Egypt F30 (Cairo) 2018 live score, risultati in diretta

Egypt F30 (Cairo) live, $15K

uomini singolare argilla Egypt Egypt F30 (Cairo) set 1 2 3 4 5
09.12.18
finali
Riccardo Bonadio 2 6 6
Vit Kopriva 0 2 0
08.12.18
semifinali
Riccardo Bonadio 2 3 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 1 6 1 1
08.12.18
semifinali
Vit Kopriva 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 2 1
07.12.18
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 6 3 6
Dennis Uspensky 1 1 6 4
07.12.18
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 6 7
Mathieu Perchicot 0 4 5
07.12.18
quarti di finale
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 4 2
07.12.18
quarti di finale
Vit Kopriva 2 6 6
Youssef Hossam 0 1 1
06.12.18
2. turno
Fabrizio Ornago 2 6 6 7
Samuel Brosset 1 3 75 66
06.12.18
2. turno
Riccardo Bonadio 2 7 6
Adrian Exposito 0 5 1
06.12.18
2. turno
Vladyslav Manafov 2 6 7
Stefano Battaglino 0 4 65
06.12.18
2. turno
Dennis Uspensky 2 4 7 6
Jaroslav Pospisil 1 6 5 0
06.12.18
2. turno
Youssef Hossam 2 6 4 6
Giovani Samaha 1 4 6 1
06.12.18
2. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 7 6
Manfred Fellin 0 5 1
06.12.18
2. turno
Mathieu Perchicot 2 5 7 7
Sherif Sabry 1 7 65 69
06.12.18
2. turno
Vit Kopriva 2 7 6
Damien Wenger 0 62 3
04.12.18
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev 0 3 0
04.12.18
1. turno
Manfred Fellin 2 7 4 6
Louroi Martinez 1 65 6 0
04.12.18
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Nicolas Zaidman 0 4 0
04.12.18
1. turno
Adrian Exposito 2 2 6 6
Kuan-Yi Lee 1 6 3 2
05.12.18
1. turno
Jaroslav Pospisil 2 6 6
Davide Albertoni 0 0 2
05.12.18
1. turno
Sherif Sabry 2 7 4 6
Gregorio Cordonnier 1 66 6 4
05.12.18
1. turno
Fabrizio Ornago 2 6 7
Alex Marti Pujolras 0 3 5
05.12.18
1. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 0
05.12.18
1. turno
Dennis Uspensky 2 6 6
Samuel Pointon 0 1 0
05.12.18
1. turno
Youssef Hossam 2 6 6
Ali Dawani 0 1 2
05.12.18
1. turno
Giovani Samaha 2 6 7
Wei-De Lin 0 4 5
05.12.18
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Carlo Alberto Fossati 0 0 1
05.12.18
1. turno
Damien Wenger 2 6 6
Anze Arh 0 2 1
05.12.18
1. turno
Vit Kopriva 2 6 4 6
Ivan Krivic 1 1 6 1
05.12.18
1. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Valentin Vanta 0 2 1
05.12.18
1. turno
Samuel Brosset 1 6 2
Adham Gaber scratch 0 1 0
03.12.18
qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Yohei Otsuka 0 3 4
03.12.18
qualificazioni
Ivan Krivic 2 6 6
Ignacio Montes Cuellar 0 0 2
03.12.18
qualificazioni
Dennis Uspensky 2 6 6
Rishi Reddy 0 0 1
03.12.18
qualificazioni
Carlo Alberto Fossati 2 6 6
Maximilian Witthaus 0 2 2
03.12.18
qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Eric Caleguer 0 4 1
03.12.18
qualificazioni
Samuel Pointon 2 6 6
Giannicola Misasi 0 2 3
03.12.18
qualificazioni
Damien Wenger 2 7 6
Vicente Oliver Moratalla 0 61 3
03.12.18
qualificazioni
Adham Gaber 2 2 6 6
Valentin Vanta 1 6 3 3
02.12.18
2. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Jose Joaquin Miranda Cisneros 0 3 3
02.12.18
2. turno qualificazioni
Ivan Krivic 2 6 6
Francisco Lautaro Mendoza 0 0 0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Dennis Uspensky 2 6 6
Gabriele Bombara 0 1 3
02.12.18
2. turno qualificazioni
Carlo Alberto Fossati 2 6 6
Lluis Dolz 0 2 1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Eric Caleguer 2 7 4 7
Marco Saffratti 1 65 6 5
02.12.18
2. turno qualificazioni
Yohei Otsuka 1 6 3
Giordan Kunz scratch 0 1 2
02.12.18
2. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Raul Blanco-Crespo 0 3 0
02.12.18
2. turno qualificazioni
Samuel Pointon 2 6 6
Valeriy Martishev 0 0 1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Damien Wenger 2 6 6
Nelson Roso 0 2 1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Naesar Jewoor 0 2 1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Rishi Reddy 1 6 2
Omar Elkadi scratch 0 4 1
02.12.18
2. turno qualificazioni
Adham Gaber 2 6 6
Gabriel Sanchez 0 2 2
02.12.18
2. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 4 6 6
Bartosz Wojnar 1 6 3 4
02.12.18
2. turno qualificazioni
Maximilian Witthaus 2 2 6 7
Giacomo Pizzi 1 6 4 5
02.12.18
2. turno qualificazioni
Giannicola Misasi 2 6 6
Wellington Bastos 0 0 2
02.12.18
2. turno qualificazioni
Ignacio Montes Cuellar 2 6 6
Abdallah Rabie 0 1 4
01.12.18
1. turno qualificazioni
Carlo Alberto Fossati 1 w/o
Xavier Martinez Aguilo 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Eric Caleguer 2 6 6
Luca Amelio 0 3 4
01.12.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Sanchez 2 6 6
Kevin Portmann 0 0 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Yohei Otsuka 1 w/o
Marco Schiera 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Naesar Jewoor 2 6 6 6
Alejandro Hastings 1 3 75 4
01.12.18
1. turno qualificazioni
Giacomo Pizzi 2 6 6
Mostafa Nasser 0 0 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Nelson Roso 2 6 6
Pietro Schiavetti 0 4 2
01.12.18
1. turno qualificazioni
Rishi Reddy 2 6 6
Sebastian Defilippis 0 2 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 5 7 6
Yacoub Makzoume 1 7 64 3
01.12.18
1. turno qualificazioni
Abdallah Rabie 1 w/o
Patrick Yeh Hsiang Wong 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Raul Blanco-Crespo 2 6 6
Jelle Korthuis 0 0 0
01.12.18
1. turno qualificazioni
Jose Joaquin Miranda Cisneros 2 6 5 6
David Poole 1 4 7 4
01.12.18
1. turno qualificazioni
Gabriele Bombara 2 6 6
Maxim Turyev 0 3 1
01.12.18
1. turno qualificazioni
Valeriy Martishev 2 6 4 6
Adria Vallejo Ferrer 1 4 6 2
uomini di doppio argilla Egypt Egypt F30 (Cairo) set 1 2 3 4 5
03.12.18
finali
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 6 6
Louroi Martinez/Damien Wenger 0 2 2
03.12.18
semifinali
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 6 3 11
Vladyslav Manafov/Sherif Sabry 1 4 6 9
03.12.18
semifinali
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 7 6
Ignacio Carou/Nicolas Zaidman 0 5 3
03.12.18
quarti di finale
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 6 6
Fabrizio Ornago/Pietro Schiavetti 0 3 1
03.12.18
quarti di finale
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 6 6
Davide Albertoni/Manfred Fellin 0 3 1
03.12.18
quarti di finale
Ignacio Carou/Nicolas Zaidman 2 6 6
Adham Gaber/Youssef Hossam 0 3 4
03.12.18
quarti di finale
Vladyslav Manafov/Sherif Sabry 2 6 7
Giovani Samaha/Dennis Uspensky 0 4 65
03.12.18
1. turno
Louroi Martinez/Damien Wenger 2 6 6
Anze Arh/Valentin Vanta 0 1 1
03.12.18
1. turno
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 2 6 6
Ignacio Montes Cuellar/Maximilian Witthaus 0 1 0
03.12.18
1. turno
Davide Albertoni/Manfred Fellin 2 6 6
Eric Caleguer/Samuel Pointon 0 3 4
03.12.18
1. turno
Adham Gaber/Youssef Hossam 2 7 2 10
Jordan Correia Passos Do Carmo/Adrian Exposito 1 69 6 6
03.12.18
1. turno
Ignacio Carou/Nicolas Zaidman 2 7 7
Riccardo Bonadio/Carlo Alberto Fossati 0 5 5
03.12.18
1. turno
Fabrizio Ornago/Pietro Schiavetti 2 6 6
Alejandro Hastings/Kevin Portmann 0 2 2
03.12.18
1. turno
Giovani Samaha/Dennis Uspensky 2 6 6
Stefano Battaglino/Gregorio Cordonnier 0 4 4
03.12.18
1. turno
Vladyslav Manafov/Sherif Sabry 2 6 7
Ali Dawani/Bartosz Wojnar 0 2 5
<