Hungary F4 (Gyula) 2018 live score, risultati in diretta

Hungary F4 (Gyula) live, $25K

uomini singolare argilla Hungary Hungary F4 (Gyula) set 1 2 3 4 5
17.06.18
finali
Lenny Hampel 1 7 4 3
Mate Valkusz scratch 0 6 0
16.06.18
semifinali
Lenny Hampel 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 1 4
16.06.18
semifinali
Mate Valkusz 2 6 6 6
Tim Van Rijthoven 1 75 2 4
15.06.18
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 5 6 6
Peter Nagy 1 7 4 1
15.06.18
quarti di finale
Lenny Hampel 1 w/o
Pascal Brunner 0
15.06.18
quarti di finale
Tim Van Rijthoven 2 3 6 6
Patricio Heras 1 6 4 3
15.06.18
quarti di finale
Mate Valkusz 2 6 6
Vit Kopriva 0 4 1
13.06.18
2. turno
Pascal Brunner 2 6 2 6
Petr Michnev 1 2 6 1
13.06.18
2. turno
Lenny Hampel 2 7 6
Fabian Marozsan 0 64 4
13.06.18
2. turno
Vit Kopriva 2 6 6
Sekou Bangoura 0 3 0
14.06.18
2. turno
Patricio Heras 2 6 6
Karl Friberg 0 2 2
14.06.18
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Vlad Andrei Dancu 0 2 3
14.06.18
2. turno
Peter Nagy 2 6 6
David Pichler 0 1 2
14.06.18
2. turno
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Eduardo Dischinger 0 2 2
14.06.18
2. turno
Mate Valkusz 2 6 6
Nicolae Frunza 0 1 2
11.06.18
1. turno
Petr Michnev 2 0 6 6
Gustav Hansson 1 6 1 2
11.06.18
1. turno
Lenny Hampel 2 4 6 6
Olexiy Kolisnyk 1 6 4 4
11.06.18
1. turno
Vit Kopriva 2 7 6
Gabor Borsos 0 63 3
12.06.18
1. turno
Pascal Brunner 2 6 5 6
Levente Godry 1 0 7 1
12.06.18
1. turno
Patricio Heras 2 3 6 6
Ken Onishi 1 6 3 1
12.06.18
1. turno
Sekou Bangoura 2 7 2 6
Gorazd Srbljak 1 5 6 1
12.06.18
1. turno
Eduardo Dischinger 2 6 6
Franco Agamenone 0 3 4
12.06.18
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 4 6
Ljubomir Celebic 1 2 6 3
12.06.18
1. turno
Peter Nagy 2 6 7
Zsombor Piros 0 2 5
12.06.18
1. turno
Nicolae Frunza 2 7 3 6
Valentin Vanta 1 69 6 2
12.06.18
1. turno
David Pichler 2 4 6 7
Filip Bergevi 1 6 3 63
12.06.18
1. turno
Tim Van Rijthoven 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 3 4
12.06.18
1. turno
Karl Friberg 2 6 6
Pavle Daljev 0 2 4
12.06.18
1. turno
Vlad Andrei Dancu 2 6 6 6
Danylo Kalenichenko 1 4 75 3
12.06.18
1. turno
Fabian Marozsan 2 6 6
Strahinja Rakic 0 1 2
13.06.18
1. turno
Mate Valkusz 2 6 6
David Szintai 0 4 0
11.06.18
qualificazioni
Eduardo Dischinger 2 3 7 6
George Botezan 1 6 5 2
11.06.18
qualificazioni
Filip Bergevi 2 6 6
Pavle Daljev 0 1 1
11.06.18
qualificazioni
Ken Onishi 2 6 2 6
Kristjan Tamm 1 3 6 3
11.06.18
qualificazioni
Strahinja Rakic 2 7 6
Sven Lah 0 63 3
11.06.18
qualificazioni
Karl Friberg 2 6 6
Alexandru Vasile Manole 0 4 4
11.06.18
qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
Fred Simonsson 0 3 3
11.06.18
qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Scott Puodziunas 0 2 3
11.06.18
qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Martin Zeljenka 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Dischinger 2 6 6
Richard Dulganov 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Filip Bergevi 2 6 6
Artur Kulibaba 0 4 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Scott Puodziunas 2 6 6
Milan Radojkovic 0 1 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Fred Simonsson 2 6 6
Mark Keki 0 4 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 6
Mate Cseresznyes 0 1 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Ken Onishi 2 6 6 6
Boris Butulija 1 4 75 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Strahinja Rakic 2 6 6
Denys Klok 0 2 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Alexandru Vasile Manole 2 6 7
Aleksa Daskalovic 0 3 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
George Botezan 2 6 6
Isa Mammetgulyyev 0 0 1
10.06.18
2. turno qualificazioni
Karl Friberg 2 6 6
Nemanja Subanovic 0 1 4
10.06.18
2. turno qualificazioni
Vlad Andrei Dancu 2 6 6
David Szeri 0 2 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 7
Filip Kucbel 0 2 5
10.06.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 1 w/o
Andre Goransson 0
10.06.18
2. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 0 7 6
Tomas Liska 1 6 64 2
10.06.18
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Constantin Christ 0 1 3
10.06.18
2. turno qualificazioni
Sven Lah 2 6 6
Samuel Grman 0 0 0
09.06.18
1. turno qualificazioni
Constantin Christ 2 6 6
Vlad Corneliu Pop 0 3 2
09.06.18
1. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 6
Vladimir Filip 0 2 1
09.06.18
1. turno qualificazioni
Strahinja Rakic 1 6 2
Andre Biro scratch 0 2 0
09.06.18
1. turno qualificazioni
Aleksa Daskalovic 2 4 6 6
Guido Ivan Justo 1 6 4 4
09.06.18
1. turno qualificazioni
Isa Mammetgulyyev 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 1 4
09.06.18
1. turno qualificazioni
Boris Butulija 2 6 6
Dominik Kisantal 0 0 2
09.06.18
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Adam Torocsik 0 2 3
09.06.18
1. turno qualificazioni
Martin Zeljenka 2 6 6
James Allemby 0 2 1
09.06.18
1. turno qualificazioni
Artur Kulibaba 2 6 6
Bogdan Bajic 0 2 4
09.06.18
1. turno qualificazioni
Filip Kucbel 2 6 6
Adam Kovac 0 1 3
09.06.18
1. turno qualificazioni
Mark Keki 2 6 6
Lucas Neagu 0 0 0
09.06.18
1. turno qualificazioni
Milan Radojkovic 2 7 6
Matthias Angerbauer 0 64 1
09.06.18
1. turno qualificazioni
Mate Cseresznyes 2 6 6
Alen Csogor 0 0 2
09.06.18
1. turno qualificazioni
Samuel Grman 2 6 6
Stefan Suvajac 0 0 3
09.06.18
1. turno qualificazioni
Nemanja Subanovic 2 6 6
Philip Bachmaier 0 3 2
09.06.18
1. turno qualificazioni
David Szeri 2 6 6
Lukas Pavur 0 0 0
09.06.18
1. turno qualificazioni
Richard Dulganov 2 6 7
Peter Balla 0 2 68
uomini di doppio argilla Hungary Hungary F4 (Gyula) set 1 2 3 4 5
11.06.18
finali
Dane Propoggia/Scott Puodziunas 2 6 6
Andre Goransson/Fred Simonsson 0 4 1
11.06.18
semifinali
Dane Propoggia/Scott Puodziunas 2 6 6
Mark Keki/Fabian Marozsan 0 3 4
11.06.18
semifinali
Andre Goransson/Fred Simonsson 2 6 6
Peter Balla/Gergely Madarasz 0 3 2
11.06.18
quarti di finale
Dane Propoggia/Scott Puodziunas 1 w/o
Ljubomir Celebic/Danylo Kalenichenko 0
11.06.18
quarti di finale
Peter Balla/Gergely Madarasz 2 7 6
Pascal Brunner/Lenny Hampel 0 5 4
11.06.18
quarti di finale
Andre Goransson/Fred Simonsson 2 6 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 3 2
11.06.18
quarti di finale
Mark Keki/Fabian Marozsan 2 6 5 10
Levente Godry/Peter Nagy 1 3 7 4
11.06.18
1. turno
Adam Taylor/Jason Taylor 2 7 7
Vit Kopriva/Petr Michnev 0 67 65
11.06.18
1. turno
Levente Godry/Peter Nagy 2 6 6
Pedro Bernardi/Eduardo Dischinger 0 4 4
11.06.18
1. turno
Dane Propoggia/Scott Puodziunas 2 6 6
Tomas Liska/David Szintai 0 4 2
11.06.18
1. turno
Peter Balla/Gergely Madarasz 2 6 7
Denys Klok/Olexiy Kolisnyk 0 3 5
11.06.18
1. turno
Andre Goransson/Fred Simonsson 2 6 6
Jordi Munoz-Abreu/Mark Vervoort 0 1 2
11.06.18
1. turno
Mark Keki/Fabian Marozsan 2 6 6
Franco Agamenone/Mariano Kestelboim 0 1 1
11.06.18
1. turno
Ljubomir Celebic/Danylo Kalenichenko 2 4 6 10
Oscar Jose Gutierrez/Patricio Heras 1 6 2 5
11.06.18
1. turno
Pascal Brunner/Lenny Hampel 2 4 6 10
Gabor Borsos/David Pichler 1 6 3 7
<