Eckental Challenger 2017 live score, risultati in diretta

Eckental Challenger live, ˆ43K+H, sito ufficiale

uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
05.11.17
finali
Maximilian Marterer 2 7 3 6
Jerzy Janowicz 1 68 6 3
04.11.17
semifinali
Jerzy Janowicz 2 6 6 6
Matthias Bachinger 1 710 4 3
04.11.17
semifinali
Maximilian Marterer 2 6 6
Sebastian Ofner 0 4 4
03.11.17
quarti di finale
Matthias Bachinger 2 6 6
Alex De Minaur 0 4 1
03.11.17
quarti di finale
Jerzy Janowicz 2 6 6
Ruben Bemelmans 0 4 4
03.11.17
quarti di finale
Maximilian Marterer 2 6 6
Corentin Moutet 0 0 1
03.11.17
quarti di finale
Sebastian Ofner 2 6 6
Mirza Basic 0 3 4
01.11.17
2. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6 6
Luca Vanni 1 3 75 1
01.11.17
2. turno
Mirza Basic 2 7 7
Alexander Bublik 0 5 65
01.11.17
2. turno
Sebastian Ofner 2 7 6
Aldin Setkic 0 65 3
01.11.17
2. turno
Alex De Minaur 2 7 6
Tommy Robredo 0 5 3
02.11.17
2. turno
Matthias Bachinger 2 6 6
Dustin Brown 0 0 4
02.11.17
2. turno
Jerzy Janowicz 2 7 6
Igor Sijsling 0 63 3
02.11.17
2. turno
Maximilian Marterer 2 6 7 6
Simone Bolelli 1 73 62 3
02.11.17
2. turno
Corentin Moutet 1 6 3
Yann Marti scratch 0 2 0
30.10.17
1. turno
Tommy Robredo 2 6 6
Rudolf Molleker 0 4 2
30.10.17
1. turno
Mirza Basic 2 6 7
Karim-Mohamed Maamoun 0 4 5
30.10.17
1. turno
Alexander Bublik 2 6 6
Jeremy Jahn 0 4 4
30.10.17
1. turno
Sebastian Ofner 2 6 7
Salvatore Caruso 0 3 5
31.10.17
1. turno
Simone Bolelli 2 7 6
Robin Kern 0 65 2
31.10.17
1. turno
Dustin Brown 2 6 7
Kenny de Schepper 0 2 5
31.10.17
1. turno
Matthias Bachinger 2 6 6
Daniel Altmaier 0 4 0
31.10.17
1. turno
Igor Sijsling 2 6 6
Evan Furness 0 3 2
31.10.17
1. turno
Aldin Setkic 2 1 6 6
Daniel Masur 1 6 3 2
31.10.17
1. turno
Yann Marti 2 6 6
Konstantin Kravchuk 0 4 3
31.10.17
1. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Lloyd Harris 0 3 2
31.10.17
1. turno
Luca Vanni 2 6 6 6
Uladzimir Ignatik 1 72 4 2
31.10.17
1. turno
Maximilian Marterer 2 6 7 6
Mathias Bourgue 1 711 62 3
31.10.17
1. turno
Alex De Minaur 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 4 2
01.11.17
1. turno
Jerzy Janowicz 2 7 6
Felix Auger Aliassime 0 63 1
01.11.17
1. turno
Corentin Moutet 2 6 1 6
Lukas Lacko 1 2 6 1
30.10.17
qualificazioni
Kenny de Schepper 2 6 6
Benjamin Hassan 0 1 2
30.10.17
qualificazioni
Robin Kern 2 6 6
Marc Sieber 0 4 2
30.10.17
qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 6
Yann Marti 0 2 4
30.10.17
qualificazioni
Evan Furness 2 7 6
Sebastian Prechtel 0 5 1
29.10.17
2. turno qualificazioni
Kenny de Schepper 2 6 6
Denys Molchanov 0 3 0
29.10.17
2. turno qualificazioni
Yann Marti 2 6 6 6
Kevin Krawietz 1 3 73 3
29.10.17
2. turno qualificazioni
Marc Sieber 2 6 3 6
Nikola Cacic 1 2 6 1
29.10.17
2. turno qualificazioni
Robin Kern 2 6 7
Tim Puetz 0 3 5
29.10.17
2. turno qualificazioni
Mathias Bourgue 2 4 7 6
Farrukh Dustov 1 6 5 3
29.10.17
2. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 6 6
Denis Matsukevitch 0 3 3
29.10.17
2. turno qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 6 6
Fabian Penzkofer 0 2 1
29.10.17
2. turno qualificazioni
Evan Furness 2 5 6 6
Marcos Baghdatis 1 7 3 4
28.10.17
1. turno qualificazioni
Farrukh Dustov 2 6 6
Gibril Diarra 0 1 3
28.10.17
1. turno qualificazioni
Denis Matsukevitch 2 5 6 7
Yannick Vandenbulcke 1 7 1 5
28.10.17
1. turno qualificazioni
Yann Marti 2 7 6
Marcus Mansson 0 65 4
28.10.17
1. turno qualificazioni
Marc Sieber 2 4 6 6
Andriej Kapas 1 6 4 3
28.10.17
1. turno qualificazioni
Denys Molchanov 2 7 6
Antoine Bellier 0 5 4
28.10.17
1. turno qualificazioni
Tim Puetz 2 6 6
Tim Hofmann 0 0 3
28.10.17
1. turno qualificazioni
Kevin Krawietz 2 3 6 7
Niels Desein 1 6 4 66
28.10.17
1. turno qualificazioni
Nikola Cacic 2 7 6
Alexander Bury 0 5 2
28.10.17
1. turno qualificazioni
Robin Kern 2 6 6
Ralph Regus 0 4 4
28.10.17
1. turno qualificazioni
Benjamin Hassan 2 7 7
Kai Lemstra 0 5 64
28.10.17
1. turno qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 4 6 6
Andreas Siljestrom 1 6 1 1
28.10.17
1. turno qualificazioni
Evan Furness 2 3 7 7
Johannes Haerteis 1 6 64 63
28.10.17
1. turno qualificazioni
Fabian Penzkofer 2 6 6
Fabien Reboul 0 3 0
uomini di doppio tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
05.11.17
finali
Sander Arends/Roman Jebavy 2 6 6
Ken Skupski/Neal Skupski 0 2 4
03.11.17
semifinali
Sander Arends/Roman Jebavy 2 7 6
Ruben Bemelmans/Denys Molchanov 0 5 4
04.11.17
semifinali
Ken Skupski/Neal Skupski 2 7 6
Alexander Bury/Andreas Siljestrom 0 610 4
01.11.17
quarti di finale
Ken Skupski/Neal Skupski 2 6 6
Alexander Satschko/Tristan-Samuel Weissborn 0 3 2
01.11.17
quarti di finale
Sander Arends/Roman Jebavy 2 6 7
Dustin Brown/Maximilian Marterer 0 3 64
02.11.17
quarti di finale
Ruben Bemelmans/Denys Molchanov 2 6 6
Marin Draganja/Tomislav Draganja 0 4 2
02.11.17
quarti di finale
Alexander Bury/Andreas Siljestrom 2 6 6
Johan Brunstrom/Hugo Nys 0 3 3
30.10.17
1. turno
Marin Draganja/Tomislav Draganja 2 6 7
Sander Gille/Jonny O'Mara 0 3 5
30.10.17
1. turno
Alexander Satschko/Tristan-Samuel Weissborn 2 3 6 13
Uladzimir Ignatik/Lukas Lacko 1 6 3 11
30.10.17
1. turno
Dustin Brown/Maximilian Marterer 2 6 6
Benjamin Hassan/Tim Hofmann 0 2 4
31.10.17
1. turno
Ken Skupski/Neal Skupski 2 6 6
Kai Lemstra/Rudolf Molleker 0 3 3
31.10.17
1. turno
Sander Arends/Roman Jebavy 2 6 6 10
Johannes Haerteis/Daniel Masur 1 73 4 5
01.11.17
1. turno
Ruben Bemelmans/Denys Molchanov 2 4 6 10
Andre Begemann/Tim Puetz 1 6 4 8
01.11.17
1. turno
Alexander Bury/Andreas Siljestrom 2 7 4 10
Kevin Krawietz/Albano Olivetti 1 69 6 4
01.11.17
1. turno
Johan Brunstrom/Hugo Nys 2 7 6
David Pel/Igor Sijsling 0 65 3
<