Estonia F2 (Tartu) 2017 live score, risultati in diretta

Estonia F2 (Tartu) live, $25K

uomini singolare tappeto Estonia Estonia F2 (Tartu) set 1 2 3 4 5
28.10.17
finali
Harri Heliovaara 2 6 7
Zdenek Kolar 0 3 5
27.10.17
semifinali
Harri Heliovaara 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 3 2
27.10.17
semifinali
Zdenek Kolar 2 6 6 6
Daniel Appelgren 1 73 4 4
26.10.17
quarti di finale
Harri Heliovaara 2 6 6
Pavel Kotov 0 1 4
26.10.17
quarti di finale
Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Kenneth Raisma 0 63 3
26.10.17
quarti di finale
Daniel Appelgren 2 0 6 6
Gregoire Jacq 1 6 4 3
26.10.17
quarti di finale
Zdenek Kolar 2 6 7
Patrik Brydolf 0 3 5
25.10.17
2. turno
Harri Heliovaara 2 6 6
Vladimir Ivanov 0 3 2
25.10.17
2. turno
Patrik Brydolf 2 6 6
Evgeny Tyurnev 0 3 0
25.10.17
2. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 7
Linus Frost 0 2 5
25.10.17
2. turno
Gregoire Jacq 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 2 1
25.10.17
2. turno
Daniel Appelgren 2 6 6 6
Vladimir Polyakov 1 2 75 4
25.10.17
2. turno
Zdenek Kolar 2 6 3 7
Sebastien Boltz 1 3 6 65
25.10.17
2. turno
Kenneth Raisma 2 4 6 7
Marat Deviatiarov 1 6 2 65
25.10.17
2. turno
Pavel Kotov 2 7 6 7
Christian Samuelsson 1 64 76 610
23.10.17
1. turno
Sebastien Boltz 2 6 4 6
Denys Mylokostov 1 2 6 4
23.10.17
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Karl Friberg 0 65 2
23.10.17
1. turno
Gregoire Jacq 2 6 6
Alexander Igoshin 0 1 0
23.10.17
1. turno
Zdenek Kolar 2 4 6 6
Filip Bergevi 1 6 2 4
24.10.17
1. turno
Vladimir Ivanov 2 6 6
Nikita Mashtakov 0 3 3
24.10.17
1. turno
Harri Heliovaara 2 6 6
Siim Troost 0 1 0
24.10.17
1. turno
Patrik Brydolf 2 6 7
Ivan Liutarevich 0 2 66
24.10.17
1. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Isaac Stoute 0 0 2
24.10.17
1. turno
Vladimir Polyakov 2 6 6
Temur Ismailov 0 3 2
24.10.17
1. turno
Marat Deviatiarov 2 3 6 6
Daniil Glinka 1 6 3 2
24.10.17
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 7 6
Philipp Klimov 1 76 5 3
24.10.17
1. turno
Daniel Appelgren 2 6 6
Kristjan Tamm 0 3 1
24.10.17
1. turno
Christian Samuelsson 2 6 6
Dmitry Mnushkin 0 1 2
24.10.17
1. turno
Kenneth Raisma 2 6 6
Milos Sekulic 0 3 2
24.10.17
1. turno
Pavel Kotov 2 6 6
Aaro Pollanen 0 4 4
24.10.17
1. turno
Linus Frost 2 6 6
Ivan Davydov 0 2 3
23.10.17
qualificazioni
Harri Heliovaara 2 6 6
Christian Samuelsson 0 3 3
23.10.17
qualificazioni
Milos Sekulic 2 7 2 6
Pavel Filin 1 5 6 3
23.10.17
qualificazioni
Filip Bergevi 2 4 6 6
Krisjanis Stabins 1 6 3 3
23.10.17
qualificazioni
Isaac Stoute 2 7 6
Martin Valdo Randpere 0 5 2
23.10.17
qualificazioni
Aaro Pollanen 2 5 7 6
Ivan Liutarevich 1 7 65 4
23.10.17
qualificazioni
Nikita Mashtakov 2 6 7
Jonathan Stenberg 0 2 5
23.10.17
qualificazioni
Philipp Klimov 2 6 6
Marko Goles Babic 0 4 4
23.10.17
qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Aleksi Tuukkanen 0 0 1
23.10.17
1. turno qualificazioni
Harri Heliovaara 2 6 6
Martins Rocens 0 3 2
23.10.17
1. turno qualificazioni
Krisjanis Stabins 2 6 6
Toms Sutris 0 1 1
23.10.17
1. turno qualificazioni
Milos Sekulic 2 6 7
Matvey Minin 0 4 5
23.10.17
1. turno qualificazioni
Pavel Filin 2 6 3 6
Gustavs Lukstins 1 2 6 2
23.10.17
1. turno qualificazioni
Filip Bergevi 2 7 6
Karl Kiur Saar 0 64 3
23.10.17
1. turno qualificazioni
Marko Goles Babic 2 6 6
Dzianis Zharyn 0 3 2
23.10.17
1. turno qualificazioni
Isaac Stoute 2 7 4 6
Roberts Grinvalds 1 64 6 2
23.10.17
1. turno qualificazioni
Aaro Pollanen 2 6 6
Markus Nordby 0 1 1
23.10.17
1. turno qualificazioni
Aleksi Tuukkanen 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 4 1
23.10.17
1. turno qualificazioni
Ivan Liutarevich 2 6 6
Madis Sprenk 0 2 4
23.10.17
1. turno qualificazioni
Jonathan Stenberg 2 6 4 6
Riccardo Maiga 1 3 6 4
23.10.17
1. turno qualificazioni
Christian Samuelsson 2 6 6
Valtteri Ahti 0 4 4
23.10.17
1. turno qualificazioni
Nikita Mashtakov 2 4 6 6
Yahor Yatsyk 1 6 1 4
23.10.17
1. turno qualificazioni
Philipp Klimov 2 6 6
Simen Sunde Bratholm 0 4 3
23.10.17
1. turno qualificazioni
Martin Valdo Randpere 2 6 6
Richard Muzaev 0 4 4
23.10.17
1. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 6
Henri Nelk 0 0 0
uomini di doppio tappeto Estonia Estonia F2 (Tartu) set 1 2 3 4 5
23.10.17
finali
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 2 6 7
Vladimir Polyakov/Evgeny Tyurnev 0 1 63
23.10.17
semifinali
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Vladimir Ivanov/Milos Sekulic 0 64 4
23.10.17
semifinali
Vladimir Polyakov/Evgeny Tyurnev 2 6 6
Alexander Igoshin/Evgeny Karlovskiy 0 4 2
23.10.17
quarti di finale
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 2 3 6 10
Daniel Appelgren/Linus Frost 1 6 3 6
23.10.17
quarti di finale
Alexander Igoshin/Evgeny Karlovskiy 2 7 6
Ivan Davydov/Dmitry Mnushkin 0 65 4
23.10.17
quarti di finale
Vladimir Polyakov/Evgeny Tyurnev 2 6 6
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 0 4 4
23.10.17
quarti di finale
Vladimir Ivanov/Milos Sekulic 2 3 7 10
Karl Friberg/Christian Samuelsson 1 6 62 8
23.10.17
1. turno
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Madis Sprenk/Siim Troost 0 4 3
23.10.17
1. turno
Ivan Davydov/Dmitry Mnushkin 2 6 6
Philipp Klimov/Pavel Kotov 0 1 4
23.10.17
1. turno
Alexander Igoshin/Evgeny Karlovskiy 2 5 6 15
Ivan Liutarevich/Krisjanis Stabins 1 7 2 13
23.10.17
1. turno
Vladimir Polyakov/Evgeny Tyurnev 2 7 6
Filip Bergevi/Matvey Khomentovskiy 0 5 4
23.10.17
1. turno
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 6 5 10
Marko Goles Babic/Aaro Pollanen 1 3 7 5
23.10.17
1. turno
Daniel Appelgren/Linus Frost 2 6 6
Martin Valdo Randpere/Kristjan Tamm 0 1 2
23.10.17
1. turno
Vladimir Ivanov/Milos Sekulic 2 6 6 10
Sebastien Boltz/Riccardo Maiga 1 76 4 7
23.10.17
1. turno
Karl Friberg/Christian Samuelsson 2 7 6
Patrik Brydolf/Markus Kerner 0 5 2
<