Eckental Challenger 2018 live score, risultati in diretta

Eckental Challenger live, ˆ43K+H, sito ufficiale

uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
04.11.18
finali
Antoine Hoang 2 7 6
Ruben Bemelmans 0 5 3
03.11.18
semifinali
Ruben Bemelmans 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 2 3
03.11.18
semifinali
Antoine Hoang 2 6 6
Gleb Sakharov 0 4 2
02.11.18
quarti di finale
Ruben Bemelmans 2 1 6 6
Daniel Masur 1 6 2 3
02.11.18
quarti di finale
Evgeny Donskoy 2 6 7
Albano Olivetti 0 4 62
02.11.18
quarti di finale
Gleb Sakharov 2 3 7 6
Matthias Bachinger 1 6 5 1
02.11.18
quarti di finale
Antoine Hoang 2 6 1 6
Lukas Rosol 1 3 6 4
31.10.18
2. turno
Matthias Bachinger 2 6 6 6
Dennis Novak 1 2 78 4
31.10.18
2. turno
Gleb Sakharov 2 6 7
Guillermo Garcia-Lopez 0 4 60
01.11.18
2. turno
Lukas Rosol 1 5
Hubert Hurkacz scratch 0 2
01.11.18
2. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Oscar Otte 0 4 1
01.11.18
2. turno
Evgeny Donskoy 2 5 7 6
Benjamin Bonzi 1 7 5 4
01.11.18
2. turno
Albano Olivetti 2 6 7
Alexander Bublik 0 2 63
01.11.18
2. turno
Daniel Masur 2 6 5 6
Simone Bolelli 1 4 7 3
01.11.18
2. turno
Antoine Hoang 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 2 2
29.10.18
1. turno
Guillermo Garcia-Lopez 2 7 7
Quentin Halys 0 67 65
29.10.18
1. turno
Matthias Bachinger 2 6 6 7
Kevin Krawietz 1 79 4 63
29.10.18
1. turno
Dennis Novak 2 7 6
Mats Moraing 0 5 4
30.10.18
1. turno
Lukas Rosol 2 3 6 6
Rudolf Molleker 1 6 3 2
30.10.18
1. turno
Ruben Bemelmans 2 4 6 6
Daniel Brands 1 6 4 3
30.10.18
1. turno
Gleb Sakharov 2 6 6
Alexey Vatutin 0 1 4
30.10.18
1. turno
Albano Olivetti 2 7 3 6
Marcos Baghdatis 1 65 6 3
30.10.18
1. turno
Oscar Otte 2 6 6
Louis Wessels 0 3 1
30.10.18
1. turno
Antoine Hoang 2 6 7
Yannick Maden 0 3 63
30.10.18
1. turno
Benjamin Bonzi 2 7 6
Kenny de Schepper 0 63 4
31.10.18
1. turno
Sergiy Stakhovsky 2 6 6
Roberto Marcora 0 4 4
31.10.18
1. turno
Simone Bolelli 2 7 6
Lukas Lacko 0 61 3
31.10.18
1. turno
Evgeny Donskoy 2 6 6
Igor Sijsling 0 1 1
31.10.18
1. turno
Daniel Masur 2 6 6
Borna Gojo 0 3 0
31.10.18
1. turno
Alexander Bublik 2 1 6 6
Andrej Martin 1 6 2 2
31.10.18
1. turno
Hubert Hurkacz 2 6 3 6
Matteo Donati 1 3 6 3
29.10.18
qualificazioni
Igor Sijsling 2 6 6
Alexander Bublik 0 3 0
29.10.18
qualificazioni
Gleb Sakharov 2 7 6
Benjamin Bonzi 0 64 1
29.10.18
qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Joris De Loore 0 3 1
29.10.18
qualificazioni
Albano Olivetti 2 4 7 6
Borna Gojo 1 6 65 4
28.10.18
2. turno qualificazioni
Igor Sijsling 2 3 7 6
Tobias Simon 1 6 63 2
28.10.18
2. turno qualificazioni
Gleb Sakharov 2 7 6
Christoph Negritu 0 5 2
28.10.18
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 7
David Poljak 0 3 62
28.10.18
2. turno qualificazioni
Albano Olivetti 2 6 6
Johannes Haerteis 0 3 4
28.10.18
2. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 6 7
Viktor Durasovic 0 3 65
28.10.18
2. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 7 6
Patrik Niklas-Salminen 0 66 3
28.10.18
2. turno qualificazioni
Benjamin Bonzi 2 6 6
Jan Satral 0 2 4
28.10.18
2. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 6 6 6
Corentin Denolly 1 76 3 4
27.10.18
1. turno qualificazioni
Igor Sijsling 2 7 6
Lukas Klein 0 68 3
27.10.18
1. turno qualificazioni
Gleb Sakharov 2 6 3 6
Tak Khunn Wang 1 3 6 3
27.10.18
1. turno qualificazioni
Tobias Simon 2 3 7 7
Aldin Setkic 1 6 65 5
27.10.18
1. turno qualificazioni
Jan Satral 2 7 6
Kai Lemstra 0 5 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 6
Bastien Presuhn 0 1 4
27.10.18
1. turno qualificazioni
Albano Olivetti 1 6 1
Tallon Griekspoor scratch 0 4 0
27.10.18
1. turno qualificazioni
Joris De Loore 2 7 7
Andres Artunedo Martinavarr 0 5 62
27.10.18
1. turno qualificazioni
David Poljak 2 6 6
Leopold Zima 0 4 4
27.10.18
1. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 6 7
Robin Kern 0 1 5
27.10.18
1. turno qualificazioni
Johannes Haerteis 2 6 6
Tim Hofmann 0 3 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Christoph Negritu 2 6 6
Thomas Statzberger 0 1 1
27.10.18
1. turno qualificazioni
Patrik Niklas-Salminen 1 6
Pavel Kotov scratch 0 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Viktor Durasovic 2 6 6 6
Jeremy Jahn 1 72 3 2
27.10.18
1. turno qualificazioni
Benjamin Bonzi 2 7 6
Christian Seraphim 0 63 4
27.10.18
1. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 6 6
Alexandre Muller 0 3 4
27.10.18
1. turno qualificazioni
Corentin Denolly 2 6 6 7
Elmar Ejupovic 1 3 75 5
uomini di doppio tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
04.11.18
finali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Hugo Nys/Jonny O'Mara 0 1 4
02.11.18
semifinali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 3 10
Marcus Daniell/Marcelo Demoliner 1 65 6 8
03.11.18
semifinali
Hugo Nys/Jonny O'Mara 2 5 7 13
Sander Arends/Romain Arneodo 1 7 5 11
31.10.18
quarti di finale
Hugo Nys/Jonny O'Mara 2 6 7 10
Purav Raja/Antonio Sancic 1 74 5 7
01.11.18
quarti di finale
Marcus Daniell/Marcelo Demoliner 2 7 6 10
Daniel Masur/Christian Seraphim 1 64 74 7
01.11.18
quarti di finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 6
Johannes Haerteis/Kai Lemstra 0 5 4
01.11.18
quarti di finale
Sander Arends/Romain Arneodo 2 4 6 10
Andre Begemann/Filip Polasek 1 6 3 5
29.10.18
1. turno
Hugo Nys/Jonny O'Mara 2 7 7
Alexander Bury/Evgeny Donskoy 0 65 63
29.10.18
1. turno
Johannes Haerteis/Kai Lemstra 2 7 6
Rameez Junaid/David Pel 0 61 3
30.10.18
1. turno
Marcus Daniell/Marcelo Demoliner 2 6 7 10
Andrei Vasilevski/Tristan-Samuel Weissborn 1 73 65 7
30.10.18
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6 10
Andrej Martin/Hans Podlipnik-Castillo 1 74 2 8
30.10.18
1. turno
Sander Arends/Romain Arneodo 2 6 1 10
James Cerretani/Jonathan Erlich 1 4 6 7
30.10.18
1. turno
Purav Raja/Antonio Sancic 2 6 7 10
Simone Bolelli/Sergiy Stakhovsky 1 74 66 0
31.10.18
1. turno
Andre Begemann/Filip Polasek 2 6 7
Fabrice Martin/Julian Ocleppo 0 4 63
31.10.18
1. turno
Daniel Masur/Christian Seraphim 2 6 7
Sander Gille/Joran Vliegen 0 3 5
<