Kaohsiung Challenger 2017 live score, risultati in diretta

Kaohsiung Challenger live, $125K+H, sito ufficiale

uomini singolare duro I. Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
08.10.17
finali
Evgeny Donskoy 2 7 7
Marius Copil 0 60 5
07.10.17
semifinali
Marius Copil 2 6 7
Marinko Matosevic 0 2 65
07.10.17
semifinali
Evgeny Donskoy 2 6 6
Lloyd Harris 0 3 3
06.10.17
quarti di finale
Marinko Matosevic 2 6 6
Andre Begemann 0 1 3
06.10.17
quarti di finale
Marius Copil 2 7 6
Lukas Rosol 0 66 4
06.10.17
quarti di finale
Evgeny Donskoy 2 6 6
Lukas Lacko 0 2 4
06.10.17
quarti di finale
Lloyd Harris 2 7 6
John Millman 0 64 3
04.10.17
2. turno
Lukas Lacko 2 7 6
Yan Bai 0 5 2
04.10.17
2. turno
John Millman 2 6 3 6
Hiroki Moriya 1 1 6 3
04.10.17
2. turno
Evgeny Donskoy 2 6 7
Jason Jung 0 1 64
04.10.17
2. turno
Lloyd Harris 2 6 7 7
Max Purcell 1 73 65 64
05.10.17
2. turno
Andre Begemann 2 3 6 6
Tsung-Hua Yang 1 6 1 4
05.10.17
2. turno
Lukas Rosol 2 6 6 7
Akira Santillan 1 4 75 5
05.10.17
2. turno
Marinko Matosevic 2 6 7 6
Luke Saville 1 78 62 1
05.10.17
2. turno
Marius Copil 2 6 3 6
Matthias Bachinger 1 4 6 3
02.10.17
1. turno
Lukas Lacko 2 6 6
Soon-Woo Kwon 0 3 4
02.10.17
1. turno
John Millman 2 6 6
Yuki Bhambri 0 3 3
02.10.17
1. turno
Yan Bai 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 4 4
02.10.17
1. turno
Evgeny Donskoy 2 6 6
Yuuya Kibi 0 2 4
02.10.17
1. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Marc Polmans 0 2 4
02.10.17
1. turno
Lloyd Harris 2 6 7
Tung-Lin Wu 0 4 64
03.10.17
1. turno
Lukas Rosol 2 6 7
Marco Chiudinelli 0 0 63
03.10.17
1. turno
Matthias Bachinger 2 6 7
Teimuraz Gabashvili 0 0 65
03.10.17
1. turno
Marinko Matosevic 2 6 6
Yu Hsiou Hsu 0 1 2
03.10.17
1. turno
Marius Copil 2 6 6
Sumit Nagal 0 4 2
03.10.17
1. turno
Jason Jung 2 3 6 7
Duckhee Lee 1 6 2 61
03.10.17
1. turno
Luke Saville 2 1 7 6
Mikhail Youzhny 1 6 62 1
03.10.17
1. turno
Akira Santillan 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 3 4
03.10.17
1. turno
Max Purcell 2 6 0 6
Dudi Sela 1 4 6 3
04.10.17
1. turno
Andre Begemann 2 7 6
Jordan Thompson 0 63 3
04.10.17
1. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 6
Yunseong Chung 0 3 2
01.10.17
qualificazioni
Andre Begemann 2 4 6 7
Chien-Hsun Lo 1 6 2 5
01.10.17
qualificazioni
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Cheng-Yu Yu 0 2 3
01.10.17
qualificazioni
Yan Bai 2 6 1 7
Marinko Matosevic 1 1 6 65
01.10.17
qualificazioni
Yuuya Kibi 2 6 7
Shao-Fan Liu 0 3 5
30.09.17
2. turno qualificazioni
Andre Begemann 2 6 6
Jui-Chen Hung 0 3 1
30.09.17
2. turno qualificazioni
Marinko Matosevic 2 6 6
Ku Keon Kang 0 3 3
30.09.17
2. turno qualificazioni
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Cheng-Peng Hsieh 0 4 2
30.09.17
2. turno qualificazioni
Yan Bai 2 6 6
Chu-Huan Yi 0 4 0
30.09.17
2. turno qualificazioni
Yuuya Kibi 2 4 6 6
Chun Hsin Tseng 1 6 1 4
30.09.17
2. turno qualificazioni
Cheng-Yu Yu 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 1 2
30.09.17
2. turno qualificazioni
Chien-Hsun Lo 1 w/o
Luke Saville 0
30.09.17
2. turno qualificazioni
Shao-Fan Liu 1 w/o
Shuichi Sekiguchi 0
30.09.17
1. turno qualificazioni
Andre Begemann 2 6 6
Yu Hsiang Chiu 0 2 2
uomini di doppio duro I. Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
08.10.17
finali
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 6 1 10
Jonathan Erlich/Alexander Peya 1 4 6 6
07.10.17
semifinali
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 7 6
James Cerretani/Marc Polmans 0 5 3
07.10.17
semifinali
Jonathan Erlich/Alexander Peya 2 7 6
Scott Lipsky/Divij Sharan 0 5 3
05.10.17
quarti di finale
Scott Lipsky/Divij Sharan 2 6 6
Yu Hsiou Hsu/Tung-Lin Wu 0 2 1
06.10.17
quarti di finale
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 6 4 10
Andre Begemann/Akira Santillan 1 4 6 4
06.10.17
quarti di finale
James Cerretani/Marc Polmans 2 6 6 10
Tsung-Hua Yang/Chu-Huan Yi 1 74 2 4
06.10.17
quarti di finale
Jonathan Erlich/Alexander Peya 2 7 6
Cheng-Peng Hsieh/Hsien-Yin Peng 0 66 1
02.10.17
1. turno
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 6 6
Max Purcell/Luke Saville 0 4 2
02.10.17
1. turno
Yu Hsiou Hsu/Tung-Lin Wu 2 6 3 10
Jason Jung/Jimmy Wang 1 2 6 7
03.10.17
1. turno
Tsung-Hua Yang/Chu-Huan Yi 2 6 6
Lloyd Harris/Dudi Sela 0 4 3
03.10.17
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Hsien-Yin Peng 2 6 4 10
John Millman/Hiroki Moriya 1 4 6 5
03.10.17
1. turno
James Cerretani/Marc Polmans 2 6 6
Jeevan Nedunchezhiyan/Vishnu Vardhan 0 2 4
04.10.17
1. turno
Scott Lipsky/Divij Sharan 2 6 6
Jui-Chen Hung/Cheng-Yu Yu 0 1 4
04.10.17
1. turno
Jonathan Erlich/Alexander Peya 2 4 6 10
Lukas Lacko/Lukas Rosol 1 6 3 5
04.10.17
1. turno
Andre Begemann/Akira Santillan 2 6 6
Soon-Woo Kwon/Duckhee Lee 0 2 4
<