Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Bangkok Challenger
ATP: Rennes Challenger
ATP: M15 Antalya
ATP: M15 Cairo
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Kazan
ATP: M15 Monastir
ATP: M15+H Bressuire
ATP: M25 Nussloch
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
21.01. / Mar
21.01. / Mar
««
Marzo 2024
»»
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Melbourne
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Ivo Karlovic
3
7
6
7
H2H
Vasek Pospisil
0
6
4
4
5
21.01.20
1. turno
Fernando Verdasco
3
7
6
6
H2H
Evgeny Donskoy
0
5
2
1
21.01.20
1. turno
Rafael Nadal
3
6
6
6
H2H
Hugo Dellien
0
2
3
0
21.01.20
1. turno
Andreas Seppi
3
6
6
7
H2H
Miomir Kecmanovic
0
4
4
6
3
21.01.20
1. turno
Stan Wawrinka
3
7
6
6
6
H2H
Damir Dzumhur
1
5
7
4
4
4
21.01.20
1. turno
Roberto Bautista Agut
3
6
6
7
H2H
Feliciano Lopez
0
2
2
5
21.01.20
1. turno
Gilles Simon
3
6
6
6
H2H
Pablo Cuevas
0
1
3
3
21.01.20
1. turno
Fabio Fognini
3
3
6
6
6
7
H2H
Reilly Opelka
2
6
7
3
4
3
6
5
21.01.20
1. turno
John Isner
3
6
7
7
7
H2H
Thiago Moura Monteiro
1
7
5
6
4
6
7
6
5
21.01.20
1. turno
Gael Monfils
3
6
6
6
H2H
Yen-Hsun Lu
0
1
4
2
21.01.20
1. turno
Marin Cilic
3
6
6
6
H2H
Corentin Moutet
0
3
2
4
21.01.20
1. turno
Ernests Gulbis
3
7
4
7
6
H2H
Felix Auger Aliassime
1
5
6
6
4
4
21.01.20
1. turno
Yuichi Sugita
3
6
6
6
H2H
Elliot Benchetrit
0
2
0
3
21.01.20
1. turno
Kevin Anderson
3
6
2
4
6
7
H2H
Ilya Ivashka
2
4
6
6
4
6
8
21.01.20
1. turno
Tatsuma Ito
3
6
6
7
H2H
Prajnesh Gunneswaran
0
4
2
5
21.01.20
1. turno
Peter Gojowczyk
3
7
6
4
6
H2H
Christopher Eubanks
1
6
1
3
6
0
21.01.20
1. turno
John Millman
3
7
6
1
7
H2H
Ugo Humbert
1
6
3
3
6
5
21.01.20
1. turno
Aljaz Bedene
3
6
6
6
6
6
H2H
James Duckworth
2
4
7
5
7
5
2
4
21.01.20
1. turno
David Goffin
3
6
6
6
H2H
Jeremy Chardy
0
4
3
1
21.01.20
1. turno
Milos Raonic
3
6
6
6
H2H
Lorenzo Giustino
0
2
1
3
21.01.20
1. turno
Federico Delbonis
3
6
6
7
H2H
Joao Sousa
0
3
4
6
3
21.01.20
1. turno
Benoit Paire
3
6
3
6
6
6
H2H
Cedrik-Marcel Stebe
2
4
6
3
7
2
0
21.01.20
1. turno
Dusan Lajovic
3
7
6
7
H2H
Kyle Edmund
0
6
7
3
6
4
21.01.20
1. turno
Tennys Sandgren
3
6
6
7
H2H
Marco Trungelliti
0
1
4
5
21.01.20
1. turno
Filip Krajinovic
3
7
7
3
4
7
H2H
Quentin Halys
2
6
7
6
1
6
6
5
21.01.20
1. turno
Pablo Carreno-Busta
3
6
3
6
7
H2H
Jozef Kovalik
1
4
6
1
6
2
21.01.20
1. turno
Nikoloz Basilashvili
3
6
6
7
3
6
H2H
Soon-Woo Kwon
2
7
5
4
5
6
3
21.01.20
1. turno
Pierre-Hugues Herbert
3
7
3
3
7
6
H2H
Cameron Norrie
2
5
6
6
5
4
21.01.20
1. turno
Diego Sebastian Schwartzman
3
6
6
6
H2H
Lloyd Harris
0
4
2
2
21.01.20
1. turno
Egor Gerasimov
3
6
7
1
4
7
H2H
Casper Ruud
2
3
6
6
6
6
6
6
21.01.20
1. turno
Alex Bolt
3
7
1
6
6
6
H2H
Albert Ramos-Vinolas
2
6
1
6
7
5
1
4
21.01.20
1. turno
Dominic Thiem
3
6
7
6
H2H
Adrian Mannarino
0
3
5
2
21.01.20
1. turno
Jordan Thompson
3
6
6
6
H2H
Alexander Bublik
0
4
3
2
21.01.20
1. turno
Nick Kyrgios
3
6
7
7
H2H
Lorenzo Sonego
0
2
6
3
6
1
21.01.20
1. turno
Daniil Medvedev
3
6
4
6
6
H2H
Frances Tiafoe
1
3
6
4
2
21.01.20
1. turno
Alexander Zverev
3
6
7
6
H2H
Marco Cecchinato
0
4
6
4
3
21.01.20
1. turno
Cristian Garin
3
6
6
6
H2H
Stefano Travaglia
0
4
3
4
21.01.20
1. turno
Marc Polmans
3
6
6
4
6
6
H2H
Mikhail Kukushkin
2
4
3
6
7
8
4
21.01.20
1. turno
Karen Khachanov
3
4
6
7
6
H2H
Mario Vilella Martinez
1
6
4
6
4
3
21.01.20
1. turno
Hubert Hurkacz
3
6
1
6
6
6
H2H
Dennis Novak
2
7
4
6
2
3
4
21.01.20
1. turno
Michael Mmoh
3
6
6
6
H2H
Pablo Andujar
0
1
4
4
21.01.20
1. turno
Pedro Martinez Portero
3
6
6
7
H2H
Dominik Koepfer
0
3
4
5
21.01.20
1. turno
Andrey Rublev
3
6
0
6
7
H2H
Christopher O'Connell
1
3
6
4
6
5
21.01.20
1. turno
Taylor Harry Fritz
3
6
6
6
H2H
Tallon Griekspoor
0
3
3
3
21.01.20
1. turno
Tommy Paul
3
4
6
6
6
H2H
Leonardo Mayer
1
6
4
4
4
21.01.20
1. turno
Alejandro Tabilo
3
4
6
6
6
6
H2H
Daniel Elahi Galan
2
6
3
4
7
6
4
21.01.20
1. turno
Jaume Antoni Munar Clar
3
7
5
6
6
H2H
Hugo Gaston
1
5
7
0
3
21.01.20
1. turno
Alexei Popyrin
1
6
5
6
6
H2H
Jo-Wilfried Tsonga
scratch
0
7
2
1
21.01.20
1. turno
Mikael Ymer
3
6
6
6
H2H
Yasutaka Uchiyama
0
4
1
2
21.01.20
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina
3
4
6
2
6
6
H2H
Norbert Gombos
2
6
4
6
3
2
21.01.20
1. turno
Jannik Sinner
3
7
6
6
H2H
Max Purcell
0
6
2
2
4
Bangkok Challenger
set
1
2
3
4
5
21.01.20
2. turno
Go Soeda
2
0
7
6
H2H
Alex Molcan
1
6
6
4
2
21.01.20
2. turno
Denis Istomin
2
6
7
H2H
Santiago Giraldo
0
3
6
7
21.01.20
1. turno
Renzo Olivo
2
6
6
H2H
Mirza Basic
0
3
1
21.01.20
2. turno
Federico Gaio
2
3
7
7
H2H
Kaichi Uchida
1
6
6
5
5
21.01.20
1. turno
Shuichi Sekiguchi
1
6
3
H2H
Viktor Galovic
scratch
0
3
0
21.01.20
1. turno
Aslan Karatsev
2
6
6
6
H2H
Nicola Kuhn
1
0
7
4
1
21.01.20
1. turno
Wishaya Trongcharoenchaikul
1
5
7
4
1
H2H
Gian Marco Moroni
scratch
0
7
6
0
21.01.20
2. turno
Evgeny Karlovskiy
2
6
6
H2H
Sebastian Ofner
0
3
2
21.01.20
2. turno
Ramkumar Ramanathan
1
7
5
1
H2H
Jc Aragone
scratch
0
6
0
21.01.20
2. turno
Mukund Sasikumar
2
6
6
H2H
Paolo Lorenzi
0
3
2
21.01.20
2. turno
Daniel Altmaier
2
6
6
H2H
Martin Klizan
0
3
3
M15 Antalya
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Gonzalo Lama
2
2
6
6
H2H
Taiyo Yamanaka
1
6
1
0
21.01.20
1. turno
Riccardo Bonadio
2
6
6
H2H
Baran Soyler
0
4
3
21.01.20
qualificazioni
Esteban Bruna
2
7
4
10
H2H
Andrea Fiorentini
1
5
6
8
21.01.20
qualificazioni
Bogdan Borza
2
6
6
H2H
Elijah Poritzky
0
1
3
21.01.20
qualificazioni
Jakob Johansson-Holm
2
6
6
H2H
Oscar Mancineiras Cornella
0
2
2
21.01.20
qualificazioni
Michalis Sakellaridis
2
6
6
10
H2H
Tristan Meraut
1
7
3
1
5
21.01.20
1. turno
Luca Prevosto
2
6
6
H2H
Carlos Boluda-Purkiss
0
1
4
21.01.20
1. turno
Sandro Kopp
2
6
6
H2H
Mert Naci Turker
0
4
3
21.01.20
qualificazioni
Osman Torski
2
6
6
H2H
Maurizio Speziali
0
3
4
21.01.20
qualificazioni
Valentin Lapalu
2
6
6
H2H
Anze Arh
0
1
1
M15 Cairo
set
1
2
3
4
5
21.01.20
qualificazioni
Stefano Baldoni
2
6
6
H2H
Ahmed Mounir
0
1
4
21.01.20
qualificazioni
Dusan Rajic
2
6
6
H2H
Taha Kapadia
0
1
1
21.01.20
qualificazioni
Philip Bachmaier
2
7
6
H2H
Sherif Makhlouf
0
5
1
21.01.20
qualificazioni
Moritz Trocker
2
6
6
H2H
Eric Vanshelboim
0
3
1
21.01.20
qualificazioni
Marco Furlanetto
2
6
6
H2H
Gianmarco Ferrari
0
2
4
21.01.20
qualificazioni
Muthu Senthilkumar
2
3
6
10
H2H
Ansu Bhuyan
1
6
3
7
M15 Cancun
set
1
2
3
4
5
21.01.20
2. turno qualificazioni
Jose Pereira
2
7
6
H2H
Juan Alejandro Hernandez
0
6
3
1
21.01.20
qualificazioni
Jose Pereira
2
6
6
H2H
Chad Kissell
0
4
3
21.01.20
1. turno
Tomas Lipovsek Puches
1
5
H2H
David Perez Sanz
scratch
0
1
21.01.20
1. turno
Jordi Arconada
2
6
6
H2H
Ivar Aramburu Contreras
0
1
2
21.01.20
1. turno
Mark Whitehouse
2
6
6
7
H2H
Ricardo Rodriguez-Pace
1
2
7
5
6
5
21.01.20
1. turno
Manuel Pena Lopez
2
6
6
H2H
Masood Eisa-Beygi
0
0
0
21.01.20
1. turno
Christian Langmo
2
6
6
H2H
Connor Farren
0
3
2
21.01.20
2. turno qualificazioni
Aron Pierce
2
4
6
10
H2H
Martin Maldonado
1
6
2
6
21.01.20
qualificazioni
Jesse Flores
2
6
7
H2H
Aron Pierce
0
4
5
21.01.20
2. turno qualificazioni
Jesse Flores
2
6
6
H2H
Sagadat Ayap
0
1
1
21.01.20
2. turno qualificazioni
Skyler Butts
2
7
6
H2H
Manuel Barros
0
5
4
21.01.20
1. turno
Ajeet Rai
2
3
6
6
H2H
Gerardo Lopez Villasenor
1
6
2
2
21.01.20
1. turno
Felix Corwin
2
7
7
H2H
Genaro Alberto Olivieri
0
5
6
4
21.01.20
2. turno qualificazioni
Chad Kissell
2
6
6
H2H
James Ibrahim
0
3
3
21.01.20
2. turno qualificazioni
Tanner K Smith
2
7
4
10
H2H
Jason Kros
1
6
5
6
5
21.01.20
qualificazioni
Tanner K Smith
2
6
6
H2H
Skyler Butts
0
2
1
21.01.20
2. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos
2
6
6
H2H
Lazar Markovic
0
1
0
21.01.20
2. turno qualificazioni
Ignacio Carou
2
6
4
10
H2H
Tommaso Carnevale-Miino
1
2
6
8
21.01.20
qualificazioni
Ignacio Carou
2
6
6
H2H
Alejandro Hoyos
0
2
2
21.01.20
2. turno qualificazioni
Francisco Comesana
2
6
6
H2H
Sam Lapides
0
4
2
21.01.20
2. turno qualificazioni
Alexander Lebedev
2
6
6
H2H
Chris Wettengel
0
2
3
21.01.20
qualificazioni
Alexander Lebedev
2
6
7
H2H
Murphy Cassone
0
3
6
13
21.01.20
1. turno
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
2
1
6
7
H2H
Jean Thirouin
1
6
2
6
1
21.01.20
qualificazioni
Zane Khan
2
6
6
H2H
Francisco Comesana
0
2
1
21.01.20
2. turno qualificazioni
Zane Khan
2
6
6
H2H
Perry Gregg
0
4
3
21.01.20
2. turno qualificazioni
Murphy Cassone
2
7
6
H2H
Rodrigo Banzer
0
6
3
4
M15 Kazan
set
1
2
3
4
5
21.01.20
qualificazioni
Richard Muzaev
2
6
4
10
H2H
Ivan Mikhaylyuk
1
4
6
7
21.01.20
qualificazioni
Mikalai Haliak
2
6
6
H2H
Igor Shrolik
0
1
0
21.01.20
qualificazioni
Martin Borisiouk
2
6
6
H2H
Gleb Blekher
0
2
4
21.01.20
qualificazioni
Leonid Sheyngezikht
2
0
6
10
H2H
Alexandr Binda
1
6
2
8
21.01.20
qualificazioni
Sergei Pogosian
2
6
6
H2H
Pavel Shchaya-Zubrov
0
3
3
21.01.20
qualificazioni
Egor Noskin
2
6
6
H2H
Andrey Budanov
0
2
2
21.01.20
qualificazioni
Viktor Nikitin
2
6
6
H2H
Vladimir Osminkin
0
2
2
21.01.20
qualificazioni
Andrey Uvarov
2
3
7
12
H2H
Alexandr Semenov
1
6
6
5
10
M15 Monastir
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Petros Chrysochos
2
6
6
H2H
Nemanja Malesevic
0
3
2
21.01.20
1. turno
Nuno Borges
2
6
6
H2H
Louis Allen
0
0
1
21.01.20
1. turno
Zizou Bergs
2
6
6
H2H
Wai Yu Kai
0
4
2
21.01.20
1. turno
Artem Dubrivnyy
2
6
6
H2H
Jacopo Berrettini
0
2
4
21.01.20
1. turno
Aidan Mchugh
2
6
6
H2H
Michal Mikula
0
0
1
21.01.20
1. turno
Matteo Arnaldi
2
6
7
H2H
Tiago Cacao
0
2
5
M15+H Bressuire
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Quentin Robert (1994)
2
6
6
H2H
Ronan Joncour
0
2
2
21.01.20
1. turno
Lucas Poullain
2
6
6
H2H
Luca Van Assche
0
2
2
21.01.20
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc
2
7
6
H2H
Leny Mitjana
0
6
5
1
21.01.20
1. turno
Wojciech Marek
2
6
7
H2H
Nino Ehrenschneider
0
3
5
M25 Nussloch
set
1
2
3
4
5
21.01.20
qualificazioni
Stefan Seifert
2
6
6
H2H
Lasse Muscheites
0
4
3
21.01.20
1. turno
Ruben Bemelmans
2
6
6
H2H
Kacper Zuk
0
3
3
21.01.20
1. turno
Jan Satral
2
6
6
H2H
Raul Brancaccio
0
3
3
21.01.20
1. turno
Elmar Ejupovic
2
6
6
7
H2H
Petr Nouza
1
4
7
4
6
1
21.01.20
1. turno
Edan Leshem
2
4
6
6
H2H
Milan Welte
1
6
2
1
21.01.20
1. turno
Vitaliy Sachko
2
7
6
H2H
Igor Sijsling
0
6
6
2
21.01.20
1. turno
Alexander Erler
1
3
H2H
Jeremy Jahn
scratch
0
1
21.01.20
1. turno
Julian Ocleppo
2
4
7
6
H2H
Aldin Setkic
1
6
5
3
21.01.20
1. turno
Jonas Forejtek
2
6
6
H2H
Peter Heller
0
1
3
Rennes Challenger
set
1
2
3
4
5
21.01.20
2. turno
Tobias Kamke
2
6
6
H2H
Patrik Niklas-Salminen
0
4
1
21.01.20
2. turno
Roberto Ortega-Olmedo
2
7
6
H2H
Dan Added
0
6
0
3
21.01.20
1. turno
Alessandro Bega
2
2
7
7
H2H
Andrea Pellegrino
1
6
6
5
5
21.01.20
1. turno
Antoine Escoffier
2
6
6
H2H
Manuel Guinard
0
4
3
21.01.20
2. turno
Alexey Vatutin
2
6
6
H2H
Mischa Zverev
0
4
4
21.01.20
2. turno
Tristan Lamasine
2
6
3
6
H2H
Vit Kopriva
1
3
6
0
21.01.20
2. turno
Arthur Rinderknech
2
6
3
7
H2H
Bernabe Zapata Miralles
1
3
6
6
3
21.01.20
1. turno
Corentin Denolly
2
6
3
6
H2H
Lukas Klein
1
2
6
3
21.01.20
1. turno
Evan Furness
2
6
6
6
H2H
Uladzimir Ignatik
1
3
7
2
4
21.01.20
1. turno
Valentin Royer
2
7
6
H2H
Rayan Ghedjemis
0
6
8
3
21.01.20
2. turno
Kyrian Jacquet
1
6
0
H2H
Alexandre Muller
scratch
0
2
2
Bangkok Challenger
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Mao-Xin Gong/Ze Zhang
2
6
5
10
H2H
Malek Jaziri/Luis David Martinez
1
4
7
7
21.01.20
1. turno
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan
2
6
7
H2H
Sadio Doumbia/Fabien Reboul
0
4
5
21.01.20
1. turno
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons
2
6
6
H2H
Romain Arneodo/Andre Begemann
0
3
3
21.01.20
1. turno
Robin Haase/David Pel
2
6
6
H2H
Palaphoom Kovapitukted/Kasidit Samrej
0
4
4
M15 Antalya
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Alessandro Petrone/Luca Prevosto
2
6
3
13
H2H
Cihan Akay/Kaan Cepel
1
3
6
11
21.01.20
1. turno
Jonathan Eysseric/Tristan Meraut
2
6
6
H2H
Gokalp Ayar/Gokberk Saritas
0
2
0
21.01.20
1. turno
Riccardo Bonadio/Julien Cagnina
2
6
6
H2H
Matyas Fuele/Oscar Mancineiras Cornella
0
2
4
21.01.20
1. turno
Justin Eleveld/Nitin Kumar Sinha
2
6
6
H2H
Umit Ege Cankus/Umut Kaan Yenilmez
0
0
2
21.01.20
1. turno
Aleksandre Bakshi/Yanki Erel
2
6
6
H2H
Esteban Bruna/Nicolas Bruna
0
1
3
21.01.20
1. turno
Bogdan Borza/Dragos Nicolae Madaras
2
7
3
10
H2H
Gonzalo Lama/Miljan Zekic
1
5
6
5
M15 Cairo
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Daniele Capecchi/Fabrizio Ornago
2
6
6
H2H
Andrey Chepelev/Yurii Dzhavakian
0
3
4
21.01.20
1. turno
Benjamin Dhoe/Dennis Uspensky
2
6
3
10
H2H
Daniel Litvinov/Viacheslav Yulik
1
2
6
6
21.01.20
1. turno
Sergi Perez Contri/Nikolas Sanchez-Izquierdo
2
6
7
H2H
Stefano Baldoni/Gianmarco Ferrari
0
1
6
5
21.01.20
1. turno
Duje Kekez/Gergely Madarasz
2
6
6
H2H
Taha Kapadia/Muthu Senthilkumar
0
2
3
21.01.20
1. turno
S D Prajwal Dev/Nathan Seateun
2
6
6
H2H
Amr Elsayed/Sherif Makhlouf
0
4
4
21.01.20
1. turno
Juan Pablo Paz/Fermin Tenti
2
6
6
H2H
Philip Bachmaier/Yu Lun Xie
0
4
2
21.01.20
1. turno
Alexander Shevchenko/Eric Vanshelboim
2
6
6
H2H
Oleg Khotkov/Dimitriy Voronin
0
4
4
21.01.20
1. turno
Hanyi Liu/Valentin Vanta
2
6
2
10
H2H
Gunjan Jadhav/Ren Nakamura
1
2
6
1
M15 Kazan
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Timur Kiuamov/Maxim Ratniuk
2
1
6
10
H2H
Matvey Minin/Richard Muzaev
1
6
4
1
21.01.20
1. turno
Vladimir Ivanov/Yan Sabanin
2
7
6
H2H
Savriyan Danilov/Pavel Verbin
0
6
5
2
21.01.20
1. turno
Sergey Fomin/Djurabeck Karimov
2
7
6
H2H
Shalva Dzhanashia/Alibek Kachmazov
0
5
1
21.01.20
1. turno
Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk
2
2
6
10
H2H
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov
1
6
1
5
21.01.20
1. turno
Alexander Igoshin/Evgenii Tiurnev
2
7
6
H2H
Alexandr Binda/Danil Spasibo
0
5
4
21.01.20
1. turno
Alexander Boborykin/Matvey Khomentovskiy
2
6
6
H2H
Aliaksandr Liaonenka/Egor Noskin
0
2
3
21.01.20
1. turno
Oleksii Krutykh/Kristian Lozan
2
7
7
H2H
Mikhail Fufygin/Roman Nashatyrkin
0
6
5
5
M15 Monastir
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Aziz Dougaz/Moez Echargui
2
6
6
H2H
Samuel Paulovcak/Samuel Puskar
0
4
4
21.01.20
1. turno
Jacopo Berrettini/Enrico Dalla Valle
2
4
6
10
H2H
Marat Deviatiarov/Luke Johnson
1
6
2
8
21.01.20
1. turno
Francisco Cabral/Luis Faria
2
6
7
H2H
Sebastian Baez/Gregorio Cordonnier
0
4
6
4
21.01.20
1. turno
Nuno Borges/Tiago Cacao
2
6
6
H2H
Marko Pavlovic (1999)/Marko Tepavac
0
2
3
M15+H Bressuire
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc/Arthur Reymond
2
6
4
13
H2H
Alexandre Peyrot/Emilien Voisin
1
1
6
11
21.01.20
1. turno
Lucas Poullain/Clement Tabur
2
6
6
H2H
Arthur Hugounenq/Simon Reveniau
0
3
2
21.01.20
1. turno
Joffrey De Schepper/Pierre Faivre
2
6
6
H2H
Samuel Brosset/Luca Van Assche
0
1
0
21.01.20
1. turno
Wojciech Marek/Christian Samuelsson
2
6
6
H2H
Marek Gengel/David Poljak
0
3
4
21.01.20
1. turno
Alvaro Lopez San Martin/Ricardo Ojeda Lara
2
6
6
H2H
Leny Mitjana/Laurent Rochette
0
3
1
21.01.20
1. turno
Arthur Bouquier/Titouan Droguet
2
6
4
10
H2H
Ugo Blanchet/Quentin Robert (1994)
1
2
6
7
21.01.20
1. turno
Thomas Deschamps/Mesa Mei
2
6
6
H2H
Alexis Gautier/Paul Valsecchi
0
1
3
21.01.20
1. turno
Antoine Bellier/Yannick Mertens
2
6
4
10
H2H
Ronan Joncour/Hugo Pontico
1
2
6
4
M25 Nussloch
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Mats Hermans/Bart Stevens
2
4
6
10
H2H
Niklas Albuszies/Moritz Hoffmann
1
6
3
8
21.01.20
1. turno
Johannes Haerteis/Peter Heller
2
7
4
10
H2H
Jonathan Binding/Scott Duncan
1
6
4
6
7
21.01.20
1. turno
Jan Zielinski/Kacper Zuk
2
2
6
10
H2H
Jan Satral/Robin Stanek
1
6
2
7
21.01.20
1. turno
Raul Brancaccio/Giulio Zeppieri
2
7
7
H2H
Daniel Masur/Kai Wehnelt
0
6
1
5
21.01.20
1. turno
Fabian Fallert/Julian Ocleppo
2
6
6
H2H
Tim Handel/Benedict Kurz
0
0
3
21.01.20
1. turno
Petr Nouza/Vitaliy Sachko
2
6
6
H2H
Marvin Moeller/Milan Welte
0
1
0
21.01.20
1. turno
Evan Hoyt/Edan Leshem
2
6
6
H2H
Christopher Heyman/Aldin Setkic
0
3
1
21.01.20
1. turno
Ryan Nijboer/Glenn Smits
2
6
7
H2H
Lasse Muscheites/Stefan Seifert
0
2
6
0
Rennes Challenger
set
1
2
3
4
5
21.01.20
1. turno
Purav Raja/Adil Shamasdin
2
7
6
H2H
Quentin Gueydan/Mathis Moysan
0
5
1
21.01.20
1. turno
Danilo Petrovic/Nino Serdarusic
2
7
4
10
H2H
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo
1
6
5
6
8
21.01.20
1. turno
Dan Added/Albano Olivetti
2
3
6
10
H2H
Andrea Arnaboldi/Andrea Pellegrino
1
6
4
6
21.01.20
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko
2
6
7
H2H
Tomislav Draganja/Pavel Kotov
0
3
6
0
<