Kazakhstan F8 (Shymkent) 2018 live score, risultati in diretta

Kazakhstan F8 (Shymkent) live, $15K

uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F8 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
29.09.18
finali
Sanjar Fayziev 2 6 6
Alexander Igoshin 0 2 3
27.09.18
semifinali
Alexander Igoshin 1 w/o
Jose Statham 0
28.09.18
semifinali
Sanjar Fayziev 2 6 6
Andrey Chepelev 0 1 3
27.09.18
quarti di finale
Jose Statham 2 6 2 6
Sagadat Ayap 1 2 6 3
27.09.18
quarti di finale
Sanjar Fayziev 2 3 6 6
Shalva Dzhanashia 1 6 4 4
27.09.18
quarti di finale
Alexander Igoshin 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 4 3
27.09.18
quarti di finale
Andrey Chepelev 2 7 6
Francesco Bessire 0 5 3
26.09.18
2. turno
Jose Statham 2 6 6
Max Houkes 0 3 4
26.09.18
2. turno
Sanjar Fayziev 2 7 6
Boris Butulija 0 5 1
26.09.18
2. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6 6
Vladimir Ivanov 1 3 74 4
26.09.18
2. turno
Alexander Igoshin 1 3
Mikhail Fufygin scratch 0 1
26.09.18
2. turno
Sagadat Ayap 2 4 7 7
Andrea Bessire 1 6 65 60
26.09.18
2. turno
Bogdan Bobrov 2 6 6
Alexander Bury 0 2 3
26.09.18
2. turno
Francesco Bessire 2 7 6
Denys Klok 0 65 2
26.09.18
2. turno
Andrey Chepelev 2 6 7 6
Yan Bondarevskiy 1 73 64 2
24.09.18
1. turno
Mikhail Fufygin 2 6 3 6
George Tsivadze 1 4 6 3
24.09.18
1. turno
Sanjar Fayziev 2 6 6
Mikalai Haliak 0 3 1
24.09.18
1. turno
Denys Klok 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 1 3
24.09.18
1. turno
Andrey Chepelev 2 6 6
Sergey Fomin 0 4 0
24.09.18
1. turno
Yan Bondarevskiy 2 4 6 6
Vadym Ursu 1 6 1 3
25.09.18
1. turno
Jose Statham 2 3 6 6
Yan Sabanin 1 6 3 2
25.09.18
1. turno
Vladimir Ivanov 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 1 613
25.09.18
1. turno
Alexander Bury 2 6 7
Alexey Baryshev 0 4 64
25.09.18
1. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Dostanbek Tashbulatov 0 2 2
25.09.18
1. turno
Alexander Igoshin 2 7 6
Sharobiddin Abzalov 0 5 3
25.09.18
1. turno
Sagadat Ayap 2 6 6
Stephan Gerritsen 0 2 3
25.09.18
1. turno
Bogdan Bobrov 2 7 7
Colin Van Beem 0 5 5
25.09.18
1. turno
Francesco Bessire 2 1 6 6
Savriyan Danilov 1 6 1 0
25.09.18
1. turno
Boris Butulija 2 7 6
Daniil Klimov 0 63 0
25.09.18
1. turno
Andrea Bessire 2 0 6 6
Bart Van Den Berg 1 6 4 4
25.09.18
1. turno
Max Houkes 2 7 6
Roman Khassanov 0 62 3
23.09.18
qualificazioni
Alexander Bury 2 6 6
Lucas Krainer 0 2 2
23.09.18
qualificazioni
Yan Sabanin 2 6 6
Sanetulla Kutybaev 0 3 3
23.09.18
qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 2 1
23.09.18
qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Zhan Skindzer 0 1 1
23.09.18
qualificazioni
Savriyan Danilov 2 6 6
Sultan Narbekov 0 2 2
24.09.18
qualificazioni
Francesco Bessire 2 6 6
Vladislav Dubinsky 0 2 0
24.09.18
qualificazioni
Alexey Baryshev 2 6 6
Mark Tryakshin 0 3 3
24.09.18
qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Bekzat Usipbekov 0 4 1
22.09.18
2. turno qualificazioni
Savriyan Danilov 2 6 6
David Chelidze 0 1 1
23.09.18
2. turno qualificazioni
Alexander Bury 2 6 6
Nick Broekhof 0 4 3
23.09.18
2. turno qualificazioni
Yan Sabanin 2 6 2 6
Pavel Tsoy 1 4 6 1
23.09.18
2. turno qualificazioni
Vladislav Dubinsky 2 7 7
Alan Bzarov 0 611 5
23.09.18
2. turno qualificazioni
Sanetulla Kutybaev 2 6 3 6
Alibek Aidaraly 1 1 6 4
23.09.18
2. turno qualificazioni
Francesco Bessire 2 6 6
Nikita Kashirin 0 4 0
23.09.18
2. turno qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Danis Baybekov 0 2 2
23.09.18
2. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6 6
Artsiom Bardzin 1 3 74 2
23.09.18
2. turno qualificazioni
Alexey Baryshev 2 6 7
Timur Maulenov 0 0 5
23.09.18
2. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 5 7 6
Flemming Peters 1 7 65 1
23.09.18
2. turno qualificazioni
Zhan Skindzer 2 6 1 7
Artur Kulibaba 1 0 6 66
23.09.18
2. turno qualificazioni
Sultan Narbekov 2 6 6
Krishna Teja Ankam 0 2 0
23.09.18
2. turno qualificazioni
Lucas Krainer 2 6 6
Shonigmatjon Shofayziyev 0 2 0
23.09.18
2. turno qualificazioni
Bekzat Usipbekov 2 6 6
Batyr Sapaev 0 2 1
23.09.18
2. turno qualificazioni
Mark Tryakshin 2 5 6 7
Saida'Lo Saidkarimov 1 7 3 62
23.09.18
2. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Ivan Kalinin 0 1 2
21.09.18
1. turno qualificazioni
Artsiom Bardzin 2 6 6
Sundet Nagimetov 0 0 1
22.09.18
1. turno qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev 2 6 7
Yerassyl Murat 0 2 65
22.09.18
1. turno qualificazioni
Pavel Tsoy 2 6 6 6
Dmitry Bezborodov 1 3 75 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
Alan Bzarov 2 5 6 6
Rostislav Galfinger 1 7 2 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
David Chelidze 2 7 6
Tsimafei Basalyha 0 63 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Ivan Kalinin 2 6 6
Luka Markovic 0 2 4
22.09.18
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 1 6 6
Stepan Beresnev 1 6 3 0
22.09.18
1. turno qualificazioni
Krishna Teja Ankam 2 4 6 6
Maksim Maslov 1 6 0 1
22.09.18
1. turno qualificazioni
Zhan Skindzer 2 6 6
Kudratilla Shonigmatov 0 0 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Danis Baybekov 2 6 3 6
Damir Makhmudov 1 3 6 1
22.09.18
1. turno qualificazioni
Bekzat Usipbekov 2 6 6
Sergey Dorozhkin 0 1 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Timur Maulenov 2 7 6
Amal Sultanbekov 0 5 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Nick Broekhof 2 6 6
Iskandar Karimov 0 2 4
22.09.18
1. turno qualificazioni
Mark Tryakshin 2 6 4 6
Sardor Pulatov 1 1 6 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Nikita Kashirin 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 4 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
Alibek Aidaraly 2 7 6
Muhammadmustafo Abdurakhmonov 0 64 2
uomini di doppio argilla Kazakhstan Kazakhstan F8 (Shymkent) set 1 2 3 4 5
24.09.18
finali
Grigoriy Lomakin/George Tsivadze 2 7 6
Alexander Bury/Maksim Zubkou 0 63 3
24.09.18
semifinali
Alexander Bury/Maksim Zubkou 2 6 6
Sagadat Ayap/Yan Bondarevskiy 0 4 4
24.09.18
semifinali
Grigoriy Lomakin/George Tsivadze 2 7 6
Shalva Dzhanashia/Ivan Kalinin 0 5 2
24.09.18
quarti di finale
Alexander Bury/Maksim Zubkou 2 6 6 10
Sanjar Fayziev/Shonigmatjon Shofayziyev 1 4 75 8
24.09.18
quarti di finale
Grigoriy Lomakin/George Tsivadze 2 6 6
Sultan Narbekov/Bekzat Usipbekov 0 2 1
24.09.18
quarti di finale
Shalva Dzhanashia/Ivan Kalinin 2 4 6 10
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 1 6 4 5
24.09.18
quarti di finale
Sagadat Ayap/Yan Bondarevskiy 2 6 6
Stephan Gerritsen/Colin Van Beem 0 3 4
24.09.18
1. turno
Sanjar Fayziev/Shonigmatjon Shofayziyev 2 6 7
Timur Maulenov/Beibit Zhukayev 0 4 5
24.09.18
1. turno
Mikhail Fufygin/Vladimir Ivanov 2 6 6
Sergey Fomin/Saida'Lo Saidkarimov 0 2 4
24.09.18
1. turno
Alexander Bury/Maksim Zubkou 2 6 6
Rostislav Galfinger/Yerassyl Murat 0 1 3
24.09.18
1. turno
Sultan Narbekov/Bekzat Usipbekov 2 7 7
Vladislav Dubinsky/Mikalai Haliak 0 5 63
24.09.18
1. turno
Grigoriy Lomakin/George Tsivadze 2 6 6
Roman Khassanov/Dostanbek Tashbulatov 0 3 3
24.09.18
1. turno
Shalva Dzhanashia/Ivan Kalinin 2 6 6 10
Bogdan Bobrov/Vadym Ursu 1 2 75 8
24.09.18
1. turno
Stephan Gerritsen/Colin Van Beem 2 6 6
Andrea Bessire/Francesco Bessire 0 3 4
24.09.18
1. turno
Sagadat Ayap/Yan Bondarevskiy 2 6 7
Alexander Igoshin/Yan Sabanin 0 2 5
<