Israel F13 (Ashkelon) 2017 live score, risultati in diretta

Israel F13 (Ashkelon) live, $25K

uomini singolare corte duro Izrael Israel F13 (Ashkelon) set 1 2 3 4 5
21.10.17
finali
Christopher Heyman 2 7 4 6
Igor Smilansky 1 66 6 4
20.10.17
semifinali
Igor Smilansky 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 2 2
20.10.17
semifinali
Christopher Heyman 2 6 7 7
Mor Bulis 1 75 67 66
19.10.17
quarti di finale
Igor Smilansky 2 4 6 7
Richard Gabb 1 6 3 5
19.10.17
quarti di finale
Matias Franco Descotte 2 6 6
Alexander Day 0 3 4
19.10.17
quarti di finale
Mor Bulis 2 6 6
Ben Patael 0 2 2
19.10.17
quarti di finale
Christopher Heyman 1 6
Ram Kapach scratch 0 0
18.10.17
2. turno
Richard Gabb 2 6 6
Alon Elia 0 2 4
18.10.17
2. turno
Igor Smilansky 2 6 6
Alexis Canter 0 3 3
18.10.17
2. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Yshai Oliel 0 4 2
18.10.17
2. turno
Mor Bulis 2 6 6
Fran Zvonimir Zgombic 0 4 4
18.10.17
2. turno
Ram Kapach 2 6 3 6
Dekel Bar 1 2 6 4
18.10.17
2. turno
Christopher Heyman 2 6 6
Thomas Colautti 0 1 3
18.10.17
2. turno
Alexander Day 1 6 3
Clement Geens scratch 0 1 1
18.10.17
2. turno
Ben Patael 2 6 6
Yannai Barkai 0 0 3
16.10.17
1. turno
Richard Gabb 2 6 6
Luke Johnson 0 4 3
16.10.17
1. turno
Fran Zvonimir Zgombic 2 6 6
Jordan Hasson 0 3 3
17.10.17
1. turno
Igor Smilansky 2 6 4 6
Emmanuel Luria 1 1 6 4
17.10.17
1. turno
Dekel Bar 2 6 2 6
Edan Bakshi 1 1 6 2
17.10.17
1. turno
Alon Elia 2 6 6
Maxime Pauwels 0 4 4
17.10.17
1. turno
Matias Franco Descotte 2 4 6 7
Yankel Zemel 1 6 4 66
17.10.17
1. turno
Mor Bulis 2 6 6
Michael Boguslavsky 0 2 1
17.10.17
1. turno
Ram Kapach 2 6 6
Guy Dagan 0 1 0
17.10.17
1. turno
Christopher Heyman 2 6 6
Bastian Trinker 0 1 4
17.10.17
1. turno
Clement Geens 2 2 7 6
Orel Ovil 1 6 5 1
17.10.17
1. turno
Yannai Barkai 2 5 6 7
Simon Carr 1 7 4 64
17.10.17
1. turno
Thomas Colautti 2 7 7
Ran Amar 0 65 62
17.10.17
1. turno
Alexander Day 2 7 7
Hugo Voljacques 0 5 5
17.10.17
1. turno
Ben Patael 2 6 7
Tyler Mercier 0 3 5
17.10.17
1. turno
Alexis Canter 2 7 7
Winston Lin 0 5 5
17.10.17
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Shahar Elbaz 0 3 1
16.10.17
qualificazioni
Ram Kapach 2 6 6
Daniel Entelis 0 4 2
16.10.17
qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 6
Ron Klain 0 4 3
16.10.17
qualificazioni
Yankel Zemel 2 7 6
Lior Goldenberg 0 62 4
16.10.17
qualificazioni
Thomas Colautti 2 5 6 7
Nicolas Uryson 1 7 2 5
16.10.17
qualificazioni
Alexander Day 2 6 7
Jackson Varney 0 1 63
16.10.17
qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
Julian Bradley 0 3 3
16.10.17
qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Tommaso Metti 0 2 1
16.10.17
qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Omer Katz 0 2 2
16.10.17
2. turno qualificazioni
Tommaso Metti 2 7 6
Franco Ribero 0 64 2
16.10.17
2. turno qualificazioni
Ram Kapach 2 4 6 6
Guy Michelevitz 1 6 2 3
16.10.17
2. turno qualificazioni
Yannai Barkai 2 6 7
Itamar Lavie 0 2 5
16.10.17
2. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 6
Ori Maior 0 1 4
16.10.17
2. turno qualificazioni
Thomas Colautti 2 7 6
Nir Vodavoz 0 5 2
16.10.17
2. turno qualificazioni
Alexander Day 2 6 7
Roee Benya 0 0 5
16.10.17
2. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Afik Lahav 0 0 0
16.10.17
2. turno qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
Yam Bruhin 0 2 1
16.10.17
2. turno qualificazioni
Ron Klain 2 6 6
Roy Ofer 0 1 2
16.10.17
2. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Ron Mansdorf 0 3 2
16.10.17
2. turno qualificazioni
Nicolas Uryson 2 6 5 6
Barnaby Smith 1 1 7 2
16.10.17
2. turno qualificazioni
Omer Katz 1 4 2
Benjamin Ezer scratch 0 6 0
16.10.17
2. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Francisco Vittar 0 1 3
16.10.17
2. turno qualificazioni
Daniel Entelis 2 6 7
Omer Yeshaya 0 2 64
16.10.17
2. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Noam Perets 0 0 0
16.10.17
2. turno qualificazioni
Jackson Varney 2 6 6
Itay Shpindler 0 2 3
16.10.17
1. turno qualificazioni
Benjamin Ezer 2 6 6
Yotam Fux 0 3 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Guy Michelevitz 2 6 6
Ofek Amoyal 0 1 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Tommaso Metti 2 6 3 6
Oz Daniel 1 4 6 4
16.10.17
1. turno qualificazioni
Ram Kapach 2 6 6
Omer Touchmair 0 1 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Yam Ziv 0 0 0
16.10.17
1. turno qualificazioni
Ron Klain 2 4 6 6
Idan Harel Gross 1 6 4 4
16.10.17
1. turno qualificazioni
Nicolas Uryson 2 6 6
Alejandro Becker 0 1 1
16.10.17
1. turno qualificazioni
Roee Benya 2 6 6
Adam Levi 0 3 1
16.10.17
1. turno qualificazioni
Franco Ribero 2 7 7
Yair Sarouk 0 62 66
16.10.17
1. turno qualificazioni
Francisco Vittar 2 7 6
Shon Batkis 0 61 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Iftah Yavetz 0 0 1
16.10.17
1. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 2 6 6
Helman Volkats 0 4 3
16.10.17
1. turno qualificazioni
Ori Maior 2 6 6
Shay Buchnik 0 4 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Itamar Lavie 2 6 6
Eitan Dray 0 3 0
16.10.17
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Tuval Barak 0 1 3
16.10.17
1. turno qualificazioni
Itay Shpindler 2 6 6
Or Grinberg 0 1 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Daniel Entelis 2 6 6
Amit Cohen 0 2 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 6 6
Ido Zerah 0 1 0
16.10.17
1. turno qualificazioni
Afik Lahav 2 6 6
Ronen Mashiach 0 4 2
16.10.17
1. turno qualificazioni
Roy Ofer 2 6 6
Mike Nathanel Engel 0 2 3
16.10.17
1. turno qualificazioni
Yam Bruhin 2 6 6
Ran Derei 0 3 0
16.10.17
1. turno qualificazioni
Ron Mansdorf 2 6 7
Ido Zonder 0 2 65
16.10.17
1. turno qualificazioni
Jackson Varney 2 6 6
Shahar Gabay 0 0 0
16.10.17
1. turno qualificazioni
Noam Perets 2 6 6
Moshe Weizman 0 0 0
uomini di doppio corte duro Izrael Israel F13 (Ashkelon) set 1 2 3 4 5
16.10.17
finali
Richard Gabb/Luke Johnson 2 6 6
Alon Elia/Fran Zvonimir Zgombic 0 2 1
16.10.17
semifinali
Richard Gabb/Luke Johnson 2 6 6
Orel Ovil/Yankel Zemel 0 4 4
16.10.17
semifinali
Alon Elia/Fran Zvonimir Zgombic 2 4 6 10
Oz Daniel/Igor Smilansky 1 6 4 7
16.10.17
quarti di finale
Oz Daniel/Igor Smilansky 2 7 6
Ran Amar/Ram Kapach 0 5 2
16.10.17
quarti di finale
Orel Ovil/Yankel Zemel 1 w/o
Clement Geens/Christopher Heyman 0
16.10.17
quarti di finale
Richard Gabb/Luke Johnson 2 3 7 10
Yannai Barkai/Alexis Canter 1 6 5 3
16.10.17
quarti di finale
Alon Elia/Fran Zvonimir Zgombic 2 6 6
Daniel Entelis/Nir Vodavoz 0 1 2
16.10.17
1. turno
Oz Daniel/Igor Smilansky 2 2 6 17
Matias Franco Descotte/Hugo Voljacques 1 6 2 15
16.10.17
1. turno
Orel Ovil/Yankel Zemel 2 2 7 11
Julian Bradley/Simon Carr 1 6 5 9
16.10.17
1. turno
Richard Gabb/Luke Johnson 2 7 6
Edan Bakshi/Mor Bulis 0 5 4
16.10.17
1. turno
Ran Amar/Ram Kapach 2 4 7 10
Shahar Elbaz/Maxime Pauwels 1 6 5 7
16.10.17
1. turno
Alon Elia/Fran Zvonimir Zgombic 2 6 7
Tyler Mercier/Nicolas Uryson 0 2 5
16.10.17
1. turno
Daniel Entelis/Nir Vodavoz 2 6 6
Michael Boguslavsky/Shahar Gabay 0 2 1
16.10.17
1. turno
Yannai Barkai/Alexis Canter 2 6 6
Franco Ribero/Francisco Vittar 0 3 4
16.10.17
1. turno
Clement Geens/Christopher Heyman 2 6 7
Thomas Colautti/Alexander Day 0 3 66
<