Canada F7 (Toronto) 2018 live score, risultati in diretta

Canada F7 (Toronto) live, $25K

uomini singolare corte duro Canada Canada F7 (Toronto) set 1 2 3 4 5
15.09.18
finali
Nick Chappell 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 2 0
14.09.18
semifinali
Nick Chappell 2 6 6
Harrison Adams 0 4 4
14.09.18
semifinali
Lloyd Glasspool 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 1 2
13.09.18
quarti di finale
Nick Chappell 2 6 6
Felix Corwin 0 3 3
13.09.18
quarti di finale
Lloyd Glasspool 2 6 7
Liam Draxl 0 2 5
13.09.18
quarti di finale
Harrison Adams 2 3 6 6
Jack Findel-Hawkins 1 6 3 4
13.09.18
quarti di finale
Michail Pervolarakis 2 6 7
Takuto Niki 0 3 63
12.09.18
2. turno
Takuto Niki 2 7 6
Maxime Cressy 0 67 1
12.09.18
2. turno
Nick Chappell 2 6 6
Jordi Arconada 0 2 0
12.09.18
2. turno
Lloyd Glasspool 2 6 7
Aleksandar Kovacevic 0 4 64
12.09.18
2. turno
Harrison Adams 2 4 6 6
Julian Bradley 1 6 4 2
12.09.18
2. turno
Jack Findel-Hawkins 2 6 6
Sho Katayama 0 3 3
12.09.18
2. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Michael Zhu 0 2 3
12.09.18
2. turno
Felix Corwin 2 6 6
Charles Broom 0 2 1
12.09.18
2. turno
Liam Draxl 1 6 5
Junior A. Ore scratch 0 4 3
11.09.18
1. turno
Sho Katayama 2 6 6
Emmett Ward 0 1 1
11.09.18
1. turno
Takuto Niki 2 6 7
Alexander Knight 0 4 65
11.09.18
1. turno
Junior A. Ore 2 6 6
Nick Lagaev 0 2 3
11.09.18
1. turno
Nick Chappell 2 6 6
Evan Zhu 0 3 0
11.09.18
1. turno
Lloyd Glasspool 2 6 4 6
Noe Khlif 1 1 6 4
11.09.18
1. turno
Michael Zhu 2 6 6
Vasil Kirkov 0 2 3
11.09.18
1. turno
Harrison Adams 2 2 6 6
Francesco Ferrari 1 6 2 4
11.09.18
1. turno
Jack Findel-Hawkins 2 7 2 6
Pavel Krainik 1 65 6 3
11.09.18
1. turno
Jordi Arconada 2 4 6 6
David Volfson 1 6 2 2
11.09.18
1. turno
Julian Bradley 2 4 6 6
Victor Krustev 1 6 3 3
11.09.18
1. turno
Michail Pervolarakis 2 7 0 6
Alejandro Tabilo 1 63 6 3
11.09.18
1. turno
Felix Corwin 2 6 6
Hiroyasu Ehara 0 3 3
11.09.18
1. turno
Aleksandar Kovacevic 2 5 6 6
Martin Beran 1 7 3 3
11.09.18
1. turno
Charles Broom 2 6 3 7
Joshua Paris 1 4 6 61
11.09.18
1. turno
Liam Draxl 2 4 6 6
Jacob Dunbar 1 6 4 2
11.09.18
1. turno
Maxime Cressy 1 2
Ivan Endara scratch 0 0
10.09.18
qualificazioni
Ivan Endara 2 6 6
Perry Gregg 0 2 2
10.09.18
qualificazioni
Julian Bradley 2 6 4 7
Juan Hernandez Serrano 1 2 6 5
10.09.18
qualificazioni
Noe Khlif 2 6 4 6
Ezekiel Clark 1 2 6 1
10.09.18
qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6
Nicaise Muamba 0 2 1
10.09.18
qualificazioni
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Emmett Ward 0 0 3
10.09.18
qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
William Bushamuka 0 3 1
10.09.18
qualificazioni
Victor Krustev 2 6 6
John Speicher 0 1 0
10.09.18
qualificazioni
Maxime Cressy 2 6 1 6
Noah Schachter 1 3 6 3
09.09.18
2. turno qualificazioni
Ivan Endara 2 6 6
Luka Vukovic 0 3 3
09.09.18
2. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Alvin Nicholas Tudorica 0 3 4
09.09.18
2. turno qualificazioni
William Bushamuka 2 6 6
Sebastian Gima 0 1 4
09.09.18
2. turno qualificazioni
Emmett Ward 2 6 6
Sid Donarski 0 4 1
09.09.18
2. turno qualificazioni
John Speicher 2 6 7
Jody Turnquest 0 1 5
09.09.18
2. turno qualificazioni
Noe Khlif 2 6 6
Matt Seeberger 0 3 0
09.09.18
2. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6
Kyle Johnson 0 1 2
09.09.18
2. turno qualificazioni
Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Philip Wilbert Major 0 1 2
09.09.18
2. turno qualificazioni
Charles Broom 2 6 6
Francis Pare 0 2 1
09.09.18
2. turno qualificazioni
Victor Krustev 2 6 6 6
Jody Maginley 1 75 3 3
09.09.18
2. turno qualificazioni
Nicaise Muamba 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 3 2
09.09.18
2. turno qualificazioni
Ezekiel Clark 2 6 7
Thomas Susen 0 2 5
09.09.18
2. turno qualificazioni
Maxime Cressy 2 6 6
Shourya Verma 0 0 1
09.09.18
2. turno qualificazioni
Perry Gregg 2 6 6
Damien Ghader 0 1 2
09.09.18
2. turno qualificazioni
Noah Schachter 2 1 6 6
Ronald Hohmann 1 6 1 3
09.09.18
2. turno qualificazioni
Juan Hernandez Serrano 2 7 6
Gabriel Diallo 0 5 2
08.09.18
1. turno qualificazioni
Jody Turnquest 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 2 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Noe Khlif 2 6 6
Zain Manji 0 3 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Victor Krustev 2 6 6
Igor Danich 0 2 1
08.09.18
1. turno qualificazioni
Luka Vukovic 2 4 6 6
Jonathan Sorbo 1 6 2 2
08.09.18
1. turno qualificazioni
Thomas Susen 2 6 6
Quinton Peterson-Paul 0 2 3
08.09.18
1. turno qualificazioni
Perry Gregg 2 6 6
Drew Van Orderlain 0 3 4
08.09.18
1. turno qualificazioni
Alvin Nicholas Tudorica 2 6 6
Sebastian Zapata Ramirez 0 2 2
08.09.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Gima 1 6 3
Joseph Zelic scratch 0 0 0
08.09.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Diallo 2 6 6
Marko Stakusic 0 2 4
08.09.18
1. turno qualificazioni
Ronald Hohmann 2 6 2 6
Joshua Lapadat 1 3 6 4
08.09.18
1. turno qualificazioni
Shourya Verma 2 6 6
Mahdi Pourmemar 0 1 0
09.09.18
1. turno qualificazioni
Philip Wilbert Major 2 6 7
Kevin Portmann 0 2 5
09.09.18
1. turno qualificazioni
Sid Donarski 2 6 4 6
Daniel Fainblum 1 3 6 0
09.09.18
1. turno qualificazioni
Nicaise Muamba 2 6 6
Andre Szilvassy 0 4 1
09.09.18
1. turno qualificazioni
Francis Pare 2 3 6 6
Ilya Tiraspolsky 1 6 2 3
09.09.18
1. turno qualificazioni
Kyle Johnson 2 6 6
Michael Pawlowicz 0 4 4
uomini di doppio corte duro Canada Canada F7 (Toronto) set 1 2 3 4 5
10.09.18
finali
Francesco Ferrari/Michail Pervolarakis 2 6 6
Felix Corwin/Takuto Niki 0 3 3
10.09.18
semifinali
Francesco Ferrari/Michail Pervolarakis 2 7 6
Caio Silva/Thales Turini 0 65 3
10.09.18
semifinali
Felix Corwin/Takuto Niki 2 7 6 10
Nick Chappell/Charlie Emhardt 1 5 75 7
10.09.18
quarti di finale
Caio Silva/Thales Turini 2 7 6
Julian Bradley/Jack Findel-Hawkins 0 65 3
10.09.18
quarti di finale
Francesco Ferrari/Michail Pervolarakis 2 6 6 10
Hiroyasu Ehara/Sho Katayama 1 4 73 8
10.09.18
quarti di finale
Felix Corwin/Takuto Niki 2 6 4 10
Martin Beran/Joshua Paris 1 4 6 4
10.09.18
quarti di finale
Nick Chappell/Charlie Emhardt 1 w/o
Harrison Adams/Junior A. Ore 0
10.09.18
1. turno
Caio Silva/Thales Turini 2 6 4 10
Jody Maginley/Evan Zhu 1 3 6 6
10.09.18
1. turno
Hiroyasu Ehara/Sho Katayama 2 6 6
Kooros Ghasemi/Sebastian Zapata Ramirez 0 1 4
10.09.18
1. turno
Martin Beran/Joshua Paris 2 6 6
Pavel Krainik/Michael Zhu 0 0 2
10.09.18
1. turno
Harrison Adams/Junior A. Ore 2 6 6
Joshua Lapadat/Ilya Tiraspolsky 0 4 1
10.09.18
1. turno
Julian Bradley/Jack Findel-Hawkins 2 7 6
Maxime Cressy/Matt Seeberger 0 5 3
10.09.18
1. turno
Francesco Ferrari/Michail Pervolarakis 2 5 7 10
Juan Hernandez Serrano/Victor Krustev 1 7 5 8
10.09.18
1. turno
Felix Corwin/Takuto Niki 2 7 6
Nick Lagaev/Luka Vukovic 0 5 3
10.09.18
1. turno
Nick Chappell/Charlie Emhardt 2 6 6
Ivan Endara/Alejandro Tabilo 0 2 2
<