Glasgow Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Glasgow Challenger live, ˆ46K+H, sito ufficiale

uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
22.09.19
finali
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Alexandre Muller 0 3 1
21.09.19
semifinali
Alexandre Muller 2 7 1 6
Ramkumar Ramanathan 1 5 6 4
21.09.19
semifinali
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Jurij Rodionov 0 1 3
20.09.19
quarti di finale
Ramkumar Ramanathan 2 7 7
Daniel Masur 0 5 64
20.09.19
quarti di finale
Alexandre Muller 2 3 7 6
Nicola Kuhn 1 6 5 4
20.09.19
quarti di finale
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Tobias Kamke 0 2 1
20.09.19
quarti di finale
Jurij Rodionov 2 6 6
Roberto Marcora 0 2 2
19.09.19
3. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Antoine Escoffier 0 2 2
19.09.19
3. turno
Roberto Marcora 2 7 6
Viktor Durasovic 0 65 2
19.09.19
3. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Botic Van De Zandschulp 0 4 1
19.09.19
3. turno
Daniel Masur 2 7 7
Quentin Halys 0 65 64
19.09.19
3. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Malek Jaziri 0 3 1
19.09.19
3. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Cem Ilkel 0 3 2
19.09.19
3. turno
Nicola Kuhn 2 6 6
Mirza Basic 0 3 4
19.09.19
3. turno
Jurij Rodionov 2 6 6 6
Mathias Bourgue 1 4 74 3
17.09.19
2. turno
Malek Jaziri 2 7 6
Julian Ocleppo 0 60 3
17.09.19
2. turno
Roberto Marcora 2 7 6
Luke Johnson 0 63 0
17.09.19
2. turno
Daniel Masur 2 6 6
Evan Furness 0 4 3
17.09.19
2. turno
Alexandre Muller 2 4 6 6
Maximilian Neuchrist 1 6 4 1
17.09.19
2. turno
Nicola Kuhn 2 3 6 6
Lloyd Glasspool 1 6 4 3
17.09.19
2. turno
Jurij Rodionov 2 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 1 6 4 4
18.09.19
2. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Johannes Haerteis 0 3 4
18.09.19
2. turno
Mirza Basic 2 6 6
Karol Drzewiecki 0 4 3
18.09.19
2. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 4 4
18.09.19
2. turno
Mathias Bourgue 2 7 3 7
Lukas Klein 1 5 6 62
18.09.19
2. turno
Cem Ilkel 2 6 6 6
Luca Vanni 1 710 2 0
18.09.19
2. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Altug Celikbilek 0 4 2
18.09.19
2. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 0 0
18.09.19
2. turno
Quentin Halys 1 7 6
Arthur Rinderknech scratch 0 6
18.09.19
2. turno
Viktor Durasovic 2 6 6
John-Patrick Smith 0 1 4
18.09.19
2. turno
Emil Ruusuvuori 2 7 4 6
Jonathan Mridha 1 5 6 3
16.09.19
1. turno
Luca Vanni 2 6 6
Benjamin Hassan 0 4 1
16.09.19
1. turno
Antoine Escoffier 2 7 6
Mark Whitehouse 0 5 2
16.09.19
1. turno
Maximilian Neuchrist 2 6 7
Evan Hoyt 0 4 61
16.09.19
1. turno
Lloyd Glasspool 2 6 6
Riccardo Balzerani 0 3 2
16.09.19
1. turno
Luke Johnson 2 1 6 7
Sem Verbeek 1 6 3 62
16.09.19
1. turno
Altug Celikbilek 2 6 6 6
Jack Draper 1 75 4 2
16.09.19
1. turno
Viktor Durasovic 2 6 6
Quentin Robert (1994) 0 4 2
16.09.19
1. turno
Julian Ocleppo 2 6 6
Felix Gill 0 2 0
16.09.19
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 3 6
Harri Heliovaara 1 2 6 3
16.09.19
1. turno
Lukas Klein 2 7 6
Matteo Martineau 0 62 2
16.09.19
1. turno
Evan Furness 2 6 3 6
Alessandro Bega 1 3 6 3
17.09.19
1. turno
Jonathan Mridha 2 7 6
Harry Wendelken 0 67 3
17.09.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Tomas Machac 0 4 3
17.09.19
1. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Scott Duncan 0 3 3
17.09.19
1. turno
Arthur Rinderknech 2 7 6
Aidan Mchugh 0 610 3
17.09.19
1. turno
Karol Drzewiecki 2 6 5 6
Hugo Grenier 1 3 7 2
16.09.19
qualificazioni
Jonathan Mridha 2 4 6 7
Szymon Walkow 1 6 2 64
16.09.19
qualificazioni
Scott Duncan 2 7 4 6
Karol Drzewiecki 1 5 6 3
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
22.09.19
finali
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 4 6 10
Jamie Murray/John-Patrick Smith 1 6 3 8
21.09.19
semifinali
Jamie Murray/John-Patrick Smith 2 6 6
Marek Gengel/Ramkumar Ramanathan 0 2 3
21.09.19
semifinali
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 6 4 11
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 1 4 6 9
19.09.19
quarti di finale
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 2 6 6
Quentin Halys/Matteo Martineau 0 4 2
19.09.19
quarti di finale
Marek Gengel/Ramkumar Ramanathan 2 6 3 10
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 1 4 6 3
20.09.19
quarti di finale
Jamie Murray/John-Patrick Smith 2 6 6
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 0 3 4
20.09.19
quarti di finale
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 1 w/o
Nicola Kuhn/Jurij Rodionov 0
17.09.19
1. turno
Marek Gengel/Ramkumar Ramanathan 2 7 7
Scott Clayton/Lloyd Glasspool 0 5 67
17.09.19
1. turno
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 7 6
Andre Goransson/Sem Verbeek 0 62 4
17.09.19
1. turno
Quentin Halys/Matteo Martineau 2 7 7
Julian Ocleppo/Roberto Ortega-Olmedo 0 64 5
18.09.19
1. turno
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 3 6 10
Luke Johnson/Mark Whitehouse 1 6 3 3
18.09.19
1. turno
Nathaniel Lammons/Antonio Sancic 2 6 7
Ruben Gonzales/Andreas Siljestrom 0 4 63
18.09.19
1. turno
Jamie Murray/John-Patrick Smith 2 6 6
Marshall Tutu/David Wright (GBR) 0 4 2
19.09.19
1. turno
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 2 7 7
Harri Heliovaara/Emil Ruusuvuori 0 65 66
19.09.19
1. turno
Nicola Kuhn/Jurij Rodionov 1 w/o
Geoffrey Blancaneaux/Arthur Rinderknech 0
<