L'Aquila Challenger 2019 live score, risultati in diretta

L'Aquila Challenger live, ˆ46K+H, sito ufficiale

uomini singolare argilla Italy L'Aquila Challenger set 1 2 3 4 5
25.08.19
finali
Andrea Collarini 2 6 6
Andrej Martin 0 3 1
25.08.19
semifinali
Andrej Martin 2 6 6
Dmitry Popko 0 3 0
25.08.19
semifinali
Andrea Collarini 2 4 7 7
Carlos Taberner 1 6 64 64
24.08.19
quarti di finale
Andrej Martin 2 3 7 6
Guilherme Clezar 1 6 62 4
24.08.19
quarti di finale
Andrea Collarini 2 2 6 7
Francisco Cerundolo 1 6 2 66
24.08.19
quarti di finale
Dmitry Popko 2 7 6
Johannes Haerteis 0 68 2
24.08.19
quarti di finale
Carlos Taberner 2 6 6
Aleksandar Vukic 0 3 1
22.08.19
3. turno
Andrej Martin 2 6 6
Peter Torebko 0 2 4
22.08.19
3. turno
Andrea Collarini 2 6 3 6
Frederico Ferreira Silva 1 4 6 3
22.08.19
3. turno
Guilherme Clezar 2 6 6 6
Facundo Mena 1 73 4 4
22.08.19
3. turno
Dmitry Popko 2 6 7
Jurgen Zopp 0 3 65
22.08.19
3. turno
Johannes Haerteis 2 6 7
Juan Pablo Ficovich 0 3 66
22.08.19
3. turno
Aleksandar Vukic 2 6 6
Pavel Kotov 0 4 3
22.08.19
3. turno
Carlos Taberner 2 7 6
Marc-Andrea Huesler 0 5 2
22.08.19
3. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Thiago Seyboth Wild 0 4 3
20.08.19
2. turno
Peter Torebko 2 3 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 6 3 2
20.08.19
2. turno
Jurgen Zopp 2 7 6
Sasi Kumar Mukund 0 5 4
20.08.19
2. turno
Dmitry Popko 2 6 6
Khumoun Sultanov 0 3 4
20.08.19
2. turno
Aleksandar Vukic 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 3 4
20.08.19
2. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 4 6
Gian Marco Moroni 1 4 6 4
20.08.19
2. turno
Francisco Cerundolo 2 5 7 6
Gianluca Di Nicola 1 7 64 3
21.08.19
2. turno
Andrej Martin 2 6 6
Gianluigi Quinzi 0 3 2
21.08.19
2. turno
Andrea Collarini 2 6 3 6
Raul Brancaccio 1 3 6 3
21.08.19
2. turno
Guilherme Clezar 2 7 6
Aslan Karatsev 0 5 4
21.08.19
2. turno
Facundo Mena 2 7 6
Scott Griekspoor 0 5 2
21.08.19
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 4 6
Carlos Alcaraz Garfia 1 3 6 3
21.08.19
2. turno
Johannes Haerteis 2 7 6
Nino Serdarusic 0 65 3
21.08.19
2. turno
Carlos Taberner 2 6 6 6
Alejandro Tabilo 1 4 77 0
21.08.19
2. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 1 3
21.08.19
2. turno
Thiago Seyboth Wild 2 7 7
Thomaz Bellucci 0 5 64
21.08.19
2. turno
Pavel Kotov 2 6 7
Andrea Vavassori 0 2 68
19.08.19
1. turno
Gonzalo Escobar 2 6 3 7
Francesco Forti 1 3 6 64
19.08.19
1. turno
Peter Torebko 2 7 6
Sebastian Fanselow 0 5 3
19.08.19
1. turno
Jurgen Zopp 2 6 6
Tom Jomby 0 2 3
19.08.19
1. turno
Scott Griekspoor 2 3 7 7
Carlos Gomez-Herrera 1 6 68 66
19.08.19
1. turno
Gianluca Di Nicola 2 6 6
Luca Pancaldi 0 0 2
19.08.19
1. turno
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 3 1
19.08.19
1. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 4 4
19.08.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 7
Lorenzo Musetti 0 1 63
19.08.19
1. turno
Carlos Taberner 2 7 7
Daniel Gimeno-Traver 0 65 5
19.08.19
1. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 7 6
Martin Cuevas 1 73 65 1
19.08.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Tomislav Brkic 0 2 4
20.08.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 1 4 1
Mate Valkusz scratch 0 6 0
20.08.19
1. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 2 1
20.08.19
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Ante Pavic 0 3 2
20.08.19
1. turno
Andrea Vavassori 2 7 3 7
Jelle Sels 1 5 6 62
20.08.19
1. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 2
19.08.19
qualificazioni
Cristian Rodriguez 2 6 6 7
David Vega Hernandez 1 73 4 5
19.08.19
qualificazioni
Andrea Vavassori 2 7 6
Gian Marco Ortenzi 0 5 4
uomini di doppio argilla Italy L'Aquila Challenger set 1 2 3 4 5
25.08.19
finali
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 0 3 2
24.08.19
semifinali
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6 10
Nikola Cacic/Antonio Sancic 1 711 4 4
25.08.19
semifinali
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 2 6 7
Andre Begemann/Florin Mergea 0 4 5
22.08.19
quarti di finale
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Riccardo Bonadio/Dmitry Popko 0 4 3
22.08.19
quarti di finale
Andre Begemann/Florin Mergea 2 6 6 10
Martin Cuevas/Facundo Mena 1 715 3 8
22.08.19
quarti di finale
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 2 6 6
Aslan Karatsev/Pavel Kotov 0 2 4
22.08.19
quarti di finale
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 6 3 10
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez 1 3 6 8
20.08.19
1. turno
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6 10
Simone Bolelli/David Vega Hernandez 1 74 4 8
20.08.19
1. turno
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 6 6
Alessio de Bernardis/Giorgio Portaluri 0 2 2
20.08.19
1. turno
Riccardo Bonadio/Dmitry Popko 2 6 6 11
Marcelo Tomas Barrios Vera/Gian Marco Ortenzi 1 3 71 9
20.08.19
1. turno
Aslan Karatsev/Pavel Kotov 2 6 7
Marc-Andrea Huesler/Hans Podlipnik-Castillo 0 2 5
21.08.19
1. turno
Gonzalo Escobar/Luis David Martinez 2 7 4 11
Francisco Cerundolo/Tom Jomby 1 62 6 9
21.08.19
1. turno
Andre Begemann/Florin Mergea 2 6 6
Nino Serdarusic/Alejandro Tabilo 0 3 4
21.08.19
1. turno
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 2 6 7
Gianluca Di Nicola/Alejandro Gonzalez 0 2 63
21.08.19
1. turno
Martin Cuevas/Facundo Mena 2 7 7
Fabricio Neis/Fernando Romboli 0 69 64
<