Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
29.10.19
2. turno
Jeremy Chardy 2 4 6 6
Daniil Medvedev 1 6 2 4
29.10.19
2. turno
Radu Albot 2 7 7
Andreas Seppi 0 65 66
29.10.19
1. turno
Grigor Dimitrov 2 4 6 6
Ugo Humbert 1 6 1 2
29.10.19
2. turno
Jan-Lennard Struff 2 7 3 7
Karen Khachanov 1 65 6 5
29.10.19
1. turno
Kyle Edmund 2 6 6
Richard Berankis 0 4 3
29.10.19
2. turno
Alexander Zverev 2 6 6
Fernando Verdasco 0 1 3
29.10.19
1. turno
Taylor Harry Fritz 2 7 3 6
Frances Tiafoe 1 66 6 4
29.10.19
1. turno
Denis Shapovalov 1 2
Gilles Simon scratch 0 2
29.10.19
1. turno
Corentin Moutet 2 6 1 6
Dusan Lajovic 1 4 6 3
29.10.19
1. turno
Alex De Minaur 2 6 6
Laslo Djere 0 1 4
uomini singolare duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
2. turno
Vasek Pospisil 2 7 6
Blaz Kavcic 0 65 4
29.10.19
1. turno
Sekou Bangoura 1 6
Jack Sock scratch 0 3
29.10.19
2. turno
Mitchell Krueger 2 3 6 6
Sebastian Korda 1 6 3 1
29.10.19
2. turno
Filip Peliwo 2 6 7
Ivo Karlovic 0 1 5
29.10.19
1. turno
Jc Aragone 2 6 6
Roberto Cid 0 2 3
29.10.19
1. turno
Kevin King 2 6 6
Jacob Dunbar 0 3 4
29.10.19
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 3 4
29.10.19
2. turno
Maxime Janvier 2 6 6
Martin Redlicki 0 2 4
29.10.19
1. turno
Liam Caruana 2 6 7
Roy Smith 0 4 5
29.10.19
1. turno
Carl Soderlund 2 7 4 6
Ryan Peniston 1 5 6 2
29.10.19
2. turno
Brandon Nakashima 2 6 4 6
Peter Polansky 1 4 6 1
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Lukas Lacko 2 6 6
Max Wiskandt 0 4 1
29.10.19
2. turno
Illya Marchenko 2 6 7
Sergiy Stakhovsky 0 4 63
29.10.19
2. turno
Steve Darcis 2 6 6
Federico Gaio 0 2 3
29.10.19
1. turno
John-Patrick Smith 2 7 6 7
Johannes Haerteis 1 63 72 65
29.10.19
2. turno
Jiri Vesely 2 6 6
Tobias Kamke 0 3 3
29.10.19
1. turno
Julian Lenz 2 7 6
Viktor Durasovic 0 66 2
29.10.19
2. turno
Oscar Otte 2 4 6 6
Ruben Bemelmans 1 6 2 3
29.10.19
2. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Yannick Maden 0 4 3
29.10.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6 7
Tobias Simon 1 4 76 65
29.10.19
2. turno
Sebastian Ofner 1 6 5 7 3
Jurij Rodionov scratch 0 7 5 0
29.10.19
1. turno
Maxime Cressy 2 6 7
Niklas Guttau 0 3 5
29.10.19
1. turno
Tomas Machac 2 6 6
Pavel Kotov 0 3 4
uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
2. turno
Leonardo Mayer 2 6 2 6
Andrea Collarini 1 1 6 4
29.10.19
2. turno
Pedro Sousa 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 2 2
29.10.19
1. turno
Federico Zeballos 2 6 4 6
Nicolas Mejia 1 3 6 4
29.10.19
2. turno
Roberto Quiroz 2 6 7 6
Mario Vilella Martinez 1 75 5 2
29.10.19
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 4 3
29.10.19
2. turno
Yannick Hanfmann 2 6 6
Guilherme Clezar 0 3 3
29.10.19
1. turno
Pedja Krstin 2 6 6 6
Rafael Matos 1 76 3 1
29.10.19
1. turno
Daniel Elahi Galan 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 4 4
29.10.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Wilson Leite 0 4 1
29.10.19
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 3 6
Emilio Gomez 1 4 6 1
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Julien Cagnina 2 6 6
Bart Stevens 0 3 0
29.10.19
qualificazioni
Davide Albertoni 2 3 6 10
Michael Gloeckler 1 6 3 8
29.10.19
qualificazioni
Tomas Liska 2 6 6
Tomislav Jotovski 0 1 3
29.10.19
1. turno
Gilbert Klier Junior 2 6 6
Juan Pablo Paz 0 2 0
29.10.19
qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 3 10
Luka Miklavcic 1 2 6 8
29.10.19
qualificazioni
Mate Voros 2 6 6
Mats Hermans 0 3 4
29.10.19
qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 7
Samuel Puskar 0 2 5
29.10.19
qualificazioni
Tristan Boyer 2 3 6 10
Anze Arh 1 6 2 8
29.10.19
1. turno
Michael Vrbensky 2 7 6
Stuart Parker 0 64 1
29.10.19
1. turno
Francesco Passaro 2 6 6
Kaan Cepel 0 0 1
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Bader Alabdullah 0 2 2
29.10.19
qualificazioni
Hassan Al Mousa 1 6 2
Doru Junior Borsan scratch 0 4 0
29.10.19
qualificazioni
Shahbaaz Khan 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 3 4
29.10.19
1. turno
Conor Berg 2 6 7 6
Alen Rogic Hadzalic 1 75 64 0
29.10.19
qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 7 6
Dusan Rajic 0 62 4
29.10.19
qualificazioni
Krittin Koaykul 2 7 6
Anurag Nenwani 0 68 4
29.10.19
qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 6 6
Yacoub Makzoume 0 0 1
29.10.19
qualificazioni
Worarin Kumthonkittikul 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 2 0
29.10.19
1. turno
Alec Adamson 1 6 3
Mikalai Haliak scratch 0 2 0
29.10.19
1. turno
Sam Taylor 2 6 6
Essa Qabazard 0 2 2
29.10.19
qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 6 6
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 0 2 2
29.10.19
qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6
Ashwin Ryan Sharma 0 3 4
uomini singolare argilla Spain M15 Nules set 1 2 3 4 5
29.10.19
qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Luca Sanchez 0 2 4
29.10.19
1. turno
Johan Nikles 2 7 6
Benjamin Winter Lopez 0 64 0
29.10.19
qualificazioni
Matthew Mendez 2 7 4 10
Ivan Denisov 1 5 6 5
29.10.19
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Arthur Fery 0 4 1
29.10.19
1. turno
Francisco Cabral 2 2 7 6
Carles Hernandez 1 6 5 3
29.10.19
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Andrey Chepelev 0 4 3
29.10.19
1. turno
Damien Wenger 2 6 7 6
Kirill Kivattsev 1 74 5 4
29.10.19
qualificazioni
Hazem Naow 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 2 2
29.10.19
1. turno
Yan Bondarevskiy 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 3 2
29.10.19
qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6 10
Vladislav Ivanov 1 74 3 8
29.10.19
qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 2 6 10
Xavier Gabarro 1 6 3 7
29.10.19
qualificazioni
Miguel Perez Pena 2 7 7
Luis Diego Chavez Villalpando 0 66 5
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Opava set 1 2 3 4 5
29.10.19
qualificazioni
Gibril Diarra 2 6 6
Matyas Cerny 0 3 1
29.10.19
1. turno
Nik Razborsek 2 6 6
Francesco Vilardo 0 3 3
29.10.19
qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 2 2
29.10.19
qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 4 7 10
Petr Hajek 1 6 5 3
29.10.19
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Nikolas Lahky 0 2 1
29.10.19
qualificazioni
Antonin Stepanek 2 6 6
Dominik Rys 0 4 2
29.10.19
qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 0 10
Frane Nincevic 1 4 6 6
29.10.19
qualificazioni
Mattia Bellucci 2 6 6
Antonin Bolardt 0 3 4
uomini singolare duro I. Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Alexis Canter 0 4 4
29.10.19
1. turno
Manuel Guinard 2 6 6
Carl Bret Parko 0 2 1
29.10.19
qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Kevin Suvi 0 3 0
29.10.19
qualificazioni
Lasse Muscheites 2 4 6 10
Deney Wassermann 1 6 4 2
29.10.19
qualificazioni
Remy Bertola 2 6 6
George Davies 0 3 1
29.10.19
1. turno
Marius Ruzgas 2 6 7 7
Jakub Paul 1 72 65 5
29.10.19
qualificazioni
Martin Borisiouk 2 6 6
Kooros Ghasemi 0 2 1
29.10.19
1. turno
Daniil Glinka 2 7 6 6
Dan Added 1 62 73 4
29.10.19
1. turno
Oleksii Krutykh 2 3 7 7
Matvey Minin 1 6 63 62
29.10.19
qualificazioni
Masi Sarpola 2 6 4 10
Arvid Nordquist 1 4 6 3
29.10.19
qualificazioni
Yannik Steinegger 2 6 6
Quentin Gueydan 0 4 4
29.10.19
qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 7 6
Mathis Moysan 0 5 1
29.10.19
qualificazioni
Roni Mikael Hietaranta 2 2 7 10
Marcus Mansson 1 6 62 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
29.10.19
qualificazioni
Haadin Bava 2 6 6
Vladimir Uzhylovsky 0 1 3
29.10.19
qualificazioni
Timur Kiuamov 2 6 7
Kai Lemstra 0 3 64
29.10.19
qualificazioni
Boris Pokotilov 2 6 3 10
Iancu-Lustinian Ghinda 1 2 6 3
29.10.19
qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 6
Lukas Hellum Lilleengen 0 3 3
29.10.19
qualificazioni
Hanyi Liu 2 3 6 10
Herve Antchandie 1 6 4 3
29.10.19
qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 4 6 10
Billy Harris 1 6 4 5
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Anas Fattar 2 6 6 6
Taha Baadi 1 72 1 1
29.10.19
1. turno
Fabrizio Ornago 2 6 4 6
Martin Van Der Meerschen 1 1 6 3
29.10.19
1. turno
Peter Nagy 1 6 6 4 2
Arthur Cazaux scratch 0 4 7 0
29.10.19
1. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 3 2
29.10.19
1. turno
Niccolo Inserra 2 6 6
Jake Hersey 0 4 4
29.10.19
1. turno
Nini Gabriel Dica 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 4 3
29.10.19
1. turno
Mariano Navone 2 6 6
Nicolas Alberto Arreche 0 4 3
29.10.19
1. turno
Andrea Picchione 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 2 3
29.10.19
1. turno
Leonardo Catani 2 6 6
Jason Janis 0 0 0
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Peter Torebko 2 6 6
Leonardo Taddia 0 0 4
29.10.19
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 2 1
29.10.19
1. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Hugo Pontico 0 2 1
29.10.19
1. turno
Arthur Rinderknech 2 6 4 6
Maxime Tchoutakian 1 2 6 4
29.10.19
1. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Filip Bergevi 0 2 2
29.10.19
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 0 2
29.10.19
1. turno
Alexander Donski 2 4 6 6
Majed Kilani 1 6 3 4
29.10.19
1. turno
Alafia Ayeni 2 6 6
Savriyan Danilov 0 2 2
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
29.10.19
qualificazioni
Jesse Witten 2 6 4 10
Vladislav Melnic 1 4 6 3
29.10.19
1. turno
Stefan Kozlov 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 4 3
29.10.19
1. turno
Jordi Arconada 2 6 6
Logan Zapp 0 1 2
29.10.19
qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Nicaise Muamba 0 1 2
29.10.19
1. turno
Sam Riffice 2 6 6
Micah Braswell 0 3 3
29.10.19
qualificazioni
Oliver Crawford 2 6 6
Daniel Labrador 0 1 1
29.10.19
qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Karl Poling 0 2 1
29.10.19
qualificazioni
Giles Hussey 2 3 6 12
Adam Walton 1 6 1 10
29.10.19
qualificazioni
Matthis Ross 2 4 6 10
Rowland Phillips 1 6 3 8
uomini singolare corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Harri Heliovaara 2 6 6
James Ibrahim 0 1 2
29.10.19
1. turno
Brydan Klein 1 4
Dayne Kelly scratch 0 0
29.10.19
2. turno
James Duckworth 2 6 7
Alexander Crnokrak 0 3 5
29.10.19
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Matthew Christopher Romios 0 3 1
29.10.19
1. turno
Luke Saville 2 7 6
Lucas Gerch 0 62 3
29.10.19
2. turno
Alex Bolt 2 6 7
Patrik Niklas-Salminen 0 3 63
29.10.19
2. turno
Blake Mott 2 4 6 6
Harry Bourchier 1 6 2 2
29.10.19
2. turno
Akira Santillan 2 6 6
Gage Brymer 0 1 3
29.10.19
2. turno
Jay Clarke 2 6 6 7
Thomas Fancutt 1 72 4 5
29.10.19
2. turno
Yosuke Watanuki 2 7 6
Sebastian Fanselow 0 65 2
29.10.19
1. turno
Dane Sweeny 2 6 7
Mislav Bosnjak 0 3 67
29.10.19
2. turno
Tristan Schoolkate 2 7 4 6
Aleksandar Vukic 1 5 6 4
uomini singolare corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
2. turno
Go Soeda 2 6 6 7
Konstantin Kravchuk 1 74 4 5
29.10.19
1. turno
Zhe Li 2 6 6
Ji Sung Nam 0 2 1
29.10.19
2. turno
Jason Jung 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 4 3
29.10.19
2. turno
Yan Bai 2 6 7
Khumoun Sultanov 0 3 5
29.10.19
2. turno
Mohamed Safwat 2 7 6
Ivan Nedelko 0 63 1
29.10.19
1. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 6
Jiaqi Duan 0 3 1
29.10.19
2. turno
Denis Yevseyev 2 6 6
Steven Diez 0 3 2
29.10.19
2. turno
Soon-Woo Kwon 2 6 6
Duckhee Lee 0 2 2
29.10.19
1. turno
Borna Gojo 2 6 7
Tim Van Rijthoven 0 3 65
29.10.19
1. turno
Fajing Sun 2 6 6
Matej Sabanov 0 4 4
29.10.19
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6 6
Di Wu 1 1 77 3
29.10.19
1. turno
Jonas Forejtek 2 6 6
Yunseong Chung 0 4 3
uomini di doppio duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 1 w/o
Adrian Mannarino/Gilles Simon 0
29.10.19
1. turno
Karen Khachanov/Andrey Rublev 2 3 6 10
Aisam Qureshi/Stefanos Tsitsipas 1 6 4 5
29.10.19
1. turno
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 1 w/o
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili 0
29.10.19
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak 2 6 6 10
Mate Pavic/Bruno Soares 1 75 4 3
29.10.19
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 7 7
Sander Gille/Joran Vliegen 0 62 64
29.10.19
1. turno
Marin Cilic/Pablo Cuevas 2 7 6
Alex de Minaur/Taylor Harry Fritz 0 63 3
uomini di doppio duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Sebastian Korda/Patrick Kypson 2 7 7
Marcos Giron/Alex Lawson 0 65 5
29.10.19
1. turno
JC Aragone/Hunter Reese 2 7 7
Ryan Goetz/Matthew Lord 0 66 5
29.10.19
1. turno
Lloyd Glasspool/Dominic Inglot 2 4 7 16
Peter Polansky/Brayden Schnur 1 6 65 14
uomini di doppio tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Sander Arends/Roman Jebavy 2 7 6
Tim Hofmann/Jeremy Schifris 0 5 3
29.10.19
1. turno
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 6 6 11
Tomislav Brkic/Ante Pavic 1 3 75 9
29.10.19
1. turno
Nathaniel Lammons/Nicholas Monroe 2 6 6
Kamil Majchrzak/Szymon Walkow 0 4 4
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Boris Arias/Federico Zeballos 2 1 6 10
Daniel Elahi Galan/Facundo Mena 1 6 3 4
29.10.19
1. turno
Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild 2 7 7
Facundo Diaz Acosta/Cayetano March 0 5 62
29.10.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez/Joao Menezes 2 6 6
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli 0 4 4
uomini di doppio corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo 2 7 6 10
Bradley Mousley/Akira Santillan 1 61 72 6
29.10.19
1. turno
Tristan Schoolkate/Dane Sweeny 2 6 6
David Barclay/Cameron Green 0 4 4
29.10.19
1. turno
Ruben Gonzales/Evan King 2 7 7
Calum Puttergill/Brandon Walkin 0 69 63
uomini di doppio corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
29.10.19
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 4 7 10
Nicolas Barrientos/Enrique Lopez-Perez 1 6 5 8
29.10.19
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 7
Xin Gao/Aoran Wang 0 2 68
29.10.19
1. turno
Jeevan Nedunchezhiyan/Adil Shamasdin 2 6 7
Jie Cui/Hao Wu 0 0 61
<