Canada F4 (Kelowna) 2018 live score, risultati in diretta

Canada F4 (Kelowna) live, $25K

uomini singolare corte duro Canada Canada F4 (Kelowna) set 1 2 3 4 5
01.07.18
finali
Jc Aragone 2 6 6
Alexis Galarneau 0 2 3
30.06.18
semifinali
Jc Aragone 2 6 6 6
Benjamin Sigouin 1 1 71 4
01.07.18
semifinali
Alexis Galarneau 1 2 6 2
Steven Diez scratch 0 6 2 0
29.06.18
quarti di finale
Steven Diez 2 6 6
Alexander Ritschard 0 3 2
29.06.18
quarti di finale
Jc Aragone 2 7 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 1 5 73 3
29.06.18
quarti di finale
Benjamin Sigouin 2 6 7
Colin Markes 0 2 63
29.06.18
quarti di finale
Alexis Galarneau 2 6 6
Juan Carlos Manuel Aguilar 0 4 3
28.06.18
2. turno
Steven Diez 2 6 6
Justin Boulais 0 3 3
28.06.18
2. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 7
Jake Douglas 0 4 5
28.06.18
2. turno
Alexander Ritschard 2 6 7
Julian Bradley 0 4 5
28.06.18
2. turno
Jc Aragone 2 6 6
Harrison Scott 0 3 4
28.06.18
2. turno
Benjamin Sigouin 1 6 3
Adrian Ortiz scratch 0 3 1
28.06.18
2. turno
Alexis Galarneau 2 6 6
Samuel Shropshire 0 3 2
28.06.18
2. turno
Colin Markes 2 7 7
Sem Verbeek 0 62 64
28.06.18
2. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 4 6 7
Brandon Holt 1 6 3 68
26.06.18
1. turno
Julian Bradley 2 6 6
Connor Farren 0 4 0
26.06.18
1. turno
Harrison Scott 2 6 6
Taha Baadi 0 1 1
26.06.18
1. turno
Jake Douglas 2 6 4 7
Gerardo Lopez Villasenor 1 4 6 66
26.06.18
1. turno
Brandon Holt 2 6 4 6
Alexios Halebian 1 1 6 4
26.06.18
1. turno
Sem Verbeek 2 7 6
Jody Maginley 0 64 1
26.06.18
1. turno
Justin Boulais 2 6 6
Vasil Kirkov 0 4 4
27.06.18
1. turno
Steven Diez 2 6 6
Alexander Day 0 4 2
27.06.18
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 6
Tyler Lu 0 67 1
27.06.18
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Nicholas Bybel 0 1 3
27.06.18
1. turno
Jc Aragone 2 6 6
Gary Kushnirovich 0 0 4
27.06.18
1. turno
Adrian Ortiz 2 7 6
Paul Oosterbaan 0 5 3
27.06.18
1. turno
Samuel Shropshire 2 6 6
Calvin Thalheimer 0 2 2
27.06.18
1. turno
Benjamin Sigouin 1 6 2
Samuel Monette scratch 0 2 1
27.06.18
1. turno
Alexis Galarneau 2 6 6 6
Thai Kwiatkowski 1 72 4 2
27.06.18
1. turno
Colin Markes 1 6
Raheel Manji scratch 0 3
27.06.18
1. turno
Juan Carlos Manuel Aguilar 2 6 6
James Frawley 0 3 3
25.06.18
qualificazioni
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Riaan Du Toit 0 3 2
25.06.18
qualificazioni
Adrian Ortiz 2 7 6
Jody Maginley 0 5 3
25.06.18
qualificazioni
Julian Bradley 2 6 2 7
William Griffith 1 3 6 64
25.06.18
qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Washi Gervais 0 3 0
25.06.18
qualificazioni
Harrison Scott 2 6 7
Jack Davis 0 1 5
25.06.18
qualificazioni
Jake Douglas 2 6 6
Dane Dunlap 0 0 4
25.06.18
qualificazioni
Colin Markes 2 6 6
Justin Roberts 0 3 3
25.06.18
qualificazioni
Taha Baadi 2 7 2 6
Gage Brymer 1 66 6 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Sebastian Hawken 0 4 0
24.06.18
2. turno qualificazioni
Gage Brymer 2 6 6
Theodore Mcdonald 0 4 4
24.06.18
2. turno qualificazioni
Riaan Du Toit 2 6 6
Ace Wu 0 0 0
24.06.18
2. turno qualificazioni
Adrian Ortiz 2 5 7 6
Cleeve Harper 1 7 5 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Washi Gervais 2 6 6
Andrei Afilipoaei 0 3 2
24.06.18
2. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Luka Vukovic 0 2 4
24.06.18
2. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 6
Richard Torres 0 3 1
24.06.18
2. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Arsav Mohanty 0 1 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Harrison Scott 2 6 6
Charles Force 0 4 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Justin Roberts 2 6 6
Drew Van Orderlain 0 4 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Dane Dunlap 1 w/o
Matt Seeberger 0
24.06.18
2. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Pip Walters 0 0 0
24.06.18
2. turno qualificazioni
Jack Davis 2 6 6
Austin Hoole 0 2 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Jake Douglas 2 6 6
Raul Dobai 0 2 4
24.06.18
2. turno qualificazioni
Colin Markes 2 6 6
A.j. Catanzariti 0 2 3
24.06.18
2. turno qualificazioni
Taha Baadi 2 6 7
Brian Shi 0 4 5
24.06.18
1. turno qualificazioni
Matt Seeberger 2 6 4 6
Patrick Kotan 1 1 6 4
24.06.18
1. turno qualificazioni
Riaan Du Toit 2 6 6
Jaimie Staerkle 0 1 0
24.06.18
1. turno qualificazioni
Adrian Ortiz 1 6 1
Arnav Mohanty scratch 0 1 0
24.06.18
1. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 3 6
Ronald Hohmann 1 4 6 1
24.06.18
1. turno qualificazioni
Austin Hoole 2 6 6
Michael Brzezinski 0 1 0
24.06.18
1. turno qualificazioni
Sebastian Hawken 2 0 6 6
Harris Trismen 1 6 4 3
24.06.18
1. turno qualificazioni
Charles Force 2 6 7
Max Korkh 0 3 5
24.06.18
1. turno qualificazioni
Luka Vukovic 2 6 6
Cal Benazic 0 2 0
24.06.18
1. turno qualificazioni
Colin Markes 2 6 3 7
Joshua Peck 1 3 6 5
24.06.18
1. turno qualificazioni
Taha Baadi 2 6 2 6
Anudeep Kodali 1 1 6 3
24.06.18
1. turno qualificazioni
Andrei Afilipoaei 2 6 6
Ben Dugmore 0 2 4
24.06.18
1. turno qualificazioni
Theodore Mcdonald 2 6 6
Matthew Robert 0 0 2
uomini di doppio corte duro Canada Canada F4 (Kelowna) set 1 2 3 4 5
25.06.18
finali
Julian Bradley/Thai Kwiatkowski 2 7 7
Charlie Emhardt/Samuel Shropshire 0 65 5
25.06.18
semifinali
Charlie Emhardt/Samuel Shropshire 2 6 6
Alexis Galarneau/Benjamin Sigouin 0 2 3
25.06.18
semifinali
Julian Bradley/Thai Kwiatkowski 2 7 6
Brandon Holt/Vasil Kirkov 0 5 3
25.06.18
quarti di finale
Alexis Galarneau/Benjamin Sigouin 2 7 3 10
Jody Maginley/Justin Roberts 1 61 6 4
25.06.18
quarti di finale
Charlie Emhardt/Samuel Shropshire 2 6 7
Connor Farren/Sem Verbeek 0 2 5
25.06.18
quarti di finale
Julian Bradley/Thai Kwiatkowski 2 6 3 10
A.j. Catanzariti/Paul Oosterbaan 1 1 6 5
25.06.18
quarti di finale
Brandon Holt/Vasil Kirkov 2 6 6
Alexios Halebian/Gary Kushnirovich 0 2 4
25.06.18
1. turno
Alexis Galarneau/Benjamin Sigouin 2 3 6 12
Tyler Lu/Matt Seeberger 1 6 3 10
25.06.18
1. turno
Jody Maginley/Justin Roberts 2 6 6 10
Samuel Monette/Calvin Thalheimer 1 4 76 4
25.06.18
1. turno
Charlie Emhardt/Samuel Shropshire 2 6 6
Dane Dunlap/Joshua Peck 0 2 0
25.06.18
1. turno
Julian Bradley/Thai Kwiatkowski 2 7 6
Steven Diez/Gerardo Lopez Villasenor 0 62 2
25.06.18
1. turno
Connor Farren/Sem Verbeek 2 6 6
Raheel Manji/Ricardo Rodriguez-Pace 0 0 3
25.06.18
1. turno
Alexios Halebian/Gary Kushnirovich 2 6 3 11
Alexander Day/Harrison Scott 1 3 6 9
25.06.18
1. turno
Brandon Holt/Vasil Kirkov 2 6 6
Nicholas Bybel/James Frawley 0 3 3
25.06.18
1. turno
A.j. Catanzariti/Paul Oosterbaan 2 7 7
Taha Baadi/Justin Boulais 0 5 61
<