Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.20
qualificazioni
Julian Lenz 2 6 6 7
Johannes Haerteis 1 74 4 65
08.11.20
qualificazioni
Mathias Bourgue 2 6 6 6
Jack Draper 1 75 4 4
08.11.20
qualificazioni
Brayden Schnur 2 4 6 6
Evgeny Karlovskiy 1 6 4 1
08.11.20
qualificazioni
Tomas Machac 2 6 7
Mats Rosenkranz 0 3 66
uomini singolare corte duro USA Cary Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.20
qualificazioni
Thomaz Bellucci 2 1 7 6
Alexander Ritschard 1 6 62 3
08.11.20
qualificazioni
Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Patrick Kypson 0 4 3
08.11.20
qualificazioni
Christian Harrison 2 6 6 6
Nicolas Mejia 1 77 3 2
08.11.20
qualificazioni
Kevin King 2 7 6
Nicolas Alvarez 0 64 0
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Sebastian Korda 2 6 6
Ramkumar Ramanathan 0 4 4
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Alexis Galarneau 2 6 6
Roberto Quiroz 0 2 1
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
08.11.20
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Theodoros Mitsakos 0 1 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Jakub Paul 0 2 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Luke Johnson 2 6 6
Max Basing 0 4 0
08.11.20
1. turno qualificazioni
Billy Harris 2 5 6 10
Naoki Tajima 1 7 1 7
08.11.20
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 6 4 10
Luca Castelnuovo 1 2 6 7
08.11.20
1. turno qualificazioni
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Leopold Zima 0 4 0
08.11.20
1. turno qualificazioni
Daniel Cukierman 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 3 4
08.11.20
finali
Evan Furness 2 6 2 7
Lucas Catarina 1 1 6 5
08.11.20
1. turno qualificazioni
Jordan Hasson 2 7 6
Sergis Kyratzis 0 63 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Mateus Alves (2001) 2 6 6
Ioannis Kountourakis 0 0 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Stuart Parker 2 6 6
Domagoj Biljesko 0 3 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 5 6 10
Roman Andres Burruchaga 1 7 3 5
08.11.20
1. turno qualificazioni
Yair Sarouk 2 6 6
Jason Janis 0 1 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 4 4
08.11.20
1. turno qualificazioni
Cezar Cretu (ROU) 2 6 6
Andrea Bolla 0 4 4
08.11.20
1. turno qualificazioni
Sahar Simon 2 7 7
Neil Oberleitner 0 65 5
08.11.20
1. turno qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 6
Igor Solomatin 0 2 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Nicholas David Ionel 2 6 6
Austin Ansari (USA) 0 2 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Valentin Royer 2 6 6
Matic Dimic 0 1 4
08.11.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Gima 2 7 6
Josip Krstanovic 0 65 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Tomas Jirousek 2 6 6
Edoardo Lavagno 0 3 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Rafael Giotis 2 7 6
Stefan Palosi 0 66 3
08.11.20
1. turno qualificazioni
Ioannis Xilas 2 6 5 10
Michalis Sakellaridis 1 2 7 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 6 6
Martin Van Der Meerschen 0 1 0
08.11.20
1. turno qualificazioni
Marko Topo 2 1 6 10
Mick Veldheer 1 6 3 8
uomini singolare duro I. Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Otto Virtanen 2 6 6
Yan Sabanin 0 3 0
uomini singolare corte duro Portugal M15 Quinta Do set 1 2 3 4 5
08.11.20
semifinali
Michael Geerts 2 6 6
Sebastian Fanselow 0 3 3
08.11.20
finali
Nuno Borges 2 6 6
Michael Geerts 0 0 1
08.11.20
semifinali
Nuno Borges 2 6 3 6
Antoine Escoffier 1 3 6 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
08.11.20
1. turno qualificazioni
Ivan Sergeyev 2 7 1 11
Daisuke Sumizawa 1 60 6 9
08.11.20
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 3 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Zakai Stone 0 0 1
08.11.20
finali
Alessandro Bega 2 6 6
Petros Chrysochos 0 4 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 6
Omar El Shehawy 0 2 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Ignacio Barrios 0 0 0
08.11.20
1. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 6 6
Dylan Salton 0 4 3
08.11.20
1. turno qualificazioni
Issei Okamura 2 6 6
Shahar Gabay 0 0 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Danylo Veremeychuk 2 2 6 10
Seth Seely 1 6 2 7
08.11.20
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6 10
Amr Asrawy 1 73 2 8
08.11.20
1. turno qualificazioni
Juan Bautista Otegui 2 6 6
Omar El-Moslemany 0 0 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Davud Amirov 2 7 6
Omar Loutfy 0 5 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 7 6
Maxim Krapivin 0 61 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 7
Akram El Sallaly 0 2 65
08.11.20
1. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 7 1 10
Mariano Navone 1 65 6 7
08.11.20
1. turno qualificazioni
Siddhant Banthia 2 6 6
Mohamad Gomaa 0 2 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Alastair Gray 2 4 6 10
Niels Visker 1 6 2 7
08.11.20
1. turno qualificazioni
Adham Gaber 2 6 6
Connor Kruger 0 4 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Tristan Boyer 2 6 6
Faris Zakaryia 0 3 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Illya Beloborodko 2 6 6
Janos Fekete 0 1 3
08.11.20
1. turno qualificazioni
Dalibor Svrcina 2 6 6
Denis Parshutin 0 3 0
08.11.20
1. turno qualificazioni
Alec Beckley 2 6 6
Muhammad Ragy 0 0 0
08.11.20
1. turno qualificazioni
Keisuke Saitoh 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev 0 0 3
08.11.20
1. turno qualificazioni
Lilian Breut 2 6 6
Leonid Sheyngezikht 0 1 2
08.11.20
1. turno qualificazioni
Luc Koenig 2 6 4 10
Lazar Vojinovic 1 4 6 6
08.11.20
1. turno qualificazioni
Raphael Collignon 2 6 6
Kristof Minarik 0 2 1
08.11.20
1. turno qualificazioni
Matej Galik 2 6 6
Preston Connor 0 2 1
uomini singolare duro I. Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Cedrik-Marcel Stebe 2 6 6
Liam Broady 0 4 4
uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Daniil Medvedev 2 5 6 6
Alexander Zverev 1 7 4 1
uomini singolare duro I. Bulgaria Sofia set 1 2 3 4 5
08.11.20
qualificazioni
Gilles Simon 2 6 6
Illya Marchenko 0 2 3
08.11.20
qualificazioni
Viktor Troicki 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 2 4
08.11.20
1. turno
John Millman 2 6 6
Adrian Andreev 0 3 1
08.11.20
1. turno
Radu Albot 2 6 6
Yuichi Sugita 0 4 1
08.11.20
qualificazioni
Aslan Karatsev 2 7 6
Marc-Andrea Huesler 0 62 4
08.11.20
qualificazioni
Taro Daniel 2 6 6
Martin Klizan 0 3 4
uomini di doppio corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Charles Broom/Matias Soto 2 2 6 10
Liam Draxl/Aleksandar Kovacevic 1 6 2 5
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Quinta Do set 1 2 3 4 5
08.11.20
quarti di finale
Francisco Cabral/Luis Faria 2 7 6
Viktor Galovic/Mark Vervoort 0 69 4
08.11.20
semifinali
Matheus Pucinelle De Almeida/Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 2 10
Francisco Cabral/Luis Faria 1 1 6 4
08.11.20
finali
Matheus Pucinelle De Almeida/Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 6
Jonathan Binding/Yann Wojcik 0 63 1
08.11.20
semifinali
Jonathan Binding/Yann Wojcik 2 6 3 10
Max Andrews/David Volfson 1 2 6 5
uomini di doppio duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
08.11.20
finali
Felix Auger Aliassime/Hubert Hurkacz 2 6 7 10
Mate Pavic/Bruno Soares 1 73 67 2
<