Drummondville Challenger 2019 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Drummondville Challenger
ATP: Phoenix Challenger
ATP: Shenzhen Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Arcadia
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Doha
ATP: M15 Nishi Tokyo
ATP: M15 Poitiers
ATP: M15 Porec
ATP: M15 Portimao
ATP: M15 Sharm El
ATP: M15 Tabarka
ATP: M25 Bakersfield
ATP: M25+H Kazan
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Drummondville Challenger live, $54K+H,
sito ufficiale
Drummondville Challenger
set
1
2
3
4
5
17.03.19
finali
Ricardas Berankis
2
6
7
H2H
Yannick Maden
0
3
5
16.03.19
semifinali
Ricardas Berankis
2
6
6
H2H
Matteo Viola
0
4
0
16.03.19
semifinali
Yannick Maden
1
5
7
4
H2H
Michael Redlicki
scratch
0
7
5
0
15.03.19
quarti di finale
Matteo Viola
2
6
7
H2H
Arthur De Greef
0
3
5
15.03.19
quarti di finale
Ricardas Berankis
2
7
6
H2H
Mikael Torpegaard
0
6
3
4
15.03.19
quarti di finale
Yannick Maden
2
6
6
H2H
Roberto Cid Subervi
0
2
4
15.03.19
quarti di finale
Michael Redlicki
2
4
7
6
H2H
Jurgen Zopp
1
6
5
3
14.03.19
3. turno
Matteo Viola
2
4
6
6
H2H
Roberto Quiroz
1
6
3
4
14.03.19
3. turno
Ricardas Berankis
2
6
6
H2H
Kaichi Uchida
0
0
4
14.03.19
3. turno
Jurgen Zopp
2
6
6
H2H
Tristan Lamasine
0
4
4
14.03.19
3. turno
Yannick Maden
2
6
7
H2H
Jeff Wolf
0
4
6
4
14.03.19
3. turno
Arthur De Greef
2
6
5
6
H2H
Vincent Millot
1
4
7
3
14.03.19
3. turno
Michael Redlicki
2
6
6
H2H
Nikola Milojevic
0
3
1
14.03.19
3. turno
Roberto Cid Subervi
2
6
7
6
H2H
John-Patrick Smith
1
7
4
5
3
14.03.19
3. turno
Mikael Torpegaard
2
7
6
6
H2H
Gijs Brouwer
1
6
0
7
5
4
12.03.19
2. turno
Jurgen Zopp
2
6
4
6
H2H
Renzo Olivo
1
1
6
4
12.03.19
2. turno
John-Patrick Smith
2
6
7
7
H2H
Liam Draxl
1
7
2
5
6
3
12.03.19
2. turno
Yannick Maden
2
6
6
H2H
Dennis Novikov
0
4
1
12.03.19
2. turno
Tristan Lamasine
2
6
6
H2H
Sumit Nagal
0
2
3
12.03.19
2. turno
Michael Redlicki
2
6
6
H2H
Jc Aragone
0
2
2
12.03.19
2. turno
Roberto Cid Subervi
2
7
2
6
H2H
Borna Gojo
1
6
3
6
4
12.03.19
2. turno
Nikola Milojevic
2
6
7
H2H
Liam Broady
0
2
6
4
12.03.19
2. turno
Jeff Wolf
2
6
6
H2H
Thai Kwiatkowski
0
1
2
13.03.19
2. turno
Vincent Millot
2
6
5
6
H2H
Christian Harrison
1
2
7
4
13.03.19
2. turno
Matteo Viola
2
2
6
6
H2H
Skander Mansouri
1
6
4
4
13.03.19
2. turno
Ricardas Berankis
2
6
7
H2H
Collin Altamirano
0
4
5
13.03.19
2. turno
Roberto Quiroz
2
6
6
H2H
Evan Song
0
4
3
13.03.19
2. turno
Arthur De Greef
2
7
6
H2H
Ulises Blanch
0
6
5
3
13.03.19
2. turno
Kaichi Uchida
2
7
4
6
H2H
Yannick Mertens
1
5
6
4
13.03.19
2. turno
Mikael Torpegaard
2
6
6
H2H
Jelle Sels
0
2
3
13.03.19
2. turno
Gijs Brouwer
2
6
6
H2H
Maxime Janvier
0
4
4
11.03.19
1. turno
Vincent Millot
2
6
6
H2H
Joshua Peck
0
3
3
11.03.19
1. turno
Renzo Olivo
2
6
6
H2H
Taha Baadi
0
4
4
11.03.19
1. turno
Liam Broady
2
7
6
H2H
Jared Hiltzik
0
5
1
11.03.19
1. turno
Dennis Novikov
2
6
6
H2H
Andrea Collarini
0
4
4
11.03.19
1. turno
Michael Redlicki
2
6
6
H2H
Roy Smith
0
1
1
11.03.19
1. turno
Jelle Sels
2
6
7
H2H
Evan Furness
0
3
6
2
11.03.19
1. turno
Sumit Nagal
2
6
6
H2H
Kevin King
0
3
3
11.03.19
1. turno
Borna Gojo
2
7
6
H2H
Steven Diez
0
5
3
11.03.19
1. turno
Gijs Brouwer
2
7
6
H2H
Stefan Kozlov
0
5
3
11.03.19
1. turno
Ulises Blanch
2
7
2
6
H2H
Evan King
1
6
0
6
4
11.03.19
1. turno
Jeff Wolf
2
6
6
H2H
Andre Goransson
0
3
4
11.03.19
1. turno
Liam Draxl
2
6
6
H2H
Yusuke Takahashi
0
3
2
12.03.19
1. turno
Yannick Mertens
2
6
6
6
H2H
Matias Franco Descotte
1
2
7
4
1
12.03.19
1. turno
Evan Song
2
6
6
H2H
Ante Pavic
0
2
1
12.03.19
1. turno
Skander Mansouri
2
7
6
H2H
Pavel Krainik
0
6
6
3
12.03.19
1. turno
Collin Altamirano
2
6
6
H2H
Manuel Guinard
0
4
3
11.03.19
qualificazioni
Skander Mansouri
2
6
6
H2H
Luis David Martinez
0
4
2
11.03.19
qualificazioni
Manuel Guinard
2
7
6
H2H
Justin Boulais
0
6
3
1
Drummondville Challenger
set
1
2
3
4
5
17.03.19
finali
Scott Clayton/Adil Shamasdin
2
7
3
10
H2H
Matt Reid/John-Patrick Smith
1
5
6
5
15.03.19
semifinali
Matt Reid/John-Patrick Smith
2
6
6
H2H
Luis David Martinez/Roberto Quiroz
0
4
1
16.03.19
semifinali
Scott Clayton/Adil Shamasdin
2
3
7
10
H2H
Dennis Novikov/Ante Pavic
1
6
6
4
5
14.03.19
quarti di finale
Matt Reid/John-Patrick Smith
2
7
4
10
H2H
Frank Dancevic/Florin Mergea
1
5
6
4
14.03.19
quarti di finale
Luis David Martinez/Roberto Quiroz
2
6
6
H2H
Andre Goransson/Nathan Pasha
0
1
3
15.03.19
quarti di finale
Dennis Novikov/Ante Pavic
2
6
3
10
H2H
John-Paul Fruttero/Christian Harrison
1
3
6
4
15.03.19
quarti di finale
Scott Clayton/Adil Shamasdin
2
6
6
H2H
Evan Furness/Manuel Guinard
0
4
3
12.03.19
1. turno
Frank Dancevic/Florin Mergea
2
7
7
H2H
Justin Boulais/Joshua Peck
0
6
7
5
12.03.19
1. turno
Andre Goransson/Nathan Pasha
2
6
7
H2H
Steven Diez/Nikola Milojevic
0
3
6
3
13.03.19
1. turno
Matt Reid/John-Patrick Smith
2
6
6
10
H2H
Matias Franco Descotte/Skander Mansouri
1
7
3
4
6
13.03.19
1. turno
Evan Furness/Manuel Guinard
2
6
6
H2H
JC Aragone/Fernando Romboli
0
3
2
13.03.19
1. turno
Luis David Martinez/Roberto Quiroz
2
6
6
H2H
Liam Broady/Thai Kwiatkowski
0
4
4
13.03.19
1. turno
Scott Clayton/Adil Shamasdin
2
6
6
H2H
Taha Baadi/Liam Draxl
0
2
3
14.03.19
1. turno
Dennis Novikov/Ante Pavic
2
7
6
H2H
Matteo Viola/Jurgen Zopp
0
5
3
14.03.19
1. turno
John-Paul Fruttero/Christian Harrison
2
7
2
10
H2H
Evan King/Hunter Reese
1
6
4
6
3
<