Cordenons Challenger 2018 live score, risultati in diretta

Cordenons Challenger live, ˆ64K+H, sito ufficiale

uomini singolare argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
19.08.18
finali
Paolo Lorenzi 2 6 3 6
Mate Valkusz 1 3 6 4
18.08.18
semifinali
Paolo Lorenzi 2 7 7
Joao Domingues 0 69 5
18.08.18
semifinali
Mate Valkusz 2 6 6
Guilherme Clezar 0 2 4
17.08.18
quarti di finale
Paolo Lorenzi 2 6 6
Tommy Robredo 0 3 3
17.08.18
quarti di finale
Guilherme Clezar 2 6 4 6
Facundo Bagnis 1 4 6 2
17.08.18
quarti di finale
Joao Domingues 2 6 6
Enzo Couacaud 0 2 1
17.08.18
quarti di finale
Mate Valkusz 2 6 6
Zdenek Kolar 0 0 0
15.08.18
2. turno
Facundo Bagnis 2 7 7
Andrea Pellegrino 0 5 5
15.08.18
2. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Pedro Cachin 0 2 4
16.08.18
2. turno
Tommy Robredo 1 6
Enrico Dalla Valle scratch 0 3
16.08.18
2. turno
Paolo Lorenzi 2 6 6
Alessandro Bega 0 4 3
16.08.18
2. turno
Joao Domingues 2 6 3 6
Andrej Martin 1 4 6 1
16.08.18
2. turno
Enzo Couacaud 2 4 7 6
Andrea Basso 1 6 66 3
16.08.18
2. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Francesco Forti 0 1 4
16.08.18
2. turno
Mate Valkusz 2 6 6
Markus Eriksson 0 0 1
13.08.18
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 7
Riccardo Balzerani 0 2 5
14.08.18
1. turno
Facundo Bagnis 2 6 6
Matteo Viola 0 0 2
14.08.18
1. turno
Alessandro Bega 2 2 6 6
Riccardo Bonadio 1 6 2 1
14.08.18
1. turno
Joao Domingues 2 6 6
Hernan Casanova 0 0 2
14.08.18
1. turno
Pedro Cachin 2 3 6 6
Jacopo Berrettini 1 6 1 2
14.08.18
1. turno
Enzo Couacaud 2 6 6
Gianluca Mager 0 4 1
14.08.18
1. turno
Andrea Pellegrino 2 6 6 6
Laurynas Grigelis 1 77 2 4
14.08.18
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera 0 3 4
14.08.18
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 7
Miljan Zekic 0 2 5
14.08.18
1. turno
Francesco Forti 1 7 1 5
Daniel Dutra Da Silva scratch 0 5 6 0
15.08.18
1. turno
Tommy Robredo 2 7 6
Lorenzo Giustino 0 63 1
15.08.18
1. turno
Paolo Lorenzi 2 7 7
Steven Diez 0 5 65
15.08.18
1. turno
Andrej Martin 2 6 7 6
Aldin Setkic 1 76 5 3
15.08.18
1. turno
Markus Eriksson 2 6 6
Nino Serdarusic 0 3 1
15.08.18
1. turno
Andrea Basso 2 7 7
Daniel Munoz-De La Nava 0 61 5
15.08.18
1. turno
Mate Valkusz 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 4 4
13.08.18
qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 3 4
13.08.18
qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 3 6 6
Markus Eriksson 1 6 2 0
13.08.18
qualificazioni
Enzo Couacaud 2 6 6
Jonathan Mridha 0 4 3
13.08.18
qualificazioni
Mate Valkusz 2 6 6
Jan Satral 0 2 2
12.08.18
2. turno qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 7 6
Gonzalo Villanueva 0 5 4
12.08.18
2. turno qualificazioni
Markus Eriksson 2 6 6
Walter Trusendi 0 1 4
12.08.18
2. turno qualificazioni
Jan Satral 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 1 1
12.08.18
2. turno qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 6 3 6
Elmar Ejupovic 1 4 6 2
12.08.18
2. turno qualificazioni
Jonathan Mridha 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 1 2
12.08.18
2. turno qualificazioni
Enzo Couacaud 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 4 3
12.08.18
2. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Bernardo Saraiva 0 2 2
12.08.18
2. turno qualificazioni
Mate Valkusz 2 1 6 7
Fabrizio Ornago 1 6 1 65
11.08.18
1. turno qualificazioni
Walter Trusendi 2 6 6
Sem Verbeek 0 1 2
11.08.18
1. turno qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 3
11.08.18
1. turno qualificazioni
Markus Eriksson 2 6 6
Gianluca Di Nicola 0 3 4
11.08.18
1. turno qualificazioni
Jan Satral 2 3 6 6
Marko Djokovic 1 6 1 0
11.08.18
1. turno qualificazioni
Fabrizio Ornago 2 6 6
Giovanni Agostinetto 0 1 0
11.08.18
1. turno qualificazioni
Riccardo Bonadio 2 6 6
Matteo Marfia 0 1 1
11.08.18
1. turno qualificazioni
Bruno Sant'Anna 2 6 4 7
Edoardo Eremin 1 4 6 5
11.08.18
1. turno qualificazioni
Elmar Ejupovic 2 6 6
Matthias Haim 0 2 2
11.08.18
1. turno qualificazioni
Jonathan Mridha 2 6 6
Hugo Grenier 0 4 2
11.08.18
1. turno qualificazioni
Enzo Couacaud 2 6 6
Marco Bortolotti 0 4 3
11.08.18
1. turno qualificazioni
Bernardo Saraiva 2 6 6
Federico Iannaccone 0 4 2
11.08.18
1. turno qualificazioni
Gonzalo Villanueva 2 7 6
Franco Agamenone 0 68 2
11.08.18
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Kevin Da Ros 0 0 2
11.08.18
1. turno qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 3 7
Nikola Cacic 1 4 6 5
11.08.18
1. turno qualificazioni
Mate Valkusz 2 7 6
Luca Giacomini 0 5 4
11.08.18
1. turno qualificazioni
Andrea Guerrieri 2 6 6
Augusto Virgili 0 1 1
uomini di doppio argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
18.08.18
finali
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 3 6 11
Andrej Martin/Daniel Munoz-De La Nava 1 6 3 9
17.08.18
semifinali
Denys Molchanov/Igor Zelenay 1 w/o
Guilherme Clezar/Joao Domingues 0
17.08.18
semifinali
Andrej Martin/Daniel Munoz-De La Nava 2 6 7
Luis David Martinez/Goncalo Oliveira 0 4 5
15.08.18
quarti di finale
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 6 6
Nikola Cacic/Luca Margaroli 0 1 1
16.08.18
quarti di finale
Guilherme Clezar/Joao Domingues 2 4 6 10
Riccardo Balzerani/Francesco Forti 1 6 4 5
16.08.18
quarti di finale
Luis David Martinez/Goncalo Oliveira 2 7 6
Franco Agamenone/Walter Trusendi 0 63 4
16.08.18
quarti di finale
Andrej Martin/Daniel Munoz-De La Nava 2 2 6 10
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti 1 6 1 4
13.08.18
1. turno
Denys Molchanov/Igor Zelenay 2 7 6
Pedro Cachin/Carlos Gomez-Herrera 0 68 1
13.08.18
1. turno
Nikola Cacic/Luca Margaroli 2 7 7
Zdenek Kolar/Aldin Setkic 0 5 66
13.08.18
1. turno
Andrej Martin/Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Matteo Marfia/Luca Serena 0 4 4
15.08.18
1. turno
Laurynas Grigelis/Alessandro Motti 2 6 6
Tomislav Draganja/Fernando Romboli 0 3 4
15.08.18
1. turno
Guilherme Clezar/Joao Domingues 2 7 6
Daniele Bracciali/Julian Ocleppo 0 5 2
15.08.18
1. turno
Riccardo Balzerani/Francesco Forti 1 6 1
Jacopo Berrettini/Enrico Dalla Valle scratch 0 4 1
15.08.18
1. turno
Luis David Martinez/Goncalo Oliveira 2 7 5 10
Markus Eriksson/Andre Goransson 1 64 7 8
15.08.18
1. turno
Franco Agamenone/Walter Trusendi 2 6 5 10
Bernardo Saraiva/Sem Verbeek 1 4 7 8
<