Aptos Challenger 2010 live score, risultati in diretta

Aptos Challenger live, $75K, sito ufficiale

uomini singolare corte duro USA Aptos Challenger set 1 2 3 4 5
18.07.10
finali
Marinko Matosevic 2 6 6
Donald Young 0 4 2
17.07.10
semifinali
Marinko Matosevic 2 6 6
Carsten Ball 0 4 4
17.07.10
semifinali
Donald Young 2 6 3 6
Somdev Devvarman 1 2 6 4
16.07.10
quarti di finale
Somdev Devvarman 2 7 4 6
Alex Bogdanovic 1 5 6 0
16.07.10
quarti di finale
Marinko Matosevic 2 6 7
Simon Stadler 0 4 64
16.07.10
quarti di finale
Donald Young 2 6 6
Ilija Bozoljac 0 3 4
16.07.10
quarti di finale
Carsten Ball 2 6 7
Brydan Klein 0 1 64
14.07.10
2. turno
Simon Stadler 2 6 6
Nick Lindahl 0 3 2
14.07.10
2. turno
Ilija Bozoljac 2 3 6 6
Milos Raonic 1 6 2 3
14.07.10
2. turno
Marinko Matosevic 2 6 6
Izak van der Merwe 0 4 4
14.07.10
2. turno
Donald Young 2 1 6 6
Artem Sitak 1 6 4 4
15.07.10
2. turno
Alex Bogdanovic 1 w/o
Karol Beck 0
15.07.10
2. turno
Somdev Devvarman 2 6 5 6
Alex Jr. Bogomolov 1 2 7 3
15.07.10
2. turno
Carsten Ball 2 6 6 6
Alex Kuznetsov 1 76 1 4
15.07.10
2. turno
Brydan Klein 2 6 6
Peter Polansky 0 3 4
12.07.10
1. turno
Simon Stadler 2 6 6
Michael Yani 0 0 2
12.07.10
1. turno
Ilija Bozoljac 2 6 7
Chase Buchanan 0 0 62
12.07.10
1. turno
Marinko Matosevic 2 6 6
Rajeev Ram 0 1 1
12.07.10
1. turno
Donald Young 2 3 6 6
Greg Jones 1 6 1 2
12.07.10
1. turno
Peter Polansky 2 6 6
Kevin Kim 0 1 1
12.07.10
1. turno
Nick Lindahl 2 6 6
Tim Smyczek 0 2 2
12.07.10
1. turno
Milos Raonic 2 6 6
Daniel Kosakowski 0 3 3
13.07.10
1. turno
Alex Jr. Bogomolov 2 6 6
Bradley Klahn 0 2 0
13.07.10
1. turno
Alex Bogdanovic 2 6 6
Richard Bloomfield 0 3 4
13.07.10
1. turno
Artem Sitak 2 6 6
Takao Suzuki 0 4 3
13.07.10
1. turno
Somdev Devvarman 2 5 6 6
Yuichi Sugita 1 7 2 0
13.07.10
1. turno
Alex Kuznetsov 2 1 6 6
Dayne Kelly 1 6 3 4
13.07.10
1. turno
Carsten Ball 2 7 6
Joseph Sirianni 0 67 4
13.07.10
1. turno
Brydan Klein 2 7 3 6
Devin Britton 1 5 6 4
13.07.10
1. turno
Izak van der Merwe 2 3 6 6
Chris Guccione 1 6 3 4
14.07.10
1. turno
Karol Beck 2 7 6
Frederik Nielsen 0 65 2
12.07.10
qualificazioni
Karol Beck 2 6 6
Sergei Bubka 0 4 2
12.07.10
qualificazioni
Artem Sitak 2 6 6
Raven Klaasen 0 2 3
12.07.10
qualificazioni
Brydan Klein 2 7 3 7
Matt Reid 1 66 6 5
12.07.10
qualificazioni
Dayne Kelly 2 6 6
Pierre-Ludovic Duclos 0 4 4
12.07.10
2. turno qualificazioni
Karol Beck 2 6 6
Conor Berg 0 0 1
12.07.10
2. turno qualificazioni
Artem Sitak 2 6 6
Matt Fawcett 0 4 2
12.07.10
2. turno qualificazioni
Raven Klaasen 2 6 6
Nicholas Edlefsen 0 3 4
12.07.10
2. turno qualificazioni
Pierre-Ludovic Duclos 2 7 6
Morgan Shepherd 0 5 0
12.07.10
2. turno qualificazioni
Sergei Bubka 2 6 6
Daniel Danilovic 0 4 4
12.07.10
2. turno qualificazioni
Brydan Klein 2 6 6
Devin Nerenberg 0 2 2
12.07.10
2. turno qualificazioni
Dayne Kelly 2 6 6
John-Paul Fruttero 0 4 4
12.07.10
2. turno qualificazioni
Matt Reid 2 6 6
Jamin Ball 0 2 1
12.07.10
1. turno qualificazioni
Karol Beck 2 6 6
Dennis Mkrtchian 0 3 2
12.07.10
1. turno qualificazioni
John-Paul Fruttero 2 6 6
Antony Bogodist 0 3 2
12.07.10
1. turno qualificazioni
Artem Sitak 2 6 6
Jordan Kepler 0 4 0
12.07.10
1. turno qualificazioni
Raven Klaasen 2 6 6
Seydou Traore 0 1 2
12.07.10
1. turno qualificazioni
Pierre-Ludovic Duclos 2 6 6
Di Wu 0 3 3
12.07.10
1. turno qualificazioni
Sergei Bubka 2 1 6 6
Nikoloz Basilashvili 1 6 2 3
12.07.10
1. turno qualificazioni
Daniel Danilovic 2 6 6
Brad Weston 0 3 4
12.07.10
1. turno qualificazioni
Brydan Klein 2 3 6 6
Chris Kwon 1 6 3 2
12.07.10
1. turno qualificazioni
Dayne Kelly 2 6 7
Adam Feeney 0 0 5
12.07.10
1. turno qualificazioni
Matt Fawcett 2 6 6
Chris Harrison 0 2 2
12.07.10
1. turno qualificazioni
Matt Reid 2 6 6
Chris Wettengel 0 4 4
12.07.10
1. turno qualificazioni
Nicholas Edlefsen 2 6 6
Daniel C. Hoffman 0 3 2
12.07.10
1. turno qualificazioni
Conor Berg 2 4 6 6
Colin Mark-Griffin 1 6 1 0
12.07.10
1. turno qualificazioni
Jamin Ball 2 6 6
Mason Fuller 0 4 4
12.07.10
1. turno qualificazioni
Morgan Shepherd 2 7 6
Zachary Gilbert 0 5 3
12.07.10
1. turno qualificazioni
Devin Nerenberg 2 6 5 7
Erik Blumenkranz 1 4 7 62
uomini di doppio corte duro USA Aptos Challenger set 1 2 3 4 5
12.07.10
finali
Carsten Ball/Chris Guccione 2 6 6
Adam Feeney/Greg Jones 0 1 3
12.07.10
semifinali
Carsten Ball/Chris Guccione 2 6 6
Devin Britton/Donald Young 0 2 4
12.07.10
semifinali
Adam Feeney/Greg Jones 2 6 6
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 0 2 3
12.07.10
quarti di finale
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 7 5 10
Chase Buchanan/Bradley Klahn 1 63 7 8
12.07.10
quarti di finale
Carsten Ball/Chris Guccione 2 7 6
Peter Polansky/Milos Raonic 0 64 2
12.07.10
quarti di finale
Adam Feeney/Greg Jones 2 6 7
Pierre-Ludovic Duclos/Artem Sitak 0 4 5
12.07.10
quarti di finale
Devin Britton/Donald Young 2 4 7 11
John-Paul Fruttero/Brydan Klein 1 6 5 9
12.07.10
1. turno
Sanchai Ratiwatana/Sonchat Ratiwatana 2 6 6
Matt Fawcett/Jordan Kepler 0 3 3
12.07.10
1. turno
Carsten Ball/Chris Guccione 2 6 6
Alex Kuznetsov/Rajeev Ram 0 3 1
12.07.10
1. turno
Peter Polansky/Milos Raonic 2 7 6
Frederik Nielsen/Joseph Sirianni 0 610 4
12.07.10
1. turno
Chase Buchanan/Bradley Klahn 2 6 6
Karol Beck/Sergei Bubka 0 4 2
12.07.10
1. turno
Pierre-Ludovic Duclos/Artem Sitak 2 6 6
Alex Bogdanovic/Tim Smyczek 0 3 4
12.07.10
1. turno
Adam Feeney/Greg Jones 2 6 6
Raven Klaasen/Izak van der Merwe 0 3 4
12.07.10
1. turno
Devin Britton/Donald Young 2 4 6 10
Ilija Bozoljac/Kevin Kim 1 6 3 6
12.07.10
1. turno
John-Paul Fruttero/Brydan Klein 2 2 6 10
Treat Conrad Huey/Dominic Inglot 1 6 3 4
<