Brazil F3 (Brasilia) 2018 live score, risultati in diretta

Brazil F3 (Brasilia) live, $15K

uomini singolare argilla Brazil Brazil F3 (Brasilia) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Marcelo Zormann 0 2 2
12.05.18
semifinali
Oscar Jose Gutierrez 2 4 6 6
Nicolas Santos 1 6 3 4
12.05.18
semifinali
Marcelo Zormann 2 5 7 6
Tomas Martin Etcheverry 1 7 64 4
11.05.18
quarti di finale
Nicolas Santos 2 6 6
Christian Lindell 0 4 2
11.05.18
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez 2 7 4 6
Pedro Sakamoto 1 5 6 3
11.05.18
quarti di finale
Marcelo Zormann 2 6 7
Daniel Dutra Da Silva 0 4 5
11.05.18
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry 2 7 7
Rafael Matos 0 63 5
09.05.18
2. turno
Nicolas Santos 2 6 6
Asdrubal Gobernate 0 4 2
09.05.18
2. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Christian Oliveira 0 1 3
09.05.18
2. turno
Marcelo Zormann 2 6 6
Carlos Eduardo Severino 0 1 1
09.05.18
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 7 6
Alejandro Tabilo 0 65 2
10.05.18
2. turno
Christian Lindell 2 6 6
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 3 0
10.05.18
2. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 2 2
10.05.18
2. turno
Pedro Sakamoto 2 5 6 6
Camilo Ugo Carabelli 1 7 2 3
10.05.18
2. turno
Rafael Matos 2 6 1 6
Alexandre Tsuchiya 1 4 6 1
07.05.18
1. turno
Nicolas Santos 2 6 6
Wilson Leite 0 2 4
07.05.18
1. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 4 6 6
Thales Turini 1 6 3 4
07.05.18
1. turno
Carlos Eduardo Severino 2 7 7
Thiago Seyboth Wild 0 63 65
07.05.18
1. turno
Asdrubal Gobernate 2 6 6
Diego Riviere Padilha 0 0 0
07.05.18
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Matias Zukas 0 3 0
08.05.18
1. turno
Christian Lindell 2 6 6
Juan Bautista Otegui 0 4 3
08.05.18
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 6
Andre Miele 0 3 4
08.05.18
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Diego Matos 0 0 2
08.05.18
1. turno
Alexandre Tsuchiya 2 6 4 6
Fernando Yamacita 1 3 6 2
08.05.18
1. turno
Marcelo Zormann 2 6 7
Alejo Vilaro 0 4 65
08.05.18
1. turno
Rafael Matos 2 6 3 6
Gonzalo Villanueva 1 2 6 3
08.05.18
1. turno
Alejandro Tabilo 2 5 6 6
Fermin Tenti 1 7 2 3
08.05.18
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Francisco Comesana 0 2 3
08.05.18
1. turno
Mateus Alves (2001) 2 3 6 6
Felipe Assuncao Garla 1 6 3 2
08.05.18
1. turno
Christian Oliveira 2 6 6
Igor Ribeiro Marcondes 0 2 2
08.05.18
1. turno
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 6 7
Lorenzo Gagliardo 0 4 65
07.05.18
qualificazioni
Felipe Assuncao Garla 2 6 4 7
Igor Sao Thiago 1 4 6 5
07.05.18
qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Enrique Bogo 0 1 2
07.05.18
qualificazioni
Christian Oliveira 2 7 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 66 4
07.05.18
qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 7
Thiago Agustin Tirante 0 3 62
07.05.18
qualificazioni
Lorenzo Gagliardo 2 6 6
Gabriel Daldegan Ferreira 0 2 2
07.05.18
qualificazioni
Francisco Comesana 1 6
Fabio Costa scratch 0 3
08.05.18
qualificazioni
Diego Matos 2 6 6 6
Aaron Schmid 1 76 4 4
08.05.18
qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 7
Eduardo Ribeiro 0 4 61
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fabio Costa 2 6 7
Felipe Muzzi 0 4 65
06.05.18
2. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 6 6
Hatteros Pires-Sarnicol 0 3 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 6 6
Pedro Ferrari Maciel 1 72 4 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Pedro Ortega 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Kevin Borges Pereira 0 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Fermin Tenti 2 6 6
Luis Fernando Reis 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Thiago Agustin Tirante 2 6 7
Nino Portugal 0 4 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Gagliardo 2 6 6
Lucas Gessner 0 2 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Daldegan Ferreira 2 6 7
Joao Gabriel Velloso 0 1 5
07.05.18
2. turno qualificazioni
Diego Matos 2 6 6
Francisco Llanes 0 1 4
07.05.18
2. turno qualificazioni
Felipe Assuncao Garla 2 6 6
Pedro Henrique Batistella 0 1 3
07.05.18
2. turno qualificazioni
Aaron Schmid 2 6 7
Joao Giannella 0 1 5
07.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Sao Thiago 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 3 3
07.05.18
2. turno qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 7 6
Antonio Amaro Da Silva Filho 0 65 4
07.05.18
2. turno qualificazioni
Christian Oliveira 2 6 7
Nicolas Zaidman 0 3 67
07.05.18
2. turno qualificazioni
Francisco Comesana 2 6 5 7
Gabriel Tumasonis 1 3 7 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Hatteros Pires-Sarnicol 2 6 6
Renan Perdigao 0 4 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Ortega 2 7 6
Hugo Moura 0 65 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Tumasonis 2 7 7
Pedro Gabriel Rodrigues 0 60 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Kevin Borges Pereira 2 6 7
Johann Soares Valinho 0 4 61
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Henrique Batistella 2 4 6 6
Tiago Portes Caldeira 1 6 1 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Zaidman 2 6 6
Gustavo Magalhaes Campos 0 2 2
06.05.18
1. turno qualificazioni
Felipe Muzzi 2 3 7 6
Franco Roncadelli 1 6 5 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 7 6
Andrey Souza 0 62 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Pedro Ferrari Maciel 2 6 6
Enrico Dos Santos Lima 0 4 3
06.05.18
1. turno qualificazioni
Lucas Gessner 2 6 6
Daniel Machado 0 0 1
06.05.18
1. turno qualificazioni
Joao Giannella 2 6 6
Joao Pedro Okano 0 3 4
06.05.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Daldegan Ferreira 2 6 7
Pedro Muratori 0 4 5
06.05.18
1. turno qualificazioni
Luis Fernando Reis 2 6 7
Enzo Bomfim Silveira 0 2 63
06.05.18
1. turno qualificazioni
Nino Portugal 2 6 6
Matheus Comunello 0 4 0
06.05.18
1. turno qualificazioni
Antonio Amaro Da Silva Filho 2 6 6
Alexandre Rodrigues Girotto 0 0 4
uomini di doppio argilla Brazil Brazil F3 (Brasilia) set 1 2 3 4 5
07.05.18
finali
Tomas Martin Etcheverry/Thiago Seyboth Wild 2 6 7 11
Oscar Jose Gutierrez/Igor Ribeiro Marcondes 1 71 63 9
07.05.18
semifinali
Oscar Jose Gutierrez/Igor Ribeiro Marcondes 2 6 4 10
Pedro Bernardi/Daniel Dutra da Silva 1 1 6 7
07.05.18
semifinali
Tomas Martin Etcheverry/Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Lorenzo Gagliardo/Juan Bautista Otegui 0 3 3
07.05.18
quarti di finale
Pedro Bernardi/Daniel Dutra da Silva 2 7 6
Diego Matos/Thales Turini 0 63 3
07.05.18
quarti di finale
Oscar Jose Gutierrez/Igor Ribeiro Marcondes 2 7 6
Camilo Ugo Carabelli/Alejo Vilaro 0 610 3
07.05.18
quarti di finale
Lorenzo Gagliardo/Juan Bautista Otegui 2 6 7
Rafael Matos/Marcelo Zormann 0 4 64
07.05.18
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry/Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Mateus Alves (2001)/Christian Oliveira 0 3 4
07.05.18
1. turno
Rafael Matos/Marcelo Zormann 2 7 3 10
Nicolas Santos/Fernando Yamacita 1 5 6 8
07.05.18
1. turno
Pedro Bernardi/Daniel Dutra da Silva 2 7 7
Gabriel Ciro Da Silva/Pedro Gabriel Rodrigues 0 66 64
07.05.18
1. turno
Oscar Jose Gutierrez/Igor Ribeiro Marcondes 2 7 6
Andre Miele/Alexandre Tsuchiya 0 64 3
07.05.18
1. turno
Camilo Ugo Carabelli/Alejo Vilaro 2 6 3 10
Alejandro Tabilo/Matias Zukas 1 4 6 6
07.05.18
1. turno
Lorenzo Gagliardo/Juan Bautista Otegui 2 6 6
Nino Portugal/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 1 4
07.05.18
1. turno
Tomas Martin Etcheverry/Thiago Seyboth Wild 2 7 6
Wilson Leite/Eduardo Russi Assumpcao 0 5 3
07.05.18
1. turno
Mateus Alves (2001)/Christian Oliveira 2 6 6
Gabriel Alejandro Villanueva/Gonzalo Villanueva 0 3 2
07.05.18
1. turno
Diego Matos/Thales Turini 2 3 6 10
Christian Lindell/Carlos Eduardo Severino 1 6 4 5
<