France F20 (Plaisir) 2017 live score, risultati in diretta

France F20 (Plaisir) live, $25K+H

uomini singolare duro I. France France F20 (Plaisir) set 1 2 3 4 5
24.09.17
finali
Antoine Hoang 2 4 6 6
Igor Sijsling 1 6 3 4
23.09.17
semifinali
Igor Sijsling 2 6 6
Constant Lestienne 0 3 3
23.09.17
semifinali
Antoine Hoang 2 7 4 6
Geoffrey Blancaneaux 1 5 6 4
22.09.17
quarti di finale
Igor Sijsling 2 7 6
Adrien Bossel 0 68 1
22.09.17
quarti di finale
Constant Lestienne 2 6 7
Hubert Hurkacz 0 4 5
22.09.17
quarti di finale
Antoine Hoang 2 4 6 7
Albano Olivetti 1 6 2 65
22.09.17
quarti di finale
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Mick Lescure 0 1 2
20.09.17
2. turno
Albano Olivetti 2 6 6 7
Tom Jomby 1 2 75 65
20.09.17
2. turno
Antoine Hoang 2 6 6
Gregoire Jacq 0 3 3
21.09.17
2. turno
Igor Sijsling 2 6 3 6
Tristan Lamasine 1 2 6 0
21.09.17
2. turno
Adrien Bossel 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 2 4
21.09.17
2. turno
Constant Lestienne 2 2 6 6
Paul Cayre 1 6 3 3
21.09.17
2. turno
Mick Lescure 2 6 6
Maxime Authom 0 3 4
21.09.17
2. turno
Hubert Hurkacz 2 7 6
Manuel Guinard 0 62 2
21.09.17
2. turno
Geoffrey Blancaneaux 1 6 4
Niels Lootsma scratch 0 1 3
19.09.17
1. turno
Igor Sijsling 2 6 6
Maxence Beauge 0 0 2
19.09.17
1. turno
Adrien Bossel 2 6 6
Julien Dubail 0 2 4
19.09.17
1. turno
Albano Olivetti 2 6 6
Jan Mertl 0 1 2
19.09.17
1. turno
Constant Lestienne 2 6 6
Antoine Walch 0 2 1
19.09.17
1. turno
Tom Jomby 2 6 7
Jacques Moers 0 4 5
19.09.17
1. turno
Mick Lescure 2 4 6 7
Benjamin Hassan 1 6 1 5
19.09.17
1. turno
Tristan Lamasine 2 7 6
Julien Eon 0 68 2
19.09.17
1. turno
Paul Cayre 2 6 6
Lucas Bouquet 0 2 3
19.09.17
1. turno
Gregoire Jacq 2 6 6
Hugo Grenier 0 2 4
19.09.17
1. turno
Antoine Hoang 2 6 6
Sami Reinwein 0 1 2
19.09.17
1. turno
Niels Lootsma 2 6 6
Eric Fomba 0 4 1
19.09.17
1. turno
Manuel Guinard 2 6 6
Tom Schonenberg 0 3 3
19.09.17
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Pascal Meis 0 2 1
20.09.17
1. turno
Maxime Authom 2 6 6
Jurgen Briand 0 4 1
20.09.17
1. turno
Hubert Hurkacz 2 5 6 6
Gregoire Barrere 1 7 4 4
20.09.17
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine 2 7 7
Edward Corrie 0 5 66
18.09.17
qualificazioni
Igor Sijsling 2 6 6
Lucas Bouquet 0 2 2
18.09.17
qualificazioni
Jacques Moers 2 6 4 7
Alessandro Dragoni 1 3 6 5
18.09.17
qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 6
Charles Bertimon 0 3 1
18.09.17
qualificazioni
Tom Schonenberg 2 6 6
Antoine Walch 0 4 0
18.09.17
qualificazioni
Julien Eon 2 7 6
Louis Lechevretel 0 5 0
18.09.17
qualificazioni
Paul Cayre 1 6 1
Hugo Gaston scratch 0 3 0
18.09.17
qualificazioni
Manuel Guinard 2 6 6
Jurgen Briand 0 3 3
18.09.17
qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Clement Tabur 0 1 4
18.09.17
2. turno qualificazioni
Igor Sijsling 2 6 6
Alex Lawson 0 4 3
18.09.17
2. turno qualificazioni
Jacques Moers 1 6 1
Rafael Roig Balaguer scratch 0 0 0
18.09.17
2. turno qualificazioni
Gregoire Barrere 2 7 6
Paul Valsecchi 0 5 3
18.09.17
2. turno qualificazioni
Tom Schonenberg 2 6 7
Antoine Damiens 0 4 65
18.09.17
2. turno qualificazioni
Julien Eon 2 5 6 6
Mathieu Roy 1 7 4 4
18.09.17
2. turno qualificazioni
Paul Cayre 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 4 4
18.09.17
2. turno qualificazioni
Antoine Walch 2 6 7
Hugo Cazaban 0 4 61
18.09.17
2. turno qualificazioni
Alessandro Dragoni 2 6 6
Ivan Davydov 0 4 2
18.09.17
2. turno qualificazioni
Manuel Guinard 2 6 3 6
Robin Cocouvi 1 3 6 1
18.09.17
2. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 7 6
Alexis Boureau 0 5 1
18.09.17
2. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
David Goncalves 0 3 2
18.09.17
2. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 6
Nathaniel Lammons 0 3 3
18.09.17
2. turno qualificazioni
Hugo Gaston 2 6 6
Maxence Bertimon 0 4 2
18.09.17
2. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 7
Victor Ouvrard 0 2 62
18.09.17
2. turno qualificazioni
Jurgen Briand 2 6 6
Jordan Betesh 0 2 1
18.09.17
2. turno qualificazioni
Charles Bertimon 2 6 7
Marcus Mansson 0 3 65
18.09.17
1. turno qualificazioni
Jacques Moers 2 7 6
Leon Hoeveler 0 5 3
18.09.17
1. turno qualificazioni
Victor Ouvrard 2 6 6
Daniel Drake 0 0 0
18.09.17
1. turno qualificazioni
Tom Schonenberg 2 6 6 7
Tony Bourcet 1 4 73 63
18.09.17
1. turno qualificazioni
Julien Eon 2 6 6
Maxime Lapraille 0 2 1
18.09.17
1. turno qualificazioni
Paul Cayre 2 6 6
Warren Sinius 0 3 0
18.09.17
1. turno qualificazioni
Alessandro Dragoni 2 7 6
Maxime Vandendooren 0 5 1
18.09.17
1. turno qualificazioni
Marcus Mansson 2 6 3 7
Thomas Servien 1 4 6 64
18.09.17
1. turno qualificazioni
Lucas Bouquet 2 6 6
Aurelien Lescallier 0 2 1
18.09.17
1. turno qualificazioni
Rafael Roig Balaguer 2 6 6
Gerard Codino 0 2 1
18.09.17
1. turno qualificazioni
David Goncalves 2 3 6 6
Alexandru Danes 1 6 3 4
18.09.17
1. turno qualificazioni
Hugo Cazaban 2 6 6
Paul Gueye 0 2 4
18.09.17
1. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
Solal Dia 0 1 2
18.09.17
1. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Nicolas Teysseyre 0 2 2
18.09.17
1. turno qualificazioni
Constantin Bittoun Kouzmine 2 6 7
Quentin Gueydan 0 4 64
18.09.17
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 6 6
Herve Antchandie 0 3 1
18.09.17
1. turno qualificazioni
Alex Lawson 2 6 6
Adan Freire Da Silva 0 1 2
18.09.17
1. turno qualificazioni
Hugo Gaston 2 6 6
Ramy Ezat 0 0 0
18.09.17
1. turno qualificazioni
Clement Tabur 2 6 6
Enzo Le Seguillon 0 3 1
18.09.17
1. turno qualificazioni
Antoine Damiens 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 3 4
18.09.17
1. turno qualificazioni
Jurgen Briand 2 6 6
Valentin Thomas 0 1 0
18.09.17
1. turno qualificazioni
Robin Cocouvi 2 6 6
Lucas Andriamasilalao 0 3 4
18.09.17
1. turno qualificazioni
Maxence Bertimon 2 6 6
Tomas Fabian 0 0 0
18.09.17
1. turno qualificazioni
Charles Bertimon 2 7 7
Anthony Medina 0 65 64
18.09.17
1. turno qualificazioni
Jordan Betesh 1 w/o
Valentin De Carvalho 0
uomini di doppio duro I. France France F20 (Plaisir) set 1 2 3 4 5
18.09.17
finali
Nathaniel Lammons/Alex Lawson 2 4 7 10
Antoine Hoang/Gregoire Jacq 1 6 67 4
18.09.17
semifinali
Antoine Hoang/Gregoire Jacq 2 7 3 10
Maxime Authom/Igor Sijsling 1 65 6 6
18.09.17
semifinali
Nathaniel Lammons/Alex Lawson 2 3 6 10
Edward Corrie/Tristan Lamasine 1 6 2 2
18.09.17
quarti di finale
Maxime Authom/Igor Sijsling 2 3 6 10
Niels Lootsma/Tom Schonenberg 1 6 0 8
18.09.17
quarti di finale
Antoine Hoang/Gregoire Jacq 2 6 6
Mathieu Roy/Paul Valsecchi 0 4 3
18.09.17
quarti di finale
Nathaniel Lammons/Alex Lawson 2 7 6
Geoffrey Blancaneaux/Jan Mertl 0 64 3
18.09.17
quarti di finale
Edward Corrie/Tristan Lamasine 2 6 2 15
Eric Fomba/Victor Ouvrard 1 4 6 13
18.09.17
1. turno
Maxime Authom/Igor Sijsling 2 6 3 10
Pascal Meis/Sami Reinwein 1 4 6 4
18.09.17
1. turno
Antoine Hoang/Gregoire Jacq 2 6 6
Maxence Beauge/Joffrey De Schepper 0 2 2
18.09.17
1. turno
Eric Fomba/Victor Ouvrard 2 6 2 10
Constantin Bittoun Kouzmine/Ivan Davydov 1 1 6 8
18.09.17
1. turno
Nathaniel Lammons/Alex Lawson 2 7 6
Julien Dubail/Manuel Guinard 0 5 2
18.09.17
1. turno
Niels Lootsma/Tom Schonenberg 2 6 6
Herve Antchandie/Nicolas Teysseyre 0 1 1
18.09.17
1. turno
Mathieu Roy/Paul Valsecchi 2 7 3 10
Lucas Bouquet/Antoine Walch 1 66 6 3
18.09.17
1. turno
Edward Corrie/Tristan Lamasine 2 7 4 10
Gregoire Barrere/Albano Olivetti 1 69 6 5
18.09.17
1. turno
Geoffrey Blancaneaux/Jan Mertl 2 7 6
Tom Jomby/Mick Lescure 0 61 3
<