Karshi 2008 live score, risultati in diretta

Karshi Challenger - Karshi live, $35K+H

uomini singolare corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
23.08.08
finali
Denis Istomin 2 6 7
Mikhail Elgin 0 3 64
22.08.08
semifinali
Mikhail Elgin 2 6 6 6
Sergei Bubka 1 76 3 2
22.08.08
semifinali
Denis Istomin 2 6 3 6
Blaz Kavcic 1 2 6 3
21.08.08
quarti di finale
Denis Istomin 2 6 6
Philipp Oswald 0 1 4
21.08.08
quarti di finale
Sergei Bubka 1 w/o
Rogerio Dutra Da Silva 0
21.08.08
quarti di finale
Blaz Kavcic 2 7 6
Pavel Snobel 0 5 3
22.08.08
quarti di finale
Mikhail Elgin 2 6 6
Vladimir Obradovic 0 4 3
20.08.08
2. turno
Mikhail Elgin 2 6 7
Illya Marchenko 0 3 65
20.08.08
2. turno
Pavel Snobel 2 6 6
Vjekoslav Skenderovic 0 1 2
20.08.08
2. turno
Rogerio Dutra Da Silva 2 3 7 6
Jan Stancik 1 6 64 2
20.08.08
2. turno
Denis Istomin 2 6 6
Evgeny Kirillov 0 2 2
20.08.08
2. turno
Sergei Bubka 2 6 6
Jeremy Blandin 0 3 2
20.08.08
2. turno
Blaz Kavcic 2 4 6 6
Marek Semjan 1 6 3 4
20.08.08
2. turno
Philipp Oswald 1 4 6 1
Oliver Marach scratch 0 6 1 0
21.08.08
2. turno
Vladimir Obradovic 2 7 7
Andreas Haider-Maurer 0 5 60
18.08.08
1. turno
Oliver Marach 2 7 6
Lukasz Kubot 0 5 2
18.08.08
1. turno
Vladimir Obradovic 2 7 6
Sergey Shipilov 0 5 2
18.08.08
1. turno
Pavel Snobel 2 6 6
Roman Piftor 0 1 1
18.08.08
1. turno
Philipp Oswald 2 6 6
Denis Matsukevitch 0 1 3
18.08.08
1. turno
Marek Semjan 2 6 3 7
Konstantin Kravchuk 1 4 6 5
19.08.08
1. turno
Mikhail Elgin 2 6 6
Toshihide Matsui 0 1 2
19.08.08
1. turno
Vjekoslav Skenderovic 2 7 6 6
Petru-Alexandru Luncanu 1 63 73 4
19.08.08
1. turno
Rogerio Dutra Da Silva 2 7 6
Danila Arsenov 0 62 1
19.08.08
1. turno
Denis Istomin 2 6 6
Jae-Sung An 0 1 2
19.08.08
1. turno
Jan Stancik 1 6 3
Pavel Chekhov scratch 0 3 0
19.08.08
1. turno
Jeremy Blandin 2 4 7 6
David Savic 1 6 65 3
19.08.08
1. turno
Illya Marchenko 1 4 6 2
Amir Weintraub scratch 0 6 1 0
19.08.08
1. turno
Andreas Haider-Maurer 2 7 6
Vaja Uzakov 0 64 1
19.08.08
1. turno
Sergei Bubka 2 6 6
Danai Udomchoke 0 4 3
19.08.08
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 6
Alexey Kedryuk 0 1 2
19.08.08
1. turno
Evgeny Kirillov 2 6 6
Rifat Biktyakov 0 2 2
18.08.08
qualificazioni
Jan Stancik 2 6 7
Murad Inoyatov 0 3 66
18.08.08
qualificazioni
Sergei Bubka 2 7 6
Alexey Kedryuk 0 5 3
18.08.08
qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 7 6
Kyu-Tae Im 0 65 4
18.08.08
qualificazioni
Danila Arsenov 2 6 7
Irakli Labadze 0 2 65
18.08.08
2. turno qualificazioni
Irakli Labadze 2 6 6
Shogafur Shofayziev 0 0 0
18.08.08
2. turno qualificazioni
Murad Inoyatov 1 4
Sarvar Ikramov scratch 0 1
18.08.08
2. turno qualificazioni
Alexey Kedryuk 2 6 6
Alexey Namazov 0 1 0
18.08.08
2. turno qualificazioni
Kyu-Tae Im 2 6 7
Djanibek Orazoliev 0 2 63
18.08.08
2. turno qualificazioni
Jan Stancik 2 6 6
Dmitriy Pavlovskiy 0 0 0
18.08.08
2. turno qualificazioni
Sergei Bubka 2 6 6
Sardor Pulatov 0 3 2
18.08.08
2. turno qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Faris Akhazzan 0 3 2
18.08.08
2. turno qualificazioni
Danila Arsenov 2 6 4 6
Sergio Perez-Perez 1 1 6 4
18.08.08
1. turno qualificazioni
Irakli Labadze 2 6 6
Yuriy Maslov 0 1 0
18.08.08
1. turno qualificazioni
Sarvar Ikramov 2 6 6
Jakhongir Khaydarov 0 4 4
18.08.08
1. turno qualificazioni
Sergio Perez-Perez 2 6 6
Daniiar Duldaev 0 2 4
18.08.08
1. turno qualificazioni
Sergei Bubka 2 6 6
Dmitriy Makeyev 0 4 1
18.08.08
1. turno qualificazioni
Alexey Namazov 2 7 6
Alexander Chen 0 64 3
18.08.08
1. turno qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 4 6 6
Stanislav Bykov 1 6 3 3
18.08.08
1. turno qualificazioni
Djanibek Orazoliev 2 6 6
Arsen Asanov 0 3 4
18.08.08
1. turno qualificazioni
Sardor Pulatov 2 3 7 6
Nikolai Nesterov 1 6 65 2
18.08.08
1. turno qualificazioni
Shogafur Shofayziev 2 6 6
Farrukh Khashimov 0 2 3
18.08.08
1. turno qualificazioni
Faris Akhazzan 2 6 6
Ugun Bekmuradov 0 0 0
18.08.08
1. turno qualificazioni
Dmitriy Pavlovskiy 2 6 6
Bakhrom Makhmudov 0 2 0
uomini di doppio corte duro Uzbekistan Karshi set 1 2 3 4 5
18.08.08
finali
Lukasz Kubot/Oliver Marach 2 6 6
Andreas Haider-Maurer/Philipp Oswald 0 4 4
18.08.08
semifinali
Lukasz Kubot/Oliver Marach 2 6 6
Murad Inoyatov/Alexey Kedryuk 0 4 1
18.08.08
semifinali
Andreas Haider-Maurer/Philipp Oswald 2 7 6
Mikhail Elgin/Evgeny Kirillov 0 67 2
18.08.08
quarti di finale
Lukasz Kubot/Oliver Marach 2 6 6
Jeremy Blandin/Vjekoslav Skenderovic 0 0 3
18.08.08
quarti di finale
Murad Inoyatov/Alexey Kedryuk 2 6 5 10
Sergei Bubka/Illya Marchenko 1 2 7 5
18.08.08
quarti di finale
Andreas Haider-Maurer/Philipp Oswald 2 6 6
Rogerio Dutra Da Silva/Amir Weintraub 0 1 0
18.08.08
quarti di finale
Mikhail Elgin/Evgeny Kirillov 2 7 7
Danila Arsenov/Vaja Uzakov 0 5 69
18.08.08
1. turno
Lukasz Kubot/Oliver Marach 2 6 6
Djanibek Orazoliev/Roman Piftor 0 0 0
18.08.08
1. turno
Murad Inoyatov/Alexey Kedryuk 2 2 6 10
Blaz Kavcic/David Savic 1 6 3 6
18.08.08
1. turno
Danila Arsenov/Vaja Uzakov 2 6 6
Yuriy Maslov/Alexey Namazov 0 4 2
18.08.08
1. turno
Jeremy Blandin/Vjekoslav Skenderovic 2 6 6 10
Irakli Labadze/Denis Matsukevitch 1 74 4 4
18.08.08
1. turno
Andreas Haider-Maurer/Philipp Oswald 2 6 7
Nikolai Nesterov/Sergio Perez-Perez 0 3 67
18.08.08
1. turno
Sergei Bubka/Illya Marchenko 2 6 6
Marek Semjan/Jan Stancik 0 2 1
18.08.08
1. turno
Rogerio Dutra Da Silva/Amir Weintraub 2 7 7
Rifat Biktyakov/Pavel Snobel 0 65 5
18.08.08
1. turno
Mikhail Elgin/Evgeny Kirillov 2 6 6
Pavel Chekhov/Petru-Alexandru Luncanu 0 2 3
<