Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.20
quarti di finale
Andrej Martin 2 6 6
Sebastian Baez 0 4 4
20.11.20
quarti di finale
Roberto Carballes Baena 2 6 6
Pedro Sousa 0 4 2
20.11.20
quarti di finale
Francisco Cerundolo 2 4 6 6
Jaume Antoni Munar Clar 1 6 4 2
20.11.20
quarti di finale
Jesper De Jong 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 2 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
20.11.20
quarti di finale
Aldin Setkic 2 6 6
Mariano Navone 0 2 2
20.11.20
quarti di finale
Erik Crepaldi 2 7 6
Miljan Zekic 0 61 3
20.11.20
quarti di finale
Vladyslav Orlov 2 6 6
Francesco Vilardo 0 3 3
20.11.20
quarti di finale
Arnaud Bovy 1 6 1 3
Karim-Mohamed Maamoun scratch 0 3 6 1
uomini singolare argilla Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
20.11.20
quarti di finale
Marco Trungelliti 2 6 6
Lamine Ouahab 0 3 0
20.11.20
quarti di finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 7
Mathieu Perchicot 0 4 5
20.11.20
quarti di finale
Carlos Lopez Montagud 2 4 6 6
Pedro Cachin 1 6 4 3
20.11.20
quarti di finale
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 3 4
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
20.11.20
Novak Djokovic 2 6 7
Alexander Zverev 0 3 64
20.11.20
Daniil Medvedev 2 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 3 3
uomini singolare corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.20
quarti di finale
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Dmitry Popko 0 0 3
20.11.20
quarti di finale
Mitchell Krueger 2 6 6 6
Alexander Ritschard 1 4 75 1
20.11.20
quarti di finale
Christopher Eubanks 2 5 7 6
Denis Kudla 1 7 63 3
20.11.20
quarti di finale
Brandon Nakashima 2 6 7
Mackenzie Mcdonald 0 3 68
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.20
quarti di finale
Aslan Karatsev 2 7 6
Federico Gaio 0 63 3
20.11.20
quarti di finale
Alexandre Muller 2 6 7 7
Illya Marchenko 1 75 66 5
20.11.20
quarti di finale
Ilya Ivashka 2 7 7
Tomas Machac 0 64 65
20.11.20
quarti di finale
Antoine Hoang 2 6 6 6
Julian Lenz 1 76 4 3
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.20
semifinali
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 3 6 10
Rafael Matos/Joao Menezes 1 6 3 5
20.11.20
semifinali
Sergio Martos Gornes/Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 4 3
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
20.11.20
semifinali
Siddhant Banthia/Aidan Mchugh 2 6 6
Sidharth Rawat/Kelsey Stevenson 0 3 4
20.11.20
semifinali
Aldin Setkic/Yaraslav Shyla 2 6 6
Sidane Pontjodikromo/Niels Visker 0 4 2
uomini di doppio argilla Spain M15 Villena set 1 2 3 4 5
20.11.20
semifinali
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 5 6 10
Carlos Sanchez Jover/Pedro Vives Marcos 1 7 3 7
20.11.20
semifinali
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Tiago Cacao/Georgii Kravchenko 0 4 2
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
20.11.20
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 1 6
Marcel Granollers/Horacio Zeballos scratch 0 6
20.11.20
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 6 10
John Peers/Michael Venus 1 72 3 8
uomini di doppio corte duro USA Orlando Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.20
semifinali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 7
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 0 3 5
20.11.20
semifinali
Mitchell Krueger/Jack Withrow 2 0 6 10
Hans Hach Verdugo/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 6 1 8
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
20.11.20
semifinali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 3 7 10
Maxime Cressy/Arthur Rinderknech 1 6 63 5
20.11.20
semifinali
Andre Begemann/Albano Olivetti 2 7 6
Francesco Forti/Federico Gaio 0 63 1
<