Kazakhstan F6 (Almaty) 2018 live score, risultati in diretta

Kazakhstan F6 (Almaty) live, $15K

uomini singolare argilla Kazakhstan Kazakhstan F6 (Almaty) set 1 2 3 4 5
15.09.18
finali
Denys Klok 2 6 4 7
Colin Van Beem 1 3 6 5
14.09.18
semifinali
Colin Van Beem 2 6 7
Andrey Chepelev 0 1 5
14.09.18
semifinali
Denys Klok 1 6
Roman Khassanov scratch 0 3
13.09.18
quarti di finale
Colin Van Beem 2 6 6
Timur Maulenov 0 2 1
13.09.18
quarti di finale
Roman Khassanov 2 6 6
Sagadat Ayap 0 2 3
13.09.18
quarti di finale
Denys Klok 2 6 6 6
Mikalai Haliak 1 1 75 4
13.09.18
quarti di finale
Andrey Chepelev 2 6 6
Matvey Minin 0 2 3
12.09.18
2. turno
Colin Van Beem 2 6 6
Boris Butulija 0 2 2
12.09.18
2. turno
Sagadat Ayap 2 7 2 6
Yan Bondarevskiy 1 69 6 3
12.09.18
2. turno
Roman Khassanov 2 6 3 6
Viacheslav Yulik 1 3 6 3
12.09.18
2. turno
Denys Klok 2 6 6
Bart Van Den Berg 0 1 1
12.09.18
2. turno
Mikalai Haliak 2 6 5 6
Alexey Baryshev 1 4 7 4
12.09.18
2. turno
Andrey Chepelev 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 3 3
12.09.18
2. turno
Matvey Minin 2 6 6
Saida'Lo Saidkarimov 0 0 4
12.09.18
2. turno
Timur Maulenov 2 2 6 6
Yan Sabanin 1 6 3 4
10.09.18
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Pavel Tsoy 0 1 4
10.09.18
1. turno
Bart Van Den Berg 2 6 6
Sultan Narbekov 0 0 4
10.09.18
1. turno
Alexey Baryshev 2 6 6
Sharobiddin Abzalov 0 2 3
10.09.18
1. turno
Andrey Chepelev 2 5 6 6
Egor Noskin 1 7 4 3
11.09.18
1. turno
Yan Sabanin 2 7 6
Maikel Borg 0 65 4
11.09.18
1. turno
Colin Van Beem 2 6 6
Francesco Bessire 0 1 3
11.09.18
1. turno
Sagadat Ayap 2 7 6
Andrea Bessire 0 5 3
11.09.18
1. turno
Roman Khassanov 2 7 6
Lukas Mugevicius 0 5 1
11.09.18
1. turno
Denys Klok 2 6 6
Alexey Kedryuk 0 1 1
11.09.18
1. turno
Grigoriy Lomakin 2 6 3 6
Hamid Reza Nadaf 1 4 6 3
11.09.18
1. turno
Boris Butulija 2 6 7
Vladimir Korolev 0 3 5
11.09.18
1. turno
Viacheslav Yulik 2 2 6 6
Bartosz Wojnar 1 6 1 4
11.09.18
1. turno
Mikalai Haliak 2 6 6
Dmytro Ishtuganov 0 4 3
11.09.18
1. turno
Yan Bondarevskiy 2 6 1 6
Andrey Uvarov 1 1 6 3
11.09.18
1. turno
Matvey Minin 2 6 6 6
Beibit Zhukayev 1 3 73 3
11.09.18
1. turno
Timur Maulenov 2 6 6 6
Sanetulla Kutybaev 1 75 0 2
09.09.18
qualificazioni
Alexey Kedryuk 2 6 2 6
Sundet Nagimetov 1 1 6 4
09.09.18
qualificazioni
Dmytro Ishtuganov 2 5 6 6
Dmitry Bezborodov 1 7 1 4
09.09.18
qualificazioni
Hamid Reza Nadaf 2 6 6
Alibek Aidaraly 0 1 1
09.09.18
qualificazioni
Pavel Tsoy 2 6 6
Fariduni Hamid 0 2 1
09.09.18
qualificazioni
Sanetulla Kutybaev 2 7 6
Bekzat Usipbekov 0 5 3
09.09.18
qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Sardor Pulatov 0 1 2
09.09.18
qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Adil Karimov 0 0 1
09.09.18
qualificazioni
Maikel Borg 2 7 6
Yerassyl Murat 0 5 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Dmytro Ishtuganov 2 6 6
Adil Karakayev 0 1 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Sardor Pulatov 2 6 6
Krishna Teja Ankam 0 2 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Hamid Reza Nadaf 2 6 6
Nurtay Kusherbayev 0 0 0
08.09.18
1. turno qualificazioni
Pavel Tsoy 2 6 6
Rostislav Galfinger 0 3 4
08.09.18
1. turno qualificazioni
Fariduni Hamid 2 1 6 6
Kirill Kistanov 1 6 0 4
08.09.18
1. turno qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Didal Didalov 0 1 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Yerassyl Murat 2 6 6
Artem Zharkov 0 1 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Bekzat Usipbekov 2 6 6
Adil Bedelbayev 0 0 0
08.09.18
1. turno qualificazioni
Sundet Nagimetov 2 6 6
Damir Makhmudov 0 1 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Alibek Aidaraly 2 6 6
David Bagrinovskiy 0 4 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Dmitry Bezborodov 2 4 7 6
Amal Sultanbekov 1 6 61 1
uomini di doppio argilla Kazakhstan Kazakhstan F6 (Almaty) set 1 2 3 4 5
10.09.18
finali
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Andrea Bessire/Francesco Bessire 0 3 4
10.09.18
semifinali
Andrea Bessire/Francesco Bessire 3 6 5 3 def.
Yan Bondarevskiy/Matvey Minin 1 3 7 1
10.09.18
semifinali
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Maikel Borg/Colin Van Beem 0 2 4
10.09.18
quarti di finale
Andrea Bessire/Francesco Bessire 2 6 7
Roman Khassanov/Yan Sabanin 0 3 65
10.09.18
quarti di finale
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Alexey Kedryuk/Sultan Narbekov 0 3 1
10.09.18
quarti di finale
Yan Bondarevskiy/Matvey Minin 2 6 7
Dmitry Bezborodov/Yerassyl Murat 0 2 5
10.09.18
quarti di finale
Maikel Borg/Colin Van Beem 2 6 3 11
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 1 2 6 9
10.09.18
1. turno
Andrea Bessire/Francesco Bessire 2 7 6 10
Timur Maulenov/Beibit Zhukayev 1 65 73 5
10.09.18
1. turno
Sagadat Ayap/Grigoriy Lomakin 2 6 6
Amal Sultanbekov/Bartosz Wojnar 0 1 4
10.09.18
1. turno
Yan Bondarevskiy/Matvey Minin 2 6 2 13
Andrey Chepelev/Denys Klok 1 3 6 11
10.09.18
1. turno
Maikel Borg/Colin Van Beem 2 2 6 10
Lukas Mugevicius/Bart Van Den Berg 1 6 2 8
10.09.18
1. turno
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 6 6
Rostislav Galfinger/Bekzat Usipbekov 0 2 3
10.09.18
1. turno
Alexey Kedryuk/Sultan Narbekov 2 6 7
Alexey Baryshev/Egor Noskin 0 3 5
10.09.18
1. turno
Dmitry Bezborodov/Yerassyl Murat 2 4 7 10
Mikalai Haliak/Saida'Lo Saidkarimov 1 6 5 5
10.09.18
1. turno
Roman Khassanov/Yan Sabanin 2 6 6
Sharobiddin Abzalov/Adil Karimov 0 2 2
<