard 2 6 6
Alexander Shevchenko 0 3 2
18.12.19
1. turno
Benjamin Dhoe 1 4 5
Octavio Volpi scratch 0 6 1
18.12.19
1. turno
Andrey Chepelev 1 6 3
Koray Kirci scratch 0 3 0
18.12.19
1. turno
Glenn Smits 2 6 3 6
Fermin Tenti 1 3 6 4
18.12.19
1. turno
Marko Miladinovic 2 6 7
Luca Castagnola 0 4 5
18.12.19
1. turno
Niklas Schell 2 6 6
Ignacio Monzon 0 4 1
18.12.19
1. turno
Kuzey Cekirge 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 3 4
17.12.19
qualificazioni
Colin Van Beem 2 6 6
Pavel Shchaya-Zubrov 0 1 3
17.12.19
qualificazioni
Lucas Bouquet 2 7 6
Takuya Kumasaka 0 5 2
17.12.19
qualificazioni
Glenn Smits 2 6 4 10
Daniil Gusev 1 4 6 1
17.12.19
qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 7 6
Linus Frost 0 62 3
17.12.19
qualificazioni
Niklas Schell 1 6 3
Octavio Volpi scratch 0 4 0
17.12.19
qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 7
Gokberk Ergeneman 0 4 5
16.12.19
2. turno qualificazioni
Colin Van Beem 2 6 6
Fariduni Hamid 0 1 2
16.12.19
2. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 6 4 10
Nathan Seateun 1 4 6 8
16.12.19
2. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Rok Komac 0 2 1
16.12.19
2. turno qualificazioni
Glenn Smits 2 6 6
Dmitrii Baskov 0 3 2
16.12.19
2. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Ivan Zaytsev 0 1 2
16.12.19
2. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Pietro Mugelli 0 2 0
16.12.19
2. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Takuya Kureoka 0 1 0
16.12.19
2. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 6 6
Augusto Virgili 0 0 2
16.12.19
2. turno qualificazioni
Daniil Gusev 2 3 6 10
Darko Jandric 1 6 4 8
17.12.19
2. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 6 7
Riccardo Mascarini 0 3 64
17.12.19
2. turno qualificazioni
Octavio Volpi 2 7 6
Cedric Stanke 0 5 2
17.12.19
2. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 1 7 10
Karlo Cubelic 1 6 66 6
15.12.19
1. turno qualificazioni
Augusto Virgili 2 6 6
Mustafa Can Gunes 0 0 1
15.12.19
1. turno qualificazioni
Fariduni Hamid 2 6 6
Artsiom Dabryian 0 2 4
15.12.19
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 6 6
Enrico Becuzzi 0 1 0
15.12.19
1. turno qualificazioni
Dmitrii Baskov 2 6 7
Pavle Daljev 0 2 5
15.12.19
1. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Tomislav Jotovski 0 4 3
15.12.19
1. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 3 3
15.12.19
1. turno qualificazioni
Linus Frost 1 w/o
Anze Arh 0
15.12.19
1. turno qualificazioni
Cedric Stanke 2 6 4 12
Daniil Savelev 1 1 6 10
15.12.19
1. turno qualificazioni
Rok Komac 2 6 6
Ronald Gabas 0 0 1
15.12.19
1. turno qualificazioni
Takuya Kureoka 2 7 2 10
Lisandru Rodriguez 1 66 6 7
15.12.19
1. turno qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 0 4 4
15.12.19
1. turno qualificazioni
Ivan Zaytsev 2 6 6
David Asatiani 0 0 0
16.12.19
1. turno qualificazioni
Colin Van Beem 2 6 6
Moritz Trocker 0 3 3
16.12.19
1. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 7 6
Simone Cacciapuoti 0 64 4
16.12.19
1. turno qualificazioni
Darko Jandric 2 6 6
Basaran Simsek 0 2 2
16.12.19
1. turno qualificazioni
Pietro Mugelli 2 6 6
Leonid Mazo 0 1 3
16.12.19
1. turno qualificazioni
Glenn Smits 2 6 6
Guney Ege Cetin 0 0 2
16.12.19
1. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Grgo Dujmovic 0 1 4
16.12.19
1. turno qualificazioni
Nathan Seateun 2 6 6
Vlad Stoica 0 2 1
16.12.19
1. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Mikhail Yehayan 0 1 0
16.12.19
1. turno qualificazioni
Riccardo Mascarini 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 3 4
16.12.19
1. turno qualificazioni
Octavio Volpi 2 6 6
Jonas Greif 0 4 4
16.12.19
1. turno qualificazioni
Daniil Gusev 2 6 4 10
Sabit Suntic 1 4 6 7
16.12.19
1. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 6
Tobias Kirchlechner 0 4 1
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
16.12.19
finali
Marco Bortolotti/Mircea-Alexandru Jecan 2 7 6
Luka Pavlovic/Augusto Virgili 0 5 4
16.12.19
semifinali
Marco Bortolotti/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Linus Frost/Gustav Hansson 0 1 2
16.12.19
semifinali
Luka Pavlovic/Augusto Virgili 2 6 6
Igor Panin/Pavel Shchaya-Zubrov 0 1 3
16.12.19
quarti di finale
Marco Bortolotti/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 3 1
16.12.19
quarti di finale
Igor Panin/Pavel Shchaya-Zubrov 2 7 0 10
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 1 611 6 5
16.12.19
quarti di finale
Linus Frost/Gustav Hansson 2 6 7
Karlo Cubelic/Niklas Schell 0 1 5
16.12.19
quarti di finale
Luka Pavlovic/Augusto Virgili 2 6 6
Dmitrii Baskov/Vlad Stoica 0 4 2
16.12.19
1. turno
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 6 7 10
Vladimir Korolev/Leonid Mazo 1 73 5 3
16.12.19
1. turno
Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 1 w/o
Benjamin Dhoe/Marco Miceli 0
16.12.19
1. turno
Marco Bortolotti/Mircea-Alexandru Jecan 2 6 4 10
Tuna Altuna/Yanki Erel 1 4 6 7
16.12.19
1. turno
Igor Panin/Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 5 10
Enrico Becuzzi/Emir Sendogan 1 2 7 3
16.12.19
1. turno
Karlo Cubelic/Niklas Schell 2 6 7
Takuya Kumasaka/Takuya Kureoka 0 3 64
16.12.19
1. turno
Linus Frost/Gustav Hansson 2 7 6
Glenn Smits/Colin Van Beem 0 62 0
16.12.19
1. turno
Dmitrii Baskov/Vlad Stoica 2 6 6
Gokberk Ergeneman/Koray Kirci 0 4 2
16.12.19
1. turno
Luka Pavlovic/Augusto Virgili 2 5 7 15
Darko Jandric/Vladyslav Orlov 1 7 5 13
<