Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
16.10.19
2. turno
Stan Wawrinka 2 6 6 7
Feliciano Lopez 1 74 4 64
16.10.19
1. turno
Pablo Cuevas 2 6 6
Hugo Dellien 0 4 3
16.10.19
2. turno
Gilles Simon 2 6 7
Jo-Wilfried Tsonga 0 4 5
16.10.19
2. turno
Guido Pella 2 7 7
Soon-Woo Kwon 0 5 5
16.10.19
1. turno
Frances Tiafoe 2 7 6
Yannick Maden 0 67 3
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
16.10.19
2. turno
Sam Querrey 2 6 6 7
Grigor Dimitrov 1 77 3 63
16.10.19
2. turno
Filip Krajinovic 2 7 2 6
Daniel Evans 1 5 6 3
16.10.19
2. turno
Yoshihito Nishioka 2 7 6
Taylor Harry Fritz 0 5 4
16.10.19
1. turno
Mikael Ymer 2 7 6
Joao Sousa 0 5 4
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.19
2. turno
Adrian Menendez-Maceiras 2 6 6
Benjamin Hassan 0 2 4
16.10.19
2. turno
Lukas Lacko 2 7 2 6
Vitaliy Sachko 1 5 6 3
16.10.19
2. turno
Yannick Hanfmann 2 7 6
James Ward 0 62 3
16.10.19
2. turno
Jiri Vesely 2 6 6 6
Lucas Miedler 1 4 72 3
16.10.19
2. turno
Julian Lenz 1 5
Matthias Bachinger scratch 0 3
16.10.19
2. turno
Constant Lestienne 2 6 7
Daniel Altmaier 0 3 5
16.10.19
2. turno
Johannes Haerteis 2 6 6 7
Robin Haase 1 4 76 62
16.10.19
2. turno
Filippo Baldi 2 4 6 6
Geoffrey Blancaneaux 1 6 3 1
16.10.19
2. turno
Zdenek Kolar 2 6 7
Tristan Lamasine 0 4 5
16.10.19
2. turno
Maxime Cressy 2 6 3 6
Uladzimir Ignatik 1 3 6 3
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
16.10.19
2. turno
Andreas Seppi 2 5 6 6
Roberto Carballes Baena 1 7 1 3
16.10.19
2. turno
Adrian Mannarino 2 7 6
Mikhail Kukushkin 0 64 2
16.10.19
2. turno
Dusan Lajovic 2 6 6 6
Lukas Rosol 1 4 76 3
16.10.19
1. turno
Egor Gerasimov 2 6 6
Thomas Fabbiano 0 3 4
16.10.19
2. turno
Karen Khachanov 2 3 6 7
Philipp Kohlschreiber 1 6 3 67
16.10.19
1. turno
Alen Avidzba 2 6 4 6
Alibek Kachmazov 1 1 6 1
uomini singolare corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.19
2. turno
Gonzalo Escobar 2 7 7
Donald Young 0 69 5
16.10.19
2. turno
Vasek Pospisil 2 6 6
Peter Polansky 0 1 2
16.10.19
2. turno
Steve Johnson 1 w/o
Jc Aragone 0
16.10.19
2. turno
James Duckworth 2 6 6
Roy Smith 0 4 4
16.10.19
2. turno
Mitchell Krueger 2 6 6
Liam Broady 0 4 2
16.10.19
2. turno
Marcos Giron 2 6 6
Kevin King 0 4 3
16.10.19
2. turno
Alexander Ritschard 1 6 5
Alejandro Tabilo scratch 0 2 3
16.10.19
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Nicolas Mejia 0 3 2
16.10.19
2. turno
Ernesto Escobedo 2 7 3 6
Nicola Kuhn 1 68 6 1
16.10.19
2. turno
Ryan Peniston 2 6 6 6
Darian King 1 75 4 3
16.10.19
2. turno
Michail Pervolarakis 1 7 7 1
Jack Sock scratch 0 6 0
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Julien Cagnina 2 6 2 6
Davide Galoppini 1 4 6 3
16.10.19
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 1 6 6
Bogdan Borza 1 6 1 1
16.10.19
1. turno
Manfred Fellin 2 6 2 6
Michalis Sakellaridis 1 2 6 1
16.10.19
1. turno
Edoardo Lavagno 2 6 6
Benjamin Niv 0 1 2
16.10.19
1. turno
Mats Hermans 1 6 4
Aleksandre Bakshi scratch 0 4 0
16.10.19
1. turno
Viacheslav Yulik 2 6 6
Daniil Gusev 0 4 1
16.10.19
1. turno
Mate Valkusz 2 6 7
Vladimir Korolev 0 2 5
16.10.19
1. turno
Mert Alkaya 2 6 3 7
Shahbaaz Khan 1 3 6 5
16.10.19
1. turno
Milan Welte 2 6 6
Lars Johann 0 2 0
16.10.19
1. turno
Fabian Marozsan 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 3 3
16.10.19
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 4 6
Igor Saveljic 1 3 6 3
16.10.19
1. turno
Tomas Jirousek 2 6 6
Dan Alexandru Tomescu 0 4 3
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Bukhara set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Sergey Shipilov 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 2 1
16.10.19
1. turno
Shalva Dzhanashia 2 7 6
Azamat Lukmanov 0 5 2
16.10.19
1. turno
Sagadat Ayap 2 6 6
Timur Khabibulin 0 2 0
16.10.19
1. turno
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Olimjon Nabiev 0 2 1
16.10.19
1. turno
Maxim Ratniuk 2 6 6
Artsiom Bardzin 0 0 2
16.10.19
1. turno
Ivan Liutarevich 1 2 6 1
Sanjar Fayziev scratch 0 6 0 0
16.10.19
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Timur Sottimov 0 2 4
16.10.19
1. turno
Aliaksandr Liaonenka 2 6 7
Grigoriy Lomakin 0 4 5
16.10.19
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 6 6
Aziz Dadabaev 0 2 1
16.10.19
1. turno
Martin Borisiouk 2 6 6 6
Dzianis Zharyn 1 74 3 4
16.10.19
1. turno
Beibit Zhukayev 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 1 4
16.10.19
1. turno
Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Mirgiiaz Mirdzhaliev 0 4 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Cristian Rodriguez 1 6 1
Joshua Ortlip scratch 0 4 2
16.10.19
1. turno
Mauricio Astorga 2 7 6
Rafael Giotis 0 5 2
16.10.19
1. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Ricardo David Mayagoitia 0 1 2
16.10.19
1. turno
Tigre Hank 1 6
Kevin Major scratch 0 2
16.10.19
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 3 6 6
Tyler Mercier 1 6 4 3
16.10.19
1. turno
Sebastian Eguez 2 6 6
Keaton Cullimore 0 2 4
16.10.19
1. turno
Charles Force 1 7 3
Mwendwa Mbithi scratch 0 5 0
16.10.19
1. turno
Isaiah Strode 2 6 6
Juan Sebastian Gomez 0 3 2
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Changwon set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Michael Shabaz 2 5 6 6
Yuta Kawahashi 1 7 2 4
16.10.19
1. turno
Seong-Gook Oh 1 1 6 5
Ju-Hae Moon scratch 0 6 4 2
16.10.19
1. turno
Jung-Woong Na 2 6 6
Young Seok Lee 0 2 1
16.10.19
1. turno
Sora Fukuda 2 6 6
Geun Jun Kim 0 4 3
16.10.19
1. turno
Dusty H. Boyer 2 7 6
Soichiro Moritani 0 64 1
16.10.19
1. turno
Sanhui Shin 2 6 6
Taketo Takamisawa 0 0 1
16.10.19
1. turno
Yuta Shimizu 2 6 6
Ko Suzuki 0 2 2
16.10.19
1. turno
Kasidit Samrej 2 6 6
Takuya Kumasaka 0 4 3
16.10.19
1. turno
Ryohei Tagata 2 7 2 6
Takuto Niki 1 5 6 4
16.10.19
1. turno
Minjong Park 2 6 6
Young Seok Kim 0 3 1
16.10.19
1. turno
Shintaro Mochizuki 2 6 6
Ryota Tanuma 0 3 1
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Marek Semjan 2 6 6
Cheraag Bajwa 0 3 1
16.10.19
1. turno
Tobias Simon 2 4 6 7
Muzammil Murtaza 1 6 2 64
16.10.19
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 7
Valentin Guenther 0 3 62
16.10.19
1. turno
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Ammar Elamin 0 4 2
16.10.19
1. turno
Peter Goldsteiner 2 6 6
Mousa Zayed 0 0 2
16.10.19
1. turno
Marat Deviatiarov 2 6 5 7
Gustav Hansson 1 3 7 5
16.10.19
1. turno
Adrian Obert 2 6 6
Seif Adas 0 2 1
16.10.19
1. turno
Bogdan Bobrov 2 6 6
Michael Zhu 0 1 2
16.10.19
1. turno
Adam Moundir 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 1 2
16.10.19
1. turno
Rishab Agarwal 2 4 6 6
Aleksei Khomich 1 6 3 4
16.10.19
1. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Guy Den Heijer 0 1 3
16.10.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 7
Kenneth Raisma 0 4 64
16.10.19
1. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Mikalai Haliak 0 1 3
16.10.19
1. turno
Sandro Kopp 2 6 7
Alexander Jhun 0 3 61
16.10.19
1. turno
Leopold Zima 2 6 1 6
Yanki Erel 1 3 6 3
16.10.19
1. turno
Mousa Alkotop 2 3 7 6
Sam Taylor 1 6 63 4
uomini singolare corte duro Spain M15 Getafe Madrid set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Carlos Boluda-Purkiss 2 6 6
John Echeverria 0 1 2
16.10.19
1. turno
Hugo Schott 2 6 6
Nicolas Uryson 0 2 3
16.10.19
1. turno
Marco Brugnerotto 2 6 7
Timofey Skatov 0 2 5
16.10.19
1. turno
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Maxime Pauwels 0 4 4
16.10.19
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 4 6 7
Lucas Poullain 1 6 1 65
16.10.19
1. turno
Lucas Catarina 2 4 6 6
Gabriele Moghini 1 6 0 3
16.10.19
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 7 6
Clement Chidekh 0 5 0
16.10.19
1. turno
Digvijaypratap Singh 2 6 6
Matheo Fabre 0 1 1
16.10.19
1. turno
Miguel Damas 2 6 6
Alex Martinez 0 1 2
16.10.19
1. turno
Ivan Marrero Curbelo 2 6 1 6
Mick Lescure 1 2 6 3
16.10.19
1. turno
Alejandro Garcia 2 6 6
Andrey Chepelev 0 2 3
16.10.19
1. turno
Anton Matusevich 2 6 6
Alvaro Blanco Damea 0 4 3
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Olomouc set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Jaroslav Pospisil 2 6 6
Sandro Szic 0 2 3
16.10.19
1. turno
Michal Konecny 2 7 6
Piotr Grynkowski 0 67 2
16.10.19
1. turno
Petr Michnev 1 7 3
Alexander Erler scratch 0 5 1
16.10.19
1. turno
Robert Rumler 2 4 6 6
Karlo Cubelic 1 6 4 1
16.10.19
1. turno
Elmar Ejupovic 2 6 7 7
Daniil Glinka 1 75 5 62
16.10.19
1. turno
David Poljak 2 6 6
Dominik Recek 0 3 1
16.10.19
1. turno
Robin Stanek 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 4 1
16.10.19
1. turno
Niels Lootsma 2 6 6
Andrej Glvac 0 4 4
16.10.19
1. turno
Ondrej Krstev 2 6 6
Andrew Paulson 0 4 1
16.10.19
1. turno
Dominik Nazaruk 2 6 6
Jiri Barnat 0 3 4
16.10.19
1. turno
Petr Nouza 2 7 6
Christian Samuelsson 0 5 4
16.10.19
1. turno
Vit Kopriva 2 6 6
Vladimir Ivanov 0 3 2
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Paulo set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Daniel Dutra Da Silva 2 6 7
Juan Bautista Torres 0 3 5
16.10.19
1. turno
Bastian Malla 2 6 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 2 2
16.10.19
1. turno
Matias Zukas 2 6 6
Alex Blumenberg 0 3 2
16.10.19
1. turno
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Michel Vernier 0 4 4
16.10.19
1. turno
Conner Huertas Del Pino 2 6 6
Christian Oliveira 0 3 3
16.10.19
1. turno
Aaron Schmid 1 6 2
Joao Hinsching scratch 0 3 1
16.10.19
1. turno
Mateus Alves (2001) 2 6 7
Gabriel Ciro Da Silva 0 1 65
16.10.19
1. turno
Luciano Carraro 2 2 6 6
Pedro Boscardin Dias 1 6 0 3
16.10.19
1. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Marcio Eduardo Silva 0 3 0
16.10.19
1. turno
Lautaro Agustin Falabella 2 4 6 6
Agustin Riquelme 1 6 3 3
16.10.19
1. turno
Gilbert Klier Junior 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 2 1
16.10.19
1. turno
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Lucas Amorim De Lima 0 1 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Riccardo Maiga 2 6 6
Omar Elkadi 0 1 2
16.10.19
1. turno
Alessandro Bega 2 6 6
Hans Peter Kaufmann 0 4 0
16.10.19
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Iacopo Sada 0 1 4
16.10.19
1. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Jordi Munoz-Abreu 0 4 4
16.10.19
1. turno
Giorgio Ricca 2 5 6 6
Petr Hajek 1 7 4 4
16.10.19
1. turno
Timur Kiuamov 1 7 2 3
Dimitriy Voronin scratch 0 6 3
16.10.19
1. turno
Boris Pokotilov 2 6 6
Tim Heger 0 2 3
16.10.19
1. turno
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Henrik Traskin 0 0 2
16.10.19
1. turno
Marek Gengel 2 6 6
Amr Asrawy 0 4 4
16.10.19
1. turno
Kristjan Tamm 2 6 7 7
Kalman L. Boyd 1 74 66 64
16.10.19
1. turno
Jacopo Berrettini 2 6 6
Marco Mosciatti 0 3 3
16.10.19
1. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Max Houkes 0 3 4
16.10.19
1. turno
Neil Oberleitner 2 7 3 6
Giovanni Calvano 1 64 6 4
16.10.19
1. turno
Noah Thurner 2 6 6 7
Dennis Uspensky 1 75 4 65
16.10.19
1. turno
Illya Beloborodko 2 6 6
Tomas Papik 0 3 3
16.10.19
1. turno
Dominik Palan 2 6 6 7
Boris Fassbender 1 4 76 66
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Pol Toledo Bague 2 6 6
Javier Naser 0 1 4
16.10.19
1. turno
Mohamed Hassan 2 2 7 6
Constantin Bittoun Kouzmine 1 6 5 3
16.10.19
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 7 4 6
Mariano Navone 1 5 6 2
16.10.19
1. turno
Daniele Capecchi 2 6 6
Julian Cundom 0 2 3
16.10.19
1. turno
Manuel Pena Lopez 2 6 7
Luca Prevosto 0 4 5
16.10.19
1. turno
Ignacio Monzon 2 1 7 7
Simone Roncalli 1 6 5 5
16.10.19
1. turno
William Grant 2 7 0 7
Karlo Kranic 1 5 6 5
16.10.19
1. turno
Marlon Vankan 2 4 6 7
Enrico Dalla Valle 1 6 3 5
16.10.19
1. turno
Octavio Volpi 2 6 6
Alessandro Petrone 0 2 4
uomini singolare corte duro USA M25 Waco set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Nick Chappell 2 7 6
Alexander Lebedev 0 5 3
16.10.19
1. turno
Colin Sinclair 2 6 6
Connor Farren 0 3 4
16.10.19
1. turno
Jordi Arconada 2 2 7 6
George Goldhoff 1 6 66 2
16.10.19
1. turno
Michael Geerts 2 7 6
Harrison Adams 0 5 4
16.10.19
1. turno
Strong Kirchheimer 1 7
Alexander Sarkissian scratch 0 5
16.10.19
1. turno
Alex Rybakov 2 6 7
Jonathan Gray 0 1 5
16.10.19
1. turno
Ben Patael 2 6 6
Vasil Kirkov 0 4 1
16.10.19
1. turno
Liam Caruana 2 6 6
Zachary Svajda 0 3 3
16.10.19
1. turno
Hady Habib 2 6 2 6
Evan Zhu 1 3 6 4
16.10.19
1. turno
Barnaby Smith 2 6 6
Mark Whitehouse 0 3 1
16.10.19
1. turno
Simon Carr 2 6 5 6
Jesper De Jong 1 1 7 4
16.10.19
1. turno
Aidan Mchugh 2 3 6 6
Gabi Adrian Boitan 1 6 1 2
16.10.19
1. turno
Brandon Nakashima 2 6 6
Gijs Brouwer 0 0 2
16.10.19
1. turno
Tadeas Paroulek 2 4 7 6
Ryan Nijboer 1 6 61 1
16.10.19
1. turno
Rinky Hijikata 2 5 7 6
Paul Jubb 1 7 5 3
16.10.19
1. turno
Matias Soto 2 6 4 6
Christian Langmo 1 3 6 4
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Aldin Setkic 2 7 6
Emmanuel Idoko 0 60 0
16.10.19
1. turno
Takanyi Garanganga 2 6 6
Paul Emmanuel 0 3 1
16.10.19
1. turno
Gianni Mina 2 4 6 6
Ibrahim Kibet Yego 1 6 1 2
16.10.19
1. turno
Jatin Dahiya 2 6 6
Christian Saidi Otupio 0 2 2
16.10.19
1. turno
Benjamin Lock 2 7 3 7
Aryan Goveas 1 61 6 5
16.10.19
1. turno
Calvin Hemery 1 7 4 3
Sylvester Emmanuel scratch 0 6 0
16.10.19
1. turno
Tristan Meraut 2 6 6
Micheal Oluwatosin Osewa 0 3 1
16.10.19
1. turno
Skander Mansouri 1 3
Joseph Imeh Ubon scratch 0 0
16.10.19
1. turno
David Pichler 2 6 6
Mehluli Don Ayanda Sibanda 0 0 4
16.10.19
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Godgift Timibra 0 0 0
16.10.19
1. turno
William Bushamuka 2 6 6
Benjamin Palm 0 1 1
16.10.19
1. turno
Thomas Yaka Kofi Setodji 2 6 6
Abayomi Oluseyi Philips 0 2 4
16.10.19
1. turno
Courtney John Lock 2 6 6
Darryl Hale 0 3 3
16.10.19
1. turno
Aziz Ouakaa 2 5 6 6
Eric Vanshelboim 1 7 3 3
16.10.19
1. turno
Dhruv Sunish 2 6 7
Wilson Oswalele Igbinovia 0 1 5
16.10.19
1. turno
Michael-John Every 2 6 6
Mukhtar Andu 0 2 2
uomini singolare duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Yannick Mertens 2 6 6
Albano Olivetti 0 3 3
16.10.19
1. turno
Mathias Bourgue 2 6 6
Paul Cayre 0 1 4
16.10.19
1. turno
Christopher Heyman 2 6 6 6
Gabriel Petit 1 79 1 2
16.10.19
1. turno
Gregoire Jacq 2 6 6
Joffrey De Schepper 0 4 3
16.10.19
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Scott Griekspoor 0 3 3
16.10.19
1. turno
Arthur Reymond 2 6 6 7
Matteo Martineau 1 75 4 65
16.10.19
1. turno
Hugo Gaston 2 6 6
Simon Reveniau 0 1 3
16.10.19
1. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 7
Tom Jomby 0 4 5
16.10.19
1. turno
Kyrian Jacquet 2 6 6
Arthur Bouquier 0 4 4
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.19
2. turno
Tatsuma Ito 2 3 6 6
Kaichi Uchida 1 6 3 4
16.10.19
2. turno
Bradley Klahn 2 6 6 6
Yosuke Watanuki 1 75 2 3
16.10.19
2. turno
Ze Zhang 2 6 6
Alex Bolt 0 4 4
16.10.19
2. turno
Danilo Petrovic 2 6 6
Yunseong Chung 0 3 3
16.10.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Nicolas Barrientos 0 4 3
16.10.19
2. turno
Yasutaka Uchiyama 2 6 6
Di Wu 0 2 1
16.10.19
2. turno
Ji Sung Nam 2 6 7
Andrew Harris 0 3 5
16.10.19
2. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Malek Jaziri 0 68 4
16.10.19
2. turno
Christopher Eubanks 2 7 7
Go Soeda 0 5 61
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Guido Pella/Diego Sebastian Schwartzman 2 7 2 10
Jonathan Erlich/Artem Sitak 1 5 6 7
16.10.19
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 4 10
Frederik Nielsen/Tim Puetz 1 3 6 7
16.10.19
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Ruben Bemelmans/Kimmer Coppejans 0 3 4
16.10.19
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 7 6
Denys Molchanov/Andrei Vasilevski 0 5 4
16.10.19
1. turno
Paolo Lorenzi/Jannik Sinner 2 6 6
Oliver Marach/Jurgen Melzer 0 3 1
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 7
Jonny O'Mara/Ken Skupski 0 4 63
16.10.19
1. turno
Andre Goransson/Nathaniel Lammons 2 6 6
Pablo Andujar/Gerard Granollers 0 2 3
16.10.19
1. turno
Radu Albot/Robert Lindstedt 2 7 6
Elias Ymer/Mikael Ymer 0 66 1
16.10.19
1. turno
Henri Kontinen/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Taylor Harry Fritz/Reilly Opelka 0 4 4
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Quentin Halys/Tristan Lamasine 2 4 6 10
Andre Begemann/Florin Mergea 1 6 3 8
16.10.19
1. turno
Kai Lemstra/Sven Lemstra 2 6 7 10
Teimuraz Gabashvili/Pavel Kotov 1 74 65 7
16.10.19
1. turno
James Cerretani/Maxime Cressy 2 6 6
Daniel Altmaier/Johannes Haerteis 0 3 2
16.10.19
1. turno
Harri Heliovaara/Illya Marchenko 2 6 7
Sergio Martos Gornes/Roberto Ortega-Olmedo 0 3 63
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Roman Jebavy/Igor Zelenay 2 6 3 10
Jamie Murray/Neal Skupski 1 4 6 4
16.10.19
1. turno
Simone Bolelli/Andres Molteni 2 7 6
Savriyan Danilov/Roman Safiullin 0 5 1
16.10.19
quarti di finale
Thomas Fabbiano/Andreas Seppi 2 6 6
Aljaz Bedene/Nicolas Jarry 0 4 3
16.10.19
quarti di finale
Marcus Daniell/Philipp Oswald 2 7 6
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin 0 5 0
uomini di doppio corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Gonzalo Escobar/Roberto Quiroz 2 2 6 10
Roberto Cid/Dmitry Popko 1 6 3 7
16.10.19
1. turno
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse 2 4 6 10
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela 1 6 4 8
16.10.19
1. turno
Evan King/Hunter Reese 2 3 7 10
Alexander Cozbinov/Evan Song 1 6 5 7
16.10.19
1. turno
Stefan Kozlov/Jack Vance 2 6 6
Alex Kobelt/Jordan Sauer 0 3 4
16.10.19
1. turno
Mitchell Krueger/Blaz Rola 2 7 6
Taro Daniel/John-Paul Fruttero 0 5 2
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.19
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 6 11
Mao-Xin Gong/Ze Zhang 1 74 3 9
16.10.19
1. turno
Max Purcell/Akira Santillan 2 2 6 10
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 1 6 3 7
16.10.19
1. turno
Yecong He/Di Wu 2 7 4 10
Aoran Wang/Hao Wu 1 5 6 5
16.10.19
1. turno
Zhe Li/Goncalo Oliveira 2 7 2 10
Jason Jung/Christopher Rungkat 1 65 6 4
16.10.19
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina/Enrique Lopez-Perez 2 7 6
Prajnesh Gunneswaran/Vishnu Vardhan 0 63 1
16.10.19
1. turno
Steven Diez/Fabien Reboul 2 6 6
Toshihide Matsui/Go Soeda 0 3 2
16.10.19
1. turno
Andrew Harris/Marc Polmans 2 6 6 10
Xin Gao/Fajing Sun 1 4 74 8
<