Lima Challenger 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Vienna
ATP: Basel
ATP: Brest Challenger
ATP: Hamburg Challenger
ATP: Lima Challenger
ATP: Liuzhou Challenger
ATP: Traralgon Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Benicarlo
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Doha
ATP: M15 Junin
ATP: M15 Liberec
ATP: M15 Sharm El
ATP: M15 Tabarka
ATP: M25 Fayetteville
ATP: M25 Fort Worth
ATP: M25 Monastir
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Lima Challenger live, $54K+H,
sito ufficiale
Lima Challenger
set
1
2
3
4
5
27.10.19
finali
Thiago Moura Monteiro
2
6
6
6
H2H
Federico Coria
1
2
7
7
4
26.10.19
semifinali
Thiago Moura Monteiro
2
6
6
H2H
Juan Pablo Varillas
0
4
2
26.10.19
semifinali
Federico Coria
2
7
5
6
H2H
Facundo Bagnis
1
5
7
0
25.10.19
quarti di finale
Facundo Bagnis
2
6
6
H2H
Daniel Elahi Galan
0
4
2
25.10.19
quarti di finale
Thiago Moura Monteiro
2
7
6
H2H
Juan Pablo Ficovich
0
5
3
25.10.19
quarti di finale
Federico Coria
2
6
3
6
H2H
Joao Menezes
1
4
6
3
25.10.19
quarti di finale
Juan Pablo Varillas
2
7
7
H2H
Thiago Seyboth Wild
0
5
5
24.10.19
3. turno
Facundo Bagnis
2
6
6
H2H
Rafael Matos
0
3
2
24.10.19
3. turno
Thiago Moura Monteiro
2
1
6
7
H2H
Yannick Hanfmann
1
6
3
5
24.10.19
3. turno
Federico Coria
2
6
6
H2H
Mario Vilella Martinez
0
2
1
24.10.19
3. turno
Joao Menezes
2
6
1
6
H2H
Leonardo Mayer
1
4
6
4
24.10.19
3. turno
Juan Pablo Varillas
2
7
7
H2H
Orlando Luz
0
6
3
6
5
24.10.19
3. turno
Daniel Elahi Galan
2
6
7
H2H
Camilo Ugo Carabelli
0
3
5
24.10.19
3. turno
Juan Pablo Ficovich
2
6
6
H2H
Tomas Martin Etcheverry
0
2
4
24.10.19
3. turno
Thiago Seyboth Wild
2
6
6
6
H2H
Andrea Collarini
1
1
7
6
1
22.10.19
2. turno
Leonardo Mayer
2
6
6
H2H
Inigo Cervantes
0
2
3
22.10.19
2. turno
Thiago Moura Monteiro
2
6
7
H2H
Martin Cuevas
0
3
6
4
22.10.19
2. turno
Yannick Hanfmann
2
6
6
H2H
Oscar Jose Gutierrez
0
3
3
22.10.19
2. turno
Federico Coria
2
7
6
H2H
Francisco Cerundolo
0
5
4
22.10.19
2. turno
Joao Menezes
1
4
6
3
H2H
Pedja Krstin
scratch
0
6
1
0
22.10.19
2. turno
Mario Vilella Martinez
2
4
6
7
H2H
Pedro Sakamoto
1
6
3
6
3
22.10.19
2. turno
Daniel Elahi Galan
2
6
6
H2H
Facundo Mena
0
1
4
22.10.19
2. turno
Orlando Luz
2
6
6
H2H
Sumit Nagal
0
1
4
22.10.19
2. turno
Juan Pablo Ficovich
2
6
6
H2H
Pedro Sousa
0
4
2
23.10.19
2. turno
Facundo Bagnis
2
6
6
H2H
Alejandro Gonzalez
0
3
3
23.10.19
2. turno
Andrea Collarini
2
6
6
H2H
Roberto Quiroz
0
4
3
23.10.19
2. turno
Rafael Matos
1
6
5
H2H
Lorenzo Giustino
scratch
0
3
2
23.10.19
2. turno
Juan Pablo Varillas
2
7
6
H2H
Guilherme Clezar
0
5
2
23.10.19
2. turno
Thiago Seyboth Wild
2
7
6
H2H
Marco Cecchinato
0
6
4
4
23.10.19
2. turno
Tomas Martin Etcheverry
2
6
6
H2H
Joao Domingues
0
3
2
23.10.19
2. turno
Camilo Ugo Carabelli
2
6
7
H2H
Andrej Martin
0
3
6
5
21.10.19
1. turno
Inigo Cervantes
2
4
6
6
H2H
Felipe Meligeni Alves
1
6
3
4
21.10.19
1. turno
Roberto Quiroz
2
6
6
H2H
Maxime Chazal
0
3
4
21.10.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez
2
6
6
H2H
Nicolas Alvarez
0
3
3
21.10.19
1. turno
Martin Cuevas
2
6
6
H2H
Renzo Olivo
0
3
4
21.10.19
1. turno
Pedro Sakamoto
2
7
6
6
H2H
Jose Hernandez-Fernandez
1
5
7
5
0
21.10.19
1. turno
Pedja Krstin
2
6
6
H2H
Gonzalo Villanueva
0
3
0
21.10.19
1. turno
Daniel Elahi Galan
2
6
3
7
H2H
Diego Hidalgo
1
3
6
6
7
21.10.19
1. turno
Orlando Luz
2
6
6
H2H
Christian Lindell
0
2
4
21.10.19
1. turno
Juan Pablo Ficovich
2
7
6
H2H
Agustin Velotti
0
5
3
21.10.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild
2
6
6
H2H
Oriol Roca Batalla
0
4
3
21.10.19
1. turno
Camilo Ugo Carabelli
2
6
6
H2H
Mauricio Echazu
0
2
2
21.10.19
1. turno
Francisco Cerundolo
2
6
6
H2H
Ulises Blanch
0
2
2
22.10.19
1. turno
Alejandro Gonzalez
2
5
7
6
H2H
Pedro Iamachkine
1
7
6
4
2
22.10.19
1. turno
Guilherme Clezar
2
6
6
H2H
Jorge Brian Panta Herreros
0
2
3
22.10.19
1. turno
Rafael Matos
2
6
6
H2H
Conner Huertas Del Pino
0
4
1
22.10.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry
2
6
6
H2H
Arklon Huertas Del Pino
0
2
3
21.10.19
qualificazioni
Alejandro Gonzalez
2
6
7
H2H
Wilson Leite
0
2
5
21.10.19
qualificazioni
Rafael Matos
2
4
6
6
H2H
Rodrigo Sanchez
1
6
4
0
Lima Challenger
set
1
2
3
4
5
26.10.19
finali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
2
10
H2H
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
1
2
6
3
25.10.19
semifinali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
6
H2H
Guilherme Clezar/Pedro Sakamoto
0
3
1
25.10.19
semifinali
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
2
3
6
10
H2H
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli
1
6
1
5
24.10.19
quarti di finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
6
H2H
Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino
0
4
4
24.10.19
quarti di finale
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli
2
6
7
H2H
Nicolas Alvarez/Daniel Elahi Galan
0
4
6
4
24.10.19
quarti di finale
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
2
4
6
10
H2H
Facundo Bagnis/Facundo Mena
1
6
3
3
24.10.19
quarti di finale
Guilherme Clezar/Pedro Sakamoto
2
6
6
10
H2H
Sergio Galdos/Leonardo Mayer
1
2
7
4
8
22.10.19
1. turno
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli
2
6
7
10
H2H
Joao Domingues/Lorenzo Giustino
1
7
1
6
1
5
23.10.19
1. turno
Facundo Bagnis/Facundo Mena
2
6
6
H2H
Pedro Sousa/Mark Vervoort
0
3
2
23.10.19
1. turno
Sergio Galdos/Leonardo Mayer
2
6
6
H2H
Jose Hernandez-Fernandez/Mario Vilella Martinez
0
3
2
23.10.19
1. turno
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
6
H2H
Joao Menezes/Federico Zeballos
0
4
4
23.10.19
1. turno
Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino
2
6
6
H2H
Martin Cuevas/Juan Pablo Ficovich
0
2
4
23.10.19
1. turno
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
2
4
7
13
H2H
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla
1
6
5
11
23.10.19
1. turno
Nicolas Alvarez/Daniel Elahi Galan
2
6
6
14
H2H
Diego Hidalgo/Roberto Quiroz
1
7
2
3
12
24.10.19
1. turno
Guilherme Clezar/Pedro Sakamoto
2
7
5
11
H2H
Orlando Luz/Rafael Matos
1
5
7
9
<