Austria F6 (Innsbruck) 2017 live score, risultati in diretta

Austria F6 (Innsbruck) live, $25K

Austria Austria F6 (Innsbruck) / uomini singolare / argilla set 1 2 3 4 5
12.08.17
finali
Dennis Novak 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 3 2
11.08.17
semifinali
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Alessandro Petrone 0 1 1
11.08.17
semifinali
Dennis Novak 2 6 6
Alexander Erler 0 0 3
10.08.17
quarti di finale
Alessandro Petrone 2 6 6
Lukas Ollert 0 4 1
10.08.17
quarti di finale
Bruno Sant'Anna 2 3 6 6
Filippo Leonardi 1 6 4 2
10.08.17
quarti di finale
Dennis Novak 2 6 6
Christoph Negritu 0 0 2
10.08.17
quarti di finale
Alexander Erler 2 6 7 6
Roberto Marcora 1 71 64 3
09.08.17
2. turno
Filippo Leonardi 2 7 6
Federico Maccari 0 64 3
09.08.17
2. turno
Roberto Marcora 2 6 6
Andrea Vavassori 0 1 2
09.08.17
2. turno
Alessandro Petrone 2 4 6 7
Nicolas Xiviller 1 6 3 64
09.08.17
2. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 2 6
Elliot Benchetrit 1 2 6 2
09.08.17
2. turno
Lukas Ollert 2 6 6
Gregor Ramskogler 0 2 2
09.08.17
2. turno
Dennis Novak 2 6 6
Toby Martin 0 4 1
09.08.17
2. turno
Christoph Negritu 2 6 6
Alessandro Ceppellini 0 0 4
09.08.17
2. turno
Alexander Erler 2 7 6
Daniele Capecchi 0 60 4
07.08.17
1. turno
Filippo Leonardi 2 6 6
Bernd Kossler 0 4 3
07.08.17
1. turno
Alessandro Petrone 2 6 4 6
Peter Goldsteiner 1 4 6 0
07.08.17
1. turno
Lukas Ollert 2 6 7 6
Igor Sijsling 1 75 61 1
07.08.17
1. turno
Federico Maccari 2 4 7 6
Julian Ocleppo 1 6 64 4
07.08.17
1. turno
Nicolas Xiviller 2 6 6
Nicolas Parizzia 0 1 0
07.08.17
1. turno
Gregor Ramskogler 2 6 7
Tommaso Gabrieli 0 4 63
08.08.17
1. turno
Roberto Marcora 2 6 6
Felipe Martinez Sarrasague 0 2 4
08.08.17
1. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Fernando Yamacita 0 3 2
08.08.17
1. turno
Toby Martin 2 6 7
Dominic Weidinger 0 2 5
08.08.17
1. turno
Dennis Novak 2 6 6
Jakob Sude 0 4 1
08.08.17
1. turno
Christoph Negritu 2 6 6
Luca Pancaldi 0 2 3
08.08.17
1. turno
Daniele Capecchi 2 6 6
Matthias Haim 0 4 4
08.08.17
1. turno
Alessandro Ceppellini 2 6 6 6
Jakob Aichhorn 1 1 76 1
08.08.17
1. turno
Alexander Erler 2 6 3 6
Francesco Salviato 1 4 6 2
08.08.17
1. turno
Andrea Vavassori 2 7 7
Francesco Ferrari 0 65 65
08.08.17
1. turno
Elliot Benchetrit 2 6 6
Sandro Kopp 0 0 3
07.08.17
qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Patrick Nystroem 0 2 4
07.08.17
qualificazioni
Federico Maccari 2 6 6
Laurin Aerne 0 2 2
07.08.17
qualificazioni
Tommaso Gabrieli 2 6 6
Paolo Dagnino 0 3 2
07.08.17
qualificazioni
Daniele Capecchi 2 6 6
Charly Zick 0 2 3
07.08.17
qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 6 6
Luca Giacomini 0 2 4
07.08.17
qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 7 2 6
Manuel Bellutti 1 65 6 2
07.08.17
qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 6 6
Gabriel Schmidt 0 3 3
07.08.17
qualificazioni
Gregor Ramskogler 2 6 6
Francesco Salviato 0 2 4
07.08.17
2. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 7
Paul Langbroek 0 4 5
07.08.17
2. turno qualificazioni
Federico Maccari 2 6 6
Yanik Kaelin 0 0 1
07.08.17
2. turno qualificazioni
Tommaso Gabrieli 1 4
Anze Arh scratch 0 2
07.08.17
2. turno qualificazioni
Daniele Capecchi 2 6 6
Sebastian Eguez 0 3 2
07.08.17
2. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 6 6
Kai Lemstra 0 4 2
07.08.17
2. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 7 7
Neil Oberleitner 0 5 5
07.08.17
2. turno qualificazioni
Patrick Nystroem 2 1 6 6
Francesco Moncagatto 1 6 3 4
07.08.17
2. turno qualificazioni
Francesco Salviato 2 6 6
Aaron Schmid 0 4 2
07.08.17
2. turno qualificazioni
Luca Giacomini 2 6 7
Andrea Trapani 0 4 5
07.08.17
2. turno qualificazioni
Manuel Bellutti 2 7 7
Jonas Trinker 0 5 5
07.08.17
2. turno qualificazioni
Charly Zick 2 6 6
Aljaz Fugina 0 1 3
07.08.17
2. turno qualificazioni
Gabriel Schmidt 2 6 6
Johannes Bangratz 0 3 0
07.08.17
2. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 3 7 6
Lorenzo Bocchi 1 6 60 1
07.08.17
2. turno qualificazioni
Nicolas Xiviller 2 6 6
Michele Longo 0 4 3
07.08.17
2. turno qualificazioni
Gregor Ramskogler 2 6 4 7
Keivon Tabrizi 1 4 6 5
07.08.17
2. turno qualificazioni
Laurin Aerne 2 6 6
Maximilien Sanson 0 0 1
07.08.17
1. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 6 6
Julian Schubert 0 3 2
07.08.17
1. turno qualificazioni
Sebastian Eguez 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 4 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Michele Longo 2 6 6
Lars Veldheer 0 2 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Patrick Nystroem 2 6 6
Ludvig Aaes 0 3 1
07.08.17
1. turno qualificazioni
Manuel Bellutti 2 7 6
Fabian Gruber 0 5 0
07.08.17
1. turno qualificazioni
Maximilien Sanson 2 6 6
Jan Neuburger Higby 0 0 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Andrea Trapani 2 4 7 6
Horst Rieder 1 6 5 2
07.08.17
1. turno qualificazioni
Yanik Kaelin 2 6 6
Oscar Matias Leiva Biason 0 1 1
07.08.17
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 6 6
Felipe D'Annunzio 0 4 1
07.08.17
1. turno qualificazioni
Aaron Schmid 2 6 6
Philipp Dittmer 0 3 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Lorenzo Bocchi 2 6 6
Frank Schnell 0 0 0
07.08.17
1. turno qualificazioni
Kai Lemstra 2 6 6
Vid Fugina 0 1 1
07.08.17
1. turno qualificazioni
Gregor Ramskogler 2 6 6
Vladimir Reznicek 0 4 2
07.08.17
1. turno qualificazioni
Johannes Bangratz 2 6 7
Noel Kunz 0 3 62
07.08.17
1. turno qualificazioni
Laurin Aerne 2 6 6
Robin Forster 0 1 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6
Jesse Paul Krattiger 0 2 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Aljaz Fugina 2 7 6
Leonardo Chiari 0 5 4
07.08.17
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 7 0 6
Bjorn Nareyka 1 67 6 3
07.08.17
1. turno qualificazioni
Paul Langbroek 2 6 4 6
Robin Peham 1 4 6 4
Austria Austria F6 (Innsbruck) / uomini di doppio / argilla set 1 2 3 4 5
07.08.17
finali
Alexander Erler/Matthias Haim 2 6 7
Bernd Kossler/Lukas Ollert 0 4 63
07.08.17
semifinali
Alexander Erler/Matthias Haim 2 7 4 10
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 1 5 6 5
07.08.17
semifinali
Bernd Kossler/Lukas Ollert 2 3 6 10
Francesco Moncagatto/Bruno Sant'Anna 1 6 3 6
07.08.17
quarti di finale
Alexander Erler/Matthias Haim 2 6 6
Francesco Ferrari/Francesco Salviato 0 3 2
07.08.17
quarti di finale
Bernd Kossler/Lukas Ollert 2 6 6
Michele Longo/Federico Maccari 0 1 4
07.08.17
quarti di finale
Julian Ocleppo/Andrea Vavassori 2 6 7
Manuel Bellutti/Sandro Kopp 0 3 5
07.08.17
quarti di finale
Francesco Moncagatto/Bruno Sant'Anna 2 7 6
Jakob Aichhorn/Gregor Ramskogler 0 63 3
07.08.17
1. turno
Jakob Aichhorn/Gregor Ramskogler 2 6 7
Nicolas Xiviller/Fernando Yamacita 0 4 64
07.08.17
1. turno
Michele Longo/Federico Maccari 2 4 6 10
Alessandro Ceppellini/Andrea Trapani 1 6 4 5
07.08.17
1. turno
Manuel Bellutti/Sandro Kopp 2 6 3 10
Peter Goldsteiner/Bjorn Nareyka 1 4 6 6
<