Guayaquil Challenger 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Paris
ATP: Charlottesville Challenger
ATP: Eckental Challenger
ATP: Guayaquil Challenger
ATP: Playford Challenger
ATP: Shenzhen Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Meshref
ATP: M15 Nules
ATP: M15 Opava
ATP: M15 Parnu
ATP: M15 Sharm El
ATP: M15 Tabarka
ATP: M25 Monastir
ATP: M25 Naples
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Guayaquil Challenger live, $54K+H,
sito ufficiale
Guayaquil Challenger
set
1
2
3
4
5
03.11.19
finali
Thiago Seyboth Wild
2
6
6
H2H
Hugo Dellien
0
4
0
02.11.19
semifinali
Hugo Dellien
2
6
6
7
H2H
Federico Coria
1
3
7
3
6
0
02.11.19
semifinali
Thiago Seyboth Wild
2
6
7
H2H
Juan Pablo Varillas
0
4
5
01.11.19
quarti di finale
Hugo Dellien
2
7
6
H2H
Facundo Bagnis
0
5
2
01.11.19
quarti di finale
Federico Coria
2
4
7
6
H2H
Yannick Hanfmann
1
6
5
4
01.11.19
quarti di finale
Juan Pablo Varillas
1
4
H2H
Leonardo Mayer
scratch
0
1
01.11.19
quarti di finale
Thiago Seyboth Wild
2
7
7
H2H
Francisco Cerundolo
0
6
4
5
31.10.19
3. turno
Leonardo Mayer
2
6
6
H2H
Roberto Quiroz
0
3
4
31.10.19
3. turno
Facundo Bagnis
2
7
4
6
H2H
Pedro Sousa
1
6
3
6
2
31.10.19
3. turno
Yannick Hanfmann
2
6
6
H2H
Jaume Antoni Munar Clar
0
4
0
31.10.19
3. turno
Hugo Dellien
2
6
5
7
H2H
Daniel Elahi Galan
1
2
7
5
31.10.19
3. turno
Federico Coria
2
6
7
H2H
Andrej Martin
0
4
6
8
31.10.19
3. turno
Juan Pablo Varillas
2
6
6
H2H
Facundo Diaz Acosta
0
2
3
31.10.19
3. turno
Thiago Seyboth Wild
2
6
3
6
H2H
Jozef Kovalik
1
3
6
3
31.10.19
3. turno
Francisco Cerundolo
2
6
7
H2H
Paolo Lorenzi
0
3
6
5
29.10.19
2. turno
Leonardo Mayer
2
6
2
6
H2H
Andrea Collarini
1
1
6
4
29.10.19
2. turno
Pedro Sousa
2
6
6
H2H
Gonzalo Villanueva
0
2
2
29.10.19
2. turno
Roberto Quiroz
2
6
7
6
H2H
Mario Vilella Martinez
1
7
5
5
2
29.10.19
2. turno
Facundo Bagnis
2
6
6
H2H
Tomas Martin Etcheverry
0
4
3
29.10.19
2. turno
Yannick Hanfmann
2
6
6
H2H
Guilherme Clezar
0
3
3
29.10.19
2. turno
Francisco Cerundolo
2
6
3
6
H2H
Emilio Gomez
1
4
6
1
30.10.19
2. turno
Paolo Lorenzi
2
7
6
H2H
Martin Cuevas
0
5
4
30.10.19
2. turno
Andrej Martin
2
6
6
H2H
Federico Zeballos
0
1
3
30.10.19
2. turno
Jozef Kovalik
2
6
3
6
H2H
Ulises Blanch
1
2
6
3
30.10.19
2. turno
Hugo Dellien
2
6
6
H2H
Pedja Krstin
0
3
2
30.10.19
2. turno
Federico Coria
1
6
4
7
H2H
Christian Lindell
scratch
0
7
5
30.10.19
2. turno
Juan Pablo Varillas
1
7
0
2
H2H
Orlando Luz
scratch
0
6
0
30.10.19
2. turno
Daniel Elahi Galan
2
7
3
6
H2H
Joao Domingues
1
6
3
6
3
30.10.19
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar
2
6
6
H2H
Oscar Jose Gutierrez
0
4
2
30.10.19
2. turno
Thiago Seyboth Wild
2
7
7
H2H
Thiago Moura Monteiro
0
6
6
6
5
30.10.19
2. turno
Facundo Diaz Acosta
2
6
4
7
H2H
Mauricio Echazu
1
3
6
5
28.10.19
1. turno
Roberto Quiroz
2
6
6
H2H
Joao Menezes
0
2
2
28.10.19
1. turno
Andrea Collarini
2
6
6
H2H
Alexander Zederbauer
0
2
2
28.10.19
1. turno
Christian Lindell
2
7
6
H2H
Facundo Mena
0
6
4
2
28.10.19
1. turno
Guilherme Clezar
2
6
6
H2H
Nicolas Alvarez
0
2
3
28.10.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez
2
3
7
6
H2H
Pedro Sakamoto
1
6
6
3
4
28.10.19
1. turno
Martin Cuevas
2
7
6
H2H
Bastian Malla
0
5
2
28.10.19
1. turno
Gonzalo Villanueva
2
6
6
H2H
Cayetano March
0
4
3
28.10.19
1. turno
Orlando Luz
2
6
7
H2H
Juan Pablo Ficovich
0
3
6
4
28.10.19
1. turno
Ulises Blanch
2
6
6
H2H
Diego Hidalgo
0
2
4
28.10.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry
2
6
6
H2H
Agustin Velotti
0
2
3
28.10.19
1. turno
Francisco Cerundolo
2
7
6
H2H
Maxime Chazal
0
6
4
2
28.10.19
1. turno
Facundo Diaz Acosta
2
4
6
6
H2H
Alejandro Gonzalez
1
6
3
4
29.10.19
1. turno
Federico Zeballos
2
6
4
6
H2H
Nicolas Mejia
1
3
6
4
29.10.19
1. turno
Pedja Krstin
2
6
6
6
H2H
Rafael Matos
1
7
6
3
1
29.10.19
1. turno
Daniel Elahi Galan
2
6
6
H2H
Felipe Meligeni Alves
0
4
4
29.10.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild
2
6
6
H2H
Wilson Leite
0
4
1
28.10.19
qualificazioni
Mauricio Echazu
2
6
6
H2H
Federico Zeballos
0
1
4
28.10.19
qualificazioni
Rafael Matos
2
6
6
H2H
Juan Diego Rojas
0
0
1
Guayaquil Challenger
set
1
2
3
4
5
02.11.19
finali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
7
7
H2H
Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild
0
6
4
6
5
01.11.19
semifinali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
7
H2H
Orlando Luz/Rafael Matos
0
4
5
01.11.19
semifinali
Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild
2
7
4
10
H2H
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
1
6
3
6
3
31.10.19
quarti di finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
6
H2H
Alexander Merino/Mario Vilella Martinez
0
2
3
31.10.19
quarti di finale
Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild
2
6
7
H2H
Oscar Jose Gutierrez/Joao Menezes
0
2
5
31.10.19
quarti di finale
Orlando Luz/Rafael Matos
2
6
3
12
H2H
Sergio Galdos/Diego Hidalgo
1
2
6
10
31.10.19
quarti di finale
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
2
6
6
H2H
Boris Arias/Federico Zeballos
0
2
4
29.10.19
1. turno
Boris Arias/Federico Zeballos
2
1
6
10
H2H
Daniel Elahi Galan/Facundo Mena
1
6
3
4
29.10.19
1. turno
Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild
2
7
7
H2H
Facundo Diaz Acosta/Cayetano March
0
5
6
2
29.10.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez/Joao Menezes
2
6
6
H2H
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli
0
4
4
30.10.19
1. turno
Ariel Behar/Gonzalo Escobar
2
6
6
H2H
Pedro Sousa/Mark Vervoort
0
3
4
30.10.19
1. turno
Orlando Luz/Rafael Matos
2
6
6
H2H
Wilson Leite/Christian Lindell
0
4
2
30.10.19
1. turno
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Alves
2
3
7
10
H2H
Yannick Hanfmann/Roberto Quiroz
1
6
6
1
4
30.10.19
1. turno
Alexander Merino/Mario Vilella Martinez
2
6
6
H2H
Juan Diego Rojas/Alexander Zederbauer
0
1
1
30.10.19
1. turno
Sergio Galdos/Diego Hidalgo
2
6
6
H2H
Guilherme Clezar/Joao Domingues
0
4
2
<