Kaohsiung Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Kaohsiung Challenger live, $162K+H, sito ufficiale

uomini singolare tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
22.09.19
finali
John Millman 2 6 6
Marc Polmans 0 4 2
21.09.19
semifinali
John Millman 2 2 6 6
Steven Diez 1 6 3 2
21.09.19
semifinali
Marc Polmans 2 6 5 7
Frederico Ferreira Silva 1 1 7 5
20.09.19
quarti di finale
John Millman 2 7 6
Jiri Vesely 0 65 1
20.09.19
quarti di finale
Steven Diez 2 6 7
Enrique Lopez-Perez 0 3 66
20.09.19
quarti di finale
Frederico Ferreira Silva 2 6 7
Alex Bolt 0 4 66
20.09.19
quarti di finale
Marc Polmans 2 3 6 6
Ji Sung Nam 1 6 1 4
19.09.19
3. turno
John Millman 2 6 7
Hiroki Moriya 0 2 62
19.09.19
3. turno
Steven Diez 2 6 6
Yuichi Sugita 0 2 4
19.09.19
3. turno
Enrique Lopez-Perez 2 5 7 6
Prajnesh Gunneswaran 1 7 5 4
19.09.19
3. turno
Ji Sung Nam 2 6 6
Andrew Harris 0 2 2
19.09.19
3. turno
Jiri Vesely 2 7 6
Yasutaka Uchiyama 0 5 2
19.09.19
3. turno
Alex Bolt 2 7 4 7
Jason Jung 1 5 6 66
19.09.19
3. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 7
Kamil Majchrzak 0 63 5
19.09.19
3. turno
Marc Polmans 2 1 7 6
Go Soeda 1 6 69 3
17.09.19
2. turno
Yuichi Sugita 2 7 4 6
Max Purcell 1 62 6 2
17.09.19
2. turno
John Millman 2 6 6
Rio Noguchi 0 1 2
17.09.19
2. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Kaichi Uchida 0 4 2
17.09.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 3 2
17.09.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Evan King 0 3 3
18.09.19
2. turno
Go Soeda 2 6 6
Chun Hsin Tseng 0 2 3
18.09.19
2. turno
Jason Jung 2 6 6
Renta Tokuda 0 2 3
18.09.19
2. turno
Steven Diez 2 3 6 6
Luke Saville 1 6 4 1
18.09.19
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Akira Santillan 0 65 3
18.09.19
2. turno
Ji Sung Nam 2 6 6
Chang-Lin Tsai 0 4 1
18.09.19
2. turno
Jiri Vesely 2 7 6
Teimuraz Gabashvili 0 66 1
18.09.19
2. turno
Alex Bolt 2 7 6
Miliaan Niesten 0 5 4
18.09.19
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 1 6
Yosuke Watanuki 1 66 6 3
18.09.19
2. turno
Andrew Harris 2 7 6
Tsung-Hua Yang 0 66 3
18.09.19
2. turno
Marc Polmans 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 4 1
18.09.19
2. turno
Kamil Majchrzak 2 6 6
Harry Bourchier 0 4 4
16.09.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 5 6
Collin Altamirano 1 3 7 4
16.09.19
1. turno
Evan King 2 6 3 6
Jacob Grills 1 4 6 2
16.09.19
1. turno
Shuichi Sekiguchi 2 7 6
Ray Ho 0 66 3
16.09.19
1. turno
Kaichi Uchida 2 6 0 6
James Ward 1 4 6 4
16.09.19
1. turno
Akira Santillan 2 6 7
Yu Hsiou Hsu 0 3 5
16.09.19
1. turno
Max Purcell 2 3 6 6
Saketh-Sai Myneni 1 6 1 3
16.09.19
1. turno
Renta Tokuda 2 6 6
Shintaro Imai 0 3 4
16.09.19
1. turno
Rio Noguchi 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 2 2
17.09.19
1. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 6
Cheng-Peng Hsieh 0 2 2
17.09.19
1. turno
Miliaan Niesten 2 6 6
Yunseong Chung 0 4 3
17.09.19
1. turno
Luke Saville 2 7 6
Jumpei Yamasaki 0 67 4
17.09.19
1. turno
Ji Sung Nam 1 4 6 3
Cheng-Yu Yu scratch 0 6 2 1
17.09.19
1. turno
Harry Bourchier 2 3 6 6
Yusuke Takahashi 1 6 1 2
17.09.19
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Tung-Lin Wu 0 63 3
17.09.19
1. turno
Sasi Kumar Mukund 2 7 3 7
Goncalo Oliveira 1 68 6 66
17.09.19
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Kuan-Yi Lee 0 2 3
16.09.19
qualificazioni
Jumpei Yamasaki 2 6 6
Chang-Lin Tsai 0 3 1
16.09.19
qualificazioni
Yusuke Takahashi 2 6 6
Kuan-Yi Lee 0 4 2
uomini di doppio tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
22.09.19
finali
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 7
Evan King/Hunter Reese 0 4 64
21.09.19
semifinali
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6 10
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 73 4 6
21.09.19
semifinali
Evan King/Hunter Reese 2 4 6 10
Ray Ho/Kuan-Yi Lee 1 6 1 6
20.09.19
quarti di finale
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Saketh-Sai Myneni/Jeevan Nedunchezhiyan 0 2 2
20.09.19
quarti di finale
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 3 10
Yu Hsiou Hsu/Jimmy Wang 1 2 6 7
20.09.19
quarti di finale
Evan King/Hunter Reese 2 3 7 10
Chun Hsin Tseng/Tung-Lin Wu 1 6 64 5
20.09.19
quarti di finale
Ray Ho/Kuan-Yi Lee 2 6 6 10
Toshihide Matsui/Yosuke Watanuki 1 4 72 4
17.09.19
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Frederico Ferreira Silva/Teimuraz Gabashvili 0 1 1
18.09.19
1. turno
Yu Hsiou Hsu/Jimmy Wang 2 6 6
John-Paul Fruttero/Enrique Lopez-Perez 0 4 3
18.09.19
1. turno
Toshihide Matsui/Yosuke Watanuki 2 6 6 10
John Millman/Scott Puodziunas 1 77 4 8
19.09.19
1. turno
Saketh-Sai Myneni/Jeevan Nedunchezhiyan 2 4 6 10
Alex Bolt/Jacob Grills 1 6 4 8
19.09.19
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 6
Mao-Xin Gong/Goncalo Oliveira 0 3 2
19.09.19
1. turno
Evan King/Hunter Reese 2 6 6
Steven Diez/Marc Polmans 0 2 3
19.09.19
1. turno
Chun Hsin Tseng/Tung-Lin Wu 2 6 7
N.sriram Balaji/Vishnu Vardhan 0 4 66
19.09.19
1. turno
Ray Ho/Kuan-Yi Lee 2 6 3 10
Max Purcell/Luke Saville 1 1 6 7
<