Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Rafael Nadal 2 7 6
Adrian Mannarino 0 5 4
30.10.19
2. turno
Stan Wawrinka 2 7 7
Marin Cilic 0 63 65
30.10.19
2. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Matteo Berrettini 0 4 3
30.10.19
2. turno
Gael Monfils 2 6 7
Benoit Paire 0 4 64
30.10.19
2. turno
Novak Djokovic 2 7 6
Corentin Moutet 0 62 4
30.10.19
2. turno
Grigor Dimitrov 2 7 6
David Goffin 0 5 3
30.10.19
2. turno
Dominic Thiem 2 7 5 6
Milos Raonic 1 65 7 4
30.10.19
2. turno
Kyle Edmund 2 7 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 5 3
30.10.19
2. turno
Christian Garin 2 7 7
John Isner 0 65 64
30.10.19
2. turno
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Taylor Harry Fritz 0 63 3
30.10.19
2. turno
Denis Shapovalov 2 3 6 6
Fabio Fognini 1 6 3 3
30.10.19
2. turno
Alex De Minaur 2 7 7
Roberto Bautista Agut 0 62 61
uomini singolare duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Blaz Rola 2 7 6
Raymond Sarmiento 0 5 2
30.10.19
2. turno
Denis Kudla 2 6 6
Jc Aragone 0 4 4
30.10.19
2. turno
Sekou Bangoura 2 5 6 6
Alexey Vatutin 1 7 2 4
30.10.19
2. turno
Marcos Giron 2 4 6 6
Kevin King 1 6 2 4
30.10.19
2. turno
Darian King 3 6 4 def.
Michael Mmoh 0 3 1
30.10.19
2. turno
Dennis Novikov 2 6 6
Alexander Ritschard 0 2 1
30.10.19
2. turno
Taro Daniel 2 7 6
Carl Soderlund 0 63 2
30.10.19
2. turno
Dmitry Popko 2 4 6 6
Jeff Wolf 1 6 4 3
30.10.19
2. turno
Brayden Schnur 2 3 6 6
Evan Song 1 6 1 4
30.10.19
2. turno
Liam Caruana 2 7 6
Gianni Ross 0 64 1
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Lukas Lacko 2 6 4 6
Dennis Novak 1 4 6 4
30.10.19
2. turno
Peter Gojowczyk 2 6 6 7
Cem Ilkel 1 4 75 5
30.10.19
2. turno
John-Patrick Smith 2 6 6
Lukas Rosol 0 4 2
30.10.19
2. turno
Henri Laaksonen 2 6 5 7
Maxime Cressy 1 4 7 63
30.10.19
2. turno
Botic Van De Zandschulp 2 3 6 6
Viktor Troicki 1 6 3 4
30.10.19
2. turno
Ilya Ivashka 2 6 6
Tomas Machac 0 3 0
30.10.19
2. turno
Kamil Majchrzak 2 7 6 6
Marc-Andrea Huesler 1 5 75 3
30.10.19
2. turno
Zdenek Kolar 2 4 6 7
Evgeny Donskoy 1 6 4 69
30.10.19
2. turno
Lloyd Harris 2 6 6
Stefano Napolitano 0 2 4
30.10.19
2. turno
Emil Ruusuvuori 2 7 4 6
Julian Lenz 1 5 6 4
uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Paolo Lorenzi 2 7 6
Martin Cuevas 0 5 4
30.10.19
2. turno
Andrej Martin 2 6 6
Federico Zeballos 0 1 3
30.10.19
2. turno
Jozef Kovalik 2 6 3 6
Ulises Blanch 1 2 6 3
30.10.19
2. turno
Hugo Dellien 2 6 6
Pedja Krstin 0 3 2
30.10.19
2. turno
Federico Coria 1 6 4 7
Christian Lindell scratch 0 7 5
30.10.19
2. turno
Juan Pablo Varillas 1 7 0 2
Orlando Luz scratch 0 6 0
30.10.19
2. turno
Daniel Elahi Galan 2 7 3 6
Joao Domingues 1 63 6 3
30.10.19
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 4 2
30.10.19
2. turno
Thiago Seyboth Wild 2 7 7
Thiago Moura Monteiro 0 66 65
30.10.19
2. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 4 7
Mauricio Echazu 1 3 6 5
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Jonathan Eysseric 2 6 6
Koray Kirci 0 3 1
30.10.19
1. turno
Marvin Netuschil 2 6 6
Stefan Palosi 0 4 4
30.10.19
1. turno
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 6
Vladimir Korolev 0 3 2
30.10.19
1. turno
Dragos Dima 2 6 6
Tristan Boyer 0 1 0
30.10.19
1. turno
Duje Kekez 2 6 6
Tomas Liska 0 1 2
30.10.19
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 3 4
30.10.19
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 4 4
30.10.19
1. turno
Paul Woerner 2 6 4 6
Davide Albertoni 1 1 6 4
30.10.19
1. turno
Oleg Prihodko 2 4 6 6
Mate Voros 1 6 4 4
30.10.19
1. turno
Marko Miladinovic 2 6 6
Kristof Minarik 0 4 3
30.10.19
1. turno
Nemanja Malesevic 2 4 7 6
Dragos Nicolae Madaras 1 6 64 1
30.10.19
1. turno
Yanki Erel 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 2 5
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Alexander Igoshin 2 6 6 6
Shahbaaz Khan 1 4 72 2
30.10.19
1. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 1 0
30.10.19
1. turno
Yurii Dzhavakian 2 6 6 6
Jonathan Mridha 1 75 4 2
30.10.19
1. turno
Marko Tepavac 2 6 6
Hassan Al Mousa 0 0 0
30.10.19
1. turno
Adrian Obert 2 6 6
Giovani Samaha 0 1 0
30.10.19
1. turno
Vitaliy Sachko 2 6 6
Abdulrahman Alawadhi 0 1 0
30.10.19
1. turno
Jirat Navasirisomboon 2 6 6
Mousa Zayed 0 0 3
30.10.19
1. turno
Kai Wehnelt 2 7 3 7
Simon Freund 1 5 6 64
30.10.19
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Shunsuke Wakita 0 4 3
30.10.19
1. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Kunal Anand 0 4 1
30.10.19
1. turno
Karl Friberg 2 7 6
Krittin Koaykul 0 5 4
30.10.19
1. turno
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6
Worarin Kumthonkittikul 0 4 2
uomini singolare argilla Spain M15 Nules set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Goncalo Falcao 2 6 6
Matthew Mosejczuk 0 0 1
30.10.19
1. turno
Maxime Mora 1 6 3
Francisco Andreu Garcia scratch 0 1 1
30.10.19
1. turno
Matthew Mendez 2 7 6
Timofey Skatov 0 5 4
30.10.19
1. turno
Luis Faria 2 6 6
Richard Zusman 0 2 0
30.10.19
1. turno
Carlos Sanchez Jover 2 4 7 6
Hazem Naow 1 6 5 3
30.10.19
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Mirko Martinez 0 4 4
30.10.19
1. turno
Georgii Kravchenko 2 6 3 7
Zizou Bergs 1 2 6 63
30.10.19
1. turno
Diego Barreto Sanchez 1 6 4 4
Alex Marti Pujolras scratch 0 2 6 1
30.10.19
1. turno
Arnaud Bovy 2 7 6
Miguel Perez Pena 0 65 1
30.10.19
1. turno
Pablo Alemany 2 3 7 6
Juan Ignacio Alcalde 1 6 65 1
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Opava set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Jaroslav Pospisil 2 7 6
Piotr Grynkowski 0 63 0
30.10.19
1. turno
Aldin Setkic 2 7 6
Gibril Diarra 0 5 2
30.10.19
1. turno
Michal Konecny 2 6 6 6
Vadym Ursu 1 78 4 2
30.10.19
1. turno
Petr Michnev 2 6 6
Vit Kopriva 0 3 2
30.10.19
1. turno
David Poljak 2 6 6
Tomas Vanko 0 4 2
30.10.19
1. turno
Robin Stanek 2 7 6 7
Uladzimir Ignatik 1 64 75 61
30.10.19
1. turno
Karol Drzewiecki 2 7 6
Andrej Glvac 0 5 2
30.10.19
1. turno
Domagoj Biljesko 2 7 1 7
Pavel Nejedly 1 63 6 64
30.10.19
1. turno
Ondrej Krstev 2 6 6
Jiri Barnat 0 2 1
30.10.19
1. turno
Michal Dembek 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 3 2
30.10.19
1. turno
Petr Nouza 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 3 2
30.10.19
1. turno
Antonin Stepanek 2 7 6
Daniel Siniakov 0 65 3
30.10.19
1. turno
Andrew Paulson 1 7 2
Vaclav Safranek scratch 0 6
30.10.19
1. turno
Mattia Bellucci 2 6 6
Niels Lootsma 0 3 4
uomini singolare duro I. Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Stefan Seifert 2 6 3 6
Kristjan Tamm 1 3 6 4
30.10.19
1. turno
Vladimir Ivanov 2 6 6
Illya Beloborodko 0 2 3
30.10.19
1. turno
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Dmitry Myagkov 0 3 1
30.10.19
1. turno
Lasse Muscheites 2 6 6
Roni Mikael Hietaranta 0 4 1
30.10.19
1. turno
Baptiste Crepatte 2 6 3 6
Kevin Chahoud 1 2 6 4
30.10.19
1. turno
Remy Bertola 2 6 0 6
Ivan Liutarevich 1 3 6 4
30.10.19
1. turno
Kenneth Raisma 2 4 6 6
Martin Borisiouk 1 6 1 4
30.10.19
1. turno
Karl Kiur Saar 2 6 6 6
Joshua Paris 1 4 74 3
30.10.19
1. turno
Maxime Pauwels 2 6 6
Oskar Irdoja 0 2 4
30.10.19
1. turno
Masi Sarpola 2 6 6
Yan Sabanin 0 4 3
30.10.19
1. turno
Yannik Steinegger 2 4 6 6
Simon Yitbarek 1 6 4 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Maciej Smola 2 7 6
Clement Tabur 0 68 4
30.10.19
1. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Tsimafei Basalyha 0 1 3
30.10.19
1. turno
Cheng-Yu Yu 2 6 6
Piotr Galus 0 2 4
30.10.19
1. turno
Timur Kiuamov 2 6 6
Courtney John Lock 0 3 4
30.10.19
1. turno
Julian Cash 1 7 0
Bart Van Den Berg scratch 0 5 1
30.10.19
1. turno
Chien-Hsun Lo 2 7 6
Haadin Bava 0 5 3
30.10.19
1. turno
Pablo Vivero Gonzalez 1 6 4
Boris Pokotilov scratch 0 0 1
30.10.19
1. turno
Julian Ocleppo 2 4 7 6
Piotr Matuszewski 1 6 65 4
30.10.19
1. turno
Kalman L. Boyd 2 6 3 6
Pietro Mugelli 1 2 6 1
30.10.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 6 3 6
Wojciech Marek 1 3 6 4
30.10.19
1. turno
Luigi Sorrentino 2 6 6
Hanyi Liu 0 3 3
30.10.19
1. turno
Aryan Goveas 2 6 6
Chukang Wang 0 3 1
30.10.19
1. turno
Kacper Zuk 2 6 6
Jan Zielinski 0 3 3
30.10.19
1. turno
Daniel Michalski 2 6 6
Tsung-Hao Huang 0 1 0
30.10.19
1. turno
Tom Pisane 2 6 6
Oleksandr Ovcharenko 0 4 4
30.10.19
1. turno
Kyrian Jacquet 2 3 6 6
Lukas Hellum Lilleengen 1 6 0 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Luca Castagnola 0 2 4
30.10.19
1. turno
Gabriele Maria Noce 2 6 6
Giordan Kunz 0 2 2
30.10.19
1. turno
Ivan Davydov 2 7 7
Leonardo Lopez Linquet 0 5 64
30.10.19
1. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Marco Corino 0 0 2
30.10.19
1. turno
Marco Miceli 2 7 6
Lisandru Rodriguez 0 61 1
30.10.19
1. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Romain Gales 0 2 2
30.10.19
1. turno
Tomas Farjat 2 4 6 6
Franco Feitt 1 6 4 2
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Alexis Gautier 0 1 1
30.10.19
1. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Naoki Tajima 0 2 4
30.10.19
1. turno
Christopher Heyman 2 6 6
David Quayle 0 0 4
30.10.19
1. turno
Petros Chrysochos 2 6 7
Igor Ribeiro Marcondes 0 3 64
30.10.19
1. turno
Aziz Dougaz 2 7 6
Benjamin Pietri 0 5 3
30.10.19
1. turno
Matteo Martineau 2 6 6
Markus Eriksson 0 4 0
30.10.19
1. turno
Evan Furness 1 4 6
Nerman Fatic scratch 0 6 3
30.10.19
1. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Theo Arribage 0 4 3
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Jesse Witten 2 7 7
Jose Olivares 0 5 60
30.10.19
1. turno
Cristian Rodriguez 2 6 3 6
Alejandro Gomez 1 3 6 3
30.10.19
1. turno
Alan Kohen 2 6 4 6
Maximiliano Estevez 1 3 6 0
30.10.19
1. turno
Mariano Kestelboim 2 4 6 6
Alexander Cozbinov 1 6 2 4
30.10.19
1. turno
Peter Bertran 2 5 6 6
Tyler Zink 1 7 3 2
30.10.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Giles Hussey 0 2 1
30.10.19
1. turno
Eero Vasa 2 6 6 6
William Bushamuka 1 77 1 1
30.10.19
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 6
Timo Stodder 0 3 4
30.10.19
1. turno
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 6 6 6
Juan Sebastian Gomez 1 2 74 2
30.10.19
1. turno
Simon Carr 1 6 2
Justin Butsch scratch 0 2 0
30.10.19
1. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Harrison Adams 0 0 1
30.10.19
1. turno
Oliver Crawford 1 6 4
Matias Franco Descotte scratch 0 3 0
30.10.19
1. turno
Alejandro Moro Canas 1 3
Matthis Ross scratch 0 0
uomini singolare corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Harri Heliovaara 2 7 6
Sasi Kumar Mukund 0 64 3
30.10.19
2. turno
Tatsuma Ito 2 6 6
Brydan Klein 0 4 4
30.10.19
2. turno
Hiroki Moriya 2 7 6
Evan King 0 65 4
30.10.19
2. turno
Luke Saville 2 3 6 6
Alejandro Tabilo 1 6 4 1
30.10.19
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Nick Hardt 0 3 4
30.10.19
2. turno
Andrew Harris 2 6 6
Dane Sweeny 0 3 2
30.10.19
2. turno
Marc Polmans 2 6 4 6
Jacob Grills 1 4 6 3
30.10.19
2. turno
Max Purcell 2 7 6
Alexey Zakharov 0 5 3
uomini singolare corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Teimuraz Gabashvili 2 7 6
Christopher Eubanks 0 5 2
30.10.19
2. turno
Yuichi Sugita 2 7 6
Fajing Sun 0 5 2
30.10.19
2. turno
Zhe Li 1 4 6 5
Malek Jaziri scratch 0 6 4 0
30.10.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Jonas Forejtek 0 1 4
30.10.19
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 6 6
Tsung-Hua Yang 0 3 0
30.10.19
2. turno
Zhizhen Zhang 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 0 1
30.10.19
2. turno
Roman Safiullin 1 4 7 2
Denis Istomin scratch 0 6 5 0
30.10.19
2. turno
Tung-Lin Wu 2 6 7
Ramkumar Ramanathan 0 3 66
30.10.19
2. turno
Borna Gojo 2 7 7
Fabien Reboul 0 65 67
30.10.19
2. turno
Chun Hsin Tseng 1 7 3 2
Toshihide Matsui scratch 0 6 1
uomini di doppio duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
30.10.19
2. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6
Hubert Hurkacz/Jan-Lennard Struff 0 3 4
30.10.19
2. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 6
Marin Cilic/Pablo Cuevas 0 63 1
30.10.19
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Robin Haase/Wesley Koolhof 0 1 3
30.10.19
1. turno
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 2 6 7
Benoit Paire/Fernando Verdasco 0 4 5
30.10.19
1. turno
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 3 6 10
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 1 6 3 4
30.10.19
1. turno
Maximo Gonzalez/Austin Krajicek 2 7 4 10
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 1 65 6 8
uomini di doppio duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Mitchell Krueger/Blaz Rola 2 7 5 10
Treat Conrad Huey/Jack Withrow 1 65 7 2
30.10.19
1. turno
Evan Hoyt/Maxime Janvier 2 5 6 10
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 1 7 4 8
30.10.19
1. turno
Martin Redlicki/Andreas Siljestrom 2 6 3 10
Brandon Nakashima/Carl Soderlund 1 3 6 3
uomini di doppio tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Andre Begemann/Florin Mergea 2 6 6
Romain Arneodo/Andrei Vasilevski 0 3 4
30.10.19
1. turno
Ken Skupski/John-Patrick Smith 2 6 6
Max Wiskandt/Leopold Zima 0 1 2
30.10.19
1. turno
James Cerretani/Maxime Cressy 2 7 7
Lloyd Harris/Luca Margaroli 0 5 65
30.10.19
1. turno
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 6 7
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 0 4 68
30.10.19
1. turno
Jonathan Erlich/Denys Molchanov 2 7 7
Viktor Troicki/Nenad Zimonjic 0 69 64
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Pedro Sousa/Mark Vervoort 0 3 4
30.10.19
1. turno
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Wilson Leite/Christian Lindell 0 4 2
30.10.19
1. turno
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 3 7 10
Yannick Hanfmann/Roberto Quiroz 1 6 61 4
30.10.19
1. turno
Alexander Merino/Mario Vilella Martinez 2 6 6
Juan Diego Rojas/Alexander Zederbauer 0 1 1
30.10.19
1. turno
Sergio Galdos/Diego Hidalgo 2 6 6
Guilherme Clezar/Joao Domingues 0 4 2
uomini di doppio corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 4 2
30.10.19
1. turno
Brydan Klein/Scott Puodziunas 1 w/o
Jacob Grills/Aleksandar Vukic 0
30.10.19
1. turno
Maverick Banes/Harry Bourchier 2 7 7
Sebastian Fanselow/Lucas Gerch 0 65 66
30.10.19
1. turno
Luca Castelnuovo/Thomas Fancutt 2 6 6
Alexander Crnokrak/Matthew Christopher Romios 0 4 4
30.10.19
1. turno
Sanchai Ratiwatana/Yosuke Watanuki 2 7 3 10
Alex Bolt/Matt Reid 1 5 6 6
uomini di doppio corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
30.10.19
1. turno
Mao-Xin Gong/Zhe Li 1 w/o
Steven Diez/Mohamed Safwat 0
30.10.19
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 1 6 10
Chuhan Wang/Di Wu 1 6 1 7
30.10.19
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 7 5 10
Andre Goransson/Christopher Rungkat 1 64 7 4
30.10.19
quarti di finale
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 1 w/o
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 0
30.10.19
1. turno
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 1 w/o
Teimuraz Gabashvili/Malek Jaziri 0
30.10.19
1. turno
Mikhail Elgin/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Goncalo Oliveira/Fajing Sun 0 3 3
<