France F19 (Sarreguemines) 2018 live score, risultati in diretta

France F19 (Sarreguemines) live, $15K

uomini singolare tappeto France France F19 (Sarreguemines) set 1 2 3 4 5
30.09.18
finali
Elmar Ejupovic 2 6 7
Albano Olivetti 0 4 5
29.09.18
semifinali
Albano Olivetti 2 6 7
Ronan Joncour 0 3 63
29.09.18
semifinali
Elmar Ejupovic 2 6 7
Hugo Schott 0 2 64
28.09.18
quarti di finale
Albano Olivetti 2 4 7 6
Hugo Voljacques 1 6 62 4
28.09.18
quarti di finale
Elmar Ejupovic 2 7 6
Paul Cayre 0 64 2
28.09.18
quarti di finale
Hugo Schott 2 6 7
Michael Geerts 0 3 65
28.09.18
quarti di finale
Ronan Joncour 2 6 3 6
Sami Reinwein 1 3 6 4
26.09.18
2. turno
Sami Reinwein 2 7 5 6
Boris Fassbender 1 67 7 2
26.09.18
2. turno
Albano Olivetti 2 6 7
Maxence Bertimon 0 3 65
26.09.18
2. turno
Ronan Joncour 2 6 6 7
Clement Tabur 1 71 4 5
26.09.18
2. turno
Hugo Voljacques 2 7 6
Antoine Damiens 0 64 1
27.09.18
2. turno
Elmar Ejupovic 2 7 6
Alexis Boureau 0 63 2
27.09.18
2. turno
Paul Cayre 2 4 7 6
Mats Rosenkranz 1 6 5 4
27.09.18
2. turno
Hugo Schott 2 6 6
Michael-John Every 0 1 0
27.09.18
2. turno
Michael Geerts 2 6 6
Niklas Schell 0 4 2
24.09.18
1. turno
Albano Olivetti 2 6 6
Batiste Klein 0 0 4
24.09.18
1. turno
Michael Geerts 2 6 3 6
Mathieu Roy 1 2 6 2
24.09.18
1. turno
Alexis Boureau 2 6 6
Maxime Niziolek 0 1 0
24.09.18
1. turno
Mats Rosenkranz 2 7 6 7
Karlo Cubelic 1 5 75 5
24.09.18
1. turno
Hugo Voljacques 2 6 7
Petr Nouza 0 3 5
24.09.18
1. turno
Antoine Damiens 2 6 6
Louis Van Herck 0 3 2
24.09.18
1. turno
Maxence Bertimon 2 6 6
Louis Lechevretel 0 4 3
24.09.18
1. turno
Michael-John Every 2 6 4 6
Julien De Cuyper 1 1 6 3
25.09.18
1. turno
Sami Reinwein 2 6 6
Damien Boulangeot 0 0 2
25.09.18
1. turno
Elmar Ejupovic 2 6 7
Theo Schneider 0 2 63
25.09.18
1. turno
Paul Cayre 2 6 6
Luka Pavlovic 0 4 4
25.09.18
1. turno
Hugo Schott 2 6 6
Dan Added 0 3 4
25.09.18
1. turno
Ronan Joncour 2 2 6 6
Maxence Beauge 1 6 4 2
25.09.18
1. turno
Boris Fassbender 2 7 6
Dominik Langmajer 0 62 3
25.09.18
1. turno
Niklas Schell 2 6 6
Pierre Delage 0 2 2
25.09.18
1. turno
Clement Tabur 2 3 6 6
Sora Fukuda 1 6 3 2
23.09.18
qualificazioni
Ronan Joncour 2 6 6
Amadatus Admiraal 0 2 4
23.09.18
qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 7
Jean Thirouin 0 3 63
23.09.18
qualificazioni
Hugo Voljacques 2 6 6
Maxime Fischer 0 4 1
23.09.18
qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 7
Thomas Servien 0 3 64
23.09.18
qualificazioni
Damien Boulangeot 2 6 6 6
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 1 75 1 4
23.09.18
qualificazioni
Theo Schneider 2 6 6
Thibaut Beaucourt 0 1 1
23.09.18
qualificazioni
Michael-John Every 2 3 6 6
Paul-Georg Guenther 1 6 2 4
23.09.18
qualificazioni
Maxime Niziolek 2 6 6
Max Van Wijk 0 4 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
Jean Thirouin 2 6 6
Christopher-Robin Hoek 0 3 4
22.09.18
1. turno qualificazioni
Thomas Servien 2 6 6
Yannis Zekri 0 0 0
22.09.18
1. turno qualificazioni
Ronan Joncour 2 6 6
Mathis Moysan 0 2 1
22.09.18
1. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
Hugo Pierre 0 3 1
22.09.18
1. turno qualificazioni
Paul-Georg Guenther 2 6 6
Kevin Portmann 0 3 0
22.09.18
1. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Marceau Courtalon 0 3 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Maxime Fischer 2 7 6
Mario Stino 0 5 4
22.09.18
1. turno qualificazioni
Damien Boulangeot 2 6 6
Ivan Kalinkin 0 2 1
22.09.18
1. turno qualificazioni
Thibaut Beaucourt 2 7 0 7
Tim Zeitvogel 1 69 6 64
22.09.18
1. turno qualificazioni
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 2 6 6
Alexandre Sitek 0 0 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
Theo Schneider 2 6 6
Tom Skinner 0 4 3
22.09.18
1. turno qualificazioni
Michael-John Every 2 6 6
Quentin Marchal 0 1 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
Maxime Niziolek 2 6 6
Frantisek Simon 0 2 2
22.09.18
1. turno qualificazioni
Max Van Wijk 2 7 6
Patrick Arapi 0 5 1
uomini di doppio tappeto France France F19 (Sarreguemines) set 1 2 3 4 5
24.09.18
finali
Dan Added/Albano Olivetti 2 7 6
Elmar Ejupovic/Michael Geerts 0 65 3
24.09.18
semifinali
Dan Added/Albano Olivetti 2 6 5 10
Hugo Schott/Hugo Voljacques 1 3 7 5
24.09.18
semifinali
Elmar Ejupovic/Michael Geerts 2 6 6
Petr Nouza/Sami Reinwein 0 3 4
24.09.18
quarti di finale
Dan Added/Albano Olivetti 2 6 6
Batiste Klein/Mathis Moysan 0 3 4
24.09.18
quarti di finale
Hugo Schott/Hugo Voljacques 2 6 6
Louis Lechevretel/Thomas Servien 0 4 4
24.09.18
quarti di finale
Elmar Ejupovic/Michael Geerts 2 6 6
Maxence Bertimon/Michael-John Every 0 3 3
24.09.18
quarti di finale
Petr Nouza/Sami Reinwein 2 6 6
Antoine Damiens/Boris Fassbender 0 3 4
24.09.18
1. turno
Antoine Damiens/Boris Fassbender 2 7 6
Maxence Beauge/Alexis Boureau 0 5 4
<