Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Matteo Viola 2 6 6
Maxime Hamou 0 4 3
22.10.19
2. turno
Evgeny Donskoy 2 7 6
Teimuraz Gabashvili 0 5 4
22.10.19
2. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 6
Enzo Couacaud 0 2 4
22.10.19
2. turno
Antoine Hoang 2 2 6 6
Blaz Kavcic 1 6 1 2
22.10.19
1. turno
Viktor Durasovic 2 6 3 6
Tristan Lamasine 1 3 6 3
22.10.19
2. turno
Hugo Grenier 2 7 6
Yannick Maden 0 64 4
22.10.19
1. turno
Carlos Taberner 2 7 2 7
Benjamin Bonzi 1 65 6 62
22.10.19
2. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 3 3
22.10.19
2. turno
Corentin Moutet 2 6 6
Mathias Bourgue 0 2 1
22.10.19
1. turno
Pavel Kotov 2 6 6
Manuel Guinard 0 4 4
22.10.19
1. turno
Hugo Gaston 2 7 6
Constant Lestienne 0 63 2
uomini singolare duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Fernando Verdasco 2 4 6 6
Nikoloz Basilashvili 1 6 2 1
22.10.19
1. turno
Gilles Simon 2 6 6
Feliciano Lopez 0 4 3
22.10.19
1. turno
Aljaz Bedene 2 6 6
Guido Pella 0 4 4
22.10.19
1. turno
Dominic Thiem 2 6 7
Jo-Wilfried Tsonga 0 4 62
22.10.19
1. turno
Hyeon Chung 2 6 7
Milos Raonic 0 4 5
22.10.19
1. turno
Jannik Sinner 2 6 6
Philipp Kohlschreiber 0 3 4
uomini singolare duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
2. turno
Viktor Troicki 2 4 7 6
Steve Darcis 1 6 63 3
22.10.19
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe 1 6
Roberto Marcora scratch 0 3
22.10.19
2. turno
Federico Gaio 2 6 6
Gian Marco Moroni 0 1 2
22.10.19
2. turno
Filip Horansky 2 4 7 6
Andrea Pellegrino 1 6 63 1
22.10.19
2. turno
Gianluca Mager 2 6 6
Jan Choinski 0 4 4
22.10.19
1. turno
Jelle Sels 2 7 6
Niklas Guttau 0 60 2
22.10.19
1. turno
Cem Ilkel 2 7 6
Johannes Haerteis 0 5 1
22.10.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Osman Torski 0 1 3
22.10.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 7
Vadym Ursu 0 1 5
22.10.19
1. turno
Maxime Cressy 2 7 3 6
Kacper Zuk 1 65 6 1
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Alejandro Gonzalez 2 5 7 6
Pedro Iamachkine 1 7 64 2
22.10.19
2. turno
Leonardo Mayer 2 6 6
Inigo Cervantes 0 2 3
22.10.19
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 6 7
Martin Cuevas 0 3 64
22.10.19
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 2 3
22.10.19
2. turno
Yannick Hanfmann 2 6 6
Oscar Jose Gutierrez 0 3 3
22.10.19
2. turno
Federico Coria 2 7 6
Francisco Cerundolo 0 5 4
22.10.19
1. turno
Rafael Matos 2 6 6
Conner Huertas Del Pino 0 4 1
22.10.19
2. turno
Joao Menezes 1 4 6 3
Pedja Krstin scratch 0 6 1 0
22.10.19
2. turno
Mario Vilella Martinez 2 4 6 7
Pedro Sakamoto 1 6 3 63
22.10.19
2. turno
Daniel Elahi Galan 2 6 6
Facundo Mena 0 1 4
22.10.19
2. turno
Orlando Luz 2 6 6
Sumit Nagal 0 1 4
22.10.19
2. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 6
Pedro Sousa 0 4 2
22.10.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Arklon Huertas Del Pino 0 2 3
uomini singolare corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Toshihide Matsui 2 4 6 6
Hao Wu 1 6 1 4
22.10.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 2 2
22.10.19
2. turno
Malek Jaziri 2 6 6
Yecong He 0 1 0
22.10.19
2. turno
Zhe Li 2 6 6
Sidharth Rawat 0 2 3
22.10.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Nicolas Barrientos 0 2 1
22.10.19
1. turno
Ji Sung Nam 2 6 7
Kaichi Uchida 0 3 64
22.10.19
1. turno
Matej Sabanov 2 6 6
Yuanfeng Li 0 3 2
22.10.19
2. turno
Roman Safiullin 2 7 6
Danylo Kalenichenko 0 5 4
22.10.19
2. turno
Tung-Lin Wu 2 6 6
Khumoun Sultanov 0 1 3
22.10.19
2. turno
Borna Gojo 2 7 6
Yan Bai 0 65 0
22.10.19
2. turno
Jie Cui 2 6 6
Duckhee Lee 0 2 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Mike Urbanija 2 6 6
Arda Azkara 0 1 1
22.10.19
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6 6
Mert Alkaya 1 2 75 3
22.10.19
qualificazioni
Bogdan Borza 2 6 6
Kristof Minarik 0 3 1
22.10.19
qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Berk Ilkel 0 0 1
22.10.19
qualificazioni
Edoardo Lavagno 1 6
Hasan Ibrahim scratch 0 3
22.10.19
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 7 6
Benedikt Emesz 0 64 3
22.10.19
1. turno
Bart Stevens 2 5 6 6
Sebastian Prechtel 1 7 4 4
22.10.19
1. turno
Stuart Parker 2 6 6
Denys Klok 0 3 2
22.10.19
qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 1 10
Patric Prinoth 1 1 6 3
22.10.19
qualificazioni
Samuel Puskar 2 7 6
Oscar Galimardanov 0 62 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Joshua Ortlip 2 6 6
Adam El Mihdawy 0 3 3
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
22.10.19
qualificazioni
Marek Semjan 2 6 2 10
Leopold Zima 1 2 6 7
22.10.19
qualificazioni
Francis Casey Alcantara 2 6 7
Michael Zhu 0 4 5
22.10.19
qualificazioni
Florian Fallert 2 6 6
Elliott Farmer 0 1 4
22.10.19
qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 4 6 10
Aleksei Khomich 1 6 2 5
22.10.19
qualificazioni
Sam Taylor 2 6 7
Muzammil Murtaza 0 3 5
22.10.19
qualificazioni
Mikalai Haliak 2 6 2 10
Joao Marcos Nusdeo 1 2 6 4
22.10.19
qualificazioni
Chukang Wang 1 6 3
Alexander Jhun scratch 0 4 0
22.10.19
qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 2 3
uomini singolare argilla Argentina M15 Junin set 1 2 3 4 5
22.10.19
qualificazioni
Esteban Bruna 2 6 6
Juan Pablo Becker 0 2 2
22.10.19
1. turno
Franco Emanuel Egea 1 6 4
Aaron Schmid scratch 0 4 0
22.10.19
qualificazioni
Alan Postay 2 6 1 10
Matias Riva 1 4 6 8
22.10.19
1. turno
Santiago Besada 2 7 2 6
Francisco Comesana 1 64 6 1
22.10.19
qualificazioni
Luciano Carraro 2 6 7
Nicolas Bruna 0 4 65
22.10.19
qualificazioni
Gaston Erhardt 2 6 6
Federico Juan Aguilar 0 4 4
22.10.19
qualificazioni
Francisco Aranguren 2 6 4 10
Franco Roncadelli 1 4 6 3
22.10.19
1. turno
Guido Ivan Justo 2 6 6
Federico Moreno 0 2 2
22.10.19
qualificazioni
Santiago Bramajo 2 6 6
Nicolas Agustin Lema 0 3 1
22.10.19
qualificazioni
Facundo Arias Bisso 1 6
Jeremias Rocco scratch 0 3
22.10.19
qualificazioni
Bautista Vilicich 2 6 6
Lucio Carnevalle 0 4 3
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Liberec set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Stefan Seifert 2 6 6
Karlo Cubelic 0 3 2
22.10.19
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Dominik Langmajer 0 3 4
22.10.19
qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Kristian Kubik 0 2 4
22.10.19
1. turno
Adrian Bodmer 2 6 7
Piotr Grynkowski 0 4 5
22.10.19
qualificazioni
Dominik Recek 2 4 6 10
Nikolay Vylegzhanin 1 6 2 8
22.10.19
qualificazioni
Christian Samuelsson 2 6 6
Tim Van Der Horst 0 3 4
22.10.19
qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Vitek Horak 0 2 4
22.10.19
qualificazioni
Pelle Boerma 2 6 6
Dominik Nazaruk 0 4 4
22.10.19
qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Yvo Panak 0 4 4
22.10.19
1. turno
Antonin Stepanek 2 6 6
Martin Krumich 0 1 4
22.10.19
1. turno
Andrew Paulson 2 6 6
Jonas Trinker 0 4 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
22.10.19
qualificazioni
Haadin Bava 2 7 6
Mihailo Popovic 0 62 4
22.10.19
qualificazioni
Marco Mosciatti 1 6 6 4
Raffaele Giuliano scratch 0 7 2
22.10.19
qualificazioni
Billy Harris 2 6 6
Bingyu Yu 0 3 4
22.10.19
qualificazioni
Boris Pokotilov 2 6 7
Vladimir Uzhylovsky 0 2 5
22.10.19
qualificazioni
Neil Oberleitner 2 7 3 11
Lodewijk Weststrate 1 67 6 9
22.10.19
qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 4 6 10
Michael-John Every 1 6 3 7
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 0 0
22.10.19
1. turno
Daniele Capecchi 2 6 6
Ivan Davydov 0 3 2
22.10.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Ignacio Monzon 0 2 1
22.10.19
1. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Taha Baadi 0 4 1
22.10.19
1. turno
Mariano Navone 2 7 6
Octavio Volpi 0 5 4
uomini singolare corte duro USA M25 Fayetteville set 1 2 3 4 5
22.10.19
qualificazioni
Dominik Kellovsky 2 6 6
Murkel Alejandro Dellien Velasco 0 4 4
22.10.19
qualificazioni
Oscar Mesquida Berg 2 7 6
Jose Dominguez Alonso 0 64 1
22.10.19
qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Mate Zsiga 0 4 0
22.10.19
qualificazioni
Trent Bryde 2 6 6
Mathieu Scaglia 0 0 0
22.10.19
qualificazioni
Timo Stodder 2 6 7
Elio Jose Ribeiro Lago 0 1 5
22.10.19
qualificazioni
Murphy Cassone 2 6 2 10
J Mercer 1 3 6 8
uomini singolare corte duro USA M25 Fort Worth set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Liam Broady 2 6 6
Jonathan Gray 0 0 2
22.10.19
1. turno
Martin Redlicki 2 3 6 6
Luke Johnson 1 6 1 4
22.10.19
1. turno
Ryan Peniston 2 7 6
Harrison Adams 0 66 0
22.10.19
qualificazioni
Hendrik Jebens 1 6 3
Tanner K Smith scratch 0 4 0
22.10.19
qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 6
Rodrigo Banzer 0 1 2
22.10.19
1. turno
Gijs Brouwer 2 7 6
Alexander Lebedev 0 64 1
22.10.19
qualificazioni
Valentin Vacherot 2 6 6
Matt Kuhar 0 4 3
22.10.19
qualificazioni
Brian Cernoch 2 6 6
Reese Stalder 0 4 2
22.10.19
1. turno
Tadeas Paroulek 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 4 3
22.10.19
1. turno
Ryan Nijboer 2 6 2 6
Evan Zhu 1 4 6 3
22.10.19
qualificazioni
Jacob Fearnley 2 2 7 10
Luc Fomba 1 6 5 6
22.10.19
qualificazioni
Zachary Svajda 2 6 6
Spencer Papa 0 1 3
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Anis Ghorbel 0 1 1
22.10.19
1. turno
Markus Eriksson 2 7 7
Gabriel Petit 0 5 64
22.10.19
1. turno
Maksim Tikhomirov 2 6 1 6
Petros Tsitsipas 1 2 6 1
22.10.19
1. turno
Filip Bergevi 2 7 7
Antoine Cornut-Chauvinc 0 63 64
22.10.19
1. turno
Maxime Tchoutakian 2 6 6
Ronan Joncour 0 2 0
22.10.19
1. turno
Majed Kilani 2 6 7
Raul Brancaccio 0 3 5
22.10.19
1. turno
Lucas Poullain 2 6 6
Eduardo Struvay 0 2 1
22.10.19
1. turno
Leonardo Taddia 2 6 1 6
Hugo Pontico 1 0 6 3
uomini singolare duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Richard Gasquet 2 6 7
Juan Ignacio Londero 0 1 64
22.10.19
1. turno
Roberto Bautista Agut 2 6 7
Marius Copil 0 4 5
22.10.19
1. turno
Fabio Fognini 2 6 6
Alexei Popyrin 0 2 4
22.10.19
1. turno
Radu Albot 2 2 6 6
Dusan Lajovic 1 6 3 4
22.10.19
1. turno
Reilly Opelka 2 7 7
Christian Garin 0 65 610
22.10.19
1. turno
Taylor Harry Fritz 2 7 6
Alexander Zverev 0 67 4
22.10.19
1. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 7
Albert Ramos-Vinolas 0 3 66
uomini singolare corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Harri Heliovaara 2 6 6
Aaron Addison 0 3 0
22.10.19
1. turno
Evan King 2 6 6
James Ibrahim 0 4 2
22.10.19
1. turno
Maverick Banes 2 6 4 6
Alexis Musialek 1 3 6 2
22.10.19
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 2 7
Dayne Kelly 1 4 6 67
22.10.19
2. turno
Harry Bourchier 2 6 6
Thomas Fancutt 0 3 3
22.10.19
1. turno
Blake Mott 2 6 6
Brandon Walkin 0 4 4
22.10.19
2. turno
Akira Santillan 2 6 6
Nick Hardt 0 1 2
22.10.19
2. turno
Sasi Kumar Mukund 2 7 6
Sebastian Fanselow 0 66 3
22.10.19
2. turno
Jay Clarke 2 6 6
Cameron Green 0 2 4
22.10.19
2. turno
Alejandro Tabilo 2 7 6 7
Luke Saville 1 5 72 5
22.10.19
2. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 3 6
Aleksandar Vukic 1 1 6 3
22.10.19
2. turno
Yosuke Watanuki 2 6 6
Tristan Schoolkate 0 4 2
uomini di doppio duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Roman Jebavy/Igor Zelenay 2 6 6
Quentin Gueydan/Mathis Moysan 0 3 2
22.10.19
1. turno
Denys Molchanov/Andrei Vasilevski 2 7 7
Corentin Denolly/Alexandre Muller 0 64 67
22.10.19
1. turno
Jonathan Erlich/Lloyd Harris 2 7 7
Romain Arneodo/Hugo Nys 0 65 5
uomini di doppio duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Andres Molteni/Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6 10
Dominic Inglot/Austin Krajicek 1 75 3 5
22.10.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6
Grigor Dimitrov/Feliciano Lopez 0 1 4
22.10.19
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 7
Karen Khachanov/Andrey Rublev 0 4 64
uomini di doppio duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 5 7 16
Sander Arends/David Pel 1 7 66 14
22.10.19
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras/Sergiy Stakhovsky 2 4 6 10
Tobias Kamke/Julian Reister 1 6 3 8
22.10.19
1. turno
Ken Skupski/John-Patrick Smith 2 6 7
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 0 4 60
uomini di doppio argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli 2 6 7 10
Joao Domingues/Lorenzo Giustino 1 71 61 5
uomini di doppio corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Mikhail Elgin/Denis Istomin 2 6 6
Alejandro Davidovich Fokina/Enrique Lopez-Perez 0 3 2
22.10.19
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Jeevan Nedunchezhiyan/Adil Shamasdin 0 4 3
22.10.19
1. turno
Christopher Eubanks/Kaichi Uchida 2 7 6
Steven Diez/Mohamed Safwat 0 61 4
uomini di doppio duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 6 6 10
Nikola Mektic/Franko Skugor 1 3 77 5
22.10.19
1. turno
Raven Klaasen/Michael Venus 2 6 6
Christian Garin/Benoit Paire 0 3 3
22.10.19
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 7 7
Luca Margaroli/Jan-Lennard Struff 0 66 5
uomini di doppio corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
22.10.19
1. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 6 6
Adam Taylor/Jason Taylor 0 3 1
22.10.19
1. turno
Brydan Klein/Scott Puodziunas 2 6 6
Tristan Schoolkate/Dane Sweeny 0 2 3
<