Czech Republic F7 2016 live score, risultati in diretta

Czech Republic F7 live, $10K

uomini singolare tappeto Czech Republic Czech Republic F7 set 1 2 3 4 5
16.10.16
finali
Petr Michnev 2 3 7 6
Niels Lootsma 1 6 64 4
15.10.16
semifinali
Petr Michnev 2 6 6
David Pichler 0 2 3
15.10.16
semifinali
Niels Lootsma 2 7 6
Dominik Kellovsky 0 68 4
14.10.16
quarti di finale
Petr Michnev 2 3 7 6
Danylo Kalenichenko 1 6 65 2
14.10.16
quarti di finale
Dominik Kellovsky 2 6 3 7
Tomas Papik 1 3 6 67
14.10.16
quarti di finale
Niels Lootsma 2 6 7
Filip Veger 0 4 65
14.10.16
quarti di finale
David Pichler 2 6 1 7
Jan Hernych 1 3 6 62
13.10.16
2. turno
Jan Hernych 1 3
Matej Vocel scratch 0 0
13.10.16
2. turno
Petr Michnev 2 7 6
Adam Majchrowicz 0 63 2
13.10.16
2. turno
Tomas Papik 2 7 7
Martin Blasko 0 67 64
13.10.16
2. turno
Filip Veger 2 6 6
Ondrej Krstev 0 2 3
13.10.16
2. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 6
Alexandru Catalin Marasin 0 3 4
13.10.16
2. turno
Dominik Kellovsky 2 7 6
Bastian Wagner 0 67 3
13.10.16
2. turno
Niels Lootsma 2 7 7
Zdenek Kolar 0 64 68
13.10.16
2. turno
David Pichler 2 7 6
Michal Franek 0 5 2
12.10.16
1. turno
Jan Hernych 2 7 6
Pavel Motl 0 65 3
12.10.16
1. turno
Michal Franek 2 6 6
Christoph Negritu 0 4 3
12.10.16
1. turno
Petr Michnev 2 6 6 6
David Poljak 1 77 4 4
12.10.16
1. turno
Alexandru Catalin Marasin 2 7 7
Daniel Vrba 0 5 5
12.10.16
1. turno
Adam Majchrowicz 2 7 7
Antonin Bolardt 0 612 611
12.10.16
1. turno
Tomas Papik 2 6 6
Tadeas Paroulek 0 1 4
12.10.16
1. turno
Filip Veger 2 6 6
Lukas Klein 0 2 3
12.10.16
1. turno
Bastian Wagner 2 6 6 7
Piotr Zbroja 1 2 74 61
12.10.16
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 3 6
Pavel Nejedly 1 1 6 4
12.10.16
1. turno
Dominik Kellovsky 2 6 7
Jakub Filipsky 0 4 61
12.10.16
1. turno
Martin Blasko 2 7 6
Marek Rehacek 0 66 2
12.10.16
1. turno
Niels Lootsma 2 6 7 7
Marek Semjan 1 74 5 69
12.10.16
1. turno
David Pichler 2 7 6
Peter Vajda 0 65 4
12.10.16
1. turno
Ondrej Krstev 2 6 6
Petr Nouza 0 4 4
12.10.16
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 2 7
Marek Gengel 1 4 6 65
12.10.16
1. turno
Matej Vocel 2 6 7
Michal Selecky 0 4 64
10.10.16
qualificazioni
Jan Hernych 2 6 6
Michal Marko 0 3 4
10.10.16
qualificazioni
Michal Franek 2 6 7
Ondrej Dusek 0 4 65
10.10.16
qualificazioni
Alexandru Catalin Marasin 2 5 6 6
Marius Frosa 1 7 4 1
10.10.16
qualificazioni
Marek Rehacek 2 6 6
David Mrazek 0 1 3
10.10.16
qualificazioni
Jakub Filipsky 2 6 6
Jakub Novak (CZE) 0 3 2
10.10.16
qualificazioni
Michal Selecky 2 7 6
Daniel Velek 0 5 3
10.10.16
qualificazioni
Daniel Vrba 2 7 6
Jiri Vachtl 0 62 3
10.10.16
qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 7
Dominik Recek 0 3 5
10.10.16
1. turno qualificazioni
Alexandru Catalin Marasin 2 6 6
Marko Pasalic 0 4 3
10.10.16
1. turno qualificazioni
Marek Rehacek 2 6 6
Jan Blecha 0 2 4
10.10.16
1. turno qualificazioni
Marius Frosa 2 6 6
Florian Jakob 0 2 1
10.10.16
1. turno qualificazioni
Jakub Filipsky 2 1 6 7
Tomas Frommel 1 6 2 5
10.10.16
1. turno qualificazioni
Ondrej Dusek 2 6 6
Roman Arendar 0 0 4
10.10.16
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 7 6
Matteo De Vincentis 0 60 3
10.10.16
1. turno qualificazioni
Michal Marko 2 7 6
Dominik Langmajer 0 5 4
10.10.16
1. turno qualificazioni
Michal Selecky 2 6 6
Josef Kurka 0 3 2
10.10.16
1. turno qualificazioni
Jiri Vachtl 2 4 6 6
Daniel Orlita 1 6 2 4
10.10.16
1. turno qualificazioni
Daniel Vrba 2 3 6 6
David Simunek 1 6 1 4
10.10.16
1. turno qualificazioni
Jakub Novak (CZE) 2 6 4 6
Adam Blecha 1 1 6 4
10.10.16
1. turno qualificazioni
David Mrazek 2 6 6
Dominik Barton 0 3 2
10.10.16
1. turno qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 4 6
Dominik Nazaruk 1 4 6 4
uomini di doppio tappeto Czech Republic Czech Republic F7 set 1 2 3 4 5
10.10.16
finali
Adam Majchrowicz/Petr Michnev 2 6 7
Tomas Papik/David Poljak 0 2 62
10.10.16
semifinali
Tomas Papik/David Poljak 2 5 7 10
Niels Lootsma/Christoph Negritu 1 7 62 8
10.10.16
semifinali
Adam Majchrowicz/Petr Michnev 2 6 6
Antonin Bolardt/Jiri Vachtl 0 2 1
10.10.16
quarti di finale
Antonin Bolardt/Jiri Vachtl 2 3 6 10
Michal Franek/Lukas Polacek 1 6 3 6
10.10.16
quarti di finale
Niels Lootsma/Christoph Negritu 2 6 7
Tadeas Paroulek/Daniel Vrba 0 3 5
10.10.16
quarti di finale
Tomas Papik/David Poljak 2 6 4 10
Danylo Kalenichenko/David Pichler 1 1 6 5
10.10.16
quarti di finale
Adam Majchrowicz/Petr Michnev 2 6 4 10
Petr Nouza/Jakub Novak (CZE) 1 4 6 3
10.10.16
1. turno
Petr Nouza/Jakub Novak (CZE) 2 3 7 10
Marek Gengel/Ondrej Krstev 1 6 65 8
10.10.16
1. turno
Antonin Bolardt/Jiri Vachtl 1 w/o
Zdenek Kolar/Matej Vocel 0
10.10.16
1. turno
Michal Franek/Lukas Polacek 2 6 7
Tomas Frommel/David Mrazek 0 3 5
10.10.16
1. turno
Tadeas Paroulek/Daniel Vrba 2 6 6
Marius Frosa/Alexandru Catalin Marasin 0 3 4
10.10.16
1. turno
Niels Lootsma/Christoph Negritu 2 7 3 10
Martin Blasko/Dominik Kellovsky 1 5 6 7
10.10.16
1. turno
Tomas Papik/David Poljak 1 w/o
Lukas Klein/Pavel Motl 0
<