Egypt F37 2016 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Australian Open (Australia
ATP: Chile F7
ATP: Dominican Republic F3
ATP: Egypt F37
ATP: Indonesia F6
ATP: Israel F18
ATP: Qatar F6
ATP: Thailand F4
ATP: Tunisia F36
ATP: Turkey F50
ATP: Uruguay F3
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Egypt F37 live, $10K
Egypt F37
set
1
2
3
4
5
18.12.16
finali
Laslo Urrutia Fuentes
2
6
6
H2H
Yurii Dzhavakian
0
0
1
17.12.16
semifinali
Laslo Urrutia Fuentes
2
6
6
H2H
Jordan Correia Passos Do Carmo
0
2
1
17.12.16
semifinali
Yurii Dzhavakian
2
2
6
6
H2H
Ivan Nedelko
1
6
4
3
16.12.16
quarti di finale
Ivan Nedelko
2
6
7
H2H
Sherif Sabry
0
2
5
16.12.16
quarti di finale
Laslo Urrutia Fuentes
2
3
7
6
H2H
Youssef Hossam
1
6
6
11
4
16.12.16
quarti di finale
Yurii Dzhavakian
2
6
6
H2H
Chandril Sood
0
1
3
16.12.16
quarti di finale
Jordan Correia Passos Do Carmo
2
5
6
6
H2H
Giovani Samaha
1
7
2
4
15.12.16
2. turno
Sherif Sabry
2
6
6
H2H
Yann Wojcik
0
4
2
15.12.16
2. turno
Ivan Nedelko
2
6
6
H2H
Akram El Sallaly
0
3
1
15.12.16
2. turno
Laslo Urrutia Fuentes
2
6
6
H2H
Robbie Ridout
0
1
0
15.12.16
2. turno
Chandril Sood
2
6
6
H2H
Jonathan Morr
0
4
3
15.12.16
2. turno
Yurii Dzhavakian
2
6
6
H2H
Anirudh Chandrasekar
0
0
2
15.12.16
2. turno
Youssef Hossam
2
6
6
H2H
Mostafa Mohamed Hatem
0
3
0
15.12.16
2. turno
Giovani Samaha
2
6
6
H2H
Alessandro Ricci
0
1
2
15.12.16
2. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo
2
5
6
6
H2H
Julian Onken
1
7
4
3
13.12.16
1. turno
Chandril Sood
2
7
6
H2H
Milan Drinic
0
5
2
13.12.16
1. turno
Yurii Dzhavakian
2
2
7
6
H2H
Daniil Zarichanskyy
1
6
5
2
13.12.16
1. turno
Yann Wojcik
2
6
7
H2H
Denys Gevel
0
2
5
13.12.16
1. turno
Alessandro Ricci
2
6
6
H2H
Sergey Dorozhkin
0
0
3
14.12.16
1. turno
Sherif Sabry
2
6
6
H2H
Oleg Koval
0
1
0
14.12.16
1. turno
Ivan Nedelko
2
6
6
H2H
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar
0
3
0
14.12.16
1. turno
Laslo Urrutia Fuentes
2
6
6
H2H
Haadin Bava
0
4
4
14.12.16
1. turno
Julian Onken
2
6
6
H2H
Odil Akramov
0
2
0
14.12.16
1. turno
Mostafa Mohamed Hatem
1
7
3
H2H
Karim Hossam
scratch
0
6
14.12.16
1. turno
Youssef Hossam
2
6
6
H2H
Hassan Bassel
0
4
4
14.12.16
1. turno
Akram El Sallaly
2
6
6
H2H
Nail Khabiyev
0
4
2
14.12.16
1. turno
Giovani Samaha
2
6
3
6
H2H
Oleg Khotkov
1
4
6
4
14.12.16
1. turno
Robbie Ridout
2
6
6
H2H
Pietro Miki
0
2
2
14.12.16
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo
1
6
2
H2H
Slavko Bjelica
scratch
0
1
0
14.12.16
1. turno
Jonathan Morr
2
6
5
6
H2H
Mohamed Abdel-Aziz
1
4
7
0
14.12.16
1. turno
Anirudh Chandrasekar
2
6
4
6
H2H
Zakhar Trapeznikov
1
1
6
4
12.12.16
qualificazioni
Slavko Bjelica
2
4
6
6
H2H
Ashraf El Sayed
1
6
1
2
12.12.16
qualificazioni
Odil Akramov
2
7
0
6
H2H
Tahseen Seif El Din
1
5
6
2
12.12.16
qualificazioni
Yurii Dzhavakian
2
6
6
H2H
Daniel Rabas
0
3
4
12.12.16
qualificazioni
Pietro Miki
2
6
6
H2H
Yuvraj Chaudhary
0
4
4
12.12.16
qualificazioni
Milan Drinic
2
6
6
H2H
Omar Magdy Ezzeldin
0
0
0
12.12.16
qualificazioni
Jonathan Morr
2
6
6
H2H
Arpit Sharma
0
3
4
12.12.16
qualificazioni
Alessandro Ricci
2
6
6
H2H
Benjamin Ellsum
0
0
0
12.12.16
qualificazioni
Zakhar Trapeznikov
2
6
6
H2H
Dinesh Chandra Suyal
0
0
1
12.12.16
1. turno qualificazioni
Tahseen Seif El Din
2
4
6
6
H2H
Patrick Foley
1
6
3
1
12.12.16
1. turno qualificazioni
Jonathan Morr
2
2
7
6
H2H
Aleksandr Sazankov
1
6
5
1
12.12.16
1. turno qualificazioni
Alessandro Ricci
2
7
6
H2H
Lakshit Sood
0
6
3
2
12.12.16
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov
2
3
6
6
H2H
Adrian Exposito
1
6
1
4
12.12.16
1. turno qualificazioni
Daniel Rabas
2
6
6
H2H
Anwar Elkamony
0
0
1
Egypt F37
set
1
2
3
4
5
12.12.16
finali
Chandril Sood/Lakshit Sood
2
1
7
10
H2H
Oleg Khotkov/Ivan Nedelko
1
6
6
7
5
12.12.16
semifinali
Chandril Sood/Lakshit Sood
2
6
6
H2H
Karim Hossam/Sherif Sabry
0
1
3
12.12.16
semifinali
Oleg Khotkov/Ivan Nedelko
2
3
6
10
H2H
Haadin Bava/Daniil Zarichanskyy
1
6
3
7
12.12.16
quarti di finale
Karim Hossam/Sherif Sabry
2
6
6
H2H
Pietro Miki/Arpit Sharma
0
1
2
12.12.16
quarti di finale
Chandril Sood/Lakshit Sood
2
6
6
H2H
Milan Drinic/Giovani Samaha
0
1
2
12.12.16
quarti di finale
Oleg Khotkov/Ivan Nedelko
2
6
6
10
H2H
Anirudh Chandrasekar/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar
1
1
7
4
6
12.12.16
quarti di finale
Haadin Bava/Daniil Zarichanskyy
2
7
6
H2H
Mohamed Abdel-Aziz/Akram El Sallaly
0
5
2
12.12.16
1. turno
Karim Hossam/Sherif Sabry
2
5
7
10
H2H
Hassan Bassel/Robbie Ridout
1
7
5
7
12.12.16
1. turno
Chandril Sood/Lakshit Sood
2
6
6
H2H
Yurii Dzhavakian/Yann Wojcik
0
0
1
12.12.16
1. turno
Anirudh Chandrasekar/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar
2
6
3
11
H2H
Denys Gevel/Oleg Koval
1
3
6
9
12.12.16
1. turno
Oleg Khotkov/Ivan Nedelko
2
6
7
H2H
Daniel Rabas/Alessandro Ricci
0
1
6
6
12.12.16
1. turno
Mohamed Abdel-Aziz/Akram El Sallaly
2
4
6
10
H2H
Mostafa Mohamed Hatem/Youssef Hossam
1
6
2
7
12.12.16
1. turno
Pietro Miki/Arpit Sharma
2
6
6
H2H
Yuvraj Chaudhary/Dinesh Chandra Suyal
0
0
0
12.12.16
1. turno
Milan Drinic/Giovani Samaha
2
6
6
H2H
Sergey Dorozhkin/Nail Khabiyev
0
1
2
<