Israel F8 (Tel 2018 live score, risultati in diretta

Israel F8 (Tel Aviv) live, $25K

uomini singolare corte duro Izrael Israel F8 (Tel set 1 2 3 4 5
09.06.18
finali
Yannick Jankovits 2 6 6
Peter Kobelt 0 3 2
08.06.18
semifinali
Yannick Jankovits 2 6 6
Ugo Humbert 0 3 2
08.06.18
semifinali
Peter Kobelt 2 6 6
Edan Leshem 0 3 4
07.06.18
quarti di finale
Yannick Jankovits 2 6 6
Albano Olivetti 0 4 4
07.06.18
quarti di finale
Peter Kobelt 2 6 6
Ben Patael 0 4 4
07.06.18
quarti di finale
Edan Leshem 2 6 6
Alessandro Bega 0 3 4
07.06.18
quarti di finale
Ugo Humbert 2 6 6
Altug Celikbilek 0 3 1
06.06.18
2. turno
Yannick Jankovits 2 6 6
Yankel Zemel 0 3 2
06.06.18
2. turno
Alessandro Bega 2 6 7
Marat Deviatiarov 0 3 5
06.06.18
2. turno
Albano Olivetti 2 7 6
Arthur Rinderknech 0 68 2
06.06.18
2. turno
Peter Kobelt 2 6 6
Luke Johnson 0 1 4
06.06.18
2. turno
Edan Leshem 2 7 6
Hugo Voljacques 0 64 3
06.06.18
2. turno
Altug Celikbilek 2 6 6
Sebastien Boltz 0 2 4
06.06.18
2. turno
Ben Patael 2 7 6
Lucas Catarina 0 64 3
06.06.18
2. turno
Ugo Humbert 2 6 6
Daniel Cukierman 0 2 1
04.06.18
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Peter Bothwell 0 1 2
04.06.18
1. turno
Peter Kobelt 2 6 6
Ofek Amoyal 0 1 3
04.06.18
1. turno
Altug Celikbilek 2 6 7
Mor Bulis 0 4 65
04.06.18
1. turno
Yankel Zemel 2 6 6
Nir Vodavoz 0 1 4
04.06.18
1. turno
Ben Patael 2 6 6
Cameron Green 0 2 1
05.06.18
1. turno
Yannick Jankovits 2 7 6
Ram Kapach 0 5 1
05.06.18
1. turno
Albano Olivetti 2 6 4 6
Roi Ginat 1 4 6 4
05.06.18
1. turno
Sebastien Boltz 2 6 6
Shahar Elbaz 0 1 3
05.06.18
1. turno
Marat Deviatiarov 2 6 6
Jordan Hasson 0 4 4
05.06.18
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Alex Kobelt 0 2 3
05.06.18
1. turno
Luke Johnson 2 7 6
Bernardo Saraiva 0 63 4
05.06.18
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 6
Fran Zvonimir Zgombic 0 1 1
05.06.18
1. turno
Daniel Cukierman 2 7 6
Dan Added 0 63 3
05.06.18
1. turno
Lucas Catarina 2 7 6
Evan Hoyt 0 65 4
05.06.18
1. turno
Hugo Voljacques 2 6 6
Or Ram-Harel 0 4 4
05.06.18
1. turno
Ugo Humbert 2 4 6 6
Yannai Barkai 1 6 1 3
04.06.18
qualificazioni
Ram Kapach 2 6 5 6
Nevo Gabriely 1 3 7 1
04.06.18
qualificazioni
Yannai Barkai 2 4 6 6
Dor Wertheimer 1 6 1 3
04.06.18
qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Emmanuel Luria 0 3 4
04.06.18
qualificazioni
Peter Bothwell 2 6 6
Joshua Luck 0 3 3
04.06.18
qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Yair Sarouk 0 2 1
04.06.18
qualificazioni
Ofek Amoyal 2 3 6 6
Orel Ovil 1 6 3 4
04.06.18
qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 6
Alon Elia 0 1 2
04.06.18
qualificazioni
Roi Ginat 2 7 6
Franco Ribero 0 5 1
03.06.18
2. turno qualificazioni
Dor Wertheimer 2 6 6
Ran Amar 0 1 2
03.06.18
2. turno qualificazioni
Alon Elia 2 6 6
Oz Daniel 0 4 1
03.06.18
2. turno qualificazioni
Ram Kapach 2 6 6
Omer Touchmair 0 3 2
03.06.18
2. turno qualificazioni
Orel Ovil 2 6 6
Ori Maior 0 3 1
03.06.18
2. turno qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 6
Amit Cohen 0 0 1
03.06.18
2. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Guy Michelevitz 0 2 4
03.06.18
2. turno qualificazioni
Peter Bothwell 2 6 6
Barnaby Smith 0 4 1
03.06.18
2. turno qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Nikolay Kolobaev 0 4 3
03.06.18
2. turno qualificazioni
Joshua Luck 2 6 7
Eduardo Cohen 0 1 5
03.06.18
2. turno qualificazioni
Franco Ribero 2 6 6
Ron Klain 0 0 2
03.06.18
2. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 7
Shahar Gabay 0 3 64
03.06.18
2. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6 6
Zeki Horoz 1 76 2 2
03.06.18
2. turno qualificazioni
Alex Kobelt 2 7 6
Ross Watson 0 5 2
03.06.18
2. turno qualificazioni
Nevo Gabriely 2 7 6
Gilad Tamar 0 62 4
03.06.18
2. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 6
Alexander Gaponenko 0 1 2
03.06.18
2. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Israel Boskila 0 0 2
03.06.18
1. turno qualificazioni
Dor Wertheimer 2 6 6 7
Itamar Lavie 1 3 75 64
03.06.18
1. turno qualificazioni
Guy Michelevitz 2 6 6
Ido Zerah 0 0 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Ron Klain 2 6 6
Eitan Dray 0 1 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Uri Vodavoz 0 3 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Joshua Luck 2 6 6
Daniel Sela 0 0 0
03.06.18
1. turno qualificazioni
Oz Daniel 1 6
Ronen Mashiach scratch 0 2
03.06.18
1. turno qualificazioni
Ross Watson 2 6 6
Rotem Sobol 0 2 2
03.06.18
1. turno qualificazioni
Nikolay Kolobaev 2 6 6
Mike Nathanel Engel 0 3 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Yam Ziv 0 1 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Shahar Gabay 2 6 6
Ido Geva 0 1 2
03.06.18
1. turno qualificazioni
Emmanuel Luria 2 6 6
Daniel Dudockin 0 2 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Ori Maior 2 6 6
Guy Feigin 0 2 4
03.06.18
1. turno qualificazioni
Gilad Tamar 2 6 0 6
Rudy Richter 1 1 6 4
03.06.18
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Ilya Dembinsky 0 0 0
03.06.18
1. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6
Saar Rogovski 0 3 3
03.06.18
1. turno qualificazioni
Zeki Horoz 1 w/o
David Gorshein 0
03.06.18
1. turno qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 6
Tzachi Cohen 0 4 1
03.06.18
1. turno qualificazioni
Omer Touchmair 2 6 4 6
Tuval Barak 1 4 6 2
03.06.18
1. turno qualificazioni
Nevo Gabriely 2 6 7
Yehonatan Kaufman 0 1 63
03.06.18
1. turno qualificazioni
Roi Ginat 2 6 7
Omer Yeshaya 0 3 5
03.06.18
1. turno qualificazioni
Amit Cohen 2 6 7
Adam Levi 0 4 5
03.06.18
1. turno qualificazioni
Eduardo Cohen 2 7 7
Edan Bakshi 0 613 5
03.06.18
1. turno qualificazioni
Alexander Gaponenko 2 6 6
Ido Salem 0 0 0
03.06.18
1. turno qualificazioni
Israel Boskila 2 6 6
Dan Rubin 0 3 3
uomini di doppio corte duro Izrael Israel F8 (Tel set 1 2 3 4 5
04.06.18
finali
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 6 6
Dan Added/Albano Olivetti 0 4 2
04.06.18
semifinali
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 6 6
Arthur Rinderknech/Barnaby Smith 0 1 3
04.06.18
semifinali
Dan Added/Albano Olivetti 2 3 6 10
Luke Johnson/Hugo Voljacques 1 6 4 7
04.06.18
quarti di finale
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 6 6 14
Altug Celikbilek/Yannick Jankovits 1 76 3 12
04.06.18
quarti di finale
Dan Added/Albano Olivetti 2 6 6
Yannai Barkai/Orel Ovil 0 3 2
04.06.18
quarti di finale
Arthur Rinderknech/Barnaby Smith 2 6 3 10
Edan Bakshi/Alessandro Bega 1 1 6 6
04.06.18
quarti di finale
Luke Johnson/Hugo Voljacques 2 6 7
Jordan Hasson/Franco Ribero 0 2 64
04.06.18
1. turno
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 6 6
Peter Bothwell/Marat Deviatiarov 0 3 2
04.06.18
1. turno
Yannai Barkai/Orel Ovil 2 6 6
Nikolay Kolobaev/Emmanuel Luria 0 4 2
04.06.18
1. turno
Dan Added/Albano Olivetti 2 7 6
Oz Daniel/Fran Zvonimir Zgombic 0 5 4
04.06.18
1. turno
Edan Bakshi/Alessandro Bega 2 7 7
Itay Berman/Peter Kobelt 0 5 5
04.06.18
1. turno
Altug Celikbilek/Yannick Jankovits 2 6 6
Alon Elia/Or Ram-Harel 0 3 4
04.06.18
1. turno
Arthur Rinderknech/Barnaby Smith 2 6 6
Sebastien Boltz/Bernardo Saraiva 0 4 4
04.06.18
1. turno
Jordan Hasson/Franco Ribero 2 4 6 10
Shahar Elbaz/Ram Kapach 1 6 1 7
04.06.18
1. turno
Luke Johnson/Hugo Voljacques 2 7 6
Nir Vodavoz/Uri Vodavoz 0 64 0
<