Cordenons Challenger 2017 live score, risultati in diretta

Cordenons Challenger live, ˆ64K+H, sito ufficiale

uomini singolare argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
20.08.17
finali
Elias Ymer 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 2 3
19.08.17
semifinali
Roberto Carballes Baena 1 5
Laslo Djere scratch 0 1
19.08.17
semifinali
Elias Ymer 2 6 6
Lorenzo Giustino 0 2 1
18.08.17
quarti di finale
Lorenzo Giustino 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 3 3
18.08.17
quarti di finale
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 3 1
18.08.17
quarti di finale
Laslo Djere 2 6 6 6
Enrique Lopez-Perez 1 4 71 4
18.08.17
quarti di finale
Elias Ymer 2 7 6
Pedro Martinez Portero 0 62 3
16.08.17
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Lorenzo Sonego 0 3 4
16.08.17
2. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Kamil Majchrzak 0 2 1
16.08.17
2. turno
Laslo Djere 2 7 6
Federico Gaio 0 5 2
16.08.17
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 0 4 2
17.08.17
2. turno
Lorenzo Giustino 2 3 6 6
Daniel Munoz-De La Nava 1 6 2 3
17.08.17
2. turno
Elias Ymer 2 6 6
Adam Pavlasek 0 4 1
17.08.17
2. turno
Pedro Martinez Portero 2 7 6
Andrea Arnaboldi 0 62 1
17.08.17
2. turno
Andrea Pellegrino 2 5 6 6
Danilo Petrovic 1 7 4 3
14.08.17
1. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Mikael Ymer 0 4 1
14.08.17
1. turno
Kamil Majchrzak 2 6 6
Pedro Cachin 0 3 4
14.08.17
1. turno
Lorenzo Sonego 2 6 3 6
Attila Balazs 1 2 6 3
15.08.17
1. turno
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Christian Lindell 0 1 4
15.08.17
1. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 6 6
Matteo Donati 0 3 2
15.08.17
1. turno
Lorenzo Giustino 2 4 6 6
Gianluigi Quinzi 1 6 2 1
15.08.17
1. turno
Federico Gaio 2 6 1 6
Zdenek Kolar 1 3 6 1
15.08.17
1. turno
Danilo Petrovic 2 7 6
Guillermo Garcia-Lopez 0 63 2
15.08.17
1. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Matteo Viola 0 1 4
15.08.17
1. turno
Adam Pavlasek 2 7 6
Gianluca Mager 0 5 3
15.08.17
1. turno
Laslo Djere 2 6 4 6
Martin Cuevas 1 4 6 4
15.08.17
1. turno
Elias Ymer 2 6 6
Gianluca Di Nicola 0 2 3
15.08.17
1. turno
Goncalo Oliveira 2 7 6
Ivan Gakhov 0 64 1
15.08.17
1. turno
Pedro Martinez Portero 2 6 6 6
Adelchi Virgili 1 2 74 0
15.08.17
1. turno
Andrea Pellegrino 2 6 6
Dragos Dima 0 3 4
15.08.17
1. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Marek Jaloviec 0 3 2
14.08.17
qualificazioni
Adelchi Virgili 2 7 5 6
David Pichler 1 5 7 2
14.08.17
qualificazioni
Christian Lindell 2 6 6
Igor Zelenay 0 3 3
14.08.17
qualificazioni
Martin Cuevas 2 4 7 6
Romain Arneodo 1 6 64 4
14.08.17
qualificazioni
Gianluca Di Nicola 2 6 6
Maximilian Neuchrist 0 2 2
13.08.17
2. turno qualificazioni
Igor Zelenay 2 6 2 7
Walter Trusendi 1 2 6 63
13.08.17
2. turno qualificazioni
Adelchi Virgili 2 6 6
Matteo Marfia 0 3 1
13.08.17
2. turno qualificazioni
Christian Lindell 2 6 6
Francesco Ferrari 0 2 2
13.08.17
2. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 4 7
Hugo Nys 1 1 6 5
13.08.17
2. turno qualificazioni
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Luca Giacomini 0 1 0
13.08.17
2. turno qualificazioni
Romain Arneodo 2 6 6
Lenny Hampel 0 3 3
13.08.17
2. turno qualificazioni
Gianluca Di Nicola 1 w/o
Mikael Ymer 0
13.08.17
2. turno qualificazioni
David Pichler 2 6 6
Ilija Vucic 0 2 4
12.08.17
1. turno qualificazioni
Igor Zelenay 2 6 6
Giovanni Agostinetto 0 1 2
12.08.17
1. turno qualificazioni
Matteo Marfia 2 6 6
Iznaur Akhmaev 0 3 0
12.08.17
1. turno qualificazioni
Ilija Vucic 1 6 2
Tomasz Bednarek scratch 0 2 0
12.08.17
1. turno qualificazioni
Martin Cuevas 2 6 6
Augusto Virgili 0 2 0
12.08.17
1. turno qualificazioni
Romain Arneodo 2 6 6
Daniele Valentino 0 2 1
12.08.17
1. turno qualificazioni
Gianluca Di Nicola 2 6 6
Artem Strokan 0 0 0
12.08.17
1. turno qualificazioni
Francesco Ferrari 2 6 6
Andres Gabriel Ciurletti 0 4 4
uomini di doppio argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
19.08.17
finali
Roman Jebavy/Zdenek Kolar 2 6 6
Matwe Middelkoop/Igor Zelenay 0 2 3
18.08.17
semifinali
Roman Jebavy/Zdenek Kolar 2 6 5 10
Marin Draganja/Tomislav Draganja 1 3 7 8
18.08.17
semifinali
Matwe Middelkoop/Igor Zelenay 2 6 6
Tomasz Bednarek/Goncalo Oliveira 0 4 1
16.08.17
quarti di finale
Marin Draganja/Tomislav Draganja 2 7 6
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 0 65 1
17.08.17
quarti di finale
Roman Jebavy/Zdenek Kolar 2 6 6
Matteo Donati/Lorenzo Sonego 0 3 4
17.08.17
quarti di finale
Tomasz Bednarek/Goncalo Oliveira 2 6 6
Patrick Grigoriu/David Pichler 0 3 4
17.08.17
quarti di finale
Matwe Middelkoop/Igor Zelenay 2 6 3 10
Ariel Behar/Enrique Lopez-Perez 1 3 6 6
14.08.17
1. turno
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 6
Marcel-Ioan Miron/Luca Serena 0 4 4
14.08.17
1. turno
Patrick Grigoriu/David Pichler 2 7 6
Romain Arneodo/Hugo Nys 0 66 4
15.08.17
1. turno
Matteo Donati/Lorenzo Sonego 2 6 7
Riccardo Ghedin/Alessandro Motti 0 4 64
15.08.17
1. turno
Roman Jebavy/Zdenek Kolar 2 6 6
Pedro Martinez Portero/Jaume Antoni Munar Clar 0 1 2
15.08.17
1. turno
Marin Draganja/Tomislav Draganja 2 6 6
Pedro Cachin/Kamil Majchrzak 0 4 4
15.08.17
1. turno
Tomasz Bednarek/Goncalo Oliveira 2 7 4 10
Gianluca Mager/Andrea Pellegrino 1 62 6 8
16.08.17
1. turno
Ariel Behar/Enrique Lopez-Perez 2 5 6 12
Danilo Petrovic/Ilija Vucic 1 7 4 10
16.08.17
1. turno
Matwe Middelkoop/Igor Zelenay 2 6 6
Ilija Bozoljac/Flavio Cipolla 0 4 2
<