Austria F4 (St. 2018 live score, risultati in diretta

Austria F4 (St. Poelten) live, $15K

uomini singolare argilla Austria Austria F4 (St. set 1 2 3 4 5
29.07.18
finali
Peter Heller 2 7 6
Thomas Statzberger 0 5 2
27.07.18
semifinali
Thomas Statzberger 2 6 6
Matthias Haim 0 1 0
28.07.18
semifinali
Peter Heller 2 6 7
Yuta Shimizu 0 4 64
26.07.18
quarti di finale
Thomas Statzberger 2 6 6
Stefano Battaglino 0 3 3
26.07.18
quarti di finale
Matthias Haim 2 6 6
Alexander Erler 0 4 2
26.07.18
quarti di finale
Yuta Shimizu 2 6 6
Bogdan Borza 0 3 2
27.07.18
quarti di finale
Peter Heller 1 6 3
Filip Duda scratch 0 1 0
25.07.18
2. turno
Peter Heller 2 7 7
Michael Vrbensky 0 66 64
25.07.18
2. turno
Thomas Statzberger 2 3 6 6
Jonas Trinker 1 6 2 4
25.07.18
2. turno
Matthias Haim 2 6 7
Frederik Press 0 4 5
25.07.18
2. turno
Bogdan Borza 2 7 6
Calin Manda 0 5 4
25.07.18
2. turno
Alexander Erler 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 1 2
25.07.18
2. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Matei Adrian Georgescu 0 4 1
25.07.18
2. turno
Filip Duda 2 6 6 7
Takuto Niki 1 70 3 5
25.07.18
2. turno
Yuta Shimizu 2 6 6
Edward Hubner 0 0 2
23.07.18
1. turno
Thomas Statzberger 2 6 6
Antonin Stepanek 0 1 1
23.07.18
1. turno
Jonas Trinker 2 6 2 6
Sandro Kopp 1 3 6 0
23.07.18
1. turno
Frederik Press 2 6 6
Adrian Andrzejczuk 0 2 3
23.07.18
1. turno
Matthias Haim 2 5 6 7
Peter Goldsteiner 1 7 4 64
23.07.18
1. turno
Alexander Erler 2 6 7
Philip Aplienz 0 2 5
23.07.18
1. turno
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Darko Bojanovic 0 2 1
23.07.18
1. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Tomislav Jotovski 0 4 4
23.07.18
1. turno
Matei Adrian Georgescu 2 6 7 6
Bernie Schranz 1 75 5 3
24.07.18
1. turno
Takuto Niki 2 3 6 6
Franjo Raspudic 1 6 2 2
24.07.18
1. turno
Peter Heller 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 3 2
24.07.18
1. turno
Bogdan Borza 2 6 4 6
Alexander Weis 1 2 6 4
24.07.18
1. turno
Calin Manda 2 7 6
Vladimir Reznicek 0 66 1
24.07.18
1. turno
Filip Duda 2 7 6
Georg Winkler 0 5 0
24.07.18
1. turno
Yuta Shimizu 2 7 7
Mick Veldheer 0 5 63
24.07.18
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Yvo Panak 0 4 1
24.07.18
1. turno
Edward Hubner 2 3 6 7
Neil Oberleitner 1 6 2 62
22.07.18
qualificazioni
Yvo Panak 2 6 6
Horst Rieder 0 2 0
22.07.18
qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 4 7 6
Nicolas Parizzia 1 6 5 3
22.07.18
qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Bjorn Nareyka 0 2 4
22.07.18
qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 4 6
Philip Bachmaier 1 3 6 1
22.07.18
qualificazioni
Antonin Stepanek 2 6 6
Andreas Kramer 0 1 3
22.07.18
qualificazioni
Matei Adrian Georgescu 2 7 4 7
Moritz Trocker 1 5 6 63
22.07.18
qualificazioni
Vladimir Reznicek 2 6 6
Jesse Ross 0 4 0
22.07.18
qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Lewie Lane 0 2 1
21.07.18
2. turno qualificazioni
Yvo Panak 2 6 6
Markus Neuhauser 0 3 3
21.07.18
2. turno qualificazioni
Jesse Ross 2 4 6 6
Pietro Pirolt 1 6 4 3
21.07.18
2. turno qualificazioni
Horst Rieder 2 6 3 6
Carlos Kelaidis 1 3 6 3
21.07.18
2. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 6 6
Aleksandar Tomas 0 4 1
21.07.18
2. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Adam Torocsik 0 3 4
21.07.18
2. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 6
Nir Vodavoz 0 1 1
21.07.18
2. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 2 6 6 6
Jonathan Stenberg 1 1 74 3
21.07.18
2. turno qualificazioni
Moritz Trocker 2 6 6
Andrej Popovic 0 1 3
21.07.18
2. turno qualificazioni
Antonin Stepanek 2 7 6
Stefan Skadarka 0 65 0
21.07.18
2. turno qualificazioni
Matei Adrian Georgescu 2 3 6 7
Gabriel Huber 1 6 3 63
21.07.18
2. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 7
Besir Durguti 0 0 63
21.07.18
2. turno qualificazioni
Vladimir Reznicek 2 6 6
Akram El Sallaly 0 3 3
21.07.18
2. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 7 6
Jakob Aichhorn 0 5 4
21.07.18
2. turno qualificazioni
Lewie Lane 2 6 6
Nenad Vladusic 0 1 4
22.07.18
2. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 4 6 6
Christof Zeiler 1 6 0 3
22.07.18
2. turno qualificazioni
Andreas Kramer 2 6 6
Ren Nakamura 0 3 4
21.07.18
1. turno qualificazioni
Carlos Kelaidis 2 6 7
Qian Sun 0 0 66
21.07.18
1. turno qualificazioni
Markus Neuhauser 1 4 7 2
Viboosh Chandrasekar scratch 0 6 5 0
21.07.18
1. turno qualificazioni
Stefan Skadarka 2 6 6
Alexander Schager 0 2 4
21.07.18
1. turno qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 6 6
Moritz Daxboeck 0 1 1
21.07.18
1. turno qualificazioni
Nir Vodavoz 1 4
Kris Krawcewicz scratch 0 2
21.07.18
1. turno qualificazioni
Stefano Battaglino 1 5
Lukas Vejvara scratch 0 2
21.07.18
1. turno qualificazioni
Pietro Pirolt 2 7 3 6
Dominik Podsednik 1 61 6 2
21.07.18
1. turno qualificazioni
Andreas Kramer 2 6 6
Markus Brezovsky 0 1 2
21.07.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 3 6
Michal Lusovsky 1 3 6 3
21.07.18
1. turno qualificazioni
Vladimir Reznicek 2 7 6
Johannes Bangratz 0 5 3
21.07.18
1. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Robert Steinhauser 0 2 4
21.07.18
1. turno qualificazioni
Adam Torocsik 2 6 2 6
David Martirosian 1 4 6 4
21.07.18
1. turno qualificazioni
Lewie Lane 2 6 6
Kerim Subasic 0 2 1
21.07.18
1. turno qualificazioni
Gabriel Huber 2 6 7
Marco Corino 0 2 5
21.07.18
1. turno qualificazioni
Andrej Popovic 2 7 6
Johan Claesson 0 66 2
21.07.18
1. turno qualificazioni
Christof Zeiler 2 6 7 6
Tomislav Podvinski 1 75 5 3
uomini di doppio argilla Austria Austria F4 (St. set 1 2 3 4 5
23.07.18
finali
Matthias Haim/Calin Manda 2 6 3 10
Peter Heller/Thomas Statzberger 1 4 6 8
23.07.18
semifinali
Peter Heller/Thomas Statzberger 2 6 6
Takuto Niki/Yuta Shimizu 0 4 2
23.07.18
semifinali
Matthias Haim/Calin Manda 2 6 6
Bogdan Borza/Matei Adrian Georgescu 0 3 4
23.07.18
quarti di finale
Peter Heller/Thomas Statzberger 2 6 6
Sandro Kopp/Bjorn Nareyka 0 1 3
23.07.18
quarti di finale
Bogdan Borza/Matei Adrian Georgescu 2 6 6
Philip Bachmaier/Markus Neuhauser 0 2 3
23.07.18
quarti di finale
Takuto Niki/Yuta Shimizu 2 6 6
Gabriel Huber/Neil Oberleitner 0 3 3
23.07.18
quarti di finale
Matthias Haim/Calin Manda 2 6 6
Philip Aplienz/Andreas Kramer 0 2 3
23.07.18
1. turno
Peter Heller/Thomas Statzberger 2 6 6
Akram El Sallaly/Peter Goldsteiner 0 3 2
23.07.18
1. turno
Bogdan Borza/Matei Adrian Georgescu 2 6 6
Franjo Raspudic/Mario Salinger 0 0 1
23.07.18
1. turno
Philip Bachmaier/Markus Neuhauser 2 7 2 10
Darko Bojanovic/Alexander Erler 1 5 6 4
23.07.18
1. turno
Gabriel Huber/Neil Oberleitner 2 6 6
Johan Claesson/Jonathan Stenberg 0 2 4
23.07.18
1. turno
Takuto Niki/Yuta Shimizu 2 6 6
Jonas Trinker/Mick Veldheer 0 4 3
23.07.18
1. turno
Sandro Kopp/Bjorn Nareyka 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic/Nenad Vladusic 0 4 2
23.07.18
1. turno
Philip Aplienz/Andreas Kramer 2 6 6
Kerim Subasic/Matthew Walton 0 2 1
23.07.18
1. turno
Matthias Haim/Calin Manda 2 7 6
Filip Duda/Michael Vrbensky 0 66 4
<