M15 Anseong 2019 live score, risultati in diretta

M15 Anseong live, $15K

uomini singolare argilla Republic of Korea M15 Anseong set 1 2 3 4 5
30.06.19
finali
Haru Inoue 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 4 0
29.06.19
semifinali
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Kelsey Stevenson 0 1 4
29.06.19
semifinali
Haru Inoue 2 7 7
Thomas Fancutt 0 5 66
28.06.19
quarti di finale
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Jung-Woong Na 0 2 2
28.06.19
quarti di finale
Kelsey Stevenson 2 6 3 6
Cing-Yang Meng 1 0 6 1
28.06.19
quarti di finale
Thomas Fancutt 2 7 7
Seong-Gook Oh 0 66 62
28.06.19
quarti di finale
Haru Inoue 2 7 4 6
Jean Thirouin 1 5 6 3
26.06.19
2. turno
Cheong-Eui Kim 1 6 0
Hyung-Chan Lim scratch 0 3 1
26.06.19
2. turno
Jung-Woong Na 2 6 6
Tae-Woo Lee 0 3 3
26.06.19
2. turno
Cing-Yang Meng 2 6 2 6
Uisung Park 1 2 6 3
27.06.19
2. turno
Seong-Gook Oh 2 6 6
Oh-Hee Kwon 0 2 2
27.06.19
2. turno
Kelsey Stevenson 2 6 6
Yeongseok Jeong 0 2 3
27.06.19
2. turno
Thomas Fancutt 2 6 6
Sung Hun Kim 0 2 2
27.06.19
2. turno
Jean Thirouin 2 7 7
Young-Hoon Jeong 0 63 5
27.06.19
2. turno
Haru Inoue 2 6 6
Ryota Tanuma 0 2 2
25.06.19
1. turno
Hyung-Chan Lim 2 6 6
Matthew Mendez 0 3 1
25.06.19
1. turno
Seong-Gook Oh 2 6 6
Hyeon Il Jung 0 1 0
25.06.19
1. turno
Jean Thirouin 2 6 6 6
Makoto Ochi 1 4 75 3
25.06.19
1. turno
Cing-Yang Meng 2 7 4 7
Andrej Glvac 1 5 6 63
25.06.19
1. turno
Uisung Park 2 6 3 6
Daisuke Sumizawa 1 4 6 2
26.06.19
1. turno
Oh-Hee Kwon 2 6 6
Young Seok Lee 0 2 2
26.06.19
1. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Jirat Navasirisomboon 0 1 0
26.06.19
1. turno
Young-Hoon Jeong 2 6 6
Seunghun Shin 0 2 1
26.06.19
1. turno
Jung-Woong Na 2 6 6
Seungri Choi 0 1 1
26.06.19
1. turno
Kelsey Stevenson 2 6 7
Seong Jae Han 0 4 5
26.06.19
1. turno
Thomas Fancutt 2 6 6
Donghwi Shin 0 0 0
26.06.19
1. turno
Tae-Woo Lee 2 7 5 6
Seon Yong Han 1 67 7 4
26.06.19
1. turno
Sung Hun Kim 2 7 1 6
Ren Nakamura 1 63 6 0
26.06.19
1. turno
Ryota Tanuma 2 7 4 6
Shinnosuke Hiramatsu 1 5 6 4
26.06.19
1. turno
Haru Inoue 2 6 6
Sung Ha Yeon 0 2 2
26.06.19
1. turno
Yeongseok Jeong 2 6 6
Geun Jun Kim 0 3 1
25.06.19
qualificazioni
Hyung-Chan Lim 2 7 7
Kittirat Kerdlaphee 0 5 5
25.06.19
qualificazioni
Young-Hoon Jeong 2 7 6
Young Seok Kim 0 63 2
25.06.19
qualificazioni
Seunghun Shin 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 2 1
25.06.19
qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 3 10
Seungri Choi 1 4 6 7
25.06.19
qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 2 0
25.06.19
qualificazioni
Young Seok Lee 2 6 1 11
Chanchin Sookton-Eng 1 3 6 9
25.06.19
qualificazioni
Geun Jun Kim 2 6 6
Winter Meagher 0 3 4
25.06.19
qualificazioni
Sung Ha Yeon 2 7 6
Sam Ryan Ziegann 0 5 1
24.06.19
1. turno qualificazioni
Hyung-Chan Lim 2 7 6
Hyeong Jin Cho 0 5 2
24.06.19
1. turno qualificazioni
Young-Hoon Jeong 2 6 6
Seounghun Lee 0 1 0
24.06.19
1. turno qualificazioni
Seungri Choi 2 2 6 11
Min Seong Kim 1 6 4 9
24.06.19
1. turno qualificazioni
Seunghun Shin 2 6 6
Gwang Hyeon Cho 0 1 4
24.06.19
1. turno qualificazioni
Young Seok Kim 2 6 6
Sunwoo Kim 0 1 2
24.06.19
1. turno qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 6 6
Jungwon Park 0 3 4
24.06.19
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Kim Sunmin 0 2 0
24.06.19
1. turno qualificazioni
Joseph W. Van Meter 1 4
Yu-Seob Kim scratch 0 0
24.06.19
1. turno qualificazioni
Winter Meagher 2 7 6
Kang-Min Lee 0 5 3
24.06.19
1. turno qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6 10
Cheong Hwi Kim 1 72 4 7
24.06.19
1. turno qualificazioni
Phongsapak Kerdlaphee 2 3 6 10
Dae-Hee Lee 1 6 4 8
24.06.19
1. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Ho-Min Kang 0 2 2
24.06.19
1. turno qualificazioni
Young Seok Lee 2 6 6
Seong Yong Han 0 2 1
24.06.19
1. turno qualificazioni
Geun Jun Kim 2 6 6
Sung Jun Park 0 3 3
24.06.19
1. turno qualificazioni
Sam Ryan Ziegann 2 6 6
Per Nordstrom 0 3 2
24.06.19
1. turno qualificazioni
Sung Ha Yeon 2 5 7 10
David Barclay 1 7 612 8
uomini di doppio argilla Republic of Korea M15 Anseong set 1 2 3 4 5
24.06.19
finali
Haru Inoue/Ryota Tanuma 1 w/o
Yeongseok Jeong/Uisung Park 0
24.06.19
semifinali
Haru Inoue/Ryota Tanuma 2 7 6
Kelsey Stevenson/Joseph W. Van Meter 0 64 2
24.06.19
semifinali
Yeongseok Jeong/Uisung Park 2 7 7
Seon Yong Han/Seounghun Lee 0 5 68
24.06.19
quarti di finale
Haru Inoue/Ryota Tanuma 2 7 6
Thomas Fancutt/Chanchin Sookton-Eng 0 5 4
24.06.19
quarti di finale
Yeongseok Jeong/Uisung Park 2 6 6
Jung-Woong Na/Seong-Gook Oh 0 2 4
24.06.19
quarti di finale
Kelsey Stevenson/Joseph W. Van Meter 2 6 6
Young Seok Kim/Oh-Hee Kwon 0 3 4
24.06.19
quarti di finale
Seon Yong Han/Seounghun Lee 2 6 6
Ren Nakamura/Daisuke Sumizawa 0 3 3
24.06.19
1. turno
Jung-Woong Na/Seong-Gook Oh 2 6 7
Cing-Yang Meng/Jirat Navasirisomboon 0 2 5
24.06.19
1. turno
Haru Inoue/Ryota Tanuma 2 6 6
Seong Jae Han/Sung Jun Park 0 2 1
24.06.19
1. turno
Thomas Fancutt/Chanchin Sookton-Eng 2 6 6 11
Ho-Min Kang/Sung Hun Kim 1 3 79 9
24.06.19
1. turno
Yeongseok Jeong/Uisung Park 2 7 6
Matthew Mendez/Jean Thirouin 0 64 2
24.06.19
1. turno
Young Seok Kim/Oh-Hee Kwon 2 3 7 10
Hyeon Il Jung/Dae-Hee Lee 1 6 63 6
24.06.19
1. turno
Kelsey Stevenson/Joseph W. Van Meter 2 6 6
Andrej Glvac/Shinnosuke Hiramatsu 0 4 1
24.06.19
1. turno
Ren Nakamura/Daisuke Sumizawa 2 6 7
Kittirat Kerdlaphee/Phongsapak Kerdlaphee 0 3 5
24.06.19
1. turno
Seon Yong Han/Seounghun Lee 2 4 6 10
Tae-Woo Lee/Yong-Kyu Lim 1 6 4 8
<