Italy F10 (Santa 2017 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Barcelona
ATP: Budapest
ATP: Anning Challenger
ATP: Francavilla Challenger
ATP: Tallahassee Challenger
ATP: Egypt F15 (Sharm
ATP: France F9 (Angers)
ATP: Israel F4 (Ramat
ATP: Italy F10 (Santa
ATP: Kazakhstan F5 (Shymkent)
ATP: Spain F11 (Majadahonda)
ATP: Tunisia F16 (Hammamet)
ATP: Turkey F16 (Antalya)
ATP: USA F15 (Vero
ATP: Uzbekistan F2 (Karshi)
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Italy F10 (Santa Margherita Di Pula) live, $25K
Italy F10 (Santa
set
1
2
3
4
5
29.04.17
finali
Christian Lindell
2
6
6
H2H
Lloyd Harris
0
4
1
28.04.17
semifinali
Christian Lindell
2
3
6
6
H2H
Michael Linzer
1
6
4
3
28.04.17
semifinali
Lloyd Harris
2
3
6
6
H2H
Walter Trusendi
1
6
3
4
27.04.17
quarti di finale
Walter Trusendi
2
4
7
6
H2H
Joris De Loore
1
6
6
5
0
27.04.17
quarti di finale
Michael Linzer
2
7
6
H2H
Marco Bortolotti
0
5
4
27.04.17
quarti di finale
Christian Lindell
2
6
6
H2H
Lorenzo Frigerio
0
1
3
27.04.17
quarti di finale
Lloyd Harris
2
6
6
H2H
Alexandre Muller
0
1
1
26.04.17
2. turno
Walter Trusendi
2
6
6
H2H
Petru-Alexandru Luncanu
0
1
2
26.04.17
2. turno
Michael Linzer
2
6
6
H2H
Riccardo Balzerani
0
3
4
26.04.17
2. turno
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Frederico Gil
0
1
0
26.04.17
2. turno
Christian Lindell
2
6
6
H2H
Grzegorz Panfil
0
1
3
26.04.17
2. turno
Joris De Loore
2
6
3
7
H2H
Viktor Galovic
1
4
6
5
26.04.17
2. turno
Lorenzo Frigerio
2
6
6
H2H
Gibril Diarra
0
4
3
26.04.17
2. turno
Alexandre Muller
2
6
6
6
H2H
Corrado Summaria
1
7
1
4
2
26.04.17
2. turno
Lloyd Harris
2
6
6
H2H
Andrea Basso
0
4
2
24.04.17
1. turno
Petru-Alexandru Luncanu
2
6
7
H2H
Denys Mylokostov
0
1
5
24.04.17
1. turno
Gibril Diarra
2
4
7
7
H2H
Marc Polmans
1
6
6
4
5
24.04.17
1. turno
Alexandre Muller
2
6
6
H2H
Andres Gabriel Ciurletti
0
1
2
24.04.17
1. turno
Corrado Summaria
2
7
6
H2H
Jakob Sude
0
6
8
3
24.04.17
1. turno
Lloyd Harris
2
6
6
H2H
Franjo Raspudic
0
3
2
25.04.17
1. turno
Frederico Gil
2
6
6
H2H
Eduardo Dischinger
0
2
4
25.04.17
1. turno
Grzegorz Panfil
2
5
7
6
H2H
Dominik Kellovsky
1
7
5
4
25.04.17
1. turno
Walter Trusendi
2
6
6
H2H
Sergio Martos Gornes
0
2
1
25.04.17
1. turno
Michael Linzer
2
6
6
H2H
Daniele Capecchi
0
3
3
25.04.17
1. turno
Marco Bortolotti
2
6
6
H2H
Adrian Bodmer
0
4
4
25.04.17
1. turno
Christian Lindell
2
4
7
7
H2H
Giovanni Rizzuti
1
6
5
5
25.04.17
1. turno
Andrea Basso
2
6
6
H2H
Franco Agamenone
0
4
1
25.04.17
1. turno
Viktor Galovic
2
6
6
H2H
Jonathan Prince
0
0
0
25.04.17
1. turno
Joris De Loore
2
6
6
H2H
Aljaz Radinski
0
1
1
25.04.17
1. turno
Lorenzo Frigerio
2
6
6
H2H
Mateo Nicolas Martinez
0
3
2
25.04.17
1. turno
Riccardo Balzerani
2
1
6
6
H2H
Juan Pablo Ficovich
1
6
3
3
24.04.17
qualificazioni
Jakob Sude
2
6
6
H2H
Gabriele Moghini
0
1
2
24.04.17
qualificazioni
Eduardo Dischinger
2
4
6
6
H2H
Franco Capalbo
1
6
4
2
24.04.17
qualificazioni
Franjo Raspudic
2
6
6
H2H
Remy Bertola
0
2
0
24.04.17
qualificazioni
Sergio Martos Gornes
2
6
6
6
H2H
Riccardo Roberto
1
2
7
4
2
24.04.17
qualificazioni
Adrian Bodmer
2
4
6
6
H2H
Johannes Bangratz
1
6
4
4
24.04.17
qualificazioni
Aljaz Radinski
2
6
6
H2H
Delf Gohlke
0
4
0
24.04.17
qualificazioni
Corrado Summaria
2
6
6
H2H
Vladimir Filip
0
3
4
24.04.17
qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti
2
4
6
6
H2H
Demian Raab
1
6
4
3
24.04.17
1. turno qualificazioni
Eduardo Dischinger
2
6
6
H2H
Daniele Chiurulli
0
3
4
24.04.17
1. turno qualificazioni
Franjo Raspudic
2
6
6
H2H
Niclas Loccisano
0
1
1
24.04.17
1. turno qualificazioni
Sergio Martos Gornes
2
6
6
H2H
Marvin Schramm
0
2
2
24.04.17
1. turno qualificazioni
Adrian Bodmer
2
6
6
H2H
Pasquale De Giorgio
0
2
4
24.04.17
1. turno qualificazioni
Delf Gohlke
2
6
6
H2H
Mike Loccisano
0
3
2
24.04.17
1. turno qualificazioni
Demian Raab
2
6
6
H2H
Pedro Ortega
0
2
0
24.04.17
1. turno qualificazioni
Franco Capalbo
2
7
6
H2H
Ludovico Scerrati
0
5
3
24.04.17
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini
2
6
6
H2H
Artsiom Dabryian
0
3
3
24.04.17
1. turno qualificazioni
Aljaz Radinski
2
6
3
6
H2H
Jacopo Bartolini
1
3
6
1
24.04.17
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip
2
6
7
H2H
Anze Arh
0
4
6
5
24.04.17
1. turno qualificazioni
Riccardo Roberto
2
6
7
H2H
Evan Bechtel
0
1
6
4
24.04.17
1. turno qualificazioni
Corrado Summaria
2
6
6
H2H
Enrico Becuzzi
0
1
1
24.04.17
1. turno qualificazioni
Remy Bertola
2
6
6
H2H
Patrick Grigoriu
0
3
0
24.04.17
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti
2
6
6
H2H
Federico Juan Aguilar
0
2
2
24.04.17
1. turno qualificazioni
Johannes Bangratz
2
3
6
6
H2H
Marcel Marlon Sudzum
1
6
0
3
Italy F10 (Santa
set
1
2
3
4
5
24.04.17
finali
Adrian Bodmer/Jakob Sude
2
4
7
10
H2H
Mateusz Kowalczyk/Grzegorz Panfil
1
6
6
7
5
24.04.17
semifinali
Mateusz Kowalczyk/Grzegorz Panfil
2
6
6
H2H
Franco Agamenone/Christian Lindell
0
1
1
24.04.17
semifinali
Adrian Bodmer/Jakob Sude
2
7
6
H2H
Eduardo Dischinger/Dominik Kellovsky
0
5
2
24.04.17
quarti di finale
Mateusz Kowalczyk/Grzegorz Panfil
2
6
6
H2H
Marco Bortolotti/Viktor Galovic
0
1
3
24.04.17
quarti di finale
Adrian Bodmer/Jakob Sude
2
6
6
H2H
Gabriele Moghini/Riccardo Roberto
0
2
1
24.04.17
quarti di finale
Franco Agamenone/Christian Lindell
2
6
6
H2H
Lorenzo Frigerio/Walter Trusendi
0
4
4
24.04.17
quarti di finale
Eduardo Dischinger/Dominik Kellovsky
2
7
6
H2H
Sergio Martos Gornes/Alexandre Muller
0
5
0
24.04.17
1. turno
Mateusz Kowalczyk/Grzegorz Panfil
2
6
6
H2H
Vladimir Filip/Alexandru Catalin Marasin
0
3
3
24.04.17
1. turno
Adrian Bodmer/Jakob Sude
2
6
6
H2H
Patrick Grigoriu/Petru-Alexandru Luncanu
0
1
1
24.04.17
1. turno
Marco Bortolotti/Viktor Galovic
1
6
3
H2H
Mike Loccisano/Niclas Loccisano
scratch
0
0
1
24.04.17
1. turno
Franco Agamenone/Christian Lindell
2
6
6
H2H
Gaston Briano/Gibril Diarra
0
4
2
24.04.17
1. turno
Lorenzo Frigerio/Walter Trusendi
2
6
6
H2H
Artsiom Dabryian/Denys Mylokostov
0
4
0
24.04.17
1. turno
Gabriele Moghini/Riccardo Roberto
2
5
6
10
H2H
Roberto Binaghi/Franco Capalbo
1
7
4
8
24.04.17
1. turno
Eduardo Dischinger/Dominik Kellovsky
2
4
6
11
H2H
Juan Pablo Ficovich/Mateo Nicolas Martinez
1
6
4
9
24.04.17
1. turno
Sergio Martos Gornes/Alexandre Muller
2
6
6
H2H
Anze Arh/Pedro Ortega
0
3
0
<