Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
26.10.19
1. turno qualificazioni
Andreas Seppi 2 7 7
Alexander Bublik 0 65 5
26.10.19
1. turno qualificazioni
Sam Querrey 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 4 2
26.10.19
1. turno qualificazioni
Jeremy Chardy 2 6 6
Albert Ramos-Vinolas 0 4 4
26.10.19
1. turno qualificazioni
Richard Berankis 2 6 7
John Millman 0 2 61
26.10.19
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6
Pablo Andujar 0 3 0
26.10.19
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 5 6 6
Roberto Carballes Baena 1 7 3 4
26.10.19
1. turno qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 6 6
Feliciano Lopez 1 72 3 2
26.10.19
1. turno qualificazioni
Cameron Norrie 2 6 7
Federico Delbonis 0 3 64
26.10.19
1. turno qualificazioni
Casper Ruud 2 6 3 6
Mikael Ymer 1 4 6 4
26.10.19
1. turno qualificazioni
Corentin Moutet 2 3 6 6
Lorenzo Sonego 1 6 3 0
26.10.19
1. turno qualificazioni
Rayane Roumane 2 6 4 7
Miomir Kecmanovic 1 3 6 66
26.10.19
1. turno qualificazioni
Hugo Gaston 2 7 6
Juan Ignacio Londero 0 62 4
uomini singolare duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Evgeny Donskoy 2 4 7 6
Lloyd Harris 1 6 5 3
26.10.19
semifinali
Ugo Humbert 2 6 7
Norbert Gombos 0 4 66
uomini singolare duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Gael Monfils 0 3 2
26.10.19
semifinali
Dominic Thiem 2 3 7 6
Matteo Berrettini 1 6 5 3
uomini singolare duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Botic Van De Zandschulp 2 4 6 6
Salvatore Caruso 1 6 4 2
26.10.19
semifinali
Bernabe Zapata Miralles 2 7 7
Elias Ymer 0 65 67
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 4 2
26.10.19
semifinali
Federico Coria 2 7 5 6
Facundo Bagnis 1 5 7 0
uomini singolare corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Denis Istomin 1 4
Danilo Petrovic scratch 0 3
26.10.19
semifinali
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Borna Gojo 0 2 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Peter Heller 0 4 4
26.10.19
semifinali
Lorenzo Musetti 2 6 2 6
Julien Cagnina 1 0 6 2
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Alvaro Lopez San Martin 0 2 2
26.10.19
semifinali
Francisco Andreu Garcia 2 6 4 6
Alexander Zhurbin 1 1 6 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Cristian Rodriguez 2 6 7
Mariano Kestelboim 0 3 62
26.10.19
semifinali
Maximiliano Estevez 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 0 2
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Marat Deviatiarov 2 6 7
Gustav Hansson 0 3 63
26.10.19
semifinali
Adam Moundir 2 7 7
Tobias Simon 0 5 62
uomini singolare argilla Argentina M15 Junin set 1 2 3 4 5
26.10.19
finali
Hernan Casanova 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 2 1
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Liberec set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Petr Michnev 2 6 7
Christian Samuelsson 0 2 63
26.10.19
semifinali
Andrew Paulson 2 6 1 6
Michal Dembek 1 0 6 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Julian Ocleppo 0 4 4
26.10.19
semifinali
Kyrian Jacquet 2 6 1 6
Karim-Mohamed Maamoun 1 2 6 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
26.10.19
2. turno
Fabrizio Ornago 2 6 6
Anas Fattar 0 2 2
26.10.19
quarti di finale
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Marlon Vankan 0 0 4
26.10.19
2. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Stefano Battaglino 0 2 1
26.10.19
2. turno
Benjamin Dhoe 2 6 3 10
Nicolas Alberto Arreche 1 3 6 7
26.10.19
quarti di finale
Benjamin Dhoe 2 6 5 10
Fabrizio Ornago 1 1 7 7
26.10.19
2. turno
Mathieu Perchicot 2 6 6
Franco Feitt 0 2 2
26.10.19
2. turno
Fermin Tenti 2 6 6
Nini Gabriel Dica 0 4 2
26.10.19
quarti di finale
Nicholas David Ionel 2 6 4 10
Mariano Navone 1 2 6 4
26.10.19
2. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Peter Nagy 0 0 4
26.10.19
2. turno
Marlon Vankan 2 6 7 10
Daniele Capecchi 1 71 64 5
26.10.19
2. turno
Mariano Navone 2 6 6
Gabriele Maria Noce 0 4 4
uomini singolare corte duro USA M25 Fayetteville set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Roberto Cid 2 6 6
Nicolas Mejia 0 4 3
26.10.19
semifinali
Aleksandar Kovacevic 2 5 6 6
Michael Redlicki 1 7 2 2
uomini singolare corte duro USA M25 Fort Worth set 1 2 3 4 5
26.10.19
quarti di finale
Liam Broady 2 6 6 6
Tadeas Paroulek 1 1 70 3
26.10.19
quarti di finale
Alfredo Perez 2 7 7
Nathan Ponwith 0 62 5
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Petros Chrysochos 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 3 1
26.10.19
semifinali
Alexis Gautier 2 5 6 6
Majed Kilani 1 7 1 3
uomini singolare duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Roger Federer 2 6 6
Stefanos Tsitsipas 0 4 4
26.10.19
semifinali
Alex De Minaur 2 7 6 7
Reilly Opelka 1 62 74 63
uomini di doppio duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Denys Molchanov/Andrei Vasilevski 2 5 6 10
Roman Jebavy/Igor Zelenay 1 7 3 7
uomini di doppio duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 0 4 4
uomini di doppio duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Ken Skupski/John-Patrick Smith 2 6 6
Viktor Troicki/Nenad Zimonjic 0 1 2
26.10.19
semifinali
James Cerretani/Maxime Cressy 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky 0 1 4
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
finali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 2 10
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 2 6 3
uomini di doppio corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Mikhail Elgin/Denis Istomin 2 6 3 10
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 1 4 6 7
uomini di doppio duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
26.10.19
semifinali
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 7 10
Ivan Dodig/Filip Polasek 1 73 63 5
26.10.19
semifinali
Taylor Harry Fritz/Reilly Opelka 2 6 6
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 0 4 4
<