Little Rock Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Little Rock Challenger live, $81K+H, sito ufficiale

uomini singolare corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Dudi Sela 1 6 4
Duckhee Lee scratch 0 1 3
08.06.19
semifinali
Dudi Sela 2 6 7
Thai Kwiatkowski 0 3 69
08.06.19
semifinali
Duckhee Lee 2 6 6
Darian King 0 0 0
08.06.19
quarti di finale
Dudi Sela 2 6 6
Ryan Shane 0 3 1
08.06.19
quarti di finale
Darian King 2 6 6 7
Raymond Sarmiento 1 3 72 5
08.06.19
quarti di finale
Thai Kwiatkowski 2 7 6
Christopher Eubanks 0 66 3
08.06.19
quarti di finale
Duckhee Lee 2 4 6 6
Mitchell Krueger 1 6 3 1
07.06.19
3. turno
Dudi Sela 2 6 4 6
Alexander Ritschard 1 4 6 3
07.06.19
3. turno
Raymond Sarmiento 2 6 6
Collin Altamirano 0 4 4
07.06.19
3. turno
Mitchell Krueger 2 6 5 7
Joao Menezes 1 4 7 64
07.06.19
3. turno
Darian King 2 7 6
Zhe Li 0 67 3
07.06.19
3. turno
Thai Kwiatkowski 2 7 7
Noah Rubin 0 5 5
07.06.19
3. turno
Christopher Eubanks 2 7 6
Tim Smyczek 0 61 3
07.06.19
3. turno
Ryan Shane 2 3 6 6
Daniel Nguyen 1 6 3 4
07.06.19
3. turno
Duckhee Lee 2 6 6 7
Zhizhen Zhang 1 4 73 63
04.06.19
2. turno
Tim Smyczek 2 3 7 6
Roy Smith 1 6 5 1
04.06.19
2. turno
Raymond Sarmiento 2 7 6
Maxime Cressy 0 65 3
04.06.19
2. turno
Mitchell Krueger 2 6 6
Facundo Mena 0 3 2
04.06.19
2. turno
Joao Menezes 2 5 6 6
Ji Sung Nam 1 7 1 2
04.06.19
2. turno
Collin Altamirano 2 6 6
Alexander Sarkissian 0 3 1
04.06.19
2. turno
Ryan Shane 2 3 7 6
Michael Mmoh 1 6 5 3
05.06.19
2. turno
Dudi Sela 2 6 6
Evan Song 0 3 4
05.06.19
2. turno
Zhe Li 2 6 5 6
Stefan Kozlov 1 3 7 0
05.06.19
2. turno
Daniel Nguyen 2 4 6 6
Filip Peliwo 1 6 1 0
05.06.19
2. turno
Darian King 2 6 6
Oliver Crawford 0 4 4
05.06.19
2. turno
Alexander Ritschard 2 6 7
Roberto Quiroz 0 2 5
05.06.19
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 0
05.06.19
2. turno
Noah Rubin 2 6 6
Orlando Luz 0 4 3
05.06.19
2. turno
Zhizhen Zhang 2 6 3 6
Donald Young 1 4 6 3
05.06.19
2. turno
Christopher Eubanks 2 5 7 7
Francisco Cerundolo 1 7 61 65
05.06.19
2. turno
Duckhee Lee 2 6 6
Jordi Arconada 0 1 4
03.06.19
1. turno
Alexander Sarkissian 2 6 5 6
Brandon Holt 1 2 7 4
03.06.19
1. turno
Raymond Sarmiento 2 6 7
Carlos Gomez-Herrera 0 3 63
03.06.19
1. turno
Facundo Mena 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 4 3
03.06.19
1. turno
Ji Sung Nam 1 6 2
Victor Estrella scratch 0 3 1
03.06.19
1. turno
Evan Song 2 7 6
Zsombor Piros 0 5 4
03.06.19
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Martin Redlicki 0 2 1
03.06.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 3 6 6
Jared Hiltzik 1 6 4 3
03.06.19
1. turno
Ryan Shane 2 5 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 7 4 2
03.06.19
1. turno
Roy Smith 2 6 6
Jason Kros 0 1 2
03.06.19
1. turno
Oliver Crawford 2 7 7
Illya Marchenko 0 5 65
04.06.19
1. turno
Daniel Nguyen 2 6 6 6
Kevin King 1 2 75 3
04.06.19
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 4 4
04.06.19
1. turno
Stefan Kozlov 2 7 6
Garrett Johns 0 5 3
04.06.19
1. turno
Jordi Arconada 2 6 6 6
Nicolas Alvarez 1 4 75 3
04.06.19
1. turno
Orlando Luz 2 6 5 7
Makoto Ochi 1 4 7 64
04.06.19
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 2 6
Michael Redlicki 1 3 6 2
03.06.19
qualificazioni
Orlando Luz 2 6 6
Arjun Kadhe 0 4 4
03.06.19
qualificazioni
Garrett Johns 1 7 2 1
Harrison Adams scratch 0 6 0
uomini di doppio corte duro USA Little Rock Challenger set 1 2 3 4 5
09.06.19
finali
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 7 1 12
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 1 5 6 10
08.06.19
semifinali
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 2 3 6 10
Hans Hach Verdugo/Donald Young 1 6 3 5
08.06.19
semifinali
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 0 7 12
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 1 6 66 10
06.06.19
quarti di finale
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 2 6 6 17
Roberto Maytin/Jack Withrow 1 4 77 15
06.06.19
quarti di finale
Hans Hach Verdugo/Donald Young 2 6 6
Zhe Li/Dudi Sela 0 1 2
06.06.19
quarti di finale
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 2 5 6 10
Hunter Johnson/Yates Johnson 1 7 4 2
06.06.19
quarti di finale
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 7 6
Luis David Martinez/Roberto Quiroz 0 5 3
04.06.19
1. turno
Hunter Johnson/Yates Johnson 2 7 7
Nathan Pasha/Anderson Reed 0 63 63
04.06.19
1. turno
Zhe Li/Dudi Sela 2 6 7
Arjun Kadhe/Vladimir Uzhylovsky 0 2 5
04.06.19
1. turno
Hans Hach Verdugo/Donald Young 2 6 6
Collin Altamirano/Thai Kwiatkowski 0 4 3
04.06.19
1. turno
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 2 6 7
Darian King/Noah Rubin 0 3 64
05.06.19
1. turno
Luis David Martinez/Roberto Quiroz 2 2 6 10
Maxime Cressy/Bernardo Saraiva 1 6 4 8
05.06.19
1. turno
Roberto Maytin/Jack Withrow 2 6 6
Illya Marchenko/Zhizhen Zhang 0 3 4
05.06.19
1. turno
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 2 6 7
Harri Heliovaara/Alex Lawson 0 4 64
06.06.19
1. turno
Treat Conrad Huey/Max Jacob Schnur 2 6 6
Duckhee Lee/Filip Peliwo 0 1 1
<