Finland F2 (Hyvinkaa) 2018 live score, risultati in diretta

Finland F2 (Hyvinkaa) live, $15K

uomini singolare argilla Finland Finland F2 (Hyvinkaa) set 1 2 3 4 5
11.08.18
finali
Gustav Hansson 2 6 6
Laurent Rochette 0 2 3
10.08.18
semifinali
Laurent Rochette 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 2 1
10.08.18
semifinali
Gustav Hansson 2 7 6
Michal Konecny 0 5 2
09.08.18
quarti di finale
Laurent Rochette 2 6 6
Karl Friberg 0 1 0
09.08.18
quarti di finale
Michal Konecny 2 6 6
Lukas Ollert 0 2 4
09.08.18
quarti di finale
Gustav Hansson 2 6 7
Jonathan Mridha 0 2 5
09.08.18
quarti di finale
Patrik Niklas-Salminen 2 7 1 6
George Loffhagen 1 67 6 2
08.08.18
2. turno
Laurent Rochette 2 2 6 6
George Botezan 1 6 0 4
08.08.18
2. turno
Michal Konecny 2 6 5 6
Hugo Pontico 1 3 7 4
08.08.18
2. turno
Lukas Ollert 2 6 7
Sam Taylor 0 1 68
08.08.18
2. turno
Jonathan Mridha 2 7 6
Nathan Seateun 0 63 3
08.08.18
2. turno
Gustav Hansson 2 6 6
Mattias Siimar 0 2 2
08.08.18
2. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Roni Mikael Hietaranta 0 3 3
08.08.18
2. turno
Karl Friberg 2 6 6
Kristjan Tamm 0 4 3
08.08.18
2. turno
George Loffhagen 2 6 6
Christoffer Solberg 0 4 2
06.08.18
1. turno
Lukas Ollert 2 6 6
Verneri Tuomi 0 1 2
06.08.18
1. turno
Gustav Hansson 2 6 7
Justin Roberts 0 2 5
06.08.18
1. turno
Christoffer Solberg 2 7 5 6
Esteban Bruna 1 5 7 1
06.08.18
1. turno
Sam Taylor 2 7 6
Martins Rocens 0 5 2
06.08.18
1. turno
Karl Friberg 2 6 6
Ville-Petteri Ahti 0 0 4
06.08.18
1. turno
Mattias Siimar 2 2 6 6
Siim Troost 1 6 1 0
06.08.18
1. turno
Hugo Pontico 2 6 6
Sami Huurinainen 0 4 1
06.08.18
1. turno
Roni Mikael Hietaranta 1 6 2
Aleksi Tuukkanen scratch 0 1 0
07.08.18
1. turno
Laurent Rochette 2 6 6
Alexis Gautier 0 2 1
07.08.18
1. turno
Michal Konecny 2 7 6
Patrick Kaukovalta 0 67 4
07.08.18
1. turno
Jonathan Mridha 2 6 6
Philip Bachmaier 0 1 2
07.08.18
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Eero Vasa 0 2 3
07.08.18
1. turno
George Botezan 2 3 7 6
Peter Goldsteiner 1 6 66 4
07.08.18
1. turno
Kristjan Tamm 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 3 2
07.08.18
1. turno
Nathan Seateun 1 1
Panu Virtanen scratch 0 0
07.08.18
1. turno
George Loffhagen 2 6 6
Otto Virtanen 0 2 1
05.08.18
qualificazioni
Sami Huurinainen 2 6 6
David Hough 0 3 3
05.08.18
qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Esteban Bruna 0 2 2
05.08.18
qualificazioni
Justin Roberts 2 6 6
Masi Sarpola 0 4 2
05.08.18
qualificazioni
Sam Taylor 2 6 6
Aaron Prandstetter 0 1 1
05.08.18
qualificazioni
Kristjan Tamm 2 4 6 6
Gabriele Moghini 1 6 3 3
05.08.18
qualificazioni
Philip Bachmaier 2 7 7
Ristomatti Lanne 0 5 5
05.08.18
qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Ville-Petteri Ahti 0 4 4
05.08.18
qualificazioni
Roni Mikael Hietaranta 2 6 6
Jason Sormunen 0 2 2
04.08.18
1. turno qualificazioni
Sami Huurinainen 2 7 7
Peter Sillanpaa 0 5 66
04.08.18
1. turno qualificazioni
Ristomatti Lanne 2 7 2 6
Ettore Capello 1 5 6 4
04.08.18
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 6 6
Otto Holtari 0 3 0
04.08.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 6
Aleksi Lofman 0 0 1
04.08.18
1. turno qualificazioni
Ville-Petteri Ahti 2 6 6
Leevi Saatela 0 4 1
04.08.18
1. turno qualificazioni
David Hough 2 5 7 7
Alex Hedman 1 7 60 5
04.08.18
1. turno qualificazioni
Eero Vasa 1 7 5 5
Patrick Mayer (GER) scratch 0 6 2
04.08.18
1. turno qualificazioni
Justin Roberts 2 6 6
Jussi Tiainen 0 3 4
04.08.18
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 1 6 2
Mats Hermans scratch 0 6
04.08.18
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 6
Eero Antonen 0 0 1
04.08.18
1. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 6 6
Roope Heino 0 2 2
04.08.18
1. turno qualificazioni
Jason Sormunen 2 4 6 6
Ido Zonder 1 6 1 4
04.08.18
1. turno qualificazioni
Aaron Prandstetter 2 7 6
Hermanni Tiainen 0 68 4
04.08.18
1. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Roni Rikkonen 0 2 4
04.08.18
1. turno qualificazioni
Masi Sarpola 2 6 6
Ilari Vesanen 0 3 4
04.08.18
1. turno qualificazioni
Roni Mikael Hietaranta 2 6 1 6
Karl Kiur Saar 1 4 6 4
uomini di doppio argilla Finland Finland F2 (Hyvinkaa) set 1 2 3 4 5
06.08.18
finali
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 2 6 6
Sami Huurinainen/Masi Sarpola 0 4 3
06.08.18
semifinali
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 2 6 6
Philip Bachmaier/Peter Goldsteiner 0 3 4
06.08.18
semifinali
Sami Huurinainen/Masi Sarpola 2 7 5 10
Lorenzo Bocchi/Nathan Seateun 1 5 7 6
06.08.18
quarti di finale
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 1 w/o
Otto Virtanen/Panu Virtanen 0
06.08.18
quarti di finale
Philip Bachmaier/Peter Goldsteiner 2 3 6 10
Roni Mikael Hietaranta/Karl Kiur Saar 1 6 4 6
06.08.18
quarti di finale
Lorenzo Bocchi/Nathan Seateun 2 6 3 10
Karl Friberg/Sam Taylor 1 4 6 8
06.08.18
quarti di finale
Sami Huurinainen/Masi Sarpola 2 7 5 10
Patrick Mayer (GER)/Lukas Ollert 1 67 7 6
06.08.18
1. turno
Patrick Kaukovalta/Eero Vasa 2 6 6
Ristomatti Lanne/Jason Sormunen 0 0 3
06.08.18
1. turno
Philip Bachmaier/Peter Goldsteiner 2 4 7 11
Esteban Bruna/Gabriele Moghini 1 6 5 9
06.08.18
1. turno
Patrick Mayer (GER)/Lukas Ollert 2 7 6
Kristjan Tamm/Siim Troost 0 65 3
06.08.18
1. turno
Otto Virtanen/Panu Virtanen 2 6 6
Hermanni Tiainen/Ilari Vesanen 0 4 4
06.08.18
1. turno
Roni Mikael Hietaranta/Karl Kiur Saar 2 6 6
Ville-Petteri Ahti/Leevi Saatela 0 1 0
06.08.18
1. turno
Lorenzo Bocchi/Nathan Seateun 2 6 6
Roni Rikkonen/Mikko Rouvala 0 1 2
06.08.18
1. turno
Sami Huurinainen/Masi Sarpola 2 7 7
Joe Cooper/Michal Konecny 0 5 5
06.08.18
1. turno
Karl Friberg/Sam Taylor 2 6 6
Verneri Tuomi/Aleksi Tuukkanen 0 2 2
<