Guayaquil Challenger 2017 live score, risultati in diretta

Guayaquil Challenger live, $50K+H

uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
04.11.17
finali
Gerald Melzer 2 6 6
Facundo Bagnis 0 3 1
03.11.17
semifinali
Facundo Bagnis 2 7 6
Gastao Elias 0 5 4
03.11.17
semifinali
Gerald Melzer 2 6 6
Hugo Dellien 0 0 4
02.11.17
quarti di finale
Gastao Elias 2 6 6
Guido Andreozzi 0 3 3
02.11.17
quarti di finale
Facundo Bagnis 2 6 6
Nicolas Kicker 0 3 4
02.11.17
quarti di finale
Gerald Melzer 2 6 6
Roberto Quiroz 0 1 4
02.11.17
quarti di finale
Hugo Dellien 2 7 7
Marcelo Arevalo 0 63 63
01.11.17
2. turno
Gastao Elias 2 6 6 6
Joao Domingues 1 3 76 2
01.11.17
2. turno
Roberto Quiroz 2 6 6 7
Blaz Rola 1 2 71 67
01.11.17
2. turno
Marcelo Arevalo 2 6 6
Victor Estrella 0 4 2
01.11.17
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 6
Casper Ruud 0 1 2
01.11.17
2. turno
Guido Andreozzi 2 6 6
Gonzalo Lama 0 4 2
01.11.17
2. turno
Gerald Melzer 2 3 6 6
Martin Cuevas 1 6 2 2
01.11.17
2. turno
Hugo Dellien 2 6 6
Carlos Berlocq 0 4 4
01.11.17
2. turno
Nicolas Kicker 2 7 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 66 0
30.10.17
1. turno
Carlos Berlocq 2 7 7
Federico Coria 0 5 66
30.10.17
1. turno
Jose Hernandez-Fernandez 2 3 6 6
Inigo Cervantes 1 6 4 0
30.10.17
1. turno
Roberto Quiroz 1 7 3
Renzo Olivo scratch 0 5 0
30.10.17
1. turno
Facundo Bagnis 1 7 3 2
Daniel Elahi Galan scratch 0 6 2
30.10.17
1. turno
Hugo Dellien 2 6 6
Attila Balazs 0 4 4
30.10.17
1. turno
Casper Ruud 2 6 6
Maximo Gonzalez 0 4 4
31.10.17
1. turno
Victor Estrella 2 3 6 6
Emilio Gomez 1 6 1 4
31.10.17
1. turno
Gastao Elias 2 6 7
Jozef Kovalik 0 4 65
31.10.17
1. turno
Marcelo Arevalo 2 6 7
Joao Souza 0 3 63
31.10.17
1. turno
Guido Andreozzi 2 3 7 6
Roberto Carballes Baena 1 6 5 2
31.10.17
1. turno
Blaz Rola 2 6 6
Marco Cecchinato 0 3 2
31.10.17
1. turno
Gerald Melzer 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 2 1
31.10.17
1. turno
Gonzalo Lama 2 7 6
Juan Pablo Varillas 0 5 3
31.10.17
1. turno
Martin Cuevas 1 6 4
Andrea Collarini scratch 0 3 2
31.10.17
1. turno
Joao Domingues 2 3 6 6
Goncalo Oliveira 1 6 2 3
31.10.17
1. turno
Nicolas Kicker 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 0 4 4
29.10.17
qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 2 2
29.10.17
qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6 6
Roberto Marcora 1 3 70 3
29.10.17
qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Lenny Hampel 0 3 4
29.10.17
qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 3 7 6
Pedro Sakamoto 1 6 5 0
28.10.17
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Michael Linzer 0 3 2
28.10.17
2. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Franco Agamenone 0 4 4
28.10.17
2. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 4 1
28.10.17
2. turno qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 3 4
28.10.17
2. turno qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 6
Facundo Mena 0 1 3
28.10.17
2. turno qualificazioni
Lenny Hampel 2 6 6
David Fleming 0 2 3
28.10.17
2. turno qualificazioni
Mariano Kestelboim 2 6 2 6
Alejandro Gonzalez 1 4 6 4
28.10.17
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Alexandre Abid 0 0 2
28.10.17
1. turno qualificazioni
Alejandro Gonzalez 2 4 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 6 4 3
28.10.17
1. turno qualificazioni
Cristian Rodriguez 2 6 4 7
Juan Ignacio Ameal 1 3 6 63
28.10.17
1. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Ricardo Alban 0 1 2
28.10.17
1. turno qualificazioni
Facundo Mena 2 6 7
Camilo Ugo Carabelli 0 4 66
28.10.17
1. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Pedro Cachin 0 3 2
28.10.17
1. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6
Juan Sebastian Zabala Vargas 0 2 3
28.10.17
1. turno qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 4 7 6
Joao Pedro Sorgi 1 6 5 1
28.10.17
1. turno qualificazioni
Franco Agamenone 2 6 6
Alexander Zederbauer 0 0 2
28.10.17
1. turno qualificazioni
Pedro Sakamoto 2 6 5 7
Federico Zeballos 1 3 7 66
28.10.17
1. turno qualificazioni
David Fleming 2 6 6
Paulo Castillo 0 1 1
28.10.17
1. turno qualificazioni
Tomas Lipovsek Puches 2 6 6
Juan Manuel Lopez 0 0 0
28.10.17
1. turno qualificazioni
Lenny Hampel 2 6 7
Juan Sebastian Gomez 0 3 5
28.10.17
1. turno qualificazioni
Mariano Kestelboim 2 6 6
Ivan Endara 0 3 2
28.10.17
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Alvaro Guillen Meza 0 1 0
28.10.17
1. turno qualificazioni
Alexandre Abid 2 7 7
Alejandro Mendoza 0 5 68
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
04.11.17
finali
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6 10
Hugo Dellien/Federico Zeballos 1 1 77 6
03.11.17
semifinali
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Attila Balazs/Ariel Behar 0 3 2
03.11.17
semifinali
Hugo Dellien/Federico Zeballos 2 6 6
Blaz Rola/Fernando Romboli 0 1 4
02.11.17
quarti di finale
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 7
Romain Arneodo/Marco Cecchinato 0 2 62
02.11.17
quarti di finale
Hugo Dellien/Federico Zeballos 2 6 6 10
Martin Cuevas/Victor Estrella 1 75 3 8
02.11.17
quarti di finale
Blaz Rola/Fernando Romboli 2 7 6
Guido Andreozzi/Maximo Gonzalez 0 66 3
02.11.17
quarti di finale
Attila Balazs/Ariel Behar 2 6 7
Joao Domingues/Joao Souza 0 3 67
30.10.17
1. turno
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 7
Pedro Cachin/Roberto Carballes Baena 0 2 62
30.10.17
1. turno
Martin Cuevas/Victor Estrella 2 6 6
Franco Agamenone/Tomas Lipovsek Puches 0 3 3
31.10.17
1. turno
Guido Andreozzi/Maximo Gonzalez 2 6 6
Alvaro Guillen Meza/Juan Sebastian Zabala Vargas 0 2 0
31.10.17
1. turno
Hugo Dellien/Federico Zeballos 2 6 6
Fabiano De Paula/Sergio Galdos 0 4 4
31.10.17
1. turno
Romain Arneodo/Marco Cecchinato 2 6 6
Goncalo Oliveira/Grzegorz Panfil 0 1 0
31.10.17
1. turno
Blaz Rola/Fernando Romboli 2 6 6
Alexandre Abid/Ricardo Alban 0 0 0
31.10.17
1. turno
Joao Domingues/Joao Souza 2 4 7 10
Alejandro Gonzalez/Roberto Quiroz 1 6 65 5
31.10.17
1. turno
Attila Balazs/Ariel Behar 2 6 6
Carlos Berlocq/Mariano Kestelboim 0 2 1
<