Columbus Challenger 2019 live score, risultati in diretta

Columbus Challenger live, $54K+H, sito ufficiale

uomini singolare corte duro USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
16.06.19
finali
Mikael Torpegaard 2 6 7
Ji Sung Nam 0 1 5
15.06.19
semifinali
Ji Sung Nam 1 6 5
Dudi Sela scratch 0 3 3
15.06.19
semifinali
Mikael Torpegaard 2 6 7
Thai Kwiatkowski 0 4 65
14.06.19
quarti di finale
Dudi Sela 2 4 6 6
Joao Menezes 1 6 3 1
14.06.19
quarti di finale
Ji Sung Nam 2 6 6
Zhizhen Zhang 0 3 2
14.06.19
quarti di finale
Thai Kwiatkowski 2 2 6 6
Emilio Gomez 1 6 0 3
14.06.19
quarti di finale
Mikael Torpegaard 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 3 3
13.06.19
3. turno
Dudi Sela 2 6 6
Duckhee Lee 0 3 1
13.06.19
3. turno
Emilio Gomez 2 7 5 6
Collin Altamirano 1 5 7 0
13.06.19
3. turno
Yasutaka Uchiyama 2 3 6 6
Carlos Gomez-Herrera 1 6 3 4
13.06.19
3. turno
Ji Sung Nam 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 4 2
13.06.19
3. turno
Thai Kwiatkowski 2 3 7 6
Thiago Seyboth Wild 1 6 5 2
13.06.19
3. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6
Tim Smyczek 0 2 1
13.06.19
3. turno
Joao Menezes 1 6 4
Dennis Novikov scratch 0 2 1
13.06.19
3. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Francisco Cerundolo 0 4 4
11.06.19
2. turno
Emilio Gomez 2 6 6
Alexis Galarneau 0 1 3
11.06.19
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 4 6 6
Daniel Nguyen 1 6 2 4
11.06.19
2. turno
Collin Altamirano 2 6 6
James Kent Trotter 0 3 1
11.06.19
2. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 3 7
Aleksandar Kovacevic 1 4 6 5
12.06.19
2. turno
Dudi Sela 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 3 3
12.06.19
2. turno
Alejandro Gonzalez 1 6 1
Michael Mmoh scratch 0 2 2
12.06.19
2. turno
Tim Smyczek 2 6 4 6
Zsombor Piros 1 3 6 2
12.06.19
2. turno
Carlos Gomez-Herrera 2 6 6
Filip Peliwo 0 3 4
12.06.19
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 6 7 6
Evan Song 1 77 64 4
12.06.19
2. turno
Ji Sung Nam 2 6 3 6
Jeff Wolf 1 4 6 4
12.06.19
2. turno
Dennis Novikov 2 7 6
Donald Young 0 66 2
12.06.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 7
Raymond Sarmiento 0 4 5
12.06.19
2. turno
Joao Menezes 2 6 6 6
Alexander Sarkissian 1 3 75 3
12.06.19
2. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Zhe Li 0 4 4
12.06.19
2. turno
Duckhee Lee 2 6 7
John Mcnally 0 3 5
13.06.19
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6 6
Roberto Quiroz 1 1 79 0
10.06.19
1. turno
Ji Sung Nam 2 7 6
Cannon Kingsley 0 5 4
10.06.19
1. turno
Daniel Nguyen 2 6 6 7
Gijs Brouwer 1 4 75 5
10.06.19
1. turno
Evan Song 2 6 6
Jared Hiltzik 0 3 2
10.06.19
1. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Harri Heliovaara 0 3 4
10.06.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 0 6 6
Maxime Cressy 1 6 3 4
10.06.19
1. turno
Alexis Galarneau 2 6 6 6
Justin Boulais 1 74 4 0
10.06.19
1. turno
James Kent Trotter 2 7 6
Roy Smith 0 63 3
11.06.19
1. turno
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Nicolas Mejia 0 2 4
11.06.19
1. turno
Carlos Gomez-Herrera 2 6 7
Illya Marchenko 0 1 64
11.06.19
1. turno
Alexander Sarkissian 1 6 4
Vincent Millot scratch 0 2 1
11.06.19
1. turno
Raymond Sarmiento 2 7 7
Nicolas Alvarez 0 66 65
11.06.19
1. turno
Dennis Novikov 2 6 6
Michael Redlicki 0 4 3
11.06.19
1. turno
Matias Franco Descotte 2 7 7
Ryan Shane 0 64 63
11.06.19
1. turno
John Mcnally 2 7 6 7
Orlando Luz 1 5 74 5
11.06.19
1. turno
Zsombor Piros 2 6 7
Makoto Ochi 0 4 5
11.06.19
1. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6
Facundo Mena 0 4 1
10.06.19
qualificazioni
Alejandro Gonzalez 2 6 6 6
Aleksandar Kovacevic 1 4 75 2
10.06.19
qualificazioni
Dennis Novikov 1 6 3
Arjun Kadhe scratch 0 1 0
uomini di doppio corte duro USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
16.06.19
finali
Roberto Maytin/Jack Withrow 2 6 7 10
Hans Hach Verdugo/Donald Young 1 74 62 5
15.06.19
semifinali
Roberto Maytin/Jack Withrow 2 4 7 10
Nicolas Alvarez/Gijs Brouwer 1 6 62 8
15.06.19
semifinali
Hans Hach Verdugo/Donald Young 2 6 6
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 0 4 4
13.06.19
quarti di finale
Roberto Maytin/Jack Withrow 2 4 6 10
Maxime Cressy/Bernardo Saraiva 1 6 3 7
14.06.19
quarti di finale
Hans Hach Verdugo/Donald Young 2 6 7
Zhe Li/Yasutaka Uchiyama 0 3 63
14.06.19
quarti di finale
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 2 6 4 10
Luis David Martinez/Roberto Quiroz 1 4 6 5
14.06.19
quarti di finale
Nicolas Alvarez/Gijs Brouwer 2 3 6 13
Harri Heliovaara/Alex Lawson 1 6 3 11
11.06.19
1. turno
Luis David Martinez/Roberto Quiroz 2 6 6
Justin Boulais/James Kent Trotter 0 3 3
11.06.19
1. turno
Maxime Cressy/Bernardo Saraiva 2 6 6
Robert Cash/J Mercer 0 1 2
11.06.19
1. turno
Hans Hach Verdugo/Donald Young 1 w/o
Collin Altamirano/Thai Kwiatkowski 0
11.06.19
1. turno
Zhe Li/Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Arjun Kadhe/Vladimir Uzhylovsky 0 4 3
12.06.19
1. turno
Roberto Maytin/Jack Withrow 1 w/o
Matias Franco Descotte/Orlando Luz 0
13.06.19
1. turno
Harri Heliovaara/Alex Lawson 2 6 6
Cannon Kingsley/John Mcnally 0 2 2
13.06.19
1. turno
John-Paul Fruttero/Ji Sung Nam 2 6 6
Alexis Galarneau/Zhizhen Zhang 0 1 4
13.06.19
1. turno
Nicolas Alvarez/Gijs Brouwer 1 w/o
Emilio Gomez/Facundo Mena 0
<