Israel F17 (Tiberias) 2017 live score, risultati in diretta

Israel F17 (Tiberias) live, $25K

uomini singolare corte duro Izrael Israel F17 (Tiberias) set 1 2 3 4 5
10.12.17
finali
Scott Griekspoor 2 6 6
Igor Smilansky 0 2 2
09.12.17
semifinali
Scott Griekspoor 2 1 7 6
Edan Leshem 1 6 64 2
09.12.17
semifinali
Igor Smilansky 2 6 6
Maxime Pauwels 0 1 2
08.12.17
quarti di finale
Scott Griekspoor 2 6 6
Aaron Schmid 0 2 4
08.12.17
quarti di finale
Igor Smilansky 2 6 3 6
Damien Bayard 1 2 6 4
08.12.17
quarti di finale
Edan Leshem 2 6 6
Yankel Zemel 0 4 4
08.12.17
quarti di finale
Maxime Pauwels 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 3 2
08.12.17
2. turno
Scott Griekspoor 2 6 7
Yshai Oliel 0 3 5
08.12.17
2. turno
Igor Smilansky 1 6 1
Yannai Barkai scratch 0 0 0
08.12.17
2. turno
Edan Leshem 2 6 5 6
Johan Nikles 1 3 7 2
08.12.17
2. turno
Yankel Zemel 2 7 6 6
Luca Castelnuovo 1 62 76 3
08.12.17
2. turno
Damien Bayard 2 7 4 6
Christian Hirschmueller 1 65 6 4
08.12.17
2. turno
Aaron Schmid 2 4 6 6
Vladimir Uzhylovsky 1 6 4 4
08.12.17
2. turno
Maxime Pauwels 2 6 6
Ben Patael 0 3 3
08.12.17
2. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Giorgio Ricca 0 3 2
05.12.17
1. turno
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 4 3
05.12.17
1. turno
Scott Griekspoor 2 6 6
Daniel Entelis 0 1 2
05.12.17
1. turno
Igor Smilansky 2 3 7 6
Itay Shpindler 1 6 65 0
05.12.17
1. turno
Christian Hirschmueller 2 6 6
Goran Markovic 0 4 0
05.12.17
1. turno
Giorgio Ricca 2 6 7
Dmitry Mnushkin 0 2 5
07.12.17
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 3 4
07.12.17
1. turno
Yannai Barkai 2 7 6
Loic Perret 0 63 3
07.12.17
1. turno
Yankel Zemel 2 6 7
Jordan Hasson 0 4 5
07.12.17
1. turno
Johan Nikles 2 5 6 6
Alon Elia 1 7 2 3
07.12.17
1. turno
Damien Bayard 2 6 3 6
Yuichi Ito 1 3 6 3
07.12.17
1. turno
Ben Patael 2 6 2 6
Orel Ovil 1 1 6 2
07.12.17
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 2 7
Mor Bulis 1 4 6 5
07.12.17
1. turno
Aaron Schmid 2 6 6
Michael Boguslavsky 0 0 3
07.12.17
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 2 3
07.12.17
1. turno
Maxime Pauwels 2 6 6
Ugo Blanchet 0 1 4
07.12.17
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 7 6
Marek Jaloviec 0 5 4
04.12.17
qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 6
Bastien Kolly 0 3 2
04.12.17
qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6 6
Ran Amar 1 75 4 2
04.12.17
qualificazioni
Damien Bayard 2 6 6
Antoine Walch 0 3 2
04.12.17
qualificazioni
Luca Castelnuovo 2 6 3 6
Antoine Cornut-Chauvinc 1 3 6 3
04.12.17
qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Yaron Guberman 0 1 1
04.12.17
qualificazioni
Aaron Schmid 2 6 6
Alexis Canter 0 3 4
04.12.17
qualificazioni
Jordan Hasson 2 6 6
Sizya Ernest Kivanda 0 4 4
04.12.17
qualificazioni
Ugo Blanchet 2 6 7 6
Shahar Elbaz 1 75 5 3
04.12.17
2. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 1 6 2
Fabian Van Der Lans scratch 0 4 0
04.12.17
2. turno qualificazioni
Shahar Elbaz 1 1
Barnaby Smith scratch 0 0
04.12.17
2. turno qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 5 6
Nir Vodavoz 1 3 7 4
04.12.17
2. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Ido Zonder 0 4 1
04.12.17
2. turno qualificazioni
Antoine Walch 2 4 7 6
Shinnosuke Hiramatsu 1 6 5 4
04.12.17
2. turno qualificazioni
Damien Bayard 2 6 6
Florent Bax 0 2 2
04.12.17
2. turno qualificazioni
Luca Castelnuovo 2 6 3 6
Ofek Amoyal 1 4 6 3
04.12.17
2. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Edan Bakshi 0 1 2
04.12.17
2. turno qualificazioni
Bastien Kolly 2 6 7
Edward Harwood 0 4 5
04.12.17
2. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Alexey Aleshchev 0 3 3
04.12.17
2. turno qualificazioni
Aaron Schmid 2 6 7
Stefan Petrovic 0 3 5
04.12.17
2. turno qualificazioni
Yaron Guberman 2 6 6
Nikolay Kolobaev 0 2 4
04.12.17
2. turno qualificazioni
Jordan Hasson 2 6 6
Raz Negbie 0 3 0
04.12.17
2. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Yair Sarouk 0 4 4
04.12.17
2. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 2 7 6
Louroi Martinez 0 5 0
04.12.17
2. turno qualificazioni
Antoine Cornut-Chauvinc 2 7 6
Marko Vejnovic 0 65 2
04.12.17
1. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 7
Ori Maior 0 5 5
04.12.17
1. turno qualificazioni
Edan Bakshi 2 5 6 6
Omer Touchmair 1 7 4 2
04.12.17
1. turno qualificazioni
Damien Bayard 2 6 6
Boris Savransky 0 0 1
04.12.17
1. turno qualificazioni
Alexey Aleshchev 2 6 6
Lior Goldenberg 0 4 3
04.12.17
1. turno qualificazioni
Edward Harwood 2 6 6
Yam Ziv 0 0 1
04.12.17
1. turno qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Shadi Al Tori 0 1 1
04.12.17
1. turno qualificazioni
Yaron Guberman 2 6 6
Roee Benya 0 4 3
04.12.17
1. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 2 6 6
Mike Nathanel Engel 0 4 2
04.12.17
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Uri Vodavoz 0 3 3
04.12.17
1. turno qualificazioni
Raz Negbie 2 7 2 6
Shahar Gabay 1 66 6 1
04.12.17
1. turno qualificazioni
Ofek Amoyal 2 6 6
Tuval Barak 0 1 4
04.12.17
1. turno qualificazioni
Ugo Blanchet 2 5 6 7
Emmanuel Luria 1 7 4 65
04.12.17
1. turno qualificazioni
Stefan Petrovic 2 6 6
Moshe Weizman 0 0 0
04.12.17
1. turno qualificazioni
Shinnosuke Hiramatsu 2 6 6
Eitan Dray 0 3 1
04.12.17
1. turno qualificazioni
Ido Zonder 2 6 6
Ofek Shaaf 0 2 0
04.12.17
1. turno qualificazioni
Marko Vejnovic 2 6 6
Ronald Gabas 0 1 2
<